Lienz – Lienz, 128.5 км  
  1   Maxime Bouet (Fra) Ag2r La Mondiale   2:48:59  
  2   Josef Cerny (Cze) CCC Polsat Polkowice      
  3   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia      
  4   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:00:39  
  5   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural - Seguros RGA      
  6   Pavel Kochetkov (Rus) Rusvelo      
  7   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:41  
  8   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:01:11  
  9   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:06:51  
  10   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  11   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  12   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  13   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  14   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  15   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  16   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  17   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  18   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team      
  19   Kanstantin Siutsou (Blr) Sky Procycling      
  20   Andre Fernando S.Mar Cardoso (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  21   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  22   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia      
  23   Jackson Jesu Rodriguez Ortiz (Ven) Androni Giocattoli      
  24   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  25   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  26   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  27   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  28   Jan Barta (Cze) Team Netapp - Endura      
  29   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  30   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  31   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  32   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  33   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre - Merida      
  34   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  35   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  36   Carlos Julia Quintero Norena (Col) Colombia      
  37   Marco Corti (Ita) Colombia      
  38   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  39   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura      
  40   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  41   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  42   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  43   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  44   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  45   Michele Scarponi (Ita) Lampre - Merida      
  46   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  47   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida      
  48   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  49   David G De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp - Endura      
  50   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  51   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN - Qhubeka      
  52   Leopold Konig (Cze) Team Netapp - Endura      
  53   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  54   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  55   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia      
  56   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  57   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  58   José C Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling      
  59   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  60   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  61   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  62   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling      
  63   Manuel Antunes Amaro (Por) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  64   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  65   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  66   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  67   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  68   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale      
  69   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  70   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  71   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  72   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo      
  73   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  74   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  75   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  76   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  77   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  78   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Colombia      
  79   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  80   Christopher Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  81   Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo      
  82   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  83   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  84   Sergei Pomoshnikov (Rus) Rusvelo      
  85   Andrea Manfredi (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  86   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  87   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  88   Filippo Savini (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  89   Sylvain Georges (Fra) Ag2r La Mondiale      
  90   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  91   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli      
  92   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  93   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  94   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  95   Alexander Rybakov (Rus) Rusvelo      
  96   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:07:29  
  97   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team      
  98   Meron Russom (Eri) MTN - Qhubeka      
  99   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:07:51  
  100   Kin San Wu (Hkg) Champion System Pro Cycling Team      
  101   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r La Mondiale      
  102   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura      
  103   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  104   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  105   Jeffry Joha G Romero Corredor (Col) Colombia      
  106   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  107   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  108   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  109   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:08:39  
  110   Chan Jae Jang (Kor) Champion System Pro Cycling Team   0:09:39  
  111   Ralf Matzka (Ger) Team Netapp - Endura      
  112   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  113   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  114   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  115   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre - Merida      
  116   Muhamad Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team      
  117   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  118   Cristiano Monguzzi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  119   Ilya Gorodnichev (Rus) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  120   Alessandro Mauro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  121   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:11:12  
  122   Alexandr Mironov (Rus) Rusvelo      
  123   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  124   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura      
  125   Jonathan Mcevoy (Gbr) Team Netapp - Endura      
  126   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo      
  127   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  128   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  129   Tiziano Dall'antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  130   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  131   Andrei Solomennikov (Rus) Rusvelo      
  132   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2r La Mondiale      
  133   Manuel Belletti (Ita) Ag2r La Mondiale      
  134   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  135   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  136   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  137   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural - Seguros RGA      
  138   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:12:17  
  139   Davide Vigano' (Ita) Lampre - Merida      
  140   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Джиро дель Трентино-2013. Превью

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    16 апреля 2013 18:45 | Регистрация: 4.07.2011

    Вот здесь увидеть результаты, а то по еврику всё в кучу, кроме Трентино....и Амстел по еврику2 с комментами по мотоциклетным гонкам...жуть...все перевернуто...

  2. d10nis

    17 апреля 2013 05:10 | Регистрация: 8.02.2010

    Да, слажали вчера жоско на втором еврике! Картинка с амстела, звук от супербайка и так больше часа... А вот трентино так и не дождался - проклятый снукер

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE