Mairena del Alcor - Cordoba, 164.7 км  
  1   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   4:02:55  
  2   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   00:00  
  3   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  4   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  5   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  6   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha      
  7   Lloyd Mondory (Fra) AG2R      
  8   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  9   Bob Jungels (Lux) Trek      
  10   Fabio Aru (Ita) Astana      
  11   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  12   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  13   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis      
  14   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka      
  15   Jose Herrada (Esp) Movistar      
  16   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  17   Warren Barguil (Fra) Giant-Shimano      
  18   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge      
  19   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo      
  20   Alejandro Valverde (Esp) Movistar      
  21   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  22   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  23   Daniel Moreno (Esp) Katusha      
  24   Chris Froome (Gbr) Sky      
  25   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  26   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  27   Wilco Kelderman (Ned) Belkin      
  28   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step      
  29   Paolo Tiralongo (Ita) Astana      
  30   Nairo Quintana (Col) Movistar      
  31   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp      
  32   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  33   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step      
  34   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  35   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  36   Cadel Evans (Aus) BMC      
  37   Mikel Nieve (Esp) Sky      
  38   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin      
  39   Samuel Sanchez (Esp) BMC      
  40   Robert Gesink (Ned) Belkin      
  41   Steve Morabito (Swi) BMC      
  42   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha      
  43   Pello De Armentia (Esp) Caja Rural      
  44   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida      
  45   Haimar Zubeldia (Esp) Trek      
  46   Tanel Kangert (Est) Astana      
  47   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  48   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  49   David Arroyo (Esp) Caja Rural      
  50   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff-Saxo      
  51   Larry Warbasse (Usa) BMC      
  52   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  53   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  54   Gorka Izagirre (Esp) Movistar      
  55   Mikel Landa (Esp) Astana      
  56   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar      
  57   Rohan Dennis (Aus) BMC      
  58   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  59   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  60   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   00:10  
  61   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   00:18  
  62   Javier Moreno (Esp) Movistar   00:25  
  63   Maxime Mederel (Fra) Europcar   00:26  
  64   Manuel Quinziato (Ita) BMC   00:32  
  65   Lawson Craddock (Usa) Giant-Shimano   00:45  
  66   Chad Haga (Usa) Giant-Shimano   00:53  
  67   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   01:01  
  68   Ivan Santaromita (Ita) Orica-GreenEdge   01:47  
  69   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  70   Paul Martens (Ger) Belkin   03:42  
  71   Koen De Kort (Ned) Giant-Shimano      
  72   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  73   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  74   Maxime Bouet (Fra) AG2R      
  75   Alberto Losada (Esp) Katusha      
  76   Romain Sicard (Fra) Europcar      
  77   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  78   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  79   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  80   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka      
  81   Romain Hardy (Fra) Cofidis      
  82   Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano   04:53  
  83   Hubert Dupont (Fra) AG2R   06:15  
  84   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  85   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  86   Dominique Nerz (Ger) BMC      
  87   Danilo Wyss (Swi) BMC      
  88   Koldo Fernandez (Esp) Garmin-Sharp      
  89   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano      
  90   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis      
  91   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   08:31  
  92   Philip Deignan (Irl) Sky      
  93   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  94   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural      
  95   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana      
  96   Carlos Verona (Esp) Omega Pharma - Quick Step      
  97   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  98   Jerome Coppel (Fra) Cofidis      
  99   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  100   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Shimano   10:47  
  101   Nathan Brown (Usa) Garmin-Sharp      
  102   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  103   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  104   Romain Zingle (Bel) Cofidis      
  105   Luis Mas (Esp) Caja Rural      
  106   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky      
  107   Luis Leon Sanchez (Esp) Caja Rural      
  108   Antonio Piedra (Esp) Caja Rural      
  109   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  110   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  111   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka      
  112   Julian Arredondo (Col) Trek      
  113   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha      
  114   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  115   Peter Kennaugh (Gbr) Sky      
  116   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   13:40  
  117   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr      
  118   Vasil Kiryienka (Blr) Sky      
  119   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Shimano   13:44  
  120   Patrick Gretsch (Ger) AG2R      
  121   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural      
  122   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  123   Stef Clement (Ned) Belkin      
  124   Andrzej Domagalski (Pol) Caja Rural      
  125   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin      
  126   Martijn Keizer (Ned) Belkin      
  127   Andrea Guardini (Ita) Astana      
  128   Sebastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  129   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  130   Bryan Nauleau (Fra) Europcar      
  131   Jesse Sergent (Nzl) Trek      
  132   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  133   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  134   Yannick Martinez (Fra) Europcar      
  135   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  136   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek      
  137   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  138   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  139   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  140   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  141   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  142   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  143   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  144   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  145   Imanol Erviti (Esp) Movistar      
  146   Sergey Chernetskiy (Rus) Katusha      
  147   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  148   Philippe Gilbert (Bel) BMC      
  149   Jasper Stuyven (Bel) Trek      
  150   Fabian Cancellara (Swi) Trek      
  151   Jerome Cousin (Fra) Europcar      
  152   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  153   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  154   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  155   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  156   Damien Gaudin (Fra) AG2R      
  157   Christian Knees (Ger) Sky      
  158   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  159   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R   16:55  
  160   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  161   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo      
  162   Dan Craven (Nam) Europcar      
  163   Daniil Fominykh (Kaz) Astana      
  164   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  165   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  166   Natnael Berhane (Eri) Europcar      
  167   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  168   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  169   Moreno Hofland (Ned) Belkin      
  170   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step      
  171   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  172   Sebastien Turgot (Fra) AG2R      
  173   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  174   Robert Wagner (Ger) Belkin      
  175   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  176   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  177   Fabio Felline (Ita) Trek      
  178   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  179   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana      
  180   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  181   Vincent Jerome (Fra) Europcar      
  182   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  183   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  184   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  185   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar      
  186   Gert Joeaar (Est) Cofidis      
  187   Dario Cataldo (Ita) Sky      
  188   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  189   Carlos Betancourt (Col) AG2R      
  190   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R      
  191   Adriano Malori (Ita) Movistar      
  192   Luke Rowe (Gbr) Sky      
  193   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  194   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  195   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr      
  196   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  197   Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  198   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   17:37  

 

  SI - Posadas - 79.8 км  
  1   Sebastien Turgot (Fra) AG2R   4  
  2   Gert Joeaar (Est) Cofidis   2  
  3   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   1  

 

  SI - Córdoba - 127.8 км  
  1   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   4  
  2   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   2  
  3   Luis Mas (Esp) Caja Rural   1  

 

  Финиш  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   25  
  2   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   20  
  3   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha   16  
  4   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   14  
  5   Paul Martens (Ger) Belkin   12  
  6   Cadel Evans (Aus) BMC   10  
  7   Lloyd Mondory (Fra) AG2R   9  
  8   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   8  
  9   Daniel Moreno (Esp) Katusha   7  
  10   Chris Froome (Gbr) Sky   6  
  11   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   5  
  12   Samuel Sanchez (Esp) BMC   4  
  13   Nairo Quintana (Col) Movistar   3  
  14   Robert Gesink (Ned) Belkin   2  
  15   David Arroyo (Esp) Caja Rural   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto de San Jerónimo - 110 км  
  1   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   3  
  2   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   2  
  3   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   1  

 

  Горная премия 2 кат. Alto del Catorce por ciento - 139 км  
  1   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   5  
  2   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   3  
  3   Romain Sicard (Fra) Europcar   1  

 

  Командный зачет  
  1   Katusha Team (Rus)   12:08:45  
  2   Lampre - Merida (Ita)   00:00  
  3   Movistar Team (Spa)      
  4   Omega Pharma - Quick Step (Bel)      
  5   Garmin - Sharp (Usa)      
  6   Astana (Kaz)      
  7   Cofidis (Fra)      
  8   Team Tinkoff - Saxo (Rus)      
  9   Belkin (Ned)      
  10   BMC (Usa)      
  11   Team Giant-Shimano (Ned)   00:45  
  12   Orica - GreenEDGE (Aus)   01:01  
  13   Cannondale (Ita)   03:42  
  14   Caja Rural (Spa)      
  15   MTN-Qhubeka (Rsa)   07:24  
  16   Team Sky (Gbr)   08:31  
  17   Lotto Belisol (Bel)   08:49  
  18   AG2R (Fra)   09:57  
  19   Trek Factory Racing (Usa)   10:47  
  20   Team Europcar (Fra)   17:52  
  21   FDJ.fr (Fra)   19:18  
  22   IAM Cycling (Swi)   27:28  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   13:30:44  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar   0:08  
  3   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   00:15  
  4   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   00:19  
  5   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   00:21  
  6   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge      
  7   George Bennett (Nzl) Cannondale   00:24  
  8   Haimar Zubeldia (Esp) Trek      
  9   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   00:27  
  10   Wilco Kelderman (Ned) Belkin      
  11   Robert Gesink (Ned) Belkin      
  12   Samuel Sanchez (Esp) BMC   00:29  
  13   Cadel Evans (Aus) BMC      
  14   Warren Barguil (Fra) Giant-Shimano   00:34  
  15   Chris Froome (Gbr) Sky   00:35  
  16   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   00:40  
  17   Lloyd Mondory (Fra) AG2R   00:41  
  18   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha   00:42  
  19   Mikel Nieve (Esp) Sky      
  20   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   00:43  
  21   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka   00:44  
  22   Fabio Aru (Ita) Astana   00:45  
  23   Tanel Kangert (Est) Astana      
  24   Mikel Landa (Esp) Astana      
  25   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  26   Daniel Moreno (Esp) Katusha   00:46  
  27   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step   00:49  
  28   David Arroyo (Esp) Caja Rural   00:56  
  29   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp      
  30   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  31   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  32   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  33   Steve Morabito (Swi) BMC   00:59  
  34   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   01:03  
  35   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   01:06  
  36   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  37   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   01:08  
  38   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   01:11  
  39   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   01:15  
  40   Bob Jungels (Lux) Trek   01:20  
  41   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step   01:22  
  42   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   01:34  
  43   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   01:36  
  44   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin   01:46  
  45   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   01:51  
  46   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   01:57  
  47   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   02:03  
  48   Pello De Armentia (Esp) Caja Rural   02:16  
  49   Jose Herrada (Esp) Movistar   02:29  
  50   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha   02:32  
  51   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   02:45  
  52   Lawson Craddock (Usa) Giant-Shimano   03:00  
  53   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo   03:07  
  54   Chad Haga (Usa) Giant-Shimano   03:24  
  55   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   03:39  
  56   Manuel Quinziato (Ita) BMC   03:57  
  57   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   04:06  
  58   Ivan Santaromita (Ita) Orica-GreenEdge   04:19  
  59   Gorka Izagirre (Esp) Movistar   04:20  
  60   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   04:27  
  61   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   04:42  
  62   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   04:46  
  63   Maxime Bouet (Fra) AG2R   04:50  
  64   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   04:56  
  65   Larry Warbasse (Usa) BMC   04:59  
  66   Romain Sicard (Fra) Europcar   05:00  
  67   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  68   Paul Martens (Ger) Belkin   05:10  
  69   Maxime Mederel (Fra) Europcar   05:14  
  70   Koen De Kort (Ned) Giant-Shimano   05:35  
  71   Rohan Dennis (Aus) BMC   05:41  
  72   Javier Moreno (Esp) Movistar   05:42  
  73   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff-Saxo   05:45  
  74   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   06:36  
  75   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka   06:37  
  76   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   06:55  
  77   Dominique Nerz (Ger) BMC   07:01  
  78   Koldo Fernandez (Esp) Garmin-Sharp   07:26  
  79   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  80   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   07:46  
  81   Alberto Losada (Esp) Katusha   08:02  
  82   Romain Hardy (Fra) Cofidis   08:16  
  83   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   08:39  
  84   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   09:14  
  85   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   09:16  
  86   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   09:19  
  87   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   09:23  
  88   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   09:57  
  89   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   10:12  
  90   Danilo Wyss (Swi) BMC   10:19  
  91   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   10:21  
  92   Philip Deignan (Irl) Sky   10:44  
  93   Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano   11:05  
  94   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step   11:08  
  95   Carlos Verona (Esp) Omega Pharma - Quick Step      
  96   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis      
  97   Julian Arredondo (Col) Trek   11:11  
  98   Peter Kennaugh (Gbr) Sky   11:29  
  99   Luis Leon Sanchez (Esp) Caja Rural   11:50  
  100   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   12:21  
  101   Romain Zingle (Bel) Cofidis   12:44  
  102   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka   13:02  
  103   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   13:07  
  104   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  105   Luis Mas (Esp) Caja Rural   13:54  
  106   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   14:10  
  107   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   14:28  
  108   Andrey Zeits (Kaz) Astana   14:32  
  109   Philippe Gilbert (Bel) BMC   14:42  
  110   Jasper Stuyven (Bel) Trek   14:49  
  111   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   14:56  
  112   Yannick Martinez (Fra) Europcar   15:02  
  113   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   15:05  
  114   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol   15:22  
  115   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Shimano   15:30  
  116   Yury Trofimov (Rus) Katusha   15:32  
  117   Antonio Piedra (Esp) Caja Rural   15:42  
  118   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   15:43  
  119   Imanol Erviti (Esp) Movistar   15:45  
  120   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha   15:55  
  121   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky   15:58  
  122   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr   16:02  
  123   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   16:16  
  124   Nathan Brown (Usa) Garmin-Sharp   16:26  
  125   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   16:35  
  126   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   16:47  
  127   Damien Gaudin (Fra) AG2R   16:52  
  128   Peter Sagan (Svk) Cannondale   17:35  
  129   Fabian Cancellara (Swi) Trek   17:38  
  130   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   17:44  
  131   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   17:50  
  132   Sergey Chernetskiy (Rus) Katusha   17:55  
  133   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   18:09  
  134   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   18:12  
  135   Sebastien Hinault (Fra) IAM Cycling   18:17  
  136   Andrzej Domagalski (Pol) Caja Rural      
  137   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   18:32  
  138   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   18:37  
  139   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R   18:39  
  140   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek   18:52  
  141   Andrea Guardini (Ita) Astana   18:57  
  142   Sebastien Turgot (Fra) AG2R   19:11  
  143   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   19:16  
  144   Martijn Keizer (Ned) Belkin   19:18  
  145   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   19:20  
  146   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   19:25  
  147   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   19:37  
  148   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   19:41  
  149   Dan Craven (Nam) Europcar   19:44  
  150   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr   19:55  
  151   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   20:07  
  152   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Shimano   20:13  
  153   Christian Knees (Ger) Sky   20:25  
  154   Jerome Cousin (Fra) Europcar   20:33  
  155   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   20:35  
  156   Fabio Felline (Ita) Trek   20:47  
  157   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick Step   20:52  
  158   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step   20:53  
  159   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   20:56  
  160   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   21:09  
  161   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr   21:25  
  162   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   21:49  
  163   Gert Joeaar (Est) Cofidis   21:50  
  164   Dario Cataldo (Ita) Sky   21:51  
  165   Moreno Hofland (Ned) Belkin   22:00  
  166   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   22:04  
  167   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   22:07  
  168   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   22:20  
  169   Daniil Fominykh (Kaz) Astana   22:27  
  170   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   22:47  
  171   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   22:48  
  172   Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   22:50  
  173   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   22:56  
  174   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   22:57  
  175   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   23:59  
  176   Vincent Jerome (Fra) Europcar   24:08  
  177   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   24:15  
  178   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   24:27  
  179   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   28:15  
  180   Jesse Sergent (Nzl) Trek   30:36  
  181   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   31:54  
  182   Adriano Malori (Ita) Movistar   32:48  
  183   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   33:39  
  184   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   33:40  
  185   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana   34:08  
  186   Natnael Berhane (Eri) Europcar   34:41  
  187   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   34:46  
  188   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   35:01  
  189   Bryan Nauleau (Fra) Europcar   35:36  
  190   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   35:59  
  191   Stef Clement (Ned) Belkin   36:12  
  192   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   36:36  
  193   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   36:45  
  194   Robert Wagner (Ger) Belkin   36:55  
  195   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   38:22  
  196   Carlos Betancourt (Col) AG2R   39:10  
  197   Luke Rowe (Gbr) Sky   41:13  
  198   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   45:08  

 

  Классификация по очкам  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   45  
  2   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   45  
  3   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   33  
  4   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   32  
  5   Lloyd Mondory (Fra) AG2R   21  
  6   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   20  
  7   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha   16  
  8   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   16  
  9   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   14  
  10   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   14  
  11   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   14  
  12   Jasper Stuyven (Bel) Trek   14  
  13   Paul Martens (Ger) Belkin   12  
  14   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   12  
  15   Cadel Evans (Aus) BMC   10  
  16   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   10  
  17   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   10  
  18   Luis Mas (Esp) Caja Rural   9  
  19   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   9  
  20   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R   9  
  21   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step   8  
  22   Daniel Moreno (Esp) Katusha   7  
  23   Bob Jungels (Lux) Trek   7  
  24   Moreno Hofland (Ned) Belkin   7  
  25   Chris Froome (Gbr) Sky   6  
  26   Fabio Aru (Ita) Astana   6  
  27   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   6  
  28   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   5  
  29   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step   5  
  30   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   5  
  31   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   4  
  32   Sebastien Turgot (Fra) AG2R   4  
  33   Samuel Sanchez (Esp) BMC   4  
  34   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   4  
  35   Nairo Quintana (Col) Movistar   3  
  36   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   3  
  37   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   3  
  38   Robert Gesink (Ned) Belkin   2  
  39   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka   2  
  40   Romain Hardy (Fra) Cofidis   2  
  41   Danilo Wyss (Swi) BMC   2  
  42   Yannick Martinez (Fra) Europcar   2  
  43   Gert Joeaar (Est) Cofidis   2  
  44   David Arroyo (Esp) Caja Rural   1  
  45   Jose Herrada (Esp) Movistar   1  
  46   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr   1  
  47   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   1  

 

  Горная классификация  
  1   Luis Mas (Esp) Caja Rural   9  
  2   Jerome Cousin (Fra) Europcar   9  
  3   Danilo Wyss (Swi) BMC   6  
  4   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   5  
  5   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   3  
  6   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   3  
  7   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   3  
  8   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   2  
  9   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   2  
  10   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   1  
  11   Romain Sicard (Fra) Europcar   1  
  12   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   1  

 

  Командная классификация  
  1   Belkin (Ned)   40:04:29  
  2   BMC (Usa)   00:09  
  3   Katusha Team (Rus)   00:26  
  4   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   00:29  
  5   Astana (Kaz)   00:32  
  6   Movistar Team (Spa)   00:36  
  7   Garmin - Sharp (Usa)      
  8   Lampre - Merida (Ita)   01:02  
  9   Cofidis (Fra)   01:44  
  10   Team Tinkoff - Saxo (Rus)   02:36  
  11   Orica - GreenEDGE (Aus)   03:13  
  12   Team Giant-Shimano (Ned)   03:21  
  13   Cannondale (Ita)   04:13  
  14   Caja Rural (Spa)   05:06  
  15   Team Sky (Gbr)   08:53  
  16   MTN-Qhubeka (Rsa)   09:38  
  17   Lotto Belisol (Bel)   10:07  
  18   AG2R (Fra)   10:48  
  19   Trek Factory Racing (Usa)   11:39  
  20   Team Europcar (Fra)   20:28  
  21   FDJ.fr (Fra)   21:34  
  22   IAM Cycling (Swi)   32:58  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вуэльта Испании-2014: Альтиметрия

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloCourier

    26 августа 2014 20:00 | Регистрация: 24.08.2014

    Кинтаны нет в числе первых 64-х... wtf!? это глюк?

  2. milanza

    26 августа 2014 20:13 | Регистрация: 19.04.2014

    VeloCourier,

    Всё нормально он второй +8

  3. motte

    26 августа 2014 20:20 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: milanza
    Всё нормально он второй +8

    Вторым Вальв +15

    Кинтаны не наблюдается на офсайте??????? (хотя там пока предварительные результаты генерала)

    И, вроде как, Насера раздели - Дегенкольб забирает маечку зелененькую. 

  4. milanza

    26 августа 2014 20:25 | Регистрация: 19.04.2014

    motte,

    Твитер Мовистара говорит что всё нормально

  5. motte

    26 августа 2014 20:28 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: milanza
    Твитер Мовистара говорит что всё нормально

    Спасибо, тогда все оки-доки!

    десяточка после 4-го этапа

    1 Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge 13:30:44  2 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:08  3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:00:15   4 Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:00:19   5 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 0:00:21   6 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica Greenedge     7 George Bennett (NZl) Cannondale 0:00:24   8 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing     9 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 0:00:27   10 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team

  6. am14

    26 августа 2014 21:54 | Регистрация: 9.09.2011

    Наконец-то Деге прорвало, а то все время в сезоне рядом в борьбе, а победа ускользала. Может, попрет, как два года назад)))

  7. Maximb123

    26 августа 2014 21:56 | Регистрация: 13.05.2014

    Жалко, что Саган в тренировочном режиме гонку едет. А ведь на альтемитрии этапов на описании этапов под спринтеров везде пишут: " главным фаворитам можно считать Петера Сагана"))))

  8. Tom_Boonen

    26 августа 2014 23:30 | Регистрация: 23.08.2012

    Ну наконец перед Джоном не проскочил какой-то "одиночка". В Франции ему с этим везло.
    Maximb123, да, всегда забавно читать более или менее давние прогонозы о том, что уже сбылось или вот-вот сбудется. biggrin

  9. Sezar

    27 августа 2014 00:27 | Регистрация: 3.07.2011

    Арредондо  - молодец, а Бетанкур - просто красавец!  Последнего за феерию пора отправлять в Кахаруаль. Сразу в рабство.

  10. Grinta

    27 августа 2014 00:57 | Регистрация: 27.09.2010

    За все приколы нынешнего года я б на месте боссов А2Р уволил бы Бетанкура нахрен. Да ещё с выплатой неустойки за... что-нибудь. Талантище каких поискать надо, а по факту - обнаглевший толстый лентяй.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE