После дня отдыха на Вуэльте Испании-2014 гонщики проедут на 10 этапе индивидуальную разделку на 36.7км.  Старт будет дан у королевского монастыря  Санта Мария в Веруэле (Real Monasterio de Santa María de Veruela).  Финишируют участники в городе Борха (Borja). Первым на дистанцию отправится  Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling, в 13:10 по СЕТ, последним стартует лидер генеральной классификации колумбиец Наиро Кинтана из испанской команды Movistar -  в 16:52 (CET). Особое внимание будет приковано к выступлению действующего чемпионом мира в разделке немецкого гонщика Тони Мартина из бельгийской команды Omega Pharma-Quick Step, который отправится на старт в 15:07.

 

 

 

 

 

  Стартовый протокол (IТТ) 10 этапа, время CET  
  1   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   13:10:00  
  2   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   13:11:00  
  3   Carlos Betancourt (Col) AG2R   13:12:00  
  4   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   13:13:00  
  5   Luke Rowe (Gbr) Sky   13:14:00  
  6   Andrea Guardini (Ita) Astana   13:15:00  
  7   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   13:16:00  
  8   Robert Wagner (Ger) Belkin   13:17:00  
  9   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   13:18:00  
  10   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   13:19:00  
  11   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana   13:20:00  
  12   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   13:21:00  
  13   Daniil Fominykh (Kaz) Astana   13:22:00  
  14   Gert Joeaar (Est) Cofidis   13:23:00  
  15   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   13:24:00  
  16   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   13:25:00  
  17   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   13:26:00  
  18   Natnael Berhane (Eri) Europcar   13:27:00  
  19   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr   13:28:00  
  20   Sebastien Turgot (Fra) AG2R   13:29:00  
  21   Dan Craven (Nam) Europcar   13:30:00  
  22   Jesse Sergent (Nzl) Trek   13:31:00  
  23   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   13:32:00  
  24   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   13:33:00  
  25   Yoann Bagot (Fra) Cofidis   13:34:00  
  26   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   13:35:00  
  27   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   13:36:00  
  28   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   13:37:00  
  29   Damien Gaudin (Fra) AG2R   13:38:00  
  30   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr   13:39:00  
  31   Adriano Malori (Ita) Movistar   13:40:00  
  32   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   13:41:00  
  33   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R   13:42:00  
  34   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   13:43:00  
  35   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   13:44:00  
  36   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   13:45:00  
  37   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   13:46:00  
  38   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   13:47:00  
  39   Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   13:48:00  
  40   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Shimano   13:49:00  
  41   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   13:50:00  
  42   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   13:51:00  
  43   Peter Sagan (Svk) Cannondale   13:52:00  
  44   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step   13:53:00  
  45   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   13:54:00  
  46   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   13:55:00  
  47   Vincent Jerome (Fra) Europcar   13:56:00  
  48   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   13:57:00  
  49   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   13:58:00  
  50   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   13:59:00  
  51   Christian Knees (Ger) Sky   14:00:00  
  52   Sergey Chernetskiy (Rus) Katusha   14:01:00  
  53   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   14:02:00  
  54   Julian Arredondo (Col) Trek   14:03:00  
  55   Nathan Brown (Usa) Garmin-Sharp   14:04:00  
  56   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   14:05:00  
  57   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka   14:06:00  
  58   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol   14:07:00  
  59   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   14:08:00  
  60   Dario Cataldo (Ita) Sky   14:09:00  
  61   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   14:10:00  
  62   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   14:11:00  
  63   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   14:12:00  
  64   Antonio Piedra (Esp) Caja Rural   14:13:00  
  65   Andrzej Domagalski (Pol) Caja Rural   14:14:00  
  66   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   14:15:00  
  67   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   14:16:00  
  68   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   14:17:00  
  69   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   14:18:00  
  70   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek   14:19:00  
  71   Lawson Craddock (Usa) Giant-Shimano   14:20:00  
  72   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha   14:21:00  
  73   Fabian Cancellara (Swi) Trek   14:22:00  
  74   Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano   14:23:00  
  75   Sebastien Hinault (Fra) IAM Cycling   14:24:00  
  76   Stef Clement (Ned) Belkin   14:25:00  
  77   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   14:26:00  
  78   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   14:27:00  
  79   Luis Mas (Esp) Caja Rural   14:28:00  
  80   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   14:29:00  
  81   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   14:30:00  
  82   Fabio Felline (Ita) Trek   14:31:00  
  83   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   14:32:00  
  84   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Shimano   14:33:00  
  85   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   14:34:00  
  86   Rohan Dennis (Aus) BMC   14:35:00  
  87   Andrey Zeits (Kaz) Astana   14:36:00  
  88   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick Step   14:37:00  
  89   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   14:38:00  
  90   Yury Trofimov (Rus) Katusha   14:39:00  
  91   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   14:40:00  
  92   Imanol Erviti (Esp) Movistar   14:41:00  
  93   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   14:42:00  
  94   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr   14:43:00  
  95   Javier Moreno (Esp) Movistar   14:44:00  
  96   Koldo Fernandez (Esp) Garmin-Sharp   14:45:00  
  97   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   14:46:00  
  98   Martijn Keizer (Ned) Belkin   14:47:00  
  99   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   14:48:00  
  100   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   14:49:00  
  101   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   14:50:00  
  102   Yannick Martinez (Fra) Europcar   14:51:00  
  103   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   14:52:00  
  104   Maxime Mederel (Fra) Europcar   14:53:00  
  105   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   14:54:00  
  106   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   14:55:00  
  107   Carlos Verona (Esp) Omega Pharma - Quick Step   14:56:00  
  108   Jerome Cousin (Fra) Europcar   14:57:00  
  109   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis   14:58:00  
  110   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   14:59:00  
  111   Larry Warbasse (Usa) BMC   15:00:00  
  112   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural   15:01:00  
  113   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   15:02:00  
  114   Bob Jungels (Lux) Trek   15:03:00  
  115   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   15:04:00  
  116   Jasper Stuyven (Bel) Trek   15:05:00  
  117   Koen De Kort (Ned) Giant-Shimano   15:06:00  
  118   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   15:07:00  
  119   Romain Zingle (Bel) Cofidis   15:08:00  
  120   George Bennett (Nzl) Cannondale   15:09:00  
  121   Peter Kennaugh (Gbr) Sky   15:10:00  
  122   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   15:11:00  
  123   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step   15:12:00  
  124   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky   15:13:00  
  125   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   15:14:00  
  126   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   15:15:00  
  127   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   15:16:00  
  128   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   15:17:00  
  129   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   15:18:00  
  130   Romain Hardy (Fra) Cofidis   15:19:00  
  131   Manuel Quinziato (Ita) BMC   15:20:00  
  132   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   15:21:00  
  133   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka   15:22:00  
  134   Chad Haga (Usa) Giant-Shimano   15:23:00  
  135   Gorka Izagirre (Esp) Movistar   15:24:00  
  136   Jose Herrada (Esp) Movistar   15:25:00  
  137   Luis Leon Sanchez (Esp) Caja Rural   15:26:00  
  138   Hubert Dupont (Fra) AG2R   15:27:00  
  139   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   15:28:00  
  140   Philip Deignan (Irl) Sky   15:29:00  
  141   Danilo Wyss (Swi) BMC   15:30:00  
  142   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   15:31:00  
  143   Paul Martens (Ger) Belkin   15:32:00  
  144   Philippe Gilbert (Bel) BMC   15:33:00  
  145   Lloyd Mondory (Fra) AG2R   15:34:00  
  146   Tanel Kangert (Est) Astana   15:35:00  
  147   Alberto Losada (Esp) Katusha   15:36:00  
  148   Cadel Evans (Aus) BMC   15:37:00  
  149   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   15:38:00  
  150   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff-Saxo   15:39:00  
  151   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   15:40:00  
  152   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   15:41:00  
  153   Andrey Amador (Crc) Movistar   15:42:00  
  154   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   15:43:00  
  155   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   15:44:00  
  156   Haimar Zubeldia (Esp) Trek   15:45:00  
  157   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo   15:46:00  
  158   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   15:47:00  
  159   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   15:48:00  
  160   Maxime Bouet (Fra) AG2R   15:49:00  
  161   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   15:50:00  
  162   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   15:51:00  
  163   Dominique Nerz (Ger) BMC   15:52:00  
  164   Romain Sicard (Fra) Europcar   15:53:00  
  165   Mikel Landa (Esp) Astana   15:54:00  
  166   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step   15:56:00  
  167   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   15:58:00  
  168   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   16:00:00  
  169   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step   16:02:00  
  170   Steve Morabito (Swi) BMC   16:04:00  
  171   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin   16:06:00  
  172   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha   16:08:00  
  173   David Arroyo (Esp) Caja Rural   16:10:00  
  174   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp   16:12:00  
  175   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka   16:14:00  
  176   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   16:16:00  
  177   Daniel Moreno (Esp) Katusha   16:18:00  
  178   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   16:20:00  
  179   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   16:22:00  
  180   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   16:24:00  
  181   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   16:26:00  
  182   Samuel Sanchez (Esp) BMC   16:28:00  
  183   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   16:30:00  
  184   Mikel Nieve (Esp) Sky   16:32:00  
  185   Warren Barguil (Fra) Giant-Shimano   16:34:00  
  186   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step   16:36:00  
  187   Robert Gesink (Ned) Belkin   16:38:00  
  188   Fabio Aru (Ita) Astana   16:40:00  
  189   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha   16:42:00  
  190   Chris Froome (Gbr) Sky   16:44:00  
  191   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   16:46:00  
  192   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   16:48:00  
  193   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   16:50:00  
  194   Nairo Quintana (Col) Movistar   16:52:00  
     
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
     
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. gaaga777

    1 сентября 2014 22:26 | Регистрация: 18.05.2013

    фрум обязан дать конечно же.
    зыж хотя при любом раскладе, в итоговой 3-х недельной красной в том числе,  любопытна лишь пара конта - фрум. никакие кинтаны и др. пусть хоть весь подиум заберут. тут психологич. эффект гораздо важнее для обоих... или для меня))
    вще странно в этом году из генеральщиков разделку берут и те, которых и в мыслях  не было.

  2. VeloVelo

    1 сентября 2014 23:24 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: gaaga777
    тут психологич. эффект гораздо важнее для обоих... или для меня))


    Для тебя ) )

  3. rude_rider

    2 сентября 2014 06:15 | Регистрация: 27.07.2011

    если фрум в плохой форме он обязан "слить" разделку.если же нет и он раскатывается то всем хана)))
    интересно как Ару проедет

  4. Maskerov

    2 сентября 2014 08:41 | Регистрация: 11.07.2014

    Канчелара может взять разделку или уже все?

  5. Eufemiano Fuentes

    2 сентября 2014 11:02 | Регистрация: 16.07.2014

    Maskerov,
    Разделку возьмет Мартин,думаю,это вполне очевидно,Фруми пока не в тех кондициях,должен раскатиться к третей.Радует Пурито,должен не много проиграть,его готовность сейчас,смотриться лучше чем у остальных.Если добавит на третьей,оденет красную в Мадриде.

  6. ScaRR

    2 сентября 2014 11:35 | Регистрация: 7.02.2012

    похоже будут смены велов перед спуском.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE