Valls - Castelldefels, 169 км  
  1   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   4:00:13  
  2   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   0:07  
  3   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling      
  4   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  5   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling      
  6   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural      
  7   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  8   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  9   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis, Solution Crédits   0:24  
  10   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   2:34  
  11   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   2:43  
  12   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  13   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  14   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  15   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team      
  16   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  17   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff      
  18   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team      
  19   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC      
  20   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  21   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff      
  22   Steve Chainel (Fra) AG2R      
  23   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling      
  24   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  25   Chris Horner (Usa) RadioShack-Leopard      
  26   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  27   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  28   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  29   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  30   Leopold Konig (Cze) NetApp-Endura      
  31   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  32   Jose Mendes (Por) NetApp-Endura      
  33   Andre Cardoso (Por) Caja Rural      
  34   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling      
  35   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  36   David Arroyo (Esp) Caja Rural      
  37   Chris Anker Sörensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  38   Dominique Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  39   Igor Anton (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  40   Mikel Landa (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  41   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  42   Maciej Paterski (Pol) Cannondale   2:54  
  43   Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  44   Paul Voss (Ger) NetApp-Endura      
  45   Mikel Nieve (Esp) Euskaltel - Euskadi   2:56  
  46   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  47   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solution Crédits   2:58  
  48   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  49   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  50   Nicki Sörensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  51   Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard   3:00  
  52   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  53   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC   3:02  
  54   Markel Irizar (Esp) RadioShack-Leopard      
  55   Cayetano Sarmiento (Col) Cannondale      
  56   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  57   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DMC      
  58   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  59   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   3:06  
  60   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solution Crédits      
  61   Jan Barta (Cze) NetApp-Endura      
  62   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   3:09  
  63   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick Step   3:10  
  64   Iker Camaño (Esp) NetApp-Endura      
  65   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  66   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Leopard      
  67   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   3:12  
  68   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  69   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  70   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC      
  71   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  72   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  73   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   3:16  
  74   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling   3:17  
  75   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Leopard   3:20  
  76   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   3:21  
  77   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  78   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:22  
  79   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard      
  80   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  81   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team      
  82   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team      
  83   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  84   Luis Leon Sanchez (Esp) Belkin Pro Cycling      
  85   Sylwester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  86   Bartosz Huzarski (Pol) NetApp-Endura   3:29  
  87   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solution Crédits   3:56  
  88   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   4:56  
  89   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Leopard      
  90   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  91   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   4:57  
  92   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   5:00  
  93   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  94   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  95   Marcos Garcia (Esp) Caja Rural      
  96   Julien Berard (Fra) AG2R      
  97   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   5:07  
  98   Lloyd Mondory (Fra) AG2R   5:33  
  99   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   6:07  
  100   Antonio Piedra (Esp) Caja Rural      
  101   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   6:30  
  102   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  103   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   6:32  
  104   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   8:11  
  105   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  106   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team   8:15  
  107   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - Quick Step   9:03  
  108   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick Step      
  109   Vasil Kiryienka (Blr) Sky ProCycling   9:48  
  110   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   10:33  
  111   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick Step   15:23  
  112   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  113   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solution Crédits      
  114   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  115   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  116   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC      
  117   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp      
  118   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  119   Reinardt Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  120   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DMC      
  121   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  122   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  123   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp      
  124   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  125   Carlos Alberto Betancour (Col) AG2R      
  126   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  127   Jose Ivan Gutierrez (Esp) Movistar Team      
  128   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  129   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC      
  130   Daniel Schorn (Aut) NetApp-Endura      
  131   Zakkari Dempster (Aus) NetApp-Endura      
  132   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp      
  133   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Leopard      
  134   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida      
  135   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale      
  136   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  137   Francisco Aramendia (Esp) Caja Rural      
  138   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling      
  139   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  140   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis, Solution Crédits      
  141   Javier Moreno (Esp) Movistar Team      
  142   Daniele Ratto (Ita) Cannondale      
  143   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  144   Juan Manuel Garate (Esp) Belkin Pro Cycling      
  145   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  146   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale      
  147   Matteo Tosatto (Ita) Saxo-Tinkoff      
  148   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  149   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solution Crédits      
  150   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  151   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  152   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida      
  153   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  154   Michael Morkov (Den) Saxo-Tinkoff      
  155   Oliver Zaugg (Swi) Saxo-Tinkoff      
  156   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida      
  157   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  158   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  159   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  160   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff      
  161   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solution Crédits      
  162   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  163   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team      
  164   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling      
  165   Stéphane Poulhiès (Fra) Cofidis, Solution Crédits      
  166   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  167   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  168   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  169   Luke Rowe (Gbr) Sky ProCycling      
  170   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  171   Pablo Urtasun (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  172   Roman Kreuziger (Cze) Saxo-Tinkoff      
  173   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling   18:40  
  174   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  175   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  176   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNF   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling   0  
  DNF   David De La Cruz (Esp) NetApp-Endura      
  DNF   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling      
  DNF   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team      
  DNS   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  DNS   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team      

 

  Les Botigues de Sitges - 113 км  
  1   Vasil Kiryienka (Blr) Sky ProCycling   4  
  2   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   2  
  3   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick Step   1  

 

  Sant Pere de Ribes - 142.2 км  
  1   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   4  
  2   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   2  
  3   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   1  

 

  Финиш  
  1   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   25  
  2   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   20  
  3   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling   16  
  4   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   14  
  5   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   12  
  6   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   10  
  7   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   9  
  8   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   8  
  9   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis, Solution Crédits   7  
  10   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   6  
  11   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   5  
  12   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   4  
  13   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   3  
  14   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   2  
  15   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team   1  

 

  Горная премия 3 кат. Coll de la Torreta - 23 км  
  1   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   3  
  2   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solution Crédits   2  
  3   Luis Leon Sanchez (Esp) Belkin Pro Cycling   1  

 

  Горная премия 1 кат. Alto del Rat Penat - 119 км  
  1   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   10  
  2   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   6  
  3   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   4  
  4   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   2  
  5   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   1  

 

  Командный зачет  
  1   AG2R (Fra)   12:06:12  
  2   BMC (Usa)   m.t.  
  3   Sky (Gbr)      
  4   Euskaltel - Euskadi (Spa)      
  5   Caja Rural (Spa)      
  6   Team Argos - Shimano (Ned)   0:10  
  7   Lampre - Merida (Ita)   0:19  
  8   Cofidis (Fra)   0:55  
  9   Belkin (Ned)   1:13  
  10   Movistar Team (Spa)   2:27  
  11   Team Saxo - Tinkoff (Den)   2:36  
  12   NetApp-Endura (Ger)   2:47  
  13   FDJ.fr (Fra)   2:49  
  14   Astana (Kaz)   3:05  
  15   Cannondale (Ita)   3:06  
  16   RadioShack - Leopard (Usa)   3:12  
  17   Vacansoleil-DCM (Ned)   3:14  
  18   Katusha Team (Rus)   3:15  
  19   Lotto Belisol (Bel)   3:24  
  20   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   5:43  
  21   Orica - GreenEDGE (Aus)   17:45  
  22   Garmin - Sharp (Usa)   40:36  

 

  Генеральная классификация после 13-го этапа:  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   49:29:02  
  2   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff   0:31  
  3   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:46  
  4   Chris Horner (Usa) RadioShack-Leopard      
  5   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   02:33  
  6   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   02:44  
  7   Ivan Basso (Ita) Cannondale   02:52  
  8   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   03:35  
  9   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   03:46  
  10   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team   03:56  
  11   Leopold Konig (Cze) NetApp-Endura   04:08  
  12   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   05:05  
  13   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   05:46  
  14   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   06:38  
  15   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   06:47  
  16   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   07:49  
  17   Dominique Nerz (Ger) BMC Racing Team   08:02  
  18   Jose Mendes (Por) NetApp-Endura   08:56  
  19   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   09:07  
  20   David Arroyo (Esp) Caja Rural   09:28  
  21   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   09:43  
  22   Mikel Nieve (Esp) Euskaltel - Euskadi   10:04  
  23   Igor Anton (Esp) Euskaltel - Euskadi   10:05  
  24   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   10:32  
  25   Chris Anker Sörensen (Den) Saxo-Tinkoff   10:35  
  26   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   11:27  
  27   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solution Crédits   13:20  
  28   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard      
  29   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   13:47  
  30   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DMC   15:56  
  31   Andre Cardoso (Por) Caja Rural   15:58  
  32   Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard   26:50  
  33   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling   27:42  
  34   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   27:48  
  35   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   29:07  
  36   Oliver Zaugg (Swi) Saxo-Tinkoff   32:08  
  37   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   32:26  
  38   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   34:16  
  39   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   34:43  
  40   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   35:47  
  41   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   36:22  
  42   Luis Leon Sanchez (Esp) Belkin Pro Cycling   37:11  
  43   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step   37:33  
  44   Sylwester Szmyd (Pol) Movistar Team   37:58  
  45   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   38:07  
  46   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   38:26  
  47   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis, Solution Crédits   39:07  
  48   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   39:59  
  49   Cayetano Sarmiento (Col) Cannondale   41:20  
  50   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   43:21  
  51   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC   47:15  
  52   Bartosz Huzarski (Pol) NetApp-Endura   47:22  
  53   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   49:48  
  54   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis, Solution Crédits   50:20  
  55   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   50:27  
  56   Javier Moreno (Esp) Movistar Team   50:34  
  57   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   51:08  
  58   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick Step   51:16  
  59   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   51:31  
  60   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   51:37  
  61   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   52:59  
  62   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Leopard   + 55:03  
  63   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   + 55:56  
  64   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   + 56:27  
  65   Paul Voss (Ger) NetApp-Endura   + 57:13  
  66   Julien Berard (Fra) AG2R   + 59:29  
  67   Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel - Euskadi   + 59:44  
  68   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   01:00:53  
  69   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   01:02:20  
  70   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team   01:04:13  
  71   Mikel Landa (Esp) Euskaltel - Euskadi   01:04:37  
  72   Roman Kreuziger (Cze) Saxo-Tinkoff   01:05:05  
  73   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling   01:05:11  
  74   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   01:05:19  
  75   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   01:06:38  
  76   Maciej Paterski (Pol) Cannondale   01:06:43  
  77   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Leopard   01:06:44  
  78   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Leopard   01:08:00  
  79   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi   01:10:34  
  80   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   01:10:36  
  81   Ben Gastauer (Lux) AG2R   01:11:29  
  82   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   01:11:54  
  83   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick Step   01:12:28  
  84   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   01:14:51  
  85   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   01:15:24  
  86   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solution Crédits   01:16:14  
  87   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   01:16:47  
  88   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   01:18:14  
  89   Jan Barta (Cze) NetApp-Endura   01:19:09  
  90   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   01:20:03  
  91   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   01:20:26  
  92   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   01:22:09  
  93   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   01:22:46  
  94   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Leopard   01:22:50  
  95   Iker Camaño (Esp) NetApp-Endura   01:23:52  
  96   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   01:24:05  
  97   Vasil Kiryienka (Blr) Sky ProCycling   01:24:10  
  98   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   01:24:12  
  99   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   01:24:37  
  100   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solution Crédits   01:25:12  
  101   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano   01:25:14  
  102   Mikael Cherel (Fra) AG2R   01:25:15  
  103   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling   01:25:25  
  104   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   01:25:37  
  105   Reinardt Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano   01:25:44  
  106   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   01:26:31  
  107   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   01:26:37  
  108   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   01:26:57  
  109   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   01:27:15  
  110   Steve Chainel (Fra) AG2R   01:27:49  
  111   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team   01:28:55  
  112   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - Quick Step   01:29:10  
  113   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   01:29:52  
  114   Markel Irizar (Esp) RadioShack-Leopard   01:30:32  
  115   Marcos Garcia (Esp) Caja Rural   01:32:16  
  116   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   01:33:15  
  117   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   01:36:23  
  118   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC   01:36:35  
  119   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   01:37:00  
  120   Lloyd Mondory (Fra) AG2R   01:38:00  
  121   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solution Crédits   01:39:53  
  122   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   01:41:51  
  123   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   01:42:08  
  124   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team   01:43:20  
  125   Nicki Sörensen (Den) Saxo-Tinkoff   01:44:19  
  126   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   01:44:21  
  127   Daniel Schorn (Aut) NetApp-Endura   01:46:06  
  128   Matteo Tosatto (Ita) Saxo-Tinkoff   01:46:08  
  129   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   01:46:20  
  130   Jose Ivan Gutierrez (Esp) Movistar Team   01:47:22  
  131   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   01:47:41  
  132   Juan Manuel Garate (Esp) Belkin Pro Cycling   01:48:02  
  133   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DMC   01:51:29  
  134   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   01:52:06  
  135   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida   01:52:17  
  136   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   01:52:38  
  137   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   01:52:58  
  138   Antonio Piedra (Esp) Caja Rural   01:53:24  
  139   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick Step   01:53:46  
  140   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   01:54:57  
  141   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   01:55:27  
  142   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling   01:55:38  
  143   Michael Morkov (Den) Saxo-Tinkoff   01:56:09  
  144   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   01:56:17  
  145   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   01:59:13  
  146   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   02:00:19  
  147   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   02:00:23  
  148   Zakkari Dempster (Aus) NetApp-Endura   02:00:24  
  149   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   02:01:55  
  150   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solution Crédits   02:02:28  
  151   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   02:02:32  
  152   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge   02:02:46  
  153   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   02:03:05  
  154   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   02:05:01  
  155   Stéphane Poulhiès (Fra) Cofidis, Solution Crédits   02:05:11  
  156   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC   02:05:16  
  157   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   02:06:14  
  158   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale   02:06:37  
  159   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   02:06:40  
  160   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   02:07:01  
  161   Luke Rowe (Gbr) Sky ProCycling   02:08:14  
  162   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   02:09:33  
  163   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   02:10:11  
  164   Pablo Urtasun (Esp) Euskaltel - Euskadi   02:10:15  
  165   Francisco Aramendia (Esp) Caja Rural   02:12:15  
  166   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   02:13:13  
  167   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solution Crédits   02:14:56  
  168   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp   02:17:43  
  169   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   02:17:54  
  170   Carlos Alberto Betancour (Col) AG2R   02:18:37  
  171   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp   02:18:44  
  172   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   02:19:00  
  173   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling   02:23:50  
  174   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   02:27:06  
  175   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   02:27:44  
  176   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   02:31:35  

 

  Классификация по очкам  
  1   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team   98  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   92  
  3   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff   89  
  4   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   64  
  5   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Leopard   61  
  6   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   61  
  7   Chris Horner (Usa) RadioShack-Leopard   58  
  8   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   56  
  9   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   53  
  10   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling   52  
  11   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick Step   51  
  12   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling   50  
  13   Ivan Basso (Ita) Cannondale   49  
  14   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   48  
  15   Leopold Konig (Cze) NetApp-Endura   44  
  16   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   44  
  17   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   43  
  18   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   40  
  19   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   37  
  20   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   30  
  21   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC   28  
  22   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   27  
  23   Michael Morkov (Den) Saxo-Tinkoff   26  
  24   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   26  
  25   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick Step   25  
  26   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solution Crédits   24  
  27   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   23  
  28   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   23  
  29   Igor Anton (Esp) Euskaltel - Euskadi   23  
  30   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   21  
  31   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   20  
  32   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling   19  
  33   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   18  
  34   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   18  
  35   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   16  
  36   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis, Solution Crédits   15  
  37   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   14  
  38   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   14  
  39   Reinardt Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano   14  
  40   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   14  
  41   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   14  
  42   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   13  
  43   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   12  
  44   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   12  
  45   Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard   11  
  46   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   10  
  47   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   10  
  48   Francisco Aramendia (Esp) Caja Rural   9  
  49   Steve Chainel (Fra) AG2R   9  
  50   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   9  
  51   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   8  
  52   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   8  
  53   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   7  
  54   Mikel Nieve (Esp) Euskaltel - Euskadi   7  
  55   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   7  
  56   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   7  
  57   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   6  
  58   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solution Crédits   6  
  59   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   6  
  60   Antonio Piedra (Esp) Caja Rural   6  
  61   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   6  
  62   Zakkari Dempster (Aus) NetApp-Endura   6  
  63   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling   6  
  64   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   5  
  65   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DMC   4  
  66   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Leopard   4  
  67   Vasil Kiryienka (Blr) Sky ProCycling   4  
  68   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team   4  
  69   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   4  
  70   Lloyd Mondory (Fra) AG2R   4  
  71   Pablo Urtasun (Esp) Euskaltel - Euskadi   4  
  72   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   4  
  73   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   4  
  74   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   4  
  75   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   3  
  76   Dominique Nerz (Ger) BMC Racing Team   3  
  77   Luis Leon Sanchez (Esp) Belkin Pro Cycling   3  
  78   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   2  
  79   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  80   Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel - Euskadi   2  
  81   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano   2  
  82   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC   2  
  83   Daniel Schorn (Aut) NetApp-Endura   2  
  84   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida   2  
  85   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   2  
  86   Luke Rowe (Gbr) Sky ProCycling   2  
  87   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solution Crédits   2  
  88   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   1  
  89   Maciej Paterski (Pol) Cannondale   1  
  90   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solution Crédits   1  
  91   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   1  
  92   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   1  
  93   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   1  

 

  Горная классификация  
  1   Chris Horner (Usa) RadioShack-Leopard   18  
  2   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff   15  
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   13  
  4   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solution Crédits   13  
  5   Leopold Konig (Cze) NetApp-Endura   12  
  6   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team   12  
  7   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   11  
  8   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   10  
  9   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   9  
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   7  
  11   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DMC   6  
  12   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   6  
  13   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling   5  
  14   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   5  
  15   Ivan Basso (Ita) Cannondale   5  
  16   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   4  
  17   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   4  
  18   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solution Crédits   3  
  19   Francisco Aramendia (Esp) Caja Rural   3  
  20   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   3  
  21   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   2  
  22   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   2  
  23   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC   2  
  24   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   2  
  25   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Leopard   2  
  26   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   2  
  27   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   2  
  28   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   1  
  29   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   1  
  30   Luis Leon Sanchez (Esp) Belkin Pro Cycling   1  
  31   Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel - Euskadi   1  
  32   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team   1  
  33   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   1  
  34   Antonio Piedra (Esp) Caja Rural   1  
  35   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   1  

 

  Командная классификация  
  1   Astana (Kaz)   147:40:02  
  2   Team Saxo - Tinkoff (Den)   0:04  
  3   Movistar Team (Spa)   02:29  
  4   Euskaltel - Euskadi (Spa)   05:59  
  5   Katusha Team (Rus)   11:28  
  6   NetApp-Endura (Ger)   11:44  
  7   RadioShack - Leopard (Usa)   14:23  
  8   FDJ.fr (Fra)   19:27  
  9   BMC (Usa)   22:02  
  10   Sky (Gbr)   26:02  
  11   Caja Rural (Spa)   28:50  
  12   Cofidis (Fra)   48:02  
  13   Belkin (Ned)   48:28  
  14   AG2R (Fra)   56:38  
  15   Vacansoleil-DCM (Ned)   1:03:35  
  16   Lampre - Merida (Ita)   1:09:50  
  17   Cannondale (Ita)   1:10:25  
  18   Lotto Belisol (Bel)   1:18:29  
  19   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   1:22:42  
  20   Team Argos - Shimano (Ned)   1:45:22  
  21   Orica - GreenEDGE (Aus)   2:59:43  
  22   Garmin - Sharp (Usa)   3:32:59  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вуэльта Испании-2013: Альтиметрия

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Этап 5

Этап 6

Этап 7

Этап 8

Этап 9

Этап 10

Этап 11

Этап 12

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE