Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап  

 

  6 этап. Lujan - Quines, 201 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   5:10:26  
  2   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  3   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  4   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar      
  5   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  6   Maximiliano Richeze (Arg) Argentina      
  7   Jake Keough (Usa) UnitedHealthcare      
  8   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  9   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches-Ofone      
  10   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  11   Grischa Janorschke (Ger) Team NetApp      
  12   Luis Mansilla (Chi) Chile      
  13   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  14   Hector Aguilar Figueiras (Uru) Funvic-Pidamonhangab      
  15   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos      
  16   Jairo Salas (Col) Colombia      
  17   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) Carmin-Prio      
  18   Mauricio Ardila Cano (Col) Colombia-Comcel      
  19   Mauro Richeze (Arg) Argentina      
  20   Yasmani Martinez (Cub) Cuba      
  21   Jimmy Casper (Fra) AG2R-La Mondiale      
  22   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep      
  23   Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural      
  24   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia      
  25   Weimar Roldan (Col) Colombia      
  26   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp      
  27   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep      
  28   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank      
  29   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  30   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  31   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  32   Markus Eichler (Ger) Team NetApp      
  33   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  34   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  35   Breno Sidoti (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  36   Josue Moyano (Arg) Caja Rural      
  37   Nelson Victorino (Por) Carmin-Prio      
  38   Rene Gorgensen (Den) Christina Watches-Ofone      
  39   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep      
  40   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  41   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  42   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Colombia-Comcel      
  43   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  44   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches-Ofone      
  45   Ted King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  46   Jorge A. Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos      
  47   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar      
  48   Jaime Suaza (Col) Colombia      
  49   David Arroyo Duran (Spa) Movistar      
  50   Angelo Furlan (Ita) Christina Watches-Ofone      
  51   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  52   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  53   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep      
  54   Frederik Wilmann (Nor) Christina Watches-Ofone      
  55   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R-La Mondiale      
  56   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  57   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia      
  58   Felix Cardenas (Col) Colombia      
  59   Christopher Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  60   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia      
  61   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar   0:00:13  
  62   Christia Delle Stelle (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:00:17  
  63   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  64   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   0:00:20  
  65   Jay Robert Thomson (Rsa) UnitedHealthcare   0:00:23  
  66   Paolo Locatelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  67   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare   0:00:57  
  68   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:01:17  
  69   Pierpaolo De Negri (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  70   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  71   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  72   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  73   David Da Silva Livramento (Por) Carmin-Prio      
  74   Gabriel Juarez (Arg) Argentina   0:02:22  
  75   Ibon Zugasti (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:02:46  
  76   Tomas Gil (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  77   Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador      
  78   Ricardo Mestre (Por) Carmin-Prio      
  79   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      
  80   Henrique Casimiro (Por) Carmin-Prio      
  81   Mauricio Neisa (Col) Colombia-Comcel      
  82   Sebastien Hinault (Fra) AG2R-La Mondiale      
  83   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R-La Mondiale      
  84   Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank      
  85   Enrique Sanz (Spa) Movistar      
  86   Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches-Ofone      
  87   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  88   Vinther Troels (Den) Team Saxo Bank      
  89   Jose Mujica (Cub) Cuba      
  90   Yennier Lopez (Cub) Cuba      
  91   Jose Ragonessi (Ecu) Ecuador      
  92   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  93   Edward Stiver Ortiz Caro (Col) Colombia-Comcel      
  94   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  95   Cleberson Weber (Bra) Brazil      
  96   Karol A. Domagalski (Pol) Caja Rural      
  97   Jerome Baugnies (Bel) Team NetApp      
  98   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-QuickStep      
  99   Angelo Pagani (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  100   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  101   Jonathan Millan (Col) Colombia      
  102   John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia-Comcel      
  103   Camilo Gomez (Col) Colombia-Comcel      
  104   Edwin Avila (Col) Colombia   0:02:55  
  105   Filipo Salvini (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:03:09  
  106   Marco Coledan (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:02:55  
  107   Ignacio Pereyra (Arg) Argentina   0:24:36  
  108   Alvaro Argiro (Arg) Argentina      
  109   Pablo Alarcon (Chi) Chile      
  110   Gustavo Lopez (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  111   Cristopher Mansilla (Chi) Chile      
  112   Ruben Menendez Velasco (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  113   Luis Sepulveda (Chi) Chile      
  114   Wolfgang Burmaun (Chi) Chile      
  115   Eduardo Sepulveda (Arg) Argentina      
  116   Erick Castaño (Ecu) Ecuador      
  117   Douglas Moi Bueno (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  118   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos      
  119   Andrey Sartasov (Rus) San Luis Somos Todos      
  120   Oscar Sanchez (Col) Colombia      
  121   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay      
  122   Daniel Rincon (Col) Colombia      
  123   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  124   Munio Ferraz (Bra) Brazil      
  125   Juan Esteban Arango (Col) Colombia      
  126   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare      
  127   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos      
  128   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare   0:29:12  
  129   Renato Seabra (Bra) Brazil      
  130   Robert Foster (Ger) UnitedHealthcare      
  131   Mauricio Frazer (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  132   Matias Medici (Arg) Argentina      
  133   Alcides Simoes (Bra) Brazil      
  134   Juan Ariel Lucero (Arg) San Luis Somos Todos      
  135   Fernando Murgo (Arg) San Luis Somos Todos      
  136   Antonio Nascimento (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  137   Gregory Duarte (Uru) Uruguay      
  DNF   Cayetano Sarmiento (Col) Liquigas-Cannondale      
  DNF   Sylvain Georges (Fra) Ag2R-La Mondiale      
  DNF   Marcos Crespo (Arg) Argentina      
  DNF   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Renato Dos Santos (Bra) Brasil      
  DNF   Sidinei Da Silva (Bra) Brasil      
  DNF   Otavio Bulgarelli (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  DNF   Tomas S. Metcalfe (Gbr) Carmin-Prio      
  DNF   Pablo Seisdedos (Chi) Chile      
  DNF   Antonio Cabrera (Chi) Chile      
  DNF   Arlex Castro (Chi) Chile      
  DNF   Jose Bone (Ecu) Ecuador      
  DNF   Gorge Gallegos (Ecu) Ecuador      
  DNF   Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador      
  DNF   Jorge Soto (Uru) Uruguay      
  DNF   Mariano De Fino (Uru) Uruguay      
  DNF   Luis A. Martinez (Uruguay)      
  DNF   Wilder Miravalles (Uru) Uruguay      
  DSQ   Claudio Claveles (Arg) Argentina      
  DSQ   Jason McCartney (Usa) UnitedHealthcare      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep   22:38:18  
  2   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank   0:00:46  
  3   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:31  
  4   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches-Ofone   0:01:35  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:50  
  6   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:02:13  
  7   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:02:39  
  8   Luis Mansilla (Chi) Chile   0:03:24  
  9   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep   0:03:44  
  10   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar   0:04:46  
  11   Jorge A. Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:05:09  
  12   Jaime Suaza (Col) Colombia   0:05:47  
  13   Josue Moyano (Arg) Caja Rural   0:06:40  
  14   David Arroyo Duran (Spa) Movistar   0:07:29  
  15   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:07:30  
  16   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:07:36  
  17   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:08:07  
  18   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare   0:08:26  
  19   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R-La Mondiale   0:08:53  
  20   Frederik Wilmann (Nor) Christina Watches-Ofone   0:09:21  
  21   Felix Cardenas (Col) Colombia   0:10:15  
  22   Markus Eichler (Ger) Team NetApp   0:10:19  
  23   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:10:20  
  24   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Colombia-Comcel   0:10:24  
  25   Mauricio Ardila Cano (Col) Colombia-Comcel   0:10:36  
  26   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   0:10:42  
  27   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:11:54  
  28   Gonzalo Garrido (Chi) Chile   0:11:58  
  29   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  30   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   0:12:02  
  31   Weimar Roldan (Col) Colombia   0:12:53  
  32   Karol A. Domagalski (Pol) Caja Rural   0:14:35  
  33   David Da Silva Livramento (Por) Carmin-Prio   0:14:41  
  34   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar   0:14:43  
  35   John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia-Comcel   0:15:17  
  36   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:15:54  
  37   Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank   0:16:03  
  38   Jairo Salas (Col) Colombia   0:16:35  
  39   Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador   0:16:40  
  40   Ricardo Mestre (Por) Carmin-Prio   0:16:50  
  41   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep   0:16:58  
  42   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches-Ofone   0:17:01  
  43   Mauricio Neisa (Col) Colombia-Comcel   0:17:49  
  44   Gabriel Juarez (Arg) Argentina   0:17:58  
  45   Jose Ragonessi (Ecu) Ecuador   0:18:08  
  46   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:18:24  
  47   Ted King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:18:25  
  48   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia   0:18:32  
  49   Camilo Gomez (Col) Colombia-Comcel   0:19:02  
  50   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R-La Mondiale   0:19:21  
  51   Ibon Zugasti (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:19:27  
  52   Edward Stiver Ortiz Caro (Col) Colombia-Comcel   0:19:45  
  53   Jerome Baugnies (Bel) Team NetApp   0:19:56  
  54   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:20:07  
  55   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar   0:20:08  
  56   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia   0:20:10  
  57   Filipo Salvini (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:21:01  
  58   Angelo Pagani (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:21:02  
  59   Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural   0:21:04  
  60   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:21:16  
  61   Henrique Casimiro (Por) Carmin-Prio   0:21:25  
  62   Nelson Victorino (Por) Carmin-Prio   0:21:31  
  63   Jay Robert Thomson (Rsa) UnitedHealthcare   0:21:47  
  64   Grischa Janorschke (Ger) Team NetApp   0:21:54  
  65   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:22:28  
  66   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   0:22:41  
  67   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia   0:23:02  
  68   Rene Gorgensen (Den) Christina Watches-Ofone   0:23:05  
  69   Christopher Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:23:32  
  70   Breno Sidoti (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:24:02  
  71   Jake Keough (Usa) UnitedHealthcare   0:24:29  
  72   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:24:36  
  73   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) Carmin-Prio   0:24:47  
  74   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:24:58  
  75   Sebastien Hinault (Fra) AG2R-La Mondiale   0:25:09  
  76   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank   0:25:38  
  77   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:26:21  
  78   Jonathan Millan (Col) Colombia   0:26:28  
  79   Angelo Furlan (Ita) Christina Watches-Ofone   0:26:40  
  80   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:27:13  
  81   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:27:55  
  82   Enrique Sanz (Spa) Movistar      
  83   Marco Coledan (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:27:59  
  84   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:28:52  
  85   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep   0:28:56  
  86   Pierpaolo De Negri (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:29:13  
  87   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare   0:29:24  
  88   Edwin Avila (Col) Colombia   0:29:26  
  89   Jimmy Casper (Fra) AG2R-La Mondiale   0:29:49  
  90   Cleberson Weber (Bra) Brazil   0:30:07  
  91   Christia Delle Stelle (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:30:14  
  92   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:30:32  
  93   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:30:56  
  94   Hector Aguilar Figueiras (Uru) Funvic-Pidamonhangab   0:31:48  
  95   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:32:17  
  96   Vinther Troels (Den) Team Saxo Bank   0:32:52  
  97   Eduardo Sepulveda (Arg) Argentina   0:33:03  
  98   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:33:39  
  99   Paolo Locatelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:33:40  
  100   Ignacio Pereyra (Arg) Argentina   0:34:01  
  101   Alvaro Argiro (Arg) Argentina   0:35:12  
  102   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:35:14  
  103   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-QuickStep   0:35:22  
  104   Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches-Ofone   0:35:39  
  105   Wolfgang Burmaun (Chi) Chile   0:36:57  
  106   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:38:18  
  107   Mauro Richeze (Arg) Argentina   0:38:48  
  108   Douglas Moi Bueno (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:39:20  
  109   Pablo Alarcon (Chi) Chile   0:39:47  
  110   Daniel Rincon (Col) Colombia   0:40:04  
  111   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:40:31  
  112   Munio Ferraz (Bra) Brazil   0:41:20  
  113   Erick Castaño (Ecu) Ecuador   0:42:15  
  114   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare   0:43:09  
  115   Oscar Sanchez (Col) Colombia   0:43:16  
  116   Andrey Sartasov (Rus) San Luis Somos Todos   0:43:33  
  117   Jose Mujica (Cub) Cuba   0:44:04  
  118   Matias Medici (Arg) Argentina   0:44:37  
  119   Luis Sepulveda (Chi) Chile   0:47:22  
  120   Gustavo Lopez (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:48:28  
  121   Maximiliano Richeze (Arg) Argentina   0:49:15  
  122   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:52:20  
  123   Cristopher Mansilla (Chi) Chile   0:52:25  
  124   Renato Seabra (Bra) Brazil   0:52:44  
  125   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:52:57  
  126   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   0:53:32  
  127   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare   0:53:48  
  128   Mauricio Frazer (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:54:15  
  129   Ruben Menendez Velasco (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:56:47  
  130   Gregory Duarte (Uru) Uruguay   0:57:21  
  131   Robert Foster (Ger) UnitedHealthcare   0:59:08  
  132   Alcides Simoes (Bra) Brazil   1:00:39  
  133   Juan Esteban Arango (Col) Colombia   1:02:01  
  134   Tomas Gil (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   1:02:56  
  135   Fernando Murgo (Arg) San Luis Somos Todos   1:03:10  
  136   Antonio Nascimento (Bra) Funvic-Pidamonhangab   1:04:30  
  137   Juan Ariel Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   1:07:22  
 
Тур Сан Луиса-2012. 6-й этап
Фотофиниш
Тур Сан Луиса-2012. 6-й этап
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    ktilp-12-Фото

     Вроде бы новички в новой форме команды  показывались после нового года, а теперь уже разрешают?

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE