Ortigueira - A Coruna, 190.7 км  
  1   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   4:26:07  
  2   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   00:00  
  3   Fabian Cancellara (Swi) Trek      
  4   Jasper Stuyven (Bel) Trek      
  5   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  6   Koldo Fernandez (Esp) Garmin-Sharp      
  7   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr      
  8   Danilo Wyss (Swi) BMC      
  9   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  10   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling      
  11   Philippe Gilbert (Bel) BMC      
  12   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana      
  13   Wilco Kelderman (Ned) Belkin      
  14   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  15   Yannick Martinez (Fra) Europcar      
  16   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  17   Vincent Jerome (Fra) Europcar      
  18   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  19   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo      
  20   Paul Martens (Ger) Belkin      
  21   Gorka Izagirre (Esp) Movistar      
  22   Romain Zingle (Bel) Cofidis      
  23   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  24   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R      
  25   Warren Barguil (Fra) Giant-Shimano      
  26   Robert Gesink (Ned) Belkin      
  27   Chris Froome (Gbr) Sky      
  28   Alejandro Valverde (Esp) Movistar      
  29   Fabio Aru (Ita) Astana      
  30   Dominique Nerz (Ger) BMC      
  31   Mikel Nieve (Esp) Sky      
  32   Romain Sicard (Fra) Europcar      
  33   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka      
  34   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo      
  35   Samuel Sanchez (Esp) BMC      
  36   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  37   David Arroyo (Esp) Caja Rural      
  38   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  39   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  40   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  41   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha      
  42   Manuel Quinziato (Ita) BMC   00:07  
  43   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  44   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   00:16  
  45   Stef Clement (Ned) Belkin   00:22  
  46   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar      
  47   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  48   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar      
  49   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural      
  50   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka      
  51   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha      
  52   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp      
  53   Daniel Moreno (Esp) Katusha      
  54   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis      
  55   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  56   Cadel Evans (Aus) BMC      
  57   Sebastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  58   Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  59   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  60   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  61   Paolo Tiralongo (Ita) Astana      
  62   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  63   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  64   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural      
  65   Alberto Losada (Esp) Katusha      
  66   Fabio Felline (Ita) Trek      
  67   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  68   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  69   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  70   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge      
  71   Romain Hardy (Fra) Cofidis      
  72   Rohan Dennis (Aus) BMC      
  73   Sergey Chernetskiy (Rus) Katusha      
  74   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  75   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida      
  76   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  77   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  78   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  79   Maxime Mederel (Fra) Europcar      
  80   Andrzej Domagalski (Pol) Caja Rural      
  81   Adriano Malori (Ita) Movistar      
  82   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha      
  83   Jerome Coppel (Fra) Cofidis      
  84   Luis Leon Sanchez (Esp) Caja Rural      
  85   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   00:33  
  86   Bob Jungels (Lux) Trek   00:43  
  87   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   00:45  
  88   Luke Rowe (Gbr) Sky   00:53  
  89   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek   01:33  
  90   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka      
  91   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  92   Martijn Keizer (Ned) Belkin      
  93   Koen De Kort (Ned) Giant-Shimano      
  94   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  95   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  96   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  97   Javier Moreno (Esp) Movistar      
  98   Nathan Brown (Usa) Garmin-Sharp   02:09  
  99   Larry Warbasse (Usa) BMC      
  100   Natnael Berhane (Eri) Europcar      
  101   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  102   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R      
  103   Vasil Kiryienka (Blr) Sky      
  104   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  105   Dario Cataldo (Ita) Sky      
  106   Carlos Betancourt (Col) AG2R      
  107   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  108   Damien Gaudin (Fra) AG2R      
  109   Imanol Erviti (Esp) Movistar      
  110   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural      
  111   Antonio Piedra (Esp) Caja Rural   02:17  
  112   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   02:24  
  113   Peter Kennaugh (Gbr) Sky      
  114   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  115   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  116   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  117   Kristof Vandewalle (Bel) Trek      
  118   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis      
  119   Jesse Sergent (Nzl) Trek      
  120   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  121   Mikel Landa (Esp) Astana      
  122   Daniil Fominykh (Kaz) Astana      
  123   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  124   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky      
  125   Jose Herrada (Esp) Movistar      
  126   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  127   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  128   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  129   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  130   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   02:37  
  131   Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano      
  132   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff-Saxo      
  133   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Shimano      
  134   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  135   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  136   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  137   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  138   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  139   Jerome Cousin (Fra) Europcar      
  140   George Bennett (Nzl) Cannondale   04:16  
  141   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  142   Philip Deignan (Irl) Sky   04:37  
  143   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin      
  144   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin      
  145   Robert Wagner (Ger) Belkin      
  146   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol   06:07  
  147   Dan Craven (Nam) Europcar   06:13  
  148   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  149   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  150   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   06:20  
  151   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  152   Carlos Verona (Esp) Omega Pharma - Quick Step   06:24  
  153   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Shimano   06:59  
  154   Chad Haga (Usa) Giant-Shimano      
  155   Gert Joeaar (Est) Cofidis      
  156   Andrea Guardini (Ita) Astana      
  157   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  158   Luis Mas (Esp) Caja Rural      
  159   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step      
  160   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step      
  161   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  162   Sebastien Turgot (Fra) AG2R      
  163   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  164   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   08:41  
  165   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   09:00  
  166   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   09:11  
  167   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  168   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  169   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   09:33  
  DNS   Christian Knees (Ger) Sky   0  
  DNS   Tanel Kangert (Est) Astana      
  DNS   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step      
  DNS   Haimar Zubeldia (Esp) Trek      

 

  SI - Pontedeume - 78.2 км  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC   4  
  2   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   2  
  3   Bob Jungels (Lux) Trek   1  

 

  SI - Arteixo - 171.9 км  
  1   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka   4  
  2   Bob Jungels (Lux) Trek   2  
  3   Rohan Dennis (Aus) BMC   1  

 

  Финиш  
  1   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   25  
  2   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   20  
  3   Fabian Cancellara (Swi) Trek   16  
  4   Jasper Stuyven (Bel) Trek   14  
  5   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   12  
  6   Koldo Fernandez (Esp) Garmin-Sharp   10  
  7   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr   9  
  8   Danilo Wyss (Swi) BMC   8  
  9   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   7  
  10   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   6  
  11   Philippe Gilbert (Bel) BMC   5  
  12   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana   4  
  13   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   3  
  14   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   2  
  15   Yannick Martinez (Fra) Europcar   1  

 

  Командный зачет  
  1   BMC (Usa)   13:18:21  
  2   Belkin (Ned)   00:00  
  3   Lampre - Merida (Ita)      
  4   Team Europcar (Fra)      
  5   Team Tinkoff - Saxo (Rus)      
  6   Cofidis (Fra)      
  7   Trek Factory Racing (Usa)   00:22  
  8   Movistar Team (Spa)      
  9   Garmin - Sharp (Usa)      
  10   Astana (Kaz)      
  11   Lotto Belisol (Bel)      
  12   Cannondale (Ita)   00:29  
  13   MTN-Qhubeka (Rsa)   00:44  
  14   Katusha Team (Rus)      
  15   Caja Rural (Spa)      
  16   Team Sky (Gbr)   00:53  
  17   Orica - GreenEDGE (Aus)   00:55  
  18   Team Giant-Shimano (Ned)   01:33  
  19   AG2R (Fra)   02:25  
  20   IAM Cycling (Swi)   02:59  
  21   FDJ.fr (Fra)   04:48  
  22   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   04:55  

 

  Генеральная классификация после 17 этапа:  
  1   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   67:51:07  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   01:36  
  3   Chris Froome (Gbr) Sky   01:39  
  4   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha   02:29  
  5   Fabio Aru (Ita) Astana   03:38  
  6   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   06:17  
  7   Robert Gesink (Ned) Belkin   06:43  
  8   Samuel Sanchez (Esp) BMC   06:55  
  9   Warren Barguil (Fra) Giant-Shimano   08:37  
  10   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   09:10  
  11   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   09:24  
  12   Daniel Moreno (Esp) Katusha   12:14  
  13   Mikel Nieve (Esp) Sky   13:16  
  14   Romain Sicard (Fra) Europcar   17:16  
  15   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   17:54  
  16   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   19:59  
  17   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha   20:56  
  18   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka   21:58  
  19   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   23:10  
  20   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   28:53  
  21   Dominique Nerz (Ger) BMC   30:52  
  22   David Arroyo (Esp) Caja Rural   35:44  
  23   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   41:54  
  24   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   44:18  
  25   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   46:42  
  26   Mikel Landa (Esp) Astana   47:33  
  27   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff-Saxo   48:09  
  28   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   51:10  
  29   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   52:44  
  30   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp   52:52  
  31   Jose Herrada (Esp) Movistar   55:38  
  32   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step   59:36  
  33   Gorka Izagirre (Esp) Movistar   01:04:59  
  34   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo   01:05:02  
  35   Andrey Amador (Crc) Movistar   01:13:01  
  36   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step   01:14:39  
  37   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   01:15:55  
  38   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   01:17:40  
  39   Philippe Gilbert (Bel) BMC   01:18:41  
  40   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   01:19:06  
  41   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin   01:20:20  
  42   Danilo Wyss (Swi) BMC   01:22:02  
  43   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   01:23:24  
  44   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   01:23:55  
  45   Philip Deignan (Irl) Sky   01:25:18  
  46   Maxime Mederel (Fra) Europcar   01:28:45  
  47   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   01:28:56  
  48   Alberto Losada (Esp) Katusha   01:31:45  
  49   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka   01:33:44  
  50   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky   01:34:31  
  51   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis   01:37:12  
  52   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   01:39:34  
  53   Luis Leon Sanchez (Esp) Caja Rural   01:40:46  
  54   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   01:41:46  
  55   Cadel Evans (Aus) BMC   01:42:01  
  56   Andrey Zeits (Kaz) Astana   01:45:31  
  57   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   01:46:03  
  58   Hubert Dupont (Fra) AG2R   01:48:47  
  59   Manuel Quinziato (Ita) BMC   01:48:50  
  60   Paul Martens (Ger) Belkin   01:49:18  
  61   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   01:52:42  
  62   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   01:53:34  
  63   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   01:54:37  
  64   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   01:58:13  
  65   Imanol Erviti (Esp) Movistar   + 1h 59:25  
  66   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural   02:01:16  
  67   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   02:02:12  
  68   Chad Haga (Usa) Giant-Shimano   02:02:32  
  69   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   02:03:14  
  70   Bob Jungels (Lux) Trek   02:05:34  
  71   Larry Warbasse (Usa) BMC   02:06:41  
  72   Carlos Verona (Esp) Omega Pharma - Quick Step   02:08:50  
  73   Romain Hardy (Fra) Cofidis   02:08:54  
  74   Dario Cataldo (Ita) Sky   02:09:18  
  75   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   02:11:31  
  76   Rohan Dennis (Aus) BMC   02:11:42  
  77   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   02:11:46  
  78   Peter Kennaugh (Gbr) Sky   02:12:10  
  79   Stef Clement (Ned) Belkin   02:12:35  
  80   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   02:13:57  
  81   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr   02:17:11  
  82   Yannick Martinez (Fra) Europcar   02:17:53  
  83   Koen De Kort (Ned) Giant-Shimano   02:18:05  
  84   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   02:19:51  
  85   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step   02:20:22  
  86   Romain Zingle (Bel) Cofidis   02:20:33  
  87   Javier Moreno (Esp) Movistar   02:20:43  
  88   Nathan Brown (Usa) Garmin-Sharp   02:20:59  
  89   Koldo Fernandez (Esp) Garmin-Sharp   02:21:06  
  90   Martijn Keizer (Ned) Belkin   02:21:25  
  91   Jerome Cousin (Fra) Europcar   02:21:42  
  92   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   02:22:18  
  93   Jasper Stuyven (Bel) Trek   02:25:48  
  94   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   02:27:13  
  95   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   02:27:23  
  96   George Bennett (Nzl) Cannondale   02:28:01  
  97   Yury Trofimov (Rus) Katusha   02:30:22  
  98   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   02:31:19  
  99   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Shimano   02:35:27  
  100   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka   02:39:16  
  101   Fabio Felline (Ita) Trek   02:41:47  
  102   Fabian Cancellara (Swi) Trek   02:41:53  
  103   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   02:42:01  
  104   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   02:42:30  
  105   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha   02:42:34  
  106   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   02:42:37  
  107   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   02:43:13  
  108   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   02:43:30  
  109   Vincent Jerome (Fra) Europcar   02:43:43  
  110   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   02:44:33  
  111   Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano   02:45:04  
  112   Antonio Piedra (Esp) Caja Rural      
  113   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   02:45:40  
  114   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   02:46:15  
  115   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   02:46:54  
  116   Adriano Malori (Ita) Movistar   02:47:53  
  117   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   02:48:20  
  118   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   02:49:07  
  119   Sebastien Hinault (Fra) IAM Cycling   02:49:13  
  120   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr   02:49:19  
  121   Yoann Bagot (Fra) Cofidis   02:50:06  
  122   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   02:50:50  
  123   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick Step   02:52:00  
  124   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   02:55:50  
  125   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek   02:57:28  
  126   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   02:58:51  
  127   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   02:59:01  
  128   Andrzej Domagalski (Pol) Caja Rural   02:59:09  
  129   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   03:00:22  
  130   Luis Mas (Esp) Caja Rural   03:01:08  
  131   Sergey Chernetskiy (Rus) Katusha   03:01:38  
  132   Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   03:03:11  
  133   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   03:05:31  
  134   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   03:05:35  
  135   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   03:05:47  
  136   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   03:10:22  
  137   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   03:12:26  
  138   Damien Gaudin (Fra) AG2R   03:12:32  
  139   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   03:12:48  
  140   Jesse Sergent (Nzl) Trek   03:14:08  
  141   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol   03:15:58  
  142   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   03:16:37  
  143   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step   03:19:06  
  144   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Shimano   03:19:51  
  145   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R   03:22:46  
  146   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   03:24:00  
  147   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   03:25:58  
  148   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   03:27:06  
  149   Luke Rowe (Gbr) Sky   03:27:37  
  150   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   03:27:50  
  151   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   03:28:01  
  152   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   03:29:22  
  153   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   03:30:56  
  154   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   03:34:12  
  155   Dan Craven (Nam) Europcar   03:35:00  
  156   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   03:35:52  
  157   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   03:36:42  
  158   Daniil Fominykh (Kaz) Astana   03:38:58  
  159   Natnael Berhane (Eri) Europcar   03:43:09  
  160   Gert Joeaar (Est) Cofidis   03:43:51  
  161   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana   03:45:04  
  162   Robert Wagner (Ger) Belkin   03:45:19  
  163   Sebastien Turgot (Fra) AG2R   03:47:47  
  164   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   03:47:52  
  165   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   03:49:43  
  166   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   03:51:17  
  167   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   03:55:27  
  168   Carlos Betancourt (Col) AG2R   04:13:43  
  169   Andrea Guardini (Ita) Astana   04:16:41  

 

  Классификация по очкам  
  1   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   149  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   114  
  3   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   108  
  4   Chris Froome (Gbr) Sky   95  
  5   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   93  
  6   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha   89  
  7   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   76  
  8   Fabio Aru (Ita) Astana   66  
  9   Jasper Stuyven (Bel) Trek   56  
  10   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   55  
  11   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   44  
  12   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   44  
  13   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   43  
  14   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   42  
  15   Fabian Cancellara (Swi) Trek   41  
  16   Robert Gesink (Ned) Belkin   40  
  17   Samuel Sanchez (Esp) BMC   38  
  18   Daniel Moreno (Esp) Katusha   36  
  19   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   35  
  20   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step   35  
  21   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   34  
  22   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   29  
  23   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   28  
  24   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   28  
  25   Philippe Gilbert (Bel) BMC   26  
  26   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   25  
  27   Paul Martens (Ger) Belkin   24  
  28   Warren Barguil (Fra) Giant-Shimano   22  
  29   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   21  
  30   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   20  
  31   Yannick Martinez (Fra) Europcar   20  
  32   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   20  
  33   Cadel Evans (Aus) BMC   20  
  34   Bob Jungels (Lux) Trek   20  
  35   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana   20  
  36   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R   18  
  37   Hubert Dupont (Fra) AG2R   17  
  38   Imanol Erviti (Esp) Movistar   16  
  39   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   16  
  40   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol   16  
  41   Danilo Wyss (Swi) BMC   15  
  42   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural   15  
  43   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   14  
  44   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   14  
  45   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   14  
  46   Javier Moreno (Esp) Movistar   14  
  47   Luis Mas (Esp) Caja Rural   13  
  48   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   12  
  49   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   12  
  50   Romain Sicard (Fra) Europcar   11  
  51   David Arroyo (Esp) Caja Rural   11  
  52   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   11  
  53   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   11  
  54   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr   11  
  55   Mikel Nieve (Esp) Sky   10  
  56   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step   10  
  57   Koldo Fernandez (Esp) Garmin-Sharp   10  
  58   Robert Wagner (Ger) Belkin   10  
  59   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   9  
  60   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   9  
  61   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   8  
  62   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   8  
  63   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step   7  
  64   Rohan Dennis (Aus) BMC   7  
  65   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka   7  
  66   Carlos Verona (Esp) Omega Pharma - Quick Step   7  
  67   Jesse Sergent (Nzl) Trek   7  
  68   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   7  
  69   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha   6  
  70   Fabio Felline (Ita) Trek   6  
  71   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   6  
  72   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Shimano   6  
  73   Jerome Cousin (Fra) Europcar   5  
  74   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   5  
  75   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   4  
  76   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka   4  
  77   Stef Clement (Ned) Belkin   4  
  78   Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano   4  
  79   Sebastien Turgot (Fra) AG2R   4  
  80   Romain Hardy (Fra) Cofidis   4  
  81   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   4  
  82   Sebastien Hinault (Fra) IAM Cycling   4  
  83   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   3  
  84   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin   3  
  85   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   3  
  86   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   3  
  87   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   3  
  88   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   3  
  89   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   2  
  90   Romain Zingle (Bel) Cofidis   2  
  91   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   2  
  92   Damien Gaudin (Fra) AG2R   2  
  93   Gert Joeaar (Est) Cofidis   2  
  94   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   2  
  95   Jose Herrada (Esp) Movistar   1  
  96   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   1  
  97   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   1  
  98   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   1  
  99   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   1  
  100   Adriano Malori (Ita) Movistar   1  
  101   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   1  

 

  Горная классификация  
  1   Luis Leon Sanchez (Esp) Caja Rural   53  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   30  
  3   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   23  
  4   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   20  
  5   Luis Mas (Esp) Caja Rural   20  
  6   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   18  
  7   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   18  
  8   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   16  
  9   Jerome Cousin (Fra) Europcar   13  
  10   Chris Froome (Gbr) Sky   13  
  11   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha   13  
  12   Fabio Aru (Ita) Astana   12  
  13   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural   11  
  14   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   11  
  15   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   8  
  16   Rohan Dennis (Aus) BMC   8  
  17   Javier Moreno (Esp) Movistar   7  
  18   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   7  
  19   Danilo Wyss (Swi) BMC   7  
  20   Yannick Martinez (Fra) Europcar   6  
  21   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   6  
  22   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   5  
  23   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step   4  
  24   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   4  
  25   Imanol Erviti (Esp) Movistar   4  
  26   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   4  
  27   Adriano Malori (Ita) Movistar   4  
  28   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   3  
  29   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   3  
  30   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   3  
  31   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   3  
  32   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   3  
  33   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka   2  
  34   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   2  
  35   Hubert Dupont (Fra) AG2R   2  
  36   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   2  
  37   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   2  
  38   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   2  
  39   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   2  
  40   Samuel Sanchez (Esp) BMC   1  
  41   Romain Sicard (Fra) Europcar   1  
  42   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   1  
  43   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   1  
  44   Bob Jungels (Lux) Trek   1  
  45   Dario Cataldo (Ita) Sky   1  
  46   Stef Clement (Ned) Belkin   1  
  47   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   1  
  48   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   1  
  49   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   1  

 

  Командная классификация  
  1   Katusha Team (Rus)   203:30:47  
  2   Movistar Team (Spa)   14:12  
  3   Team Tinkoff - Saxo (Rus)   30:24  
  4   Cofidis (Fra)   32:57  
  5   Team Sky (Gbr)   46:34  
  6   Astana (Kaz)   48:34  
  7   Garmin - Sharp (Usa)   52:49  
  8   BMC (Usa)   57:52  
  9   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   01:04:15  
  10   Belkin (Ned)   01:08:14  
  11   Lampre - Merida (Ita)   01:31:10  
  12   Lotto Belisol (Bel)   01:51:30  
  13   Caja Rural (Spa)   02:10:04  
  14   MTN-Qhubeka (Rsa)   02:16:56  
  15   Team Europcar (Fra)   02:28:40  
  16   Team Giant-Shimano (Ned)   02:34:06  
  17   Cannondale (Ita)   03:05:02  
  18   Orica - GreenEDGE (Aus)   03:14:48  
  19   Trek Factory Racing (Usa)   03:28:48  
  20   AG2R (Fra)   04:18:41  
  21   FDJ.fr (Fra)   04:48:39  
  22   IAM Cycling (Swi)   06:31:45  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вуэльта Испании-2014: Альтиметрия

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Результаты 4 этапа

Результаты 5 этапа

Результаты 6 этапа

Результаты 7 этапа

Результаты 8 этапа

Результаты 9 этапа

Результаты 10 этапа

Результаты 11 этапа

Результаты 12 этапа

Результаты 13 этапа

Результаты 14 этапа

Результаты 15 этапа

Результаты 16 этапа

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sonex

    10 сентября 2014 19:31 | Регистрация: 29.11.2013

    Ух Спартак даст всем жару на ЧМ! Очень жаль что евроспорт опять не покажет.

  2. Tom_Boonen

    10 сентября 2014 19:44 | Регистрация: 23.08.2012

    Курдюкову вечно кажется, что надо ещё немножко посидеть на колесе и тогда точно вовремя выскочиш и всех обгониш. Но в реальности, если кто сегодня и стал спринтовать слишком рано, так это сам Джон. Кстати, и не видно чтоб Вальверде очень уж там старался у кого-то маечку прихватить.

  3. Perov

    10 сентября 2014 20:11 | Регистрация: 3.09.2014

    У Вальверде всегда есть запасной вариант:) Сейчас он обладатель белой майки - Combinada и почётного второго места в генерале. Второй в горной и очковой номинациях. Ну и командой Мувики - вторые:)

  4. RVL

    10 сентября 2014 21:08 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: Tom_Boonen
    Вальверде очень уж там старался у кого-то маечку прихватить.

     а когда он старался?

    Цитата: Perov
    У Вальверде всегда есть запасной вариант:)

    конечно.....))

  5. Tom_Boonen

    10 сентября 2014 22:39 | Регистрация: 23.08.2012

    Цитата: RVL
    а когда он старался?

    Не совсем понимаю, что вы имеете в виду и что хотите получить в ответ.

  6. VeloVelo

    11 сентября 2014 01:29 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: Tom_Boonen
    Кстати, и не видно чтоб Вальверде очень уж там старался у кого-то маечку прихватить.


    Странно было бы, если бы он еще о маечках думал.

  7. Tom_Boonen

    11 сентября 2014 17:28 | Регистрация: 23.08.2012

    VeloVelo, ну, не я на этапе раскричался какая там ожесточонная борьба ведётся между двумя гонщиками за зелёную майку.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE