Algeciras - San Fernando, 174.4 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   4:01:30  
  2   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   0:00  
  3   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  4   Jasper Stuyven (Bel) Trek      
  5   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  6   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  7   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R      
  8   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  9   Moreno Hofland (Ned) Belkin      
  10   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  11   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  12   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  13   Lloyd Mondory (Fra) AG2R      
  14   Yannick Martinez (Fra) Europcar      
  15   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr      
  16   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  17   Chris Froome (Gbr) Sky      
  18   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  19   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana      
  20   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  21   Alejandro Valverde (Esp) Movistar      
  22   Samuel Sanchez (Esp) BMC      
  23   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  24   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo      
  25   Nairo Quintana (Col) Movistar      
  26   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  27   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  28   Fabio Aru (Ita) Astana      
  29   Dominique Nerz (Ger) BMC      
  30   Wilco Kelderman (Ned) Belkin      
  31   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  32   Mikel Nieve (Esp) Sky      
  33   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step      
  34   Romain Sicard (Fra) Europcar      
  35   Romain Zingle (Bel) Cofidis      
  36   Koldo Fernandez (Esp) Garmin-Sharp      
  37   Warren Barguil (Fra) Giant-Shimano      
  38   Robert Gesink (Ned) Belkin      
  39   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha      
  40   David Arroyo (Esp) Caja Rural      
  41   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  42   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  43   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin      
  44   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha      
  45   Steve Morabito (Swi) BMC      
  46   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  47   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  48   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge      
  49   Ivan Santaromita (Ita) Orica-GreenEdge      
  50   Peter Kennaugh (Gbr) Sky      
  51   Sebastien Turgot (Fra) AG2R      
  52   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  53   Tanel Kangert (Est) Astana      
  54   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka      
  55   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  56   Daniel Moreno (Esp) Katusha      
  57   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka      
  58   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  59   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step      
  60   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  61   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp      
  62   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step      
  63   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  64   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha      
  65   Maxime Bouet (Fra) AG2R      
  66   Fabian Cancellara (Swi) Trek      
  67   Haimar Zubeldia (Esp) Trek      
  68   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  69   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  70   Cadel Evans (Aus) BMC      
  71   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  72   Mikel Landa (Esp) Astana      
  73   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis      
  74   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  75   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar      
  76   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  77   Carlos Verona (Esp) Omega Pharma - Quick Step      
  78   Jerome Coppel (Fra) Cofidis      
  79   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis      
  80   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  81   Philip Deignan (Irl) Sky      
  82   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka      
  83   Julian Arredondo (Col) Trek      
  84   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida      
  85   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  86   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr      
  87   Jesse Sergent (Nzl) Trek      
  88   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  89   Martijn Keizer (Ned) Belkin      
  90   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step      
  91   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  92   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  93   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana      
  94   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  95   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  96   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  97   Sebastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  98   Gert Joeaar (Est) Cofidis      
  99   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano      
  100   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar      
  101   Patrick Gretsch (Ger) AG2R      
  102   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  103   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  104   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  105   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  106   Imanol Erviti (Esp) Movistar      
  107   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural      
  108   Luis Leon Sanchez (Esp) Caja Rural      
  109   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  110   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  111   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling      
  112   Natnael Berhane (Eri) Europcar      
  113   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  114   Dan Craven (Nam) Europcar      
  115   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  116   Bob Jungels (Lux) Trek      
  117   Alberto Losada (Esp) Katusha      
  118   Gorka Izagirre (Esp) Movistar      
  119   Andrzej Domagalski (Pol) Caja Rural      
  120   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  121   Romain Hardy (Fra) Cofidis      
  122   Luis Mas (Esp) Caja Rural      
  123   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  124   Damien Gaudin (Fra) AG2R      
  125   Danilo Wyss (Swi) BMC      
  126   Maxime Mederel (Fra) Europcar      
  127   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff-Saxo      
  128   Koen De Kort (Ned) Giant-Shimano   0:0  
  129   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  130   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky   0:22  
  131   Antonio Piedra (Esp) Caja Rural      
  132   Lawson Craddock (Usa) Giant-Shimano      
  133   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  134   Bryan Nauleau (Fra) Europcar      
  135   Jose Herrada (Esp) Movistar      
  136   Sergey Chernetskiy (Rus) Katusha      
  137   Pello De Armentia (Esp) Caja Rural      
  138   Larry Warbasse (Usa) BMC      
  139   Paolo Tiralongo (Ita) Astana      
  140   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  141   Nathan Brown (Usa) Garmin-Sharp      
  142   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  143   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  144   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  145   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  146   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  147   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  148   Philippe Gilbert (Bel) BMC      
  149   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  150   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  151   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  152   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  153   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  154   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:33  
  155   Andrea Guardini (Ita) Astana   0:38  
  156   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  157   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  158   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R      
  159   Rohan Dennis (Aus) BMC      
  160   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo      
  161   Dario Cataldo (Ita) Sky      
  162   Chad Haga (Usa) Giant-Shimano      
  163   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   0:44  
  164   Adriano Malori (Ita) Movistar      
  165   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   0:50  
  166   Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano   0:52  
  167   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek   0:54  
  168   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:55  
  169   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   0:57  
  170   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  171   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  172   Javier Moreno (Esp) Movistar      
  173   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  174   Paul Martens (Ger) Belkin   1:01  
  175   Robert Wagner (Ger) Belkin      
  176   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Shimano   1:02  
  177   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   1:04  
  178   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   1:08  
  179   Christian Knees (Ger) Sky   1:15  
  180   Carlos Betancourt (Col) AG2R      
  181   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   1:17  
  182   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  183   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Shimano      
  184   Luke Rowe (Gbr) Sky      
  185   Daniil Fominykh (Kaz) Astana      
  186   Kristof Vandewalle (Bel) Trek      
  187   Jerome Cousin (Fra) Europcar      
  188   Vincent Jerome (Fra) Europcar      
  189   Fabio Felline (Ita) Trek      
  190   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   1:04  
  191   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   1:21  
  192   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   1:04  
  193   Andrey Zeits (Kaz) Astana   1:29  
  194   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   1:42  
  195   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   2:17  
  196   Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   2:22  
  197   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   2:25  
  198   Stef Clement (Ned) Belkin   5:26  

 

  SI - Conil de la Frontera - 94.4 км  
  1   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   4  
  2   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   2  
  3   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   1  

 

  SI - Puerto Real - 132.5 км  
  1   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   4  
  2   Romain Hardy (Fra) Cofidis   2  
  3   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   1  

 

  Финиш  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   25  
  2   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   20  
  3   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   16  
  4   Jasper Stuyven (Bel) Trek   14  
  5   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   12  
  6   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   10  
  7   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R   9  
  8   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step   8  
  9   Moreno Hofland (Ned) Belkin   7  
  10   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   6  
  11   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   5  
  12   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   4  
  13   Lloyd Mondory (Fra) AG2R   3  
  14   Yannick Martinez (Fra) Europcar   2  
  15   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto del Cabrito - 10 км  
  1   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   3  
  2   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   2  
  3   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   1  

 

  Командный зачет  
  1   Cannondale (Ita)   12:04:30  
  2   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   + 0  
  3   AG2R (Fra)      
  4   Belkin (Ned)      
  5   BMC (Usa)      
  6   Movistar Team (Spa)      
  7   Team Sky (Gbr)      
  8   Astana (Kaz)      
  9   FDJ.fr (Fra)      
  10   Orica - GreenEDGE (Aus)      
  11   Lampre - Merida (Ita)      
  12   Lotto Belisol (Bel)      
  13   MTN-Qhubeka (Rsa)      
  14   Team Europcar (Fra)      
  15   Garmin - Sharp (Usa)      
  16   Trek Factory Racing (Usa)      
  17   Team Giant-Shimano (Ned)      
  18   Katusha Team (Rus)      
  19   Caja Rural (Spa)      
  20   Cofidis (Fra)      
  21   Team Tinkoff - Saxo (Rus)      
  22   IAM Cycling (Swi)      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   4:15:43  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar   0:00  
  3   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  4   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar      
  5   Imanol Erviti (Esp) Movistar      
  6   Gorka Izagirre (Esp) Movistar      
  7   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:06  
  8   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  9   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  10   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  11   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  12   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  13   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge      
  14   Ivan Santaromita (Ita) Orica-GreenEdge      
  15   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  16   Jasper Stuyven (Bel) Trek   0:09  
  17   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  18   Fabian Cancellara (Swi) Trek      
  19   Haimar Zubeldia (Esp) Trek      
  20   Julian Arredondo (Col) Trek      
  21   Jesse Sergent (Nzl) Trek      
  22   Bob Jungels (Lux) Trek      
  23   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   0:10  
  24   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:11  
  25   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step      
  26   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step      
  27   Carlos Verona (Esp) Omega Pharma - Quick Step      
  28   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step      
  29   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  30   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  31   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:12  
  32   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   0:16  
  33   Koen De Kort (Ned) Giant-Shimano      
  34   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   0:19  
  35   Wilco Kelderman (Ned) Belkin      
  36   Warren Barguil (Fra) Giant-Shimano      
  37   Robert Gesink (Ned) Belkin      
  38   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  39   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  40   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  41   Samuel Sanchez (Esp) BMC   0:21  
  42   Dominique Nerz (Ger) BMC      
  43   Steve Morabito (Swi) BMC      
  44   Cadel Evans (Aus) BMC      
  45   Danilo Wyss (Swi) BMC      
  46   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:25  
  47   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida      
  48   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  49   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  50   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  51   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step   0:26  
  52   Chris Froome (Gbr) Sky   0:27  
  53   Mikel Nieve (Esp) Sky      
  54   Peter Kennaugh (Gbr) Sky      
  55   Philip Deignan (Irl) Sky      
  56   Jose Herrada (Esp) Movistar   0:28  
  57   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:29  
  58   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka      
  59   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka      
  60   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka      
  61   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana   0:30  
  62   Fabio Aru (Ita) Astana      
  63   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  64   Tanel Kangert (Est) Astana      
  65   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  66   Mikel Landa (Esp) Astana      
  67   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana      
  68   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   0:31  
  69   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R   0:33  
  70   Lloyd Mondory (Fra) AG2R      
  71   Sebastien Turgot (Fra) AG2R      
  72   Maxime Bouet (Fra) AG2R      
  73   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  74   Damien Gaudin (Fra) AG2R      
  75   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:35  
  76   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   0:38  
  77   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha      
  78   Daniel Moreno (Esp) Katusha      
  79   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  80   Lawson Craddock (Usa) Giant-Shimano      
  81   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   0:40  
  82   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  83   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:41  
  84   Koldo Fernandez (Esp) Garmin-Sharp      
  85   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  86   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp      
  87   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  88   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  89   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   0:42  
  90   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   0:43  
  91   Philippe Gilbert (Bel) BMC      
  92   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  93   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr   0:45  
  94   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr      
  95   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  96   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  97   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  98   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:47  
  99   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  100   David Arroyo (Esp) Caja Rural   0:48  
  101   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural      
  102   Luis Leon Sanchez (Esp) Caja Rural      
  103   Andrzej Domagalski (Pol) Caja Rural      
  104   Luis Mas (Esp) Caja Rural      
  105   Adriano Malori (Ita) Movistar      
  106   Romain Hardy (Fra) Cofidis   0:49  
  107   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:50  
  108   Romain Zingle (Bel) Cofidis   0:51  
  109   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  110   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis      
  111   Jerome Coppel (Fra) Cofidis      
  112   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  113   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  114   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  115   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   0:52  
  116   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  117   Chad Haga (Usa) Giant-Shimano   0:54  
  118   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:56  
  119   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   0:57  
  120   Javier Moreno (Esp) Movistar      
  121   Manuel Quinziato (Ita) BMC   0:59  
  122   Rohan Dennis (Aus) BMC      
  123   Sergey Chernetskiy (Rus) Katusha   01:00  
  124   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  125   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   01:03  
  126   Yannick Martinez (Fra) Europcar      
  127   Romain Sicard (Fra) Europcar      
  128   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar      
  129   Natnael Berhane (Eri) Europcar      
  130   Dan Craven (Nam) Europcar      
  131   Maxime Mederel (Fra) Europcar      
  132   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  133   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  134   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   01:07  
  135   Alberto Losada (Esp) Katusha      
  136   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis   01:08  
  137   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  138   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   01:09  
  139   Antonio Piedra (Esp) Caja Rural   01:10  
  140   Pello De Armentia (Esp) Caja Rural      
  141   Nathan Brown (Usa) Garmin-Sharp      
  142   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  143   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   01:11  
  144   Dario Cataldo (Ita) Sky      
  145   Gert Joeaar (Est) Cofidis   01:12  
  146   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  147   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   01:13  
  148   Larry Warbasse (Usa) BMC   01:14  
  149   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  150   Paul Martens (Ger) Belkin   01:20  
  151   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   01:21  
  152   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha   01:23  
  153   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  154   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  155   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   01:24  
  156   Vasil Kiryienka (Blr) Sky      
  157   Bryan Nauleau (Fra) Europcar   01:25  
  158   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   01:26  
  159   Fabio Felline (Ita) Trek      
  160   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   01:27  
  161   Andrea Guardini (Ita) Astana   01:28  
  162   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin   01:31  
  163   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   01:33  
  164   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   01:35  
  165   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky   01:42  
  166   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  167   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  168   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   01:44  
  169   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   01:45  
  170   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Shimano      
  171   Daniil Fominykh (Kaz) Astana   01:47  
  172   Carlos Betancourt (Col) AG2R   01:48  
  173   Moreno Hofland (Ned) Belkin   01:49  
  174   Martijn Keizer (Ned) Belkin      
  175   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   01:58  
  176   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek   01:59  
  177   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  178   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff-Saxo   02:00  
  179   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Shimano      
  180   Sebastien Hinault (Fra) IAM Cycling   02:07  
  181   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   02:09  
  182   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   02:10  
  183   Christian Knees (Ger) Sky   02:12  
  184   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   02:16  
  185   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha   02:17  
  186   Jerome Cousin (Fra) Europcar   02:20  
  187   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   02:21  
  188   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   02:22  
  189   Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano   02:27  
  190   Vincent Jerome (Fra) Europcar   02:35  
  191   Luke Rowe (Gbr) Sky   02:37  
  192   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   02:51  
  193   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   03:03  
  194   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   03:12  
  195   Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   03:15  
  196   Robert Wagner (Ger) Belkin   03:17  
  197   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   04:35  
  198   Stef Clement (Ned) Belkin   05:45  

 

  Классификация по очкам  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   25  
  2   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   20  
  3   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   16  
  4   Jasper Stuyven (Bel) Trek   14  
  5   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   12  
  6   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   10  
  7   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R   9  
  8   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step   8  
  9   Moreno Hofland (Ned) Belkin   7  
  10   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   6  
  11   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   6  
  12   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   5  
  13   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   5  
  14   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   4  
  15   Lloyd Mondory (Fra) AG2R   3  
  16   Romain Hardy (Fra) Cofidis   2  
  17   Yannick Martinez (Fra) Europcar   2  
  18   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr   1  
  19   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   1  

 

  Горная классификация  
  1   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   3  
  2   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   2  
  3   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   1  

 

  Командная классификация  
  1   Movistar Team (Spa)   12:18:43  
  2   Cannondale (Ita)   + 6  
  3   Orica - GreenEDGE (Aus)      
  4   Trek Factory Racing (Usa)   + 9  
  5   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   + 11  
  6   Team Giant-Shimano (Ned)   + 16  
  7   Belkin (Ned)   + 19  
  8   Team Tinkoff - Saxo (Rus)      
  9   BMC (Usa)   + 21  
  10   Lampre - Merida (Ita)   + 25  
  11   Team Sky (Gbr)   + 27  
  12   MTN-Qhubeka (Rsa)   + 29  
  13   Astana (Kaz)   + 30  
  14   Lotto Belisol (Bel)      
  15   AG2R (Fra)   + 33  
  16   Katusha Team (Rus)   + 38  
  17   IAM Cycling (Swi)   + 40  
  18   Garmin - Sharp (Usa)   + 41  
  19   FDJ.fr (Fra)   + 45  
  20   Caja Rural (Spa)   + 48  
  21   Cofidis (Fra)   + 51  
  22   Team Europcar (Fra)   + 1:03  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вуэльта Испании-2014: Альтиметрия

Результаты 1 этапа

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sonex

    24 августа 2014 19:30 | Регистрация: 29.11.2013

    Показалось что то канч из трэка финиш выдал...

  2. Berdok

    24 августа 2014 19:34 | Регистрация: 21.01.2011

    Я люблю Курдюкова \в хорошем смысле этого слова, бгыы\! 

  3. Aidarik

    24 августа 2014 20:12 | Регистрация: 9.07.2014

    за 18 километров гонки могу сказать что Насер Буханни хорош! еще мост там был красивый. Валверде финишировал 21, Контадор 23, Кинтана 24, Ару 27 - кучно! все.

  4. piligrim

    24 августа 2014 20:50 | Регистрация: 4.06.2013

    не пойму за счет чего Алехандро обошел Кастровьехо

  5. 2.Andrew

    24 августа 2014 21:23 | Регистрация: 7.06.2013

    Цитата: piligrim
    не пойму за счет чего Алехандро обошел Кастровьехо

    Сумма мест на этапах, время то одинаковое.

  6. Cyrill

    24 августа 2014 21:45 | Регистрация: 8.05.2013

    Итак после 2-го этапа: Тибо Пино продолжает "сливать", Бетанкур "поддержал" надежды своей команды только один этап... Остальные пока при своих - смотрим дальше.
    Завтра неодназначный этап - вроде как под Сагана... Возможно завтра может показать признаки "несостоятельности" кто-нибудь из Бигов, но только признаки...

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  7. rude_rider

    24 августа 2014 22:34 | Регистрация: 27.07.2011

    теперь вальверде будет в красной майке возить кинтану? не верю
    хотя если как нибали розомаечный тащит бассо то все ок

  8. am14

    24 августа 2014 23:10 | Регистрация: 9.09.2011

    Буанни силен и в тягунах. Я сегодня предпочтение отдавал Дегенкольбу, а не вышло....
    Как дань уважения Алехандро на него надели красную майку. Пусть покатается, чуть позже передаст своему молодому товарищу)))

  9. Valverdosina

    25 августа 2014 08:29 | Регистрация: 13.05.2012

    rude_rider,
    Зачем упираться в такую прямолинейную тактику. Учитывая силу Вальверде по осени, он будет здесь среди 5-6 сильнейших в горах, и по крайней мере до 3 недели можно парную тактику использовать. А возить в Мувистаре и так есть кому

  10. Имя: сергей владимирович

    velobog

    25 августа 2014 09:05 | Регистрация: 19.08.2014

    am14,
    там бачок летал под колёсами как раз перед решающим спуртом , дегенкольб начал догонять ,но было уже поздно 

  11. rude_rider

    25 августа 2014 12:16 | Регистрация: 27.07.2011

    Valverdosina,
    да мувики очень сильная команда тут без вопросов. но хватит ли на все три недели.скорее всего будут искать кому отдать а так возить двух капитанов тяжеловато будет.а там и фрум перестанет падать.пурито если не в этот раз то когда. уран. молодой ару.

  12. motte

    25 августа 2014 12:44 | Регистрация: 4.07.2011

    Одно мгновение...и уже у Пурито почти минус 40 от Вальва...Кинтаны...гонки то еще не было....жестокую командную вставили орги.....сколько на ней обломались, тот же Гармин.

  13. ungvar

    25 августа 2014 16:10 | Регистрация: 9.05.2012

    Пино, Бетанкур - до свидания.

  14. Valverdosina

    25 августа 2014 20:30 | Регистрация: 13.05.2012

    rude_rider,
    А в чем трудность? Если они оба будут сильны, трудности не возникнет. Барде и Перо на Туре вроде нормально ужились. Если кто-то проваливается, то часть команды остается с ним. Хотя это зависит от ситуации. Но Вуэльта не та гонка, чтобы случалось подобное в горах

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE