Alhendín > Alcaudete 169 км  
  1   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   4:01:52  
  2   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Sharp   0:01:34  
  3   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:35  
  4   Johann Tschopp (Sui) IAM Cycling      
  5   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:02:17  
  6   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp      
  7   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:02:18  
  8   Gianluca Brambilla (Ita) OmegaPharma - Quick Step Cycling Team   0:02:20  
  9   Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team      
  10   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff - Saxo      
  11   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  12   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  13   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  14   Joaquin Rodriguez Oliver (Esp) Team Katusha      
  15   Michael Matthews (Aus) Orica - GreenEDGE      
  16   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  17   Sergio Pardilla Bellon (Esp) MTN - Qhubeka      
  18   Pieter Serry (Bel) OmegaPharma - Quick Step Cycling Team      
  19   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  20   Lloyd Mondory (Fra) Ag2r La Mondiale      
  21   Oliver Zaugg (Sui) Tinkoff - Saxo      
  22   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  23   Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  24   Rigoberto Uran Uran (Col) OmegaPharma - Quick Step Cycling Team      
  25   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica - GreenEDGE      
  26   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  27   Christophe Le Mével (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  28   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Belisol      
  29   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek Factory Racing      
  30   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Garmin - Sharp      
  31   Mikel Landa Meana (Esp) Astana Pro Team      
  32   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  33   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  34   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  35   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - Merida      
  36   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Belisol      
  37   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  38   Wouter Poels (Ned) OmegaPharma - Quick Step Cycling Team      
  39   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  40   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  41   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Team Katusha      
  42   Maxime Bouet (Fra) Ag2r La Mondiale      
  43   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff - Saxo      
  44   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  45   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  46   Steve Morabito (Sui) BMC Racing Team      
  47   Chris Anker Sørensen (Den) Tinkoff - Saxo      
  48   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky      
  49   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff - Saxo      
  50   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  51   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  52   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team      
  53   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:00  
  54   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:04  
  55   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Shimano   0:03:05  
  56   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:03:10  
  57   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  58   Romain Zingle (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  59   Sander Armée (Bel) Lotto - Belisol      
  60   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:03:12  
  61   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:03:15  
  62   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  63   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:03:18  
  64   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  65   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:03:23  
  66   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:03:25  
  67   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:03:32  
  68   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Belisol      
  69   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar      
  70   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:03:49  
  71   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida   0:04:06  
  72   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  73   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  74   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  75   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:04:33  
  76   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  77   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  78   Chad Haga (Usa) Team Giant - Shimano      
  79   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  80   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  81   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  82   Warren Barguil (Fra) Team Giant - Shimano   0:02:20  
  83   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:05:04  
  84   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:05:05  
  85   Tony Martin (Ger) OmegaPharma - Quick Step Cycling Team   0:05:07  
  86   Adam Hansen (Aus) Lotto - Belisol      
  87   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  88   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team   0:05:10  
  89   Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:06:12  
  90   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha      
  91   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant - Shimano   0:06:26  
  92   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  93   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:07:10  
  94   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  95   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:07:19  
  96   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff - Saxo      
  97   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:07:30  
  98   David Millar (Gbr) Garmin - Sharp   0:07:44  
  99   Tom Boonen (Bel) OmegaPharma - Quick Step Cycling Team      
  100   Simon Clarke (Aus) Orica - GreenEDGE      
  101   Vicente Reynes Mimo (Esp) IAM Cycling      
  102   Koldo Fernandez de Larrea (Esp) Garmin - Sharp      
  103   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  104   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  105   Nikolas Maes (Bel) OmegaPharma - Quick Step Cycling Team      
  106   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff - Saxo      
  107   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:08:18  
  108   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff - Saxo      
  109   José Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre - Merida      
  110   Cameron Meyer (Aus) Orica - GreenEDGE      
  111   Adam Yates (Gbr) Orica - GreenEDGE      
  112   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida      
  113   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  114   Antonio Piedra Perez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  115   Koen De Kort (Ned) Team Giant - Shimano   0:10:12  
  116   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling      
  117   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff - Saxo   0:10:48  
  118   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   0:14:16  
  119   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  120   José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  121   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team      
  122   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  123   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  124   Lawson Craddock (Usa) Team Giant - Shimano      
  125   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  126   Nathan Brown (Usa) Garmin - Sharp      
  127   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Sharp      
  128   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Belisol      
  129   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant - Shimano      
  130   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  131   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  132   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  133   Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale      
  134   Damiano Cunego (Ita) Lampre - Merida      
  135   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:14:21  
  136   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  137   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:15:24  
  138   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  139   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  140   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:15:48  
  141   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:16:00  
  142   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:16:01  
  143   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  144   Fabian Cancellara (Sui) Trek Factory Racing   0:16:33  
  145   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  146   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Belisol      
  147   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  148   Jonathan Fumeaux (Sui) IAM Cycling      
  149   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  150   Elia Favilli (Ita) Lampre - Merida      
  151   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   0:19:54  
  152   Brett Lancaster (Aus) Orica - GreenEDGE   0:20:42  
  153   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  154   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  155   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  156   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  157   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  158   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r La Mondiale      
  159   Sébastien Turgot (Fra) Ag2r La Mondiale      
  160   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2r La Mondiale      
  161   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2r La Mondiale      
  162   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  163   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  164   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  165   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp      
  166   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  167   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  168   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  169   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Shimano      
  170   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  171   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  172   Martin Velits (Svk) OmegaPharma - Quick Step Cycling Team      
  173   Carlos Verona Quintanilla (Esp) OmegaPharma - Quick Step Cycling Team      
  174   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  175   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  176   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  177   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  178   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  179   Gert Jõeäär (Est) Cofidis Solutions Crédits      
  180   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  181   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  182   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  183   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  184   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  185   Yohan Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  186   Pirmin Lang (Sui) IAM Cycling      
  187   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr      
  188   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre - Merida      
  189   Gregory Henderson (Nzl) Lotto - Belisol      
  190   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  191   Mitchell Docker (Aus) Orica - GreenEDGE      
  192   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  193   Vegard Breen (Nor) Lotto - Belisol      
  194   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Sharp      
  195   John Degenkolb (Ger) Team Giant - Shimano      
  DNF   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  DNF   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  DNF   Ivan Santaromita (Ita) Orica - GreenEDGE      
  Финиш  
  1   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   25  
  2   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Sharp   20  
  3   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   16  
  4   Johann Tschopp (Sui) IAM Cycling   14  
  5   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   12  
  6   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   10  
  7   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   9  
  8   Gianluca Brambilla (Ita) OmegaPharma - Quick Step Cycling Team   8  
  9   Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team   7  
  10   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff - Saxo   6  
  11   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team   5  
  12   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   4  
  13   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   3  
  14   Joaquin Rodriguez Oliver (Esp) Team Katusha   2  
  15   Michael Matthews (Aus) Orica - GreenEDGE   1  

 

 

 

  Генеральная классификация после 7 этапа:  
  1   Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team   26:52:20  
  2   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:00:15  
  3   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff - Saxo   0:00:18  
  4   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:00:20  
  5   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica - GreenEDGE   0:00:41  
  6   Joaquin Rodriguez Oliver (Esp) Team Katusha   0:00:45  
  7   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:55  
  8   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:58  
  9   Warren Barguil (Fra) Team Giant - Shimano   0:01:02  
  10   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:06  
  11   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky   0:01:09  
  12   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team   0:01:11  
  13   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:01:12  
  14   Rigoberto Uran Uran (Col) OmegaPharma - Quick Step Cycling Team   0:01:18  
  15   Sergio Pardilla Bellon (Esp) MTN - Qhubeka   0:01:19  
  16   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:01:26  
  17   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:01:34  
  18   Mikel Landa Meana (Esp) Astana Pro Team   0:01:47  
  19   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - Merida   0:01:57  
  20   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Team Katusha   0:02:06  
  21   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:02:25  
  22   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   0:02:29  
  23   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Garmin - Sharp   0:02:30  
  24   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek Factory Racing   0:02:35  
  25   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:44  
  26   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Belisol   0:02:46  
  27   Oliver Zaugg (Sui) Tinkoff - Saxo   0:02:52  
  28   Steve Morabito (Sui) BMC Racing Team   0:03:10  
  29   Wouter Poels (Ned) OmegaPharma - Quick Step Cycling Team   0:03:47  
  30   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:04:47  
  31   Pieter Serry (Bel) OmegaPharma - Quick Step Cycling Team   0:05:48  
  32   Christophe Le Mével (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:03  
  33   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:06:10  
  34   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:06:36  
  35   Maxime Bouet (Fra) Ag2r La Mondiale   0:06:42  
  36   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:07:08  
  37   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Sharp   0:07:13  
  38   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:07:29  
  39   Chris Anker Sørensen (Den) Tinkoff - Saxo   0:07:47  
  40   Lloyd Mondory (Fra) Ag2r La Mondiale   0:08:09  
  41   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:08:19  
  42   Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:08:22  
  43   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  44   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:08:38  
  45   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:08:47  
  46   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:09:01  
  47   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff - Saxo   0:11:42  
  48   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:12:40  
  49   Michael Matthews (Aus) Orica - GreenEDGE   0:12:58  
  50   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff - Saxo   0:13:19  
  51   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:13:35  
  52   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:13:52  
  53   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Belisol   0:14:14  
  54   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:16:13  
  55   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:16:51  
  56   Gianluca Brambilla (Ita) OmegaPharma - Quick Step Cycling Team   0:17:15  
  57   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:17:18  
  58   Vicente Reynes Mimo (Esp) IAM Cycling   0:17:25  
  59   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:18:41  
  60   Adam Hansen (Aus) Lotto - Belisol   0:18:48  
  61   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:18:57  
  62   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:20:31  
  63   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:20:53  
  64   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Sharp   0:21:25  
  65   José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:21:52  
  66   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida   0:22:02  
  67   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:22:18  
  68   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:23:11  
  69   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:23:32  
  70   Koen De Kort (Ned) Team Giant - Shimano   0:23:59  
  71   Chad Haga (Usa) Team Giant - Shimano   0:24:00  
  72   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:24:10  
  73   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:24:31  
  74   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:24:46  
  75   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:25:11  
  76   Adam Yates (Gbr) Orica - GreenEDGE   0:25:13  
  77   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant - Shimano   0:26:29  
  78   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff - Saxo   0:26:34  
  79   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:27:02  
  80   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team   0:27:40  
  81   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:28:11  
  82   Tom Boonen (Bel) OmegaPharma - Quick Step Cycling Team   0:28:26  
  83   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar   0:29:50  
  84   Elia Favilli (Ita) Lampre - Merida   0:29:55  
  85   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:30:18  
  86   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:31:03  
  87   Tony Martin (Ger) OmegaPharma - Quick Step Cycling Team   0:31:19  
  88   John Degenkolb (Ger) Team Giant - Shimano   0:31:38  
  89   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida   0:31:39  
  90   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:31:43  
  91   Romain Zingle (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:32:46  
  92   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Belisol   0:32:57  
  93   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:33:16  
  94   Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:33:36  
  95   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:34:27  
  96   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:34:28  
  97   Simon Clarke (Aus) Orica - GreenEDGE   0:34:45  
  98   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff - Saxo   0:35:10  
  99   Koldo Fernandez de Larrea (Esp) Garmin - Sharp   0:35:21  
  100   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:36:22  
  101   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:37:29  
  102   Nikolas Maes (Bel) OmegaPharma - Quick Step Cycling Team   0:37:39  
  103   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:38:01  
  104   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:38:18  
  105   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Belisol   0:38:51  
  106   Lawson Craddock (Usa) Team Giant - Shimano   0:40:45  
  107   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:40:54  
  108   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Belisol   0:41:14  
  109   Johann Tschopp (Sui) IAM Cycling   0:41:37  
  110   Carlos Verona Quintanilla (Esp) OmegaPharma - Quick Step Cycling Team   0:41:40  
  111   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant - Shimano   0:41:48  
  112   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:42:03  
  113   Antonio Piedra Perez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:42:08  
  114   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA   0:42:32  
  115   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:42:46  
  116   José Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre - Merida   0:43:01  
  117   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:44:19  
  118   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:44:25  
  119   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:45:26  
  120   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha   0:45:30  
  121   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka   0:45:38  
  122   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:45:54  
  123   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:46:59  
  124   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   0:47:14  
  125   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:47:41  
  126   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling   0:47:48  
  127   Gregory Henderson (Nzl) Lotto - Belisol   0:48:00  
  128   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:48:42  
  129   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:48:57  
  130   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:49:44  
  131   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:50:09  
  132   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:50:47  
  133   Cameron Meyer (Aus) Orica - GreenEDGE   0:51:02  
  134   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   0:51:28  
  135   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff - Saxo   0:51:36  
  136   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:52:22  
  137   Fabian Cancellara (Sui) Trek Factory Racing   0:52:23  
  138   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:52:52  
  139   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff - Saxo   0:53:59  
  140   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:54:18  
  141   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:54:34  
  142   David Millar (Gbr) Garmin - Sharp   0:54:36  
  143   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:54:41  
  144   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Shimano   0:55:16  
  145   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   0:55:20  
  146   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant - Shimano   0:55:25  
  147   Sander Armée (Bel) Lotto - Belisol   0:55:51  
  148   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre - Merida   0:56:33  
  149   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:56:43  
  150   Nathan Brown (Usa) Garmin - Sharp   0:57:14  
  151   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2r La Mondiale   0:57:18  
  152   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:57:21  
  153   Damiano Cunego (Ita) Lampre - Merida   0:58:08  
  154   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:58:12  
  155   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:58:20  
  156   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:59:12  
  157   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr   0:59:23  
  158   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   1:00:03  
  159   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   1:00:07  
  160   Yohan Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits   1:00:35  
  161   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   1:00:50  
  162   Vegard Breen (Nor) Lotto - Belisol   1:02:06  
  163   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   1:02:31  
  164   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar   1:02:49  
  165   Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale   1:03:00  
  166   Dan Craven (Nam) Team Europcar   1:03:49  
  167   Martin Velits (Svk) OmegaPharma - Quick Step Cycling Team   1:04:05  
  168   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   1:04:11  
  169   Sébastien Turgot (Fra) Ag2r La Mondiale   1:05:27  
  170   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr   1:05:30  
  171   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1:06:33  
  172   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team   1:07:11  
  173   Dario Cataldo (Ita) Team Sky   1:07:53  
  174   Mitchell Docker (Aus) Orica - GreenEDGE   1:08:41  
  175   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   1:09:04  
  176   Brett Lancaster (Aus) Orica - GreenEDGE   1:09:07  
  177   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   1:10:04  
  178   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Sharp   1:10:24  
  179   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r La Mondiale   1:10:31  
  180   Pirmin Lang (Sui) IAM Cycling   1:11:42  
  181   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   1:12:13  
  182   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   1:12:20  
  183   Gert Jõeäär (Est) Cofidis Solutions Crédits   1:12:34  
  184   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   1:13:16  
  185   Jonathan Fumeaux (Sui) IAM Cycling   1:13:58  
  186   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   1:14:53  
  187   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   1:17:20  
  188   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   1:20:43  
  189   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   1:21:06  
  190   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   1:21:23  
  191   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   1:24:26  
  192   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   1:25:39  
  193   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   1:28:12  
  194   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2r La Mondiale   1:30:44  
  195   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   1:44:06  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE