Tarazona, 38.8км (ITT) время CET:  
  188   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   13:14:00  
  187   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   13:15:00  
  186   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   13:16:00  
  185   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   13:17:00  
  184   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling   13:18:00  
  183   Carlos Alberto Betancour (Col) AG2R   13:19:00  
  182   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   13:20:00  
  181   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp   13:21:00  
  180   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   13:22:00  
  179   Francisco Aramendia (Esp) Caja Rural   13:23:00  
  178   Pablo Urtasun (Esp) Euskaltel - Euskadi   13:24:00  
  177   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   13:25:00  
  176   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   13:26:00  
  175   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp   13:27:00  
  174   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   13:28:00  
  173   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   13:29:00  
  172   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   13:30:00  
  171   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC   13:31:00  
  170   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solution Crédits   13:32:00  
  169   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   13:33:00  
  168   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   13:34:00  
  167   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   13:35:00  
  166   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale   13:36:00  
  165   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   13:37:00  
  164   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   13:38:00  
  163   Luke Rowe (Gbr) Sky ProCycling   13:39:00  
  162   Antonio Piedra (Esp) Caja Rural   13:40:00  
  161   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solution Crédits   13:41:00  
  160   Zakkari Dempster (Aus) NetApp-Endura   13:42:00  
  159   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   13:43:00  
  158   Stéphane Poulhiès (Fra) Cofidis, Solution Crédits   13:44:00  
  157   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   13:45:00  
  156   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   13:46:00  
  155   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   13:47:00  
  154   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team   13:48:00  
  153   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling   13:49:00  
  152   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick Step   13:50:00  
  151   Michael Morkov (Den) Saxo-Tinkoff   13:51:00  
  150   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   13:52:00  
  149   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   13:53:00  
  148   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   13:54:00  
  147   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge   13:55:00  
  146   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   13:56:00  
  145   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   13:57:00  
  144   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida   13:58:00  
  143   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DMC   13:59:00  
  142   Nicki Sörensen (Den) Saxo-Tinkoff   14:00:00  
  141   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   14:01:00  
  140   Juan Manuel Garate (Esp) Belkin Pro Cycling   14:02:00  
  139   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   14:03:00  
  138   Jose Ivan Gutierrez (Esp) Movistar Team   14:04:00  
  137   Lloyd Mondory (Fra) AG2R   14:05:00  
  136   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr   14:06:00  
  135   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC   14:07:00  
  134   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   14:08:00  
  133   Daniel Schorn (Aut) NetApp-Endura   14:09:00  
  132   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   14:10:00  
  131   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   14:11:00  
  130   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   14:12:00  
  129   Matteo Tosatto (Ita) Saxo-Tinkoff   14:13:00  
  128   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   14:14:00  
  127   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   14:15:00  
  126   Markel Irizar (Esp) RadioShack-Leopard   14:16:00  
  125   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   14:17:00  
  124   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   14:18:00  
  123   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   14:19:00  
  122   Steve Chainel (Fra) AG2R   14:20:00  
  121   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   14:21:00  
  120   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team   14:22:00  
  119   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solution Crédits   14:23:00  
  118   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - Quick Step   14:24:00  
  117   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   14:25:00  
  116   Iker Camaño (Esp) NetApp-Endura   14:26:00  
  115   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solution Crédits   14:27:00  
  114   Mikael Cherel (Fra) AG2R   14:28:00  
  113   Jan Barta (Cze) NetApp-Endura   14:29:00  
  112   Marcos Garcia (Esp) Caja Rural   14:30:00  
  111   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   14:31:00  
  110   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Leopard   14:32:00  
  109   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   14:33:00  
  108   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   14:34:00  
  107   Vasil Kiryienka (Blr) Sky ProCycling   14:35:00  
  106   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling   14:36:00  
  105   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano   14:37:00  
  104   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   14:38:00  
  103   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   14:39:00  
  102   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   14:40:00  
  101   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   14:41:00  
  100   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   14:42:00  
  99   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   14:43:00  
  98   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   14:44:00  
  97   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   14:45:00  
  96   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   14:46:00  
  95   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   14:47:00  
  94   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   14:48:00  
  93   Reinardt Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano   14:49:00  
  92   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   14:50:00  
  91   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi   14:51:00  
  90   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   14:52:00  
  89   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   14:53:00  
  88   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Leopard   14:54:00  
  87   Ben Gastauer (Lux) AG2R   14:55:00  
  86   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick Step   14:56:00  
  85   Ivan Velasco (Esp) Caja Rural   14:57:00  
  84   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solution Crédits   14:58:00  
  83   Maciej Paterski (Pol) Cannondale   14:59:00  
  82   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   15:00:00  
  81   Mikel Landa (Esp) Euskaltel - Euskadi   15:01:00  
  80   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   15:02:00  
  79   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   15:03:00  
  78   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick Step   15:04:00  
  77   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   15:05:00  
  76   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team   15:06:00  
  75   Paul Voss (Ger) NetApp-Endura   15:07:00  
  74   Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel - Euskadi   15:08:00  
  73   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   15:09:00  
  72   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling   15:10:00  
  71   Julien Berard (Fra) AG2R   15:11:00  
  70   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   15:12:00  
  69   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Leopard   15:13:00  
  68   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   15:14:00  
  67   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling   15:15:00  
  66   Roman Kreuziger (Cze) Saxo-Tinkoff   15:16:00  
  65   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   15:17:00  
  64   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   15:18:00  
  63   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   15:19:00  
  62   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick Step   15:20:00  
  61   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   15:21:00  
  60   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   15:22:00  
  59   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC   15:23:00  
  58   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   15:24:00  
  57   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   15:25:00  
  56   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis, Solution Crédits   15:26:00  
  55   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Leopard   15:27:00  
  54   Bartosz Huzarski (Pol) NetApp-Endura   15:28:00  
  53   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   15:29:00  
  52   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   15:30:00  
  51   Luis Leon Sanchez (Esp) Belkin Pro Cycling   15:31:00  
  50   Cayetano Sarmiento (Col) Cannondale   15:32:00  
  49   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   15:33:00  
  48   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   15:34:00  
  47   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   15:35:00  
  46   Sylwester Szmyd (Pol) Movistar Team   15:36:00  
  45   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   15:37:00  
  44   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis, Solution Crédits   15:38:00  
  43   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step   15:39:00  
  42   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   15:40:00  
  41   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   15:41:00  
  40   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   15:42:00  
  39   Javier Moreno (Esp) Movistar Team   15:43:00  
  38   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   15:44:00  
  37   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   15:45:00  
  36   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling   15:46:00  
  35   Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard   15:47:00  
  34   David De La Cruz (Esp) NetApp-Endura   15:48:00  
  33   Oliver Zaugg (Swi) Saxo-Tinkoff   15:49:00  
  32   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DMC   15:50:00  
  31   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solution Crédits   15:51:00  
  30   Andre Cardoso (Por) Caja Rural   15:52:00  
  29   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   15:54:00  
  28   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   15:56:00  
  27   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   15:58:00  
  26   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   16:00:00  
  25   Jose Mendes (Por) NetApp-Endura   16:02:00  
  24   Chris Anker Sörensen (Den) Saxo-Tinkoff   16:04:00  
  23   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   16:06:00  
  22   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   16:08:00  
  21   Igor Anton (Esp) Euskaltel - Euskadi   16:10:00  
  20   Mikel Nieve (Esp) Euskaltel - Euskadi   16:12:00  
  19   Dominique Nerz (Ger) BMC Racing Team   16:14:00  
  18   David Arroyo (Esp) Caja Rural   16:16:00  
  17   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   16:18:00  
  16   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling   16:20:00  
  15   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   16:22:00  
  14   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   16:24:00  
  13   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   16:26:00  
  12   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   16:28:00  
  11   Leopold Konig (Cze) NetApp-Endura   16:30:00  
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   16:32:00  
  9   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   16:34:00  
  8   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   16:36:00  
  7   Ivan Basso (Ita) Cannondale   16:38:00  
  6   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team   16:40:00  
  5   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   16:42:00  
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   16:44:00  
  3   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff   16:46:00  
  2   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   16:48:00  
  1   Chris Horner (Usa) RadioShack-Leopard   16:50:00  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    3 сентября 2013 16:34 | Регистрация: 4.07.2011

    Привет из Риги!
    На завтрашнюю разделку болею за Кангерта и Рафаля.....остальные разберутся между собой...
    ЗЫ вот вам и Вуэльта! Сколько "подарков" и сколько еще впереди.....класс! Маечка "гуляет сама по себе" и кто же ее приструнит?????
    Первая новость вписанная в историю - Крис Хорнер в свои почти 42 годика....
    И, надеюсь, что Нибали откроет дверь и станет четвертым после Контадора в истории мирового велоспорта, кто брал Джиро и Вуэльту в сезоне....сдается мне, что Нибали замахнулся на это и вписать свое имя навеки!

  2. 31

    3 сентября 2013 17:11 | Регистрация: 28.07.2013

    Насколько хороша разделка у генералов после таких горных этапов? жду с нетерпением, кто кому сколько привезет!!!

  3. ROSt

    3 сентября 2013 21:55 | Регистрация: 6.11.2012

    пурито всё сделает как надо!!! екимова работа зря не пройдёт...ждемс)

  4. rude_rider

    4 сентября 2013 07:52 | Регистрация: 27.07.2011

    Надеюсь седня Танел пройдет дальше по генералу( врядли канечно это самацель,но горы не завтра так что оборонять пока некого).
    Генеральщики а это Нибс-Вальв-Пурито будут близко по резалтам друг другу..
    Бассо наверное словит под минуту,в горах это не страшно..
    Хорнер отдержится,оставит себе майку.

  5. iDos

    4 сентября 2013 08:24 | Регистрация: 11.03.2011

    Отлично должен проехать Танел.

    Нибс должен кинуть более минуты Хорхе и секунд 40 Алексу. И оторваться от них в генерале.

    Хорнер тоже должен хорошо проехать, видимо он в форме. А разделки он всегда умел ездить.

    Коля, Ваня и Тибо скорее всего сольются немного.

  6. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    4 сентября 2013 12:41 | Регистрация: 2.12.2012

    Цитата: iDos
    Нибс должен кинуть более минуты Хорхе и секунд 40 Алексу.

     
    по всей видимости вы хотели приписать Родригеса, использовав две "кликухи" Вальверде. Если нет, то кто Хорхе, а кто Алекс?
     

  7. iDos

    4 сентября 2013 14:32 | Регистрация: 11.03.2011

    ogo-gooo,


    да, спасибо за поправку. Хотел написать Хоакин ))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE