Santander - La Camperona. Valle de Sabero, 200.8 км  
  1   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   5:18:10  
  2   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   00:10  
  3   Imanol Erviti (Esp) Movistar   00:30  
  4   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   00:39  
  5   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   00:42  
  6   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   00:52  
  7   Romain Sicard (Fra) Europcar   01:44  
  8   David Arroyo (Esp) Caja Rural   02:02  
  9   Carlos Verona (Esp) Omega Pharma - Quick Step   02:15  
  10   Chris Froome (Gbr) Sky   02:36  
  11   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha   02:37  
  12   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   02:43  
  13   Fabio Aru (Ita) Astana   02:45  
  14   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   03:05  
  15   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   03:21  
  16   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   03:30  
  17   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   03:37  
  18   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   03:42  
  19   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  20   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  21   Warren Barguil (Fra) Giant-Shimano   03:49  
  22   Daniel Moreno (Esp) Katusha   04:00  
  23   Mikel Landa (Esp) Astana      
  24   Robert Gesink (Ned) Belkin   04:02  
  25   Mikel Nieve (Esp) Sky   04:07  
  26   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   04:08  
  27   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka   04:16  
  28   Samuel Sanchez (Esp) BMC   04:17  
  29   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   04:27  
  30   Dominique Nerz (Ger) BMC   04:31  
  31   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   04:42  
  32   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   04:44  
  33   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  34   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff-Saxo   04:49  
  35   Maxime Mederel (Fra) Europcar   05:07  
  36   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   05:09  
  37   Gorka Izagirre (Esp) Movistar      
  38   Luis Leon Sanchez (Esp) Caja Rural   05:19  
  39   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp   05:43  
  40   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   06:15  
  41   Jose Herrada (Esp) Movistar   07:03  
  42   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step   07:09  
  43   Philip Deignan (Irl) Sky   07:12  
  44   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo   07:30  
  45   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky   07:39  
  46   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   07:59  
  47   Alberto Losada (Esp) Katusha   08:14  
  48   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   08:40  
  49   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  50   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar      
  51   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano      
  52   Nathan Brown (Usa) Garmin-Sharp   08:45  
  53   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin   09:04  
  54   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka      
  55   Dario Cataldo (Ita) Sky   09:11  
  56   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   09:13  
  57   Yannick Martinez (Fra) Europcar   09:46  
  58   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   10:03  
  59   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis   10:28  
  60   Haimar Zubeldia (Esp) Trek   10:31  
  61   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural      
  62   Andrey Zeits (Kaz) Astana   10:37  
  63   Manuel Quinziato (Ita) BMC   10:46  
  64   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   11:10  
  65   Bob Jungels (Lux) Trek   11:18  
  66   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  67   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step   11:32  
  68   Rohan Dennis (Aus) BMC   12:19  
  69   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Shimano   12:28  
  70   Stef Clement (Ned) Belkin   12:39  
  71   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   12:50  
  72   Vincent Jerome (Fra) Europcar   12:56  
  73   Tanel Kangert (Est) Astana   13:07  
  74   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   13:14  
  75   Koldo Fernandez (Esp) Garmin-Sharp   13:20  
  76   Chad Haga (Usa) Giant-Shimano   13:28  
  77   Danilo Wyss (Swi) BMC   14:09  
  78   Paul Martens (Ger) Belkin      
  79   Philippe Gilbert (Bel) BMC      
  80   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr      
  81   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  82   Larry Warbasse (Usa) BMC      
  83   Martijn Keizer (Ned) Belkin      
  84   Romain Hardy (Fra) Cofidis   14:18  
  85   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   14:26  
  86   Luke Rowe (Gbr) Sky   14:28  
  87   Koen De Kort (Ned) Giant-Shimano   14:36  
  88   Jesse Sergent (Nzl) Trek      
  89   Javier Moreno (Esp) Movistar   14:58  
  90   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural      
  91   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   15:06  
  92   Peter Kennaugh (Gbr) Sky   15:37  
  93   Antonio Piedra (Esp) Caja Rural   15:49  
  94   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  95   Adriano Malori (Ita) Movistar   16:01  
  96   Jerome Cousin (Fra) Europcar      
  97   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural   16:04  
  98   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha   16:18  
  99   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  100   Fabian Cancellara (Swi) Trek   16:22  
  101   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   16:35  
  102   Robert Wagner (Ger) Belkin   16:51  
  103   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   16:55  
  104   Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   17:46  
  105   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   18:57  
  106   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  107   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step   19:28  
  108   Lloyd Mondory (Fra) AG2R   21:20  
  109   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka   22:11  
  110   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek   22:15  
  111   Sebastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  112   Fabio Felline (Ita) Trek      
  113   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   22:24  
  114   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Shimano   22:30  
  115   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  116   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  117   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  118   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  119   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  120   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  121   Hubert Dupont (Fra) AG2R   22:39  
  122   Christian Knees (Ger) Sky   22:43  
  123   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   22:47  
  124   Cadel Evans (Aus) BMC   22:51  
  125   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  126   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step      
  127   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick Step   22:56  
  128   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   23:00  
  129   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   23:12  
  130   Romain Zingle (Bel) Cofidis   23:19  
  131   Jasper Stuyven (Bel) Trek   23:24  
  132   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   23:29  
  133   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  134   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  135   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana      
  136   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   23:31  
  137   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  138   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  139   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   23:33  
  140   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  141   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   23:36  
  142   Damien Gaudin (Fra) AG2R      
  143   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  144   Luis Mas (Esp) Caja Rural      
  145   Andrzej Domagalski (Pol) Caja Rural      
  146   Dan Craven (Nam) Europcar      
  147   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  148   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R      
  149   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   23:40  
  150   Sergey Chernetskiy (Rus) Katusha      
  151   George Bennett (Nzl) Cannondale   23:42  
  152   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   23:47  
  153   Julian Arredondo (Col) Trek   23:53  
  154   Gert Joeaar (Est) Cofidis   23:58  
  155   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   24:04  
  156   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  157   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   24:25  
  158   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   24:35  
  159   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  160   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  161   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step      
  162   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana      
  163   Daniil Fominykh (Kaz) Astana   24:39  
  164   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   24:54  
  165   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  166   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  167   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   24:56  
  168   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  169   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   25:05  
  170   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   25:08  
  171   Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano   25:25  
  172   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   25:44  
  173   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  174   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   25:48  
  175   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   25:53  
  176   Patrick Gretsch (Ger) AG2R      
  177   Natnael Berhane (Eri) Europcar   31:31  
  178   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   32:45  
  179   Carlos Betancourt (Col) AG2R   33:13  
  180   Sebastien Turgot (Fra) AG2R   33:47  
  181   Andrea Guardini (Ita) Astana   34:02  
  DNF   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0  
  DNF   Lawson Craddock (Usa) Giant-Shimano      
  DNF   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  DNF   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      

 

  SI - Cabezón de la Sal - 35.7 км  
  1   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   4  
  2   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   2  
  3   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Shimano   1  

 

  SI - Riaño - 159.6 км  
  1   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   4  
  2   David Arroyo (Esp) Caja Rural   2  
  3   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   1  

 

  Финиш  
  1   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   25  
  2   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   20  
  3   Imanol Erviti (Esp) Movistar   16  
  4   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   14  
  5   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   12  
  6   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   10  
  7   Romain Sicard (Fra) Europcar   9  
  8   David Arroyo (Esp) Caja Rural   8  
  9   Carlos Verona (Esp) Omega Pharma - Quick Step   7  
  10   Chris Froome (Gbr) Sky   6  
  11   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha   5  
  12   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   4  
  13   Fabio Aru (Ita) Astana   3  
  14   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   2  
  15   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   1  

 

  Горная премия 2 кат. Collada de La Hoz - 78 км  
  1   Luis Leon Sanchez (Esp) Caja Rural   5  
  2   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   3  
  3   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   1  

 

  Горная премия 1 кат. Puerto de San Glorio - 131 км  
  1   Luis Leon Sanchez (Esp) Caja Rural   10  
  2   Yannick Martinez (Fra) Europcar   6  
  3   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   4  
  4   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   2  
  5   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   1  

 

  Горная премия 1 кат. La Camperona. Valle de Sabero - 201 км  
  1   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   10  
  2   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   6  
  3   Imanol Erviti (Esp) Movistar   4  
  4   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   2  
  5   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   1  

 

  Командный зачет  
  1   Katusha Team (Rus)   16:01:28  
  2   Team Tinkoff - Saxo (Rus)   00:44  
  3   Movistar Team (Spa)   01:46  
  4   Garmin - Sharp (Usa)   02:06  
  5   Lotto Belisol (Bel)   02:08  
  6   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   06:08  
  7   Cofidis (Fra)   06:37  
  8   Team Sky (Gbr)   06:57  
  9   MTN-Qhubeka (Rsa)   07:04  
  10   Astana (Kaz)   08:27  
  11   Team Europcar (Fra)   09:39  
  12   Belkin (Ned)   10:16  
  13   Caja Rural (Spa)   10:54  
  14   BMC (Usa)   12:36  
  15   Lampre - Merida (Ita)   17:01  
  16   Team Giant-Shimano (Ned)   17:59  
  17   Trek Factory Racing (Usa)   28:05  
  18   Orica - GreenEDGE (Aus)   34:46  
  19   Cannondale (Ita)   38:06  
  20   IAM Cycling (Swi)   50:37  
  21   FDJ.fr (Fra)   52:11  
  22   AG2R (Fra)   01:00:37  

 

  Генеральная классификация после 14 этапа:  
  1   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   54:20:16  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   00:42  
  3   Chris Froome (Gbr) Sky   01:13  
  4   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha   01:29  
  5   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   02:07  
  6   Fabio Aru (Ita) Astana   02:15  
  7   Samuel Sanchez (Esp) BMC   03:26  
  8   Robert Gesink (Ned) Belkin   04:14  
  9   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   04:36  
  10   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   04:37  
  11   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   04:45  
  12   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   05:10  
  13   Warren Barguil (Fra) Giant-Shimano   06:02  
  14   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   06:18  
  15   Daniel Moreno (Esp) Katusha   07:18  
  16   Mikel Nieve (Esp) Sky   08:58  
  17   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka   10:20  
  18   Romain Sicard (Fra) Europcar   10:40  
  19   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   10:43  
  20   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   11:31  
  21   David Arroyo (Esp) Caja Rural   14:08  
  22   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   14:09  
  23   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha   14:43  
  24   Dominique Nerz (Ger) BMC   14:51  
  25   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp   15:46  
  26   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   16:18  
  27   Mikel Landa (Esp) Astana   16:39  
  28   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   19:59  
  29   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step   20:31  
  30   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   23:02  
  31   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   27:17  
  32   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step   27:19  
  33   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   27:20  
  34   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin   28:42  
  35   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   32:17  
  36   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo   32:58  
  37   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   36:07  
  38   Haimar Zubeldia (Esp) Trek   36:42  
  39   Tanel Kangert (Est) Astana   38:20  
  40   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff-Saxo   38:46  
  41   Alberto Losada (Esp) Katusha   40:08  
  42   Andrey Amador (Crc) Movistar   42:14  
  43   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   43:46  
  44   Jose Herrada (Esp) Movistar   44:02  
  45   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   44:05  
  46   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   45:10  
  47   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   45:37  
  48   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka   47:19  
  49   Luis Leon Sanchez (Esp) Caja Rural   47:57  
  50   Gorka Izagirre (Esp) Movistar   48:00  
  51   Philippe Gilbert (Bel) BMC   48:13  
  52   Danilo Wyss (Swi) BMC   51:11  
  53   Paul Martens (Ger) Belkin   52:30  
  54   Cadel Evans (Aus) BMC   53:45  
  55   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   53:47  
  56   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky   55:12  
  57   Philip Deignan (Irl) Sky   55:19  
  58   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   56:46  
  59   Chad Haga (Usa) Giant-Shimano   57:38  
  60   Maxime Mederel (Fra) Europcar   57:52  
  61   Manuel Quinziato (Ita) BMC   58:38  
  62   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   01:00:44  
  63   Lloyd Mondory (Fra) AG2R   01:01:52  
  64   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis   01:04:20  
  65   Bob Jungels (Lux) Trek   01:04:32  
  66   Imanol Erviti (Esp) Movistar   01:04:49  
  67   Carlos Verona (Esp) Omega Pharma - Quick Step   01:05:38  
  68   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   01:06:10  
  69   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   01:06:27  
  70   Larry Warbasse (Usa) BMC   01:07:44  
  71   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   01:07:45  
  72   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   01:08:10  
  73   Koen De Kort (Ned) Giant-Shimano   01:11:50  
  74   Andrey Zeits (Kaz) Astana   01:13:23  
  75   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   01:13:41  
  76   Jerome Cousin (Fra) Europcar   01:14:23  
  77   Romain Hardy (Fra) Cofidis   01:14:53  
  78   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step   01:15:18  
  79   Hubert Dupont (Fra) AG2R   01:15:19  
  80   Romain Zingle (Bel) Cofidis   01:15:51  
  81   Javier Moreno (Esp) Movistar   01:18:14  
  82   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural   01:18:59  
  83   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   01:19:02  
  84   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   01:22:47  
  85   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr   01:23:16  
  86   Stef Clement (Ned) Belkin   01:23:56  
  87   Koldo Fernandez (Esp) Garmin-Sharp   01:24:18  
  88   Peter Kennaugh (Gbr) Sky   01:24:34  
  89   George Bennett (Nzl) Cannondale   01:25:37  
  90   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   01:26:37  
  91   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   01:27:23  
  92   Dario Cataldo (Ita) Sky   01:28:46  
  93   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   01:30:33  
  94   Martijn Keizer (Ned) Belkin   01:30:44  
  95   Rohan Dennis (Aus) BMC   01:31:12  
  96   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   01:32:36  
  97   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  98   Yury Trofimov (Rus) Katusha   01:33:07  
  99   Nathan Brown (Usa) Garmin-Sharp   01:34:25  
  100   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   01:34:57  
  101   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   01:36:07  
  102   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Shimano   01:38:27  
  103   Jasper Stuyven (Bel) Trek   01:39:11  
  104   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   01:39:29  
  105   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   01:39:54  
  106   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   01:40:45  
  107   Fabio Felline (Ita) Trek   01:41:03  
  108   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   01:41:11  
  109   Yannick Martinez (Fra) Europcar   01:41:18  
  110   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   01:41:41  
  111   Antonio Piedra (Esp) Caja Rural   01:41:51  
  112   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   01:43:49  
  113   Fabian Cancellara (Swi) Trek   01:44:38  
  114   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka   01:44:49  
  115   Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano   01:44:50  
  116   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   01:45:07  
  117   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick Step   01:45:09  
  118   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   01:45:36  
  119   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   01:46:21  
  120   Vincent Jerome (Fra) Europcar   01:46:55  
  121   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha   01:47:20  
  122   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   01:47:21  
  123   Luis Mas (Esp) Caja Rural   01:49:27  
  124   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   01:49:32  
  125   Christian Knees (Ger) Sky   01:50:57  
  126   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   01:52:43  
  127   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   01:53:31  
  128   Andrzej Domagalski (Pol) Caja Rural   01:54:05  
  129   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr   01:54:19  
  130   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   01:54:41  
  131   Adriano Malori (Ita) Movistar   01:55:05  
  132   Sebastien Hinault (Fra) IAM Cycling   01:55:16  
  133   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek   01:55:33  
  134   Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   01:58:07  
  135   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   01:58:08  
  136   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   01:58:19  
  137   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   01:59:02  
  138   Sergey Chernetskiy (Rus) Katusha   02:00:20  
  139   Julian Arredondo (Col) Trek   02:02:18  
  140   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   02:03:07  
  141   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   02:03:16  
  142   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol   02:05:09  
  143   Damien Gaudin (Fra) AG2R   02:05:41  
  144   Jesse Sergent (Nzl) Trek   02:07:02  
  145   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step   02:07:25  
  146   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   02:07:26  
  147   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   02:09:18  
  148   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   02:10:12  
  149   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   02:12:04  
  150   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   02:12:10  
  151   Yoann Bagot (Fra) Cofidis   02:12:17  
  152   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Shimano   02:12:32  
  153   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   02:14:56  
  154   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R   02:15:55  
  155   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   02:16:17  
  156   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   02:18:33  
  157   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   02:19:36  
  158   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   02:19:47  
  159   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   02:21:59  
  160   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   02:23:08  
  161   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   02:23:17  
  162   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   02:23:19  
  163   Dan Craven (Nam) Europcar   02:24:05  
  164   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   02:24:23  
  165   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   02:25:01  
  166   Daniil Fominykh (Kaz) Astana   02:31:52  
  167   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   02:31:56  
  168   Gert Joeaar (Est) Cofidis   02:32:10  
  169   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   02:35:25  
  170   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   02:35:28  
  171   Robert Wagner (Ger) Belkin   02:36:00  
  172   Sebastien Turgot (Fra) AG2R   02:36:06  
  173   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   02:36:11  
  174   Natnael Berhane (Eri) Europcar   02:36:18  
  175   Luke Rowe (Gbr) Sky   02:36:40  
  176   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana   02:40:22  
  177   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   02:44:11  
  178   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   02:58:17  
  179   Andrea Guardini (Ita) Astana   03:05:00  
  180   Carlos Betancourt (Col) AG2R   03:06:52  
  181   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   03:33:41  

 

  Классификация по очкам  
  1   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   116  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   80  
  3   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   73  
  4   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   69  
  5   Chris Froome (Gbr) Sky   65  
  6   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha   61  
  7   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   58  
  8   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   49  
  9   Fabio Aru (Ita) Astana   44  
  10   Jasper Stuyven (Bel) Trek   42  
  11   Lloyd Mondory (Fra) AG2R   41  
  12   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   40  
  13   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   39  
  14   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step   35  
  15   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   33  
  16   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   32  
  17   Daniel Moreno (Esp) Katusha   32  
  18   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   32  
  19   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   28  
  20   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   28  
  21   Samuel Sanchez (Esp) BMC   28  
  22   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   28  
  23   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   27  
  24   Robert Gesink (Ned) Belkin   27  
  25   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   25  
  26   Fabian Cancellara (Swi) Trek   25  
  27   Paul Martens (Ger) Belkin   24  
  28   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   22  
  29   Philippe Gilbert (Bel) BMC   21  
  30   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   20  
  31   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   20  
  32   Cadel Evans (Aus) BMC   20  
  33   Yannick Martinez (Fra) Europcar   19  
  34   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R   18  
  35   Bob Jungels (Lux) Trek   17  
  36   Hubert Dupont (Fra) AG2R   17  
  37   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   17  
  38   Imanol Erviti (Esp) Movistar   16  
  39   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   16  
  40   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol   16  
  41   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana   16  
  42   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   14  
  43   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   14  
  44   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   14  
  45   Javier Moreno (Esp) Movistar   14  
  46   Luis Mas (Esp) Caja Rural   13  
  47   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural   13  
  48   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   12  
  49   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   12  
  50   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   12  
  51   Romain Sicard (Fra) Europcar   11  
  52   David Arroyo (Esp) Caja Rural   11  
  53   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   11  
  54   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   11  
  55   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step   10  
  56   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   10  
  57   Robert Wagner (Ger) Belkin   10  
  58   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   9  
  59   Warren Barguil (Fra) Giant-Shimano   9  
  60   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   9  
  61   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   8  
  62   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   8  
  63   Mikel Nieve (Esp) Sky   7  
  64   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka   7  
  65   Danilo Wyss (Swi) BMC   7  
  66   Carlos Verona (Esp) Omega Pharma - Quick Step   7  
  67   Jesse Sergent (Nzl) Trek   7  
  68   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   7  
  69   Fabio Felline (Ita) Trek   6  
  70   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Shimano   6  
  71   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   6  
  72   Jerome Cousin (Fra) Europcar   5  
  73   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   5  
  74   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   5  
  75   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   4  
  76   Stef Clement (Ned) Belkin   4  
  77   Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano   4  
  78   Sebastien Turgot (Fra) AG2R   4  
  79   Romain Hardy (Fra) Cofidis   4  
  80   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   4  
  81   Sebastien Hinault (Fra) IAM Cycling   4  
  82   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   3  
  83   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin   3  
  84   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   3  
  85   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   3  
  86   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   3  
  87   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   3  
  88   Romain Zingle (Bel) Cofidis   2  
  89   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   2  
  90   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr   2  
  91   Damien Gaudin (Fra) AG2R   2  
  92   Gert Joeaar (Est) Cofidis   2  
  93   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   2  
  94   Jose Herrada (Esp) Movistar   1  
  95   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   1  
  96   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   1  
  97   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   1  
  98   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   1  
  99   Christian Knees (Ger) Sky   1  

 

  Горная классификация  
  1   Luis Leon Sanchez (Esp) Caja Rural   26  
  2   Luis Mas (Esp) Caja Rural   20  
  3   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   18  
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   18  
  5   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   16  
  6   Jerome Cousin (Fra) Europcar   13  
  7   Fabio Aru (Ita) Astana   10  
  8   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   10  
  9   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   9  
  10   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   8  
  11   Javier Moreno (Esp) Movistar   7  
  12   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   7  
  13   Chris Froome (Gbr) Sky   7  
  14   Danilo Wyss (Swi) BMC   7  
  15   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha   6  
  16   Yannick Martinez (Fra) Europcar   6  
  17   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   6  
  18   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   5  
  19   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   4  
  20   Imanol Erviti (Esp) Movistar   4  
  21   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   3  
  22   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   3  
  23   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   3  
  24   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   3  
  25   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka   2  
  26   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   2  
  27   Hubert Dupont (Fra) AG2R   2  
  28   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural   2  
  29   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   2  
  30   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   2  
  31   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   2  
  32   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   2  
  33   Samuel Sanchez (Esp) BMC   1  
  34   Romain Sicard (Fra) Europcar   1  
  35   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   1  
  36   Bob Jungels (Lux) Trek   1  
  37   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   1  
  38   Stef Clement (Ned) Belkin   1  
  39   Dario Cataldo (Ita) Sky   1  
  40   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   1  
  41   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   1  

 

  Командная классификация  
  1   Movistar Team (Spa)   162:44:53  
  2   Katusha Team (Rus)   01:08  
  3   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   09:02  
  4   Cofidis (Fra)   14:40  
  5   Team Tinkoff - Saxo (Rus)   16:49  
  6   Astana (Kaz)   17:13  
  7   Garmin - Sharp (Usa)   20:03  
  8   Belkin (Ned)   20:29  
  9   BMC (Usa)   21:15  
  10   Team Sky (Gbr)   28:50  
  11   Lampre - Merida (Ita)   37:29  
  12   Lotto Belisol (Bel)   41:14  
  13   Caja Rural (Spa)   53:13  
  14   MTN-Qhubeka (Rsa)   01:00:06  
  15   Team Giant-Shimano (Ned)   01:10:01  
  16   Team Europcar (Fra)   01:28:19  
  17   Trek Factory Racing (Usa)   01:37:14  
  18   Orica - GreenEDGE (Aus)   01:49:11  
  19   Cannondale (Ita)   01:55:09  
  20   AG2R (Fra)   02:03:55  
  21   FDJ.fr (Fra)   02:32:07  
  22   IAM Cycling (Swi)   03:53:49  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вуэльта Испании-2014: Альтиметрия

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Результаты 4 этапа

Результаты 5 этапа

Результаты 6 этапа

Результаты 7 этапа

Результаты 8 этапа

Результаты 9 этапа

Результаты 10 этапа

Результаты 11 этапа

Результаты 12 этапа

Результаты 13 этапа

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sezar

    6 сентября 2014 19:43 | Регистрация: 3.07.2011

    Эхх!!!! Не зря я ванговал вторую Кабаргу drinks насчет Джировцев был не совсем прав. Ару - прекрасен.

  2. gaudin

    6 сентября 2014 19:46 | Регистрация: 6.04.2014

    Фрум прет в гору как танк. Даже с седла не встает.

  3. Boris

    6 сентября 2014 19:50 | Регистрация: 5.07.2014

    На сей раз у Хешедаля моторчик когда надо сработал ))))

  4. VeloCourier

    6 сентября 2014 19:53 | Регистрация: 24.08.2014

    Фрум - силен! Нельзя недооценивать темную сторону силы. Всё-таки стоит отсканировать его и самовозку Хешдала на наличие в них скрытых инопланетных моторов.)  
     

  5. Ivansf

    6 сентября 2014 19:55 | Регистрация: 24.08.2014

    Фрум превосходен, и я надеюсь его форма будет только улучшаться, ну и Ару  красавчик, отличное поколение растёт в Астане :)

  6. Lex

    6 сентября 2014 19:56 | Регистрация: 13.05.2013

    Вальвердеееееееееееееее пижон acute

  7. motte

    6 сентября 2014 19:56 | Регистрация: 4.07.2011

    Кто -то вчера спрашивал "где шоу" - вот и есть начало шоу, даже не шоу, а ада....жутко и невероятно...."новый конек от Криса?".

    ЗЫ уверен, что тактика некоторых команд на предстоящих запредельных горах должна поменяться....(если, конечно, есть на что менять:))

  8. ScaRR

    6 сентября 2014 19:58 | Регистрация: 7.02.2012

    ну вот и Фрум раскрыл карты. Последним.  :) все травмированные при деле. 

    Разве что на разделке  закусил, наверняка по глупости включив 30секундного лося.
    Не атакую Конта от Вальверде - думаю усидел бы... а так -4 сек.

    Сугубо практически Альберто все в выигрыше от этапа. Но фрум приехал раньше. 

  9. Tomer

    6 сентября 2014 20:07 | Регистрация: 12.09.2013

    Фурминатор, каждый раз как восставший из пепла 

  10. motte

    6 сентября 2014 20:08 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: ScaRR
    ну вот и Фрум раскрыл карты. Последним.

    если и так пойдет Фрум, то завтра он просто уедет на Кавадонге ибо сегодня коротковато было....ночь головных болей у менеджмента других команд-генеральщиков в вопросе Как его, Криса, нейтрализовать-отсечь?:)

  11. isakov1985

    6 сентября 2014 20:11 | Регистрация: 6.07.2013

    Это какая-то новая фишка, вылететь в начале горы, а потом всех укатать ? что же будет завтра?

  12. velodoctor

    6 сентября 2014 20:18 | Регистрация: 22.05.2013

    Он сразу ногу не забивает, и постепенно добирает. Мне кажется стратегия в этом. Ару конечно неожиданно силен, а колобнев мог и подождать пурито.

  13. murenkin

    6 сентября 2014 20:22 | Регистрация: 9.06.2013

    motte,
    Конта недооценил состояние Криса. Дергался и дергал Вальверде. Но Крис вышел из тени.
    Теперь завтра у Конты увидим тактику Дюфене 2014 -"убеги от меня , если сможешь".
    на все рывки плюнет, а держаться будет только за Крисом .

    если это новая тактическая находка Скай- снимаю шляпу. Если это здоровье Фрума- преклоняю колени 

  14. ScaRR

    6 сентября 2014 20:24 | Регистрация: 7.02.2012

    motte,
    имхо конта задачу  минумум выполнил - уехал от вальверде. Естественно, он тоже не ожидал такого от Криса. 

    Но сейчас  - пойдет от глухой обороны. Надо понять, проииграл ли он Фруму от неожиданности и атаки на вальверде  - или Крис сильнее.

  15. gaaga777

    6 сентября 2014 20:24 | Регистрация: 18.05.2013

    Цитата: motte
    Кто -то вчера спрашивал "где шоу" - вот и есть начало шоу


    я спрашивал). и дуэль с фрумми рано похоронил)). готов покаятся. в принципе кучно заехали. если бы не дергались, то и крис не таким бы страшным показался.
    наверно будет хохма, если вуэльта формально завершиться в понедельник, с вакантными записями со 2-го места

  16. ezhachok

    6 сентября 2014 20:28 | Регистрация: 24.08.2011

    Да, тяжко Конте...закрывать Вальва, атаковать самому, отвечать на Фрума и Пурито...этак и надорваться можно. А Фруми просто что-то такое вытворяет...раскусили фишку с его развозом, так он теперь вот так...я даже не знаю как это назвать, но выглядит гениально.

  17. Tom_Boonen

    6 сентября 2014 20:32 | Регистрация: 23.08.2012

    Смотреть на Фрума, конешно, само удовольствие. Он, кажется, первый понял, что на таких градиентах никакая аэродинамика не поможет и единственная разумная тактика двигатся в ровном быстром темпе. Правда, нужно немалую силу воли прикласть, чтобы спокойно смотреть, как твое соперники уезжают в далёкую даль.
    А вот завтра будет очень интересно смотреть, что все будут Фрума ждать? И сможет ли Крис в таком случае, что-то интересное сделать, если они не ушатаются сразу, как сегодня?

    Хешдаль молодец! Вспомнил как за Кинтаной "телёжил" и понял, что швейцарец не тот вариант после которого нужно приезжать на финиш.

  18. Имя: сергей владимирович

    velobog

    6 сентября 2014 21:10 | Регистрация: 19.08.2014

    сегодня фрумми не забыл свой балончик и был похож на себя , но сделать преимущество не получилось , посмотрим что будет на третей неделе , конта с пурито будут прибавлять , ару удивляет ,  на нибса похож в манере езды в гору  

  19. RS

    6 сентября 2014 21:21 | Регистрация: 15.05.2011

    Катя похоже заберет командную победу на вуэльте...
    Уже в минуте проигрыша от Мувиков...

  20. Cyrill

    6 сентября 2014 21:46 | Регистрация: 8.05.2013

    Цитата: velodoctor
    Он сразу ногу не забивает, и постепенно добирает. Мне кажется стратегия в этом. Ару конечно неожиданно силен, а колобнев мог и подождать пурито.

       Про Фрума и ноги - абсолютно согласен - видели какой каденс он уже почти на финише (на последних 500 метрах), когда отъёхал, вкручивал - да, это после таких градиентов???
       Про Сашу Колобнева - абсолютно не согласен - мог бы взять 3-ее место! Но ... не знаю, но Колобнев почти единственный из россиян, который мне действительно нравиться - упёртый он, очень упёртый ... 
     
       Да, но и сам этапчик - ЭПИЧЕСКИЙ - виды, горка .... Отдохнул душой :)
     

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  21. am14

    6 сентября 2014 21:57 | Регистрация: 9.09.2011

    Скачок Фрума напомнил второй этап недавнего Дофине. Весьма мощно пошел уже на предфинишном выполаживании. Конта чуть провалился после дерганины против Вальва. Вроде как Альберто номинально главный приобретший на этом этапе, но тенденция роста формы Криса очень интригует... Дальше будет очень интересно...

  22. Имя: сергей владимирович

    velobog

    6 сентября 2014 22:25 | Регистрация: 19.08.2014

    am14,
    скорее не рост формы , а уступки соперников , на таких гонках общая усталость только накапливается и выкладываться на каждом этапе нереально , завтра а скорее в понедельник должны поехать в полную силу ,этапы где можно действительно много проиграть или выиграть 

  23. sailingmaster

    6 сентября 2014 22:28 | Регистрация: 12.07.2013

    Цитата: am14
    Вроде как Альберто номинально главный приобретший на этом этапе, но тенденция роста формы Криса очень интригует...

    Ребята, вы еще забываете о форме Родригеса, я, например, делаю ставку на него. Думаю, что Альберто может и капнуть в дальнейшем относительно Родригеса. Полторы минуты понемногу можно отыграть. Реально интересная борьба будет между Контадором, Родригесом и Фрумом. Все достойны!

  24. motte

    7 сентября 2014 00:49 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: murenkin
    Теперь завтра у Конты увидим тактику Дюфене 2014 -"убеги от меня , если сможешь".

    Кондиция Альберто не та, что на Дюфине...команды нет...а вот Крис сегодня и с командой и в кондициях лучше, чем на Дюфине.....вот это и есть "головняк" и как для Альберто, так и для других потенциальных генеральщиков ибо, еще раз повторюсь, Скай вцепился мертвой схваткой и будет вырывать живьем....своего рода, вышли из тени.

  25. rude_rider

    7 сентября 2014 07:19 | Регистрация: 27.07.2011

    Ару как всегда красавец,хорошо востанавливается,можно и о 4ке помечтать.
     
    Можно сказать что он без команды так же как и конта.
     
    Если конта будет пасти заднее колеса фрума то пурито сделает обоих,верю
     
    пурито есть чем добавлять по крайне мере не заметил что есть слабинка.
     
    Фрум тут без комменариев,просто шоу на колесах,отстал догнал обогнал.
     
    Вуелта этого года просто нечто. как бы не получилось победитель без победы на этапе.
     

  26. vitali

    7 сентября 2014 11:10 | Регистрация: 17.04.2011

    Теперь хорошо понятно, что Фрумми нет смысла принимать участие  в испанских  дергалках, т.к. он своим равномерным ходом итак может посадить всех в лужу. Вот над чем следует подумать грандам 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE