Logrono - Logrono, 166.4 км  
  1   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   4:11:18  
  2   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step   00:00  
  3   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana      
  4   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  5   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  6   Yannick Martinez (Fra) Europcar      
  7   Lloyd Mondory (Fra) AG2R      
  8   Fabian Cancellara (Swi) Trek      
  9   Jasper Stuyven (Bel) Trek      
  10   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  11   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R      
  12   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Shimano      
  13   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  14   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  15   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  16   Warren Barguil (Fra) Giant-Shimano      
  17   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  18   Samuel Sanchez (Esp) BMC      
  19   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo      
  20   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  21   Chris Froome (Gbr) Sky      
  22   Alejandro Valverde (Esp) Movistar      
  23   Gorka Izagirre (Esp) Movistar      
  24   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  25   Romain Sicard (Fra) Europcar      
  26   Romain Zingle (Bel) Cofidis      
  27   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step      
  28   Wilco Kelderman (Ned) Belkin      
  29   Robert Gesink (Ned) Belkin      
  30   Dominique Nerz (Ger) BMC      
  31   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  32   Koen De Kort (Ned) Giant-Shimano      
  33   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  34   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  35   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  36   Paul Martens (Ger) Belkin      
  37   Mikel Nieve (Esp) Sky      
  38   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  39   David Arroyo (Esp) Caja Rural      
  40   Fabio Aru (Ita) Astana      
  41   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp      
  42   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  43   Daniel Moreno (Esp) Katusha      
  44   Vasil Kiryienka (Blr) Sky      
  45   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  46   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  47   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida      
  48   Philippe Gilbert (Bel) BMC      
  49   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  50   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step      
  51   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis      
  52   Tanel Kangert (Est) Astana      
  53   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  54   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka      
  55   Paolo Tiralongo (Ita) Astana      
  56   Cadel Evans (Aus) BMC      
  57   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin      
  58   Robert Wagner (Ger) Belkin      
  59   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  60   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  61   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha      
  62   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  63   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural      
  64   Danilo Wyss (Swi) BMC      
  65   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  66   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka      
  67   Dario Cataldo (Ita) Sky      
  68   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  69   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar      
  70   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  71   Stef Clement (Ned) Belkin      
  72   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  73   Patrick Gretsch (Ger) AG2R      
  74   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis      
  75   Gert Joeaar (Est) Cofidis      
  76   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step      
  77   Jesse Sergent (Nzl) Trek      
  78   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  79   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  80   Alberto Losada (Esp) Katusha      
  81   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka      
  82   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  83   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha      
  84   Adriano Malori (Ita) Movistar      
  85   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  86   Christian Knees (Ger) Sky      
  87   Chad Haga (Usa) Giant-Shimano      
  88   Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano      
  89   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky      
  90   Martijn Keizer (Ned) Belkin      
  91   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek      
  92   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff-Saxo      
  93   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  94   Imanol Erviti (Esp) Movistar      
  95   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin      
  96   Dan Craven (Nam) Europcar      
  97   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  98   Andrzej Domagalski (Pol) Caja Rural      
  99   Sergey Chernetskiy (Rus) Katusha      
  100   Sebastien Turgot (Fra) AG2R      
  101   Antonio Piedra (Esp) Caja Rural      
  102   Sebastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  103   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Shimano      
  104   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  105   Jerome Coppel (Fra) Cofidis      
  106   Javier Moreno (Esp) Movistar      
  107   Jose Herrada (Esp) Movistar      
  108   Larry Warbasse (Usa) BMC      
  109   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  110   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  111   Damien Gaudin (Fra) AG2R      
  112   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  113   Natnael Berhane (Eri) Europcar      
  114   Haimar Zubeldia (Esp) Trek      
  115   Bob Jungels (Lux) Trek      
  116   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  117   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R      
  118   Kristof Vandewalle (Bel) Trek      
  119   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge      
  120   Fabio Felline (Ita) Trek      
  121   Luis Mas (Esp) Caja Rural      
  122   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step      
  123   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  124   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling      
  125   Mikel Landa (Esp) Astana      
  126   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural      
  127   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  128   Daniil Fominykh (Kaz) Astana      
  129   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  130   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  131   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  132   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  133   Maxime Mederel (Fra) Europcar      
  134   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar      
  135   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  136   Koldo Fernandez (Esp) Garmin-Sharp      
  137   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  138   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  139   Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  140   Vincent Jerome (Fra) Europcar      
  141   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  142   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  143   Carlos Betancourt (Col) AG2R      
  144   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  145   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   01:54  
  146   Nathan Brown (Usa) Garmin-Sharp      
  147   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   00:00  
  148   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   01:54  
  149   Luke Rowe (Gbr) Sky      
  150   Julian Arredondo (Col) Trek      
  151   Luis Leon Sanchez (Esp) Caja Rural   00:00  
  152   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   01:54  
  153   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   00:00  
  154   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  155   Romain Hardy (Fra) Cofidis   02:02  
  156   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   02:11  
  157   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha      
  158   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  159   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   00:00  
  160   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  161   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  162   Carlos Verona (Esp) Omega Pharma - Quick Step   02:36  
  163   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step   00:00  
  164   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  165   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  166   Philip Deignan (Irl) Sky   02:49  
  167   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   00:00  
  168   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  169   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr   02:56  
  170   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   03:00  
  171   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  172   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  173   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  174   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr   00:00  
  175   Peter Kennaugh (Gbr) Sky   03:00  
  176   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  177   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural      
  178   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   03:16  
  179   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   03:22  
  180   Andrea Guardini (Ita) Astana   00:00  
  181   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr      
  182   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  183   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   03:36  
  184   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick Step   00:00  
  185   Rohan Dennis (Aus) BMC   04:09  
  186   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   00:00  
  187   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   04:25  
  188   Jerome Cousin (Fra) Europcar   04:47  
  189   Lawson Craddock (Usa) Giant-Shimano   06:16  
  190   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      

 

  SI - Logroño - 41 км  
  1   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   4  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   2  
  3   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   1  

 

  SI - Logroño - 124.2 км  
  1   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   4  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   2  
  3   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   1  

 

  Финиш  
  1   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   25  
  2   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step   20  
  3   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana   16  
  4   Peter Sagan (Svk) Cannondale   14  
  5   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   12  
  6   Yannick Martinez (Fra) Europcar   10  
  7   Lloyd Mondory (Fra) AG2R   9  
  8   Fabian Cancellara (Swi) Trek   8  
  9   Jasper Stuyven (Bel) Trek   7  
  10   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   6  
  11   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R   5  
  12   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Shimano   4  
  13   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol   3  
  14   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   2  
  15   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   1  

 

  Командный зачет  
  1   Team Giant-Shimano (Ned)   12:33:54  
  2   Cannondale (Ita)   00:00  
  3   Lampre - Merida (Ita)      
  4   Lotto Belisol (Bel)      
  5   Omega Pharma - Quick Step (Bel)      
  6   AG2R (Fra)      
  7   Team Tinkoff - Saxo (Rus)      
  8   Belkin (Ned)      
  9   Trek Factory Racing (Usa)      
  10   Astana (Kaz)      
  11   BMC (Usa)      
  12   Team Europcar (Fra)      
  13   Team Sky (Gbr)      
  14   Garmin - Sharp (Usa)      
  15   Caja Rural (Spa)      
  16   Movistar Team (Spa)      
  17   Cofidis (Fra)      
  18   MTN-Qhubeka (Rsa)      
  19   Katusha Team (Rus)      
  20   Orica - GreenEDGE (Aus)      
  21   IAM Cycling (Swi)      
  22   FDJ.fr (Fra)      

 

  Генеральная классификация после 12 этапа:  
  1   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   44:38:14  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   00:20  
  3   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   01:08  
  4   Chris Froome (Gbr) Sky   01:20  
  5   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha   01:35  
  6   Samuel Sanchez (Esp) BMC   01:52  
  7   Fabio Aru (Ita) Astana   02:13  
  8   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   02:22  
  9   Robert Gesink (Ned) Belkin   02:55  
  10   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   03:51  
  11   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   03:59  
  12   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   04:26  
  13   Warren Barguil (Fra) Giant-Shimano   04:56  
  14   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   05:00  
  15   Daniel Moreno (Esp) Katusha   06:10  
  16   Mikel Nieve (Esp) Sky   07:19  
  17   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   08:44  
  18   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka   08:47  
  19   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   09:15  
  20   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step   10:19  
  21   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   10:47  
  22   Romain Sicard (Fra) Europcar   11:24  
  23   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp   12:31  
  24   Dominique Nerz (Ger) BMC   12:48  
  25   Mikel Landa (Esp) Astana   13:28  
  26   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha   13:44  
  27   David Arroyo (Esp) Caja Rural   14:36  
  28   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   15:13  
  29   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   15:41  
  30   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step   15:50  
  31   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin   17:09  
  32   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   20:13  
  33   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo   25:55  
  34   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   27:14  
  35   Haimar Zubeldia (Esp) Trek   27:19  
  36   Tanel Kangert (Est) Astana   27:41  
  37   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   29:09  
  38   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff-Saxo   29:58  
  39   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   30:01  
  40   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   30:35  
  41   Cadel Evans (Aus) BMC   31:43  
  42   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   33:45  
  43   Alberto Losada (Esp) Katusha   34:22  
  44   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   34:30  
  45   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   35:38  
  46   Andrey Amador (Crc) Movistar   36:02  
  47   Philippe Gilbert (Bel) BMC   36:32  
  48   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   36:51  
  49   Danilo Wyss (Swi) BMC   37:51  
  50   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   38:27  
  51   Gorka Izagirre (Esp) Movistar   38:52  
  52   Paul Martens (Ger) Belkin   38:55  
  53   Jose Herrada (Esp) Movistar   39:19  
  54   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka   40:43  
  55   Hubert Dupont (Fra) AG2R   40:45  
  56   Luis Leon Sanchez (Esp) Caja Rural   40:56  
  57   Lloyd Mondory (Fra) AG2R   43:04  
  58   Chad Haga (Usa) Giant-Shimano   45:18  
  59   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky   45:28  
  60   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   45:53  
  61   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   47:36  
  62   Philip Deignan (Irl) Sky   48:29  
  63   Romain Hardy (Fra) Cofidis   48:40  
  64   Manuel Quinziato (Ita) BMC   48:41  
  65   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step   51:51  
  66   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   51:53  
  67   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   53:04  
  68   Maxime Mederel (Fra) Europcar   53:12  
  69   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano      
  70   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   53:13  
  71   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   53:23  
  72   Larry Warbasse (Usa) BMC   54:24  
  73   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  74   Romain Zingle (Bel) Cofidis   54:29  
  75   Bob Jungels (Lux) Trek   55:42  
  76   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis   56:12  
  77   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   57:08  
  78   Koen De Kort (Ned) Giant-Shimano   57:41  
  79   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   58:27  
  80   George Bennett (Nzl) Cannondale   58:44  
  81   Jerome Cousin (Fra) Europcar   59:37  
  82   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  83   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   01:00:00  
  84   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr   01:01:13  
  85   Javier Moreno (Esp) Movistar   01:01:57  
  86   Imanol Erviti (Esp) Movistar   01:03:04  
  87   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   01:03:20  
  88   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   01:03:22  
  89   Peter Kennaugh (Gbr) Sky   01:03:48  
  90   Jasper Stuyven (Bel) Trek   01:03:52  
  91   Andrey Zeits (Kaz) Astana   01:03:54  
  92   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   01:04:15  
  93   Carlos Verona (Esp) Omega Pharma - Quick Step   01:04:38  
  94   Martijn Keizer (Ned) Belkin   01:04:40  
  95   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   01:05:34  
  96   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural   01:05:38  
  97   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   01:06:34  
  98   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   01:07:46  
  99   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick Step   01:10:18  
  100   Koldo Fernandez (Esp) Garmin-Sharp   01:10:41  
  101   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   01:11:53  
  102   Yannick Martinez (Fra) Europcar   01:12:03  
  103   Stef Clement (Ned) Belkin   01:12:12  
  104   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   01:12:57  
  105   Luis Mas (Esp) Caja Rural   01:13:56  
  106   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Shimano   01:14:04  
  107   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   01:14:21  
  108   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   01:15:03  
  109   Rohan Dennis (Aus) BMC   01:15:06  
  110   Yury Trofimov (Rus) Katusha   01:15:30  
  111   Fabian Cancellara (Swi) Trek   01:16:21  
  112   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   01:16:31  
  113   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   01:18:10  
  114   Andrzej Domagalski (Pol) Caja Rural   01:18:34  
  115   Fabio Felline (Ita) Trek   01:19:40  
  116   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   01:19:50  
  117   Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano   01:19:52  
  118   Sebastien Hinault (Fra) IAM Cycling   01:21:06  
  119   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek   01:21:23  
  120   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   01:21:32  
  121   Dario Cataldo (Ita) Sky   01:22:03  
  122   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   01:23:54  
  123   Antonio Piedra (Esp) Caja Rural   01:24:20  
  124   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  125   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka   01:24:47  
  126   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   01:25:07  
  127   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   01:26:04  
  128   Julian Arredondo (Col) Trek   01:26:30  
  129   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   01:26:39  
  130   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   01:26:44  
  131   Nathan Brown (Usa) Garmin-Sharp   01:26:48  
  132   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol   01:28:20  
  133   Christian Knees (Ger) Sky   01:28:26  
  134   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   01:28:54  
  135   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   01:29:03  
  136   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   01:29:40  
  137   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha   01:29:43  
  138   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   01:30:32  
  139   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   01:32:00  
  140   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step   01:32:39  
  141   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   01:34:22  
  142   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  143   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   01:35:06  
  144   Vincent Jerome (Fra) Europcar   01:35:14  
  145   Sergey Chernetskiy (Rus) Katusha   01:35:21  
  146   Yoann Bagot (Fra) Cofidis   01:36:46  
  147   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   01:37:39  
  148   Adriano Malori (Ita) Movistar   01:37:45  
  149   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Shimano   01:38:08  
  150   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   01:39:21  
  151   Damien Gaudin (Fra) AG2R   01:39:36  
  152   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   01:39:47  
  153   Lawson Craddock (Usa) Giant-Shimano   01:40:23  
  154   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R   01:40:24  
  155   Jesse Sergent (Nzl) Trek   01:40:31  
  156   Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   01:41:10  
  157   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   01:42:03  
  158   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr   01:42:07  
  159   Peter Sagan (Svk) Cannondale   01:42:18  
  160   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   01:42:45  
  161   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   01:42:57  
  162   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   01:43:11  
  163   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   01:44:09  
  164   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   01:45:07  
  165   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   01:45:29  
  166   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   01:45:39  
  167   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   01:46:28  
  168   Dan Craven (Nam) Europcar   01:48:34  
  169   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   01:49:02  
  170   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   01:49:27  
  171   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   01:50:04  
  172   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   01:50:11  
  173   Sebastien Turgot (Fra) AG2R   01:50:24  
  174   Natnael Berhane (Eri) Europcar   01:52:52  
  175   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr   01:54:31  
  176   Daniil Fominykh (Kaz) Astana   01:55:18  
  177   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   01:55:19  
  178   Gert Joeaar (Est) Cofidis   01:56:17  
  179   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   01:57:52  
  180   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   02:01:46  
  181   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana   02:03:52  
  182   Robert Wagner (Ger) Belkin   02:07:14  
  183   Luke Rowe (Gbr) Sky   02:09:44  
  184   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   02:09:46  
  185   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   02:10:56  
  186   Andrea Guardini (Ita) Astana   02:11:29  
  187   Carlos Betancourt (Col) AG2R   02:21:44  
  188   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   02:21:57  
  189   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   02:35:50  
  190   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   02:41:27  

 

  Классификация по очкам  
  1   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   112  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   78  
  3   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   71  
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   64  
  5   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   56  
  6   Chris Froome (Gbr) Sky   56  
  7   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha   51  
  8   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   50  
  9   Fabio Aru (Ita) Astana   41  
  10   Jasper Stuyven (Bel) Trek   41  
  11   Lloyd Mondory (Fra) AG2R   40  
  12   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   35  
  13   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step   35  
  14   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   32  
  15   Peter Sagan (Svk) Cannondale   30  
  16   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   28  
  17   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   28  
  18   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   27  
  19   Samuel Sanchez (Esp) BMC   26  
  20   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   24  
  21   Paul Martens (Ger) Belkin   24  
  22   Fabian Cancellara (Swi) Trek   24  
  23   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   23  
  24   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   22  
  25   Philippe Gilbert (Bel) BMC   21  
  26   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   21  
  27   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   20  
  28   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   20  
  29   Cadel Evans (Aus) BMC   20  
  30   Robert Gesink (Ned) Belkin   19  
  31   Yannick Martinez (Fra) Europcar   17  
  32   Hubert Dupont (Fra) AG2R   17  
  33   Bob Jungels (Lux) Trek   17  
  34   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R   17  
  35   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   16  
  36   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   16  
  37   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   16  
  38   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana   16  
  39   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   15  
  40   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol   15  
  41   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   14  
  42   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   14  
  43   Javier Moreno (Esp) Movistar   14  
  44   Luis Mas (Esp) Caja Rural   13  
  45   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   12  
  46   Daniel Moreno (Esp) Katusha   12  
  47   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural   12  
  48   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   12  
  49   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   12  
  50   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   11  
  51   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step   10  
  52   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   10  
  53   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   10  
  54   Robert Wagner (Ger) Belkin   10  
  55   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   9  
  56   Warren Barguil (Fra) Giant-Shimano   9  
  57   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   9  
  58   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   8  
  59   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   8  
  60   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   8  
  61   Mikel Nieve (Esp) Sky   7  
  62   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka   7  
  63   Danilo Wyss (Swi) BMC   7  
  64   Jesse Sergent (Nzl) Trek   7  
  65   Fabio Felline (Ita) Trek   6  
  66   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   6  
  67   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   6  
  68   Jerome Cousin (Fra) Europcar   5  
  69   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   5  
  70   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   5  
  71   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   4  
  72   Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano   4  
  73   Sebastien Turgot (Fra) AG2R   4  
  74   Romain Hardy (Fra) Cofidis   4  
  75   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   4  
  76   Sebastien Hinault (Fra) IAM Cycling   4  
  77   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Shimano   4  
  78   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   3  
  79   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin   3  
  80   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   3  
  81   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   3  
  82   Romain Sicard (Fra) Europcar   2  
  83   Romain Zingle (Bel) Cofidis   2  
  84   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   2  
  85   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr   2  
  86   Gert Joeaar (Est) Cofidis   2  
  87   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   2  
  88   David Arroyo (Esp) Caja Rural   1  
  89   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   1  
  90   Jose Herrada (Esp) Movistar   1  
  91   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   1  
  92   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   1  
  93   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   1  
  94   Christian Knees (Ger) Sky   1  

 

  Горная классификация  
  1   Luis Mas (Esp) Caja Rural   20  
  2   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   18  
  3   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   18  
  4   Jerome Cousin (Fra) Europcar   13  
  5   Fabio Aru (Ita) Astana   10  
  6   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   9  
  7   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   8  
  8   Javier Moreno (Esp) Movistar   7  
  9   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   7  
  10   Chris Froome (Gbr) Sky   7  
  11   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha   6  
  12   Danilo Wyss (Swi) BMC   6  
  13   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   6  
  14   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   5  
  15   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   5  
  16   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   4  
  17   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   3  
  18   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   3  
  19   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   3  
  20   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka   2  
  21   Hubert Dupont (Fra) AG2R   2  
  22   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   2  
  23   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural   2  
  24   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   2  
  25   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   2  
  26   Samuel Sanchez (Esp) BMC   1  
  27   Romain Sicard (Fra) Europcar   1  
  28   Bob Jungels (Lux) Trek   1  
  29   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   1  
  30   Dario Cataldo (Ita) Sky   1  
  31   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   1  

 

  Командная классификация  
  1   Movistar Team (Spa)   133:37:34  
  2   Katusha Team (Rus)   03:35  
  3   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   05:03  
  4   Cofidis (Fra)   09:54  
  5   Astana (Kaz)   10:09  
  6   BMC (Usa)   10:33  
  7   Belkin (Ned)   10:49  
  8   Team Tinkoff - Saxo (Rus)   15:00  
  9   Garmin - Sharp (Usa)   18:31  
  10   Lampre - Merida (Ita)   22:07  
  11   Team Sky (Gbr)   23:47  
  12   Lotto Belisol (Bel)   39:25  
  13   Caja Rural (Spa)   43:20  
  14   Team Giant-Shimano (Ned)   51:16  
  15   AG2R (Fra)   54:23  
  16   MTN-Qhubeka (Rsa)   54:56  
  17   Trek Factory Racing (Usa)   01:09:09  
  18   Cannondale (Ita)   01:12:42  
  19   Orica - GreenEDGE (Aus)   01:13:05  
  20   Team Europcar (Fra)   01:17:53  
  21   FDJ.fr (Fra)   01:39:18  
  22   IAM Cycling (Swi)   02:48:21  
     
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вуэльта Испании-2014: Альтиметрия

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Результаты 4 этапа

Результаты 5 этапа

Результаты 6 этапа

Результаты 7 этапа

Результаты 8 этапа

Результаты 9 этапа

Результаты 10 этапа

Результаты 11 этапа

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. psi

    4 сентября 2014 20:24 | Регистрация: 26.05.2010

    Катка - зла не хватает. Как так то. На ровном месте 20сек сложили.

  2. motte

    4 сентября 2014 20:32 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: psi
    Катка - зла не хватает.

    Вот это всегда учитывают тиньковцы и работают на зубах ибо, как Вы сказали, на ровном месте время терять можно как "два пальца об асфальт":)

    ЗЫ на оффсайте Вуэльты время всем дано одинаковое - изменений во времени в генерале не произошло...хотя на сайклинге есть изменения....????????

  3. VeloVelo

    4 сентября 2014 21:03 | Регистрация: 4.07.2013

    Как так Пуррито капнул? Кто в курсе - что там было, поделитесь инфой, плз.

  4. ezhachok

    4 сентября 2014 21:05 | Регистрация: 24.08.2011

    Был завал на последнем км, в итоге все получили общее время.

  5. marketbk

    4 сентября 2014 21:11 | Регистрация: 24.12.2010

    "Тихо сядут все" ))) Не трепите нервы , себе и другим" biggrin

  6. psi

    4 сентября 2014 21:17 | Регистрация: 26.05.2010

    Славо богу, откатили... Но все равно. Конта впереди впахивал, а этот наш "капитан" где был?

  7. Boris

    4 сентября 2014 21:26 | Регистрация: 5.07.2014

    Катюша не впечатлила, да.
    Но лично мне понравилось, что Буанни проехал мимо спринта - это ему воздалось за художества на финише 8-го этапа :) Первый раз такая антипатия к спорстмену.

  8. RVL

    4 сентября 2014 21:41 | Регистрация: 30.08.2012

    Гутарович так хотел этап...эээх 

  9. VeloVelo

    5 сентября 2014 00:40 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: ezhachok
    Был завал на последнем км, в итоге все получили общее время.


    Спасибо. Да, все норм. Родригесу вернули общее время. 


    Цитата: RVL
    Гутарович так хотел этап...эээх 


    Команда была не готова. Увы. . .

  10. neverest

    5 сентября 2014 01:14 | Регистрация: 2.09.2014

    Буани попал в завал, получил три шва на локоть.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE