На этапе аргентинской многодневки свою первую победу отпраздновала команда Footon-Servetto-Fuji, поддержав тем самым почин ещё одного новичка про-тура Team Sky. Первый успех команде принёс Рафаэль Валльс Ферри. Это первая победа молодого 22-летнего испанца в профессионалах.
 
Рафаэль Валльс Ферри
 
1 Rafael Valls (Spa) Footon-Servetto-Fuji 3:56:51  
2 Arnols Alcolea (Cub) Cuba 0:00:07  
3 Jackson Rodriguez (Ven) Androni-Giocattoli 0:00:10  
4 Jose Serpa (Col) Androni-Giocattoli    
5 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Doimo    
6 Ignacio Pereyra (Arg) Argentina 0:00:16  
7 Luca Mazzanti (Ita) Katusha 0:00:18  
8 Javier Moreno (Spa) Andalucia-Cajasur    
9 Michael Rasmussen (Den) Miche 0:00:19  
10 Raul Granjel (Cub) Cuba 0:00:24  
11 Pedro Merino (Spa) Footon-Servetto-Fuji 0:00:25  
12 Jorge Giacinti (Arg) Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos    
13 Maxime Vantomme (Bel) Katusha 0:00:27  
14 José Angel Gomez Marchante (Spa) Andalucia-Cajasur    
15 Jose A. De Segovia (Spa) Xacobeo-Galicia 0:00:29  
16 Yosue Moyano (Arg) Argentina    
17 Carlos Ochoa (Ven) Androni-Giocattoli    
18 Moritz Milatz (Ger) Germany 0:00:36  
19 Gerardo Fernandez (Arg) Argentina 0:00:38  
20 Manuel Vazquez (Spa) Andalucia-Cajasur    
21 Santiago Botero (Col) Colombia    
22 Alfredo Lucero (Arg) Argentina    
23 Robert Kiserlovski (Cro) Liquigas-Doimo    
24 Magno Nazaret (Bra) Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos 0:00:42  
25 Fortunato Baliani (Ita) Miche 0:00:44  
26 Marco Arriagada (Chi) Chile 0:00:46  
27 Tayler Wren (USA) Jamis-Sutter Home 0:01:05  
28 Jesus Rosendo (Spa) Andalucia-Cajasur 0:01:08  
29 Carlos Ospina (Col) Colombia    
30 Juan Est. Arango (Col) Colombia 0:01:15  
31 Alexander Kolobnev (Rus) Katusha 0:01:27  
32 Mariano De Fino (Uru) Uruguay 0:01:32  
33 Martin Garrido (Arg) Argentina    
34 Emanuel Guevera (Arg) Argentina 0:01:38  
35 Yennier Lopez (Cub) Cuba 0:01:44  
36 Luis Mate (Spa) Androni-Giocattoli 0:01:49  
37 David Gutierrez (Spa) Footon-Servetto-Fuji    
38 Matias Medici (Arg) Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos    
39 Pedro A. Nicasio (Bra) Funvic-Pindamonhangaba 0:01:59  
40 Gonzalo Garrido (Chi) Chile    
41 Mauricio Morandi (Bra) Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos 0:02:05  
42 Tiago Fiorilli (Bra) Funvic-Pindamonhangaba    
43 Javier Ramirez (Spa) Andalucia-Cajasur    
44 Alessandro Colo (Ita) ISD-Neri    
45 Gustavo Rodriguez (Spa) Xacobeo-Galicia    
46 Jose Rodrigues (Bra) Funvic-Pindamonhangaba 0:02:11  
47 Weimar Roldan (Col) Colombia    
48 Marcos Garcia (Spa) Xacobeo-Galicia 0:02:15  
49 Luis Sepulveda (Chi) Chile 0:02:18  
50 Rodrigo Garcia (Spa) Xacobeo-Galicia 0:02:27  
51 Gonzalo Miranda (Chi) Chile 0:02:49  
52 Pablo Pintos (Uru) Uruguay    
53 Fabricio Morandi (Bra) Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos 0:03:09  
54 Edgardo Simon (Arg) Funvic-Pindamonhangaba    
55 Anibal Borrajo (Arg) Jamis-Sutter Home    
56 Flavio Cardoso (Bra) Funvic-Pindamonhangaba 0:03:23  
57 Filippo Pozzato (Ita) Katusha 0:03:32  
58 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Doimo    
59 Gianpaolo Cheula (Ita) Footon-Servetto-Fuji    
60 Emanuel Vona (Ita) ISD-Neri    
61 Pierpaolo De Negri (Ita) ISD-Neri    
62 Philipp Mamos (Ger) Nutrixxion-Sparkasse    
63 Alberto Fernandez (Spa) Xacobeo-Galicia    
64 Vicente Muga (Chi) Chile    
65 Dmytro Krivtsov (Ukr) ISD-Neri    
66 Denys Kostyuk (Ukr) ISD-Neri    
67 Daniel Diaz (Arg) Argentina 0:03:42  
68 Juan P. Suarez (Col) Colombia    
69 Arles Castro (Col) Colombia    
70 Guido Palma (Arg) Jamis-Sutter Home    
71 Andrew Guptill (USA) Jamis-Sutter Home    
72 Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay 0:03:52  
73 Jairo Perez (Col) Colombia 0:03:56  
74 Duarte Gregory (Uru) Uruguay 0:04:02  
75 Jorge Martin Montenegro (Arg) Andalucia-Cajasur 0:04:05  
76 Przemyslaw Niemiec (Pol) Miche 0:04:12  
77 Roberto Pinheiro (Bra) Funvic-Pindamonhangaba    
78 Edwin Avila (Col) Colombia 0:04:20  
79 Marco Bandiera (Ita) Katusha 0:04:25  
80 Roderick Asconegui (Uru) Uruguay 0:04:28  
81 Pablo Seisdedos (Chi) Chile 0:04:54  
82 Nicholas Frey (USA) Jamis-Sutter Home    
83 Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion-Sparkasse 0:05:10  
84 Dirk Muller (Ger) Nutrixxion-Sparkasse 0:05:30  
85 Luca Solari (Ita) Androni-Giocattoli    
86 Cesar S. Vaquera (Mex) Mexico    
87 Ramiro Cabrera (Uru) Uruguay 0:05:36  
88 Breno Sidoti (Bra) Funvic-Pindamonhangaba 0:05:46  
89 Pedro Palma (Chi) Chile 0:06:05  
90 Luis Carlos Amorin (Bra) Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos 0:07:07  
91 Ivan Dominguez (USA) Jamis-Sutter Home    
92 Luis Mansilla (Chi) Chile    
93 Francesco Chicchi (Ita) Liquigas-Doimo    
94 Maximiliano Bade (Arg) Argentina    
95 Ariel Lucero (Arg) Argentina    
96 Vidal Celis (Spa) Footon-Servetto-Fuji    
97 Crischa Janorschke (Ger) Nutrixxion-Sparkasse    
98 Brian Vandborg (Den) Liquigas-Doimo    
99 Luciano A. Pagliarini (Bra) Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos    
100 Ricardo Guedes (Uru) Uruguay    
101 Enrique Mata (Spa) Footon-Servetto-Fuji    
102 Marcel Kalz (Ger) Germany    
103 Alien Garcia (Cub) Cuba    
104 Fernando Cardozo (Uru) Uruguay    
105 Kim Lachmann (Ger) Nutrixxion-Sparkasse    
106 Demis Aleman (Arg) Jamis-Sutter Home    
107 Yasmani Martinez (Cub) Cuba    
108 Francisco Pacheco (Spa) Xacobeo-Galicia    
109 Henning Bommel (Ger) Germany    
110 Andrey Sartasov (Rus) Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos    
111 Danilo Napolitano (Ita) Katusha    
112 Leonardo Pinizzotto (Ita) Miche    
113 Pascale Muto (Ita) Miche    
114 Simone Campagnaro (Ita) Miche    
115 Davide Cimolai (Ita) Liquigas-Doimo    
116 Carlos M. Hernandez (Mex) Mexico    
117 Stefan Schafer (Ger) Germany    
118 Carlos Alzate (Col) Colombia    
119 Rafael Escarcega (Mex) Mexico    
120 Alberto Loddo (Ita) Androni-Giocattoli    
121 Victor H. Peña (Col) Colombia    
122 Walter Perez (Arg) Argentina    
123 Robert Bengsch (Ger) Germany    
124 Alvaro Tardaguila (Uru) Uruguay 0:07:15  
125 Frank Travieso (Cub) Jamis-Sutter Home 0:07:32  
126 Antoni Aldape (Mex) Mexico 0:09:05  
127 Oleksandr Kvachuk (Ukr) ISD-Neri    
128 Armando Camargo (Bra) Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos 0:10:22  
129 Francisco Ramon Chamorro (Arg) Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos    
130 Sebastian Forke (Ger) Nutrixxion-Sparkasse 0:11:11  
131 Freddy Buergos (Cub) Cuba 0:12:52  
132 Sebastian Lazo (Chi) Chile 0:14:04  
133 Edgar H. Treviño (Mex) Mexico 0:26:06  
       

 

Генеральная классификация
1 Rafael Valls (Spa) Footon-Servetto-Fuji 8:19:34  
2 Arnols Alcolea (Cub) Cuba 0:00:08  
3 Jackson Rodriguez (Ven) Androni-Giocattoli 0:00:16  
4 Jose Serpa (Col) Androni-Giocattoli 0:00:20  
5 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Doimo    
6 Ignacio Pereyra (Arg) Argentina 0:00:26  
7 Luca Mazzanti (Ita) Katusha 0:00:28  
8 Javier Moreno (Spa) Andalucia-Cajasur    
9 Michael Rasmussen (Den) Miche 0:00:29  
10 Raul Granjel (Cub) Cuba 0:00:34  
11 Jorge Giacinti (Arg) Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos 0:00:35  
12 Pedro Merino (Spa) Footon-Servetto-Fuji    
13 José Angel Gomez Marchante (Spa) Andalucia-Cajasur 0:00:37  
14 Maxime Vantomme (Bel) Katusha    
15 Yosue Moyano (Arg) Argentina 0:00:39  
16 Carlos Ochoa (Ven) Androni-Giocattoli    
17 Jose A. De Segovia (Spa) Xacobeo-Galicia    
18 Moritz Milatz (Ger) Germany 0:00:46  
19 Gerardo Fernandez (Arg) Argentina 0:00:48  
20 Manuel Vazquez (Spa) Andalucia-Cajasur    

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE