Pontevedra - Baiona. Alto Do Monte Da Groba, 177.7 км  
  1   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff   4:37:09  
  2   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team   0:02  
  3   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   0:06  
  4   Leopold Konig (Cze) NetApp-Endura   0:11  
  5   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:12  
  6   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  7   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team      
  8   Ivan Basso (Ita) Cannondale   0:14  
  9   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling      
  10   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling      
  11   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  12   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff      
  13   Chris Horner (Usa) RadioShack-Leopard      
  14   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  15   Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard      
  16   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  17   Bartosz Huzarski (Pol) NetApp-Endura      
  18   Roman Kreuziger (Cze) Saxo-Tinkoff      
  19   Mikel Nieve (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  20   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  21   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard      
  22   David Arroyo (Esp) Caja Rural      
  23   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  24   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:21  
  25   Chris Anker Sörensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  26   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling      
  27   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  28   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solution Crédits   0:27  
  29   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  30   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Leopard   0:31  
  31   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Leopard      
  32   Luis Leon Sanchez (Esp) Belkin Pro Cycling      
  33   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:35  
  34   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:36  
  35   David De La Cruz (Esp) NetApp-Endura   0:38  
  36   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  37   Oliver Zaugg (Swi) Saxo-Tinkoff   0:45  
  38   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:47  
  39   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  40   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:51  
  41   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DMC      
  42   Javier Moreno (Esp) Movistar Team   01:05  
  43   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  44   Jose Mendes (Por) NetApp-Endura      
  45   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   01:12  
  46   Alberto Losada (Esp) Katusha Team   01:31  
  47   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   01:49  
  48   Andre Cardoso (Por) Caja Rural      
  49   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   02:00  
  50   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis, Solution Crédits   02:19  
  51   Sylwester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  52   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  53   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  54   Dominique Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  55   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team      
  56   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   02:33  
  57   Ivan Velasco (Esp) Caja Rural   02:37  
  58   Cayetano Sarmiento (Col) Cannondale   02:39  
  59   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis, Solution Crédits   02:41  
  60   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling      
  61   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  62   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  63   Igor Anton (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  64   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  65   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  66   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solution Crédits   02:50  
  67   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   02:55  
  68   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  69   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DMC   03:01  
  70   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp      
  71   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   03:30  
  72   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr   03:51  
  73   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling   04:02  
  74   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  75   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  76   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC      
  77   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC      
  78   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   04:05  
  79   Mikel Landa (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  80   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  81   Julien Berard (Fra) AG2R      
  82   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  83   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   05:45  
  84   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   06:06  
  85   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp      
  86   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida      
  87   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  88   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC      
  89   Vasil Kiryienka (Blr) Sky ProCycling   07:26  
  90   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling      
  91   Jan Barta (Cze) NetApp-Endura      
  92   Paul Voss (Ger) NetApp-Endura      
  93   Maciej Paterski (Pol) Cannondale      
  94   Iker Camaño (Esp) NetApp-Endura      
  95   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling      
  96   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   07:47  
  97   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  98   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  99   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  100   Lloyd Mondory (Fra) AG2R      
  101   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling      
  102   Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  103   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  104   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solution Crédits      
  105   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling      
  106   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  107   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  108   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  109   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team      
  110   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  111   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  112   Marcos Garcia (Esp) Caja Rural      
  113   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   09:53  
  114   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Leopard      
  115   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  116   Markel Irizar (Esp) RadioShack-Leopard      
  117   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  118   Matteo Tosatto (Ita) Saxo-Tinkoff      
  119   Francisco Aramendia (Esp) Caja Rural      
  120   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp      
  121   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  122   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  123   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  124   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  125   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  126   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Leopard      
  127   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  128   Steve Chainel (Fra) AG2R      
  129   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  130   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  131   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  132   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  133   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  134   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  135   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  136   Jose Ivan Gutierrez (Esp) Movistar Team      
  137   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  138   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  139   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  140   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team      
  141   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team      
  142   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC      
  143   Carlos Alberto Betancour (Col) AG2R      
  144   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team      
  145   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  146   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  147   Juan Manuel Garate (Esp) Belkin Pro Cycling      
  148   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick Step      
  149   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  150   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  151   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  152   Pablo Urtasun (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  153   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  154   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  155   Michael Morkov (Den) Saxo-Tinkoff      
  156   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solution Crédits      
  157   Nicki Sörensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  158   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff      
  159   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling      
  160   Daniel Schorn (Aut) NetApp-Endura      
  161   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solution Crédits      
  162   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  163   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DMC      
  164   Zakkari Dempster (Aus) NetApp-Endura      
  165   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team      
  166   Antonio Piedra (Esp) Caja Rural      
  167   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling      
  168   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solution Crédits      
  169   Stéphane Poulhiès (Fra) Cofidis, Solution Crédits      
  170   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  171   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  172   Luke Rowe (Gbr) Sky ProCycling      
  173   Reinardt Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  174   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  175   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  176   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  177   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  178   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   11:33  
  179   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling      
  180   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  181   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step      
  182   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC      
  183   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale      
  184   Daniele Ratto (Ita) Cannondale      
  185   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale      
  186   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  187   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   12:20  
  188   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  189   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida      
  190   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida      
  191   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC      
  192   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  193   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team      
  194   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   16:38  
  195   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick Step      
  196   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling   18:10  
  DNS   Koldo Fernandez (Esp) Garmin-Sharp   0  

 

  Промежуточный спринт Ponteareas - 82 км.  
  1   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   4  
  2   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   2  
  3   Francisco Aramendia (Esp) Caja Rural   1  

 

  Промежуточный спринт A Guarda - 136.3 км.  
  1   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   4  
  2   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   2  
  3   Francisco Aramendia (Esp) Caja Rural   1  

 

  Финиш  
  1   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff   25  
  2   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team   20  
  3   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   16  
  4   Leopold Konig (Cze) NetApp-Endura   14  
  5   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   12  
  6   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   10  
  7   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   9  
  8   Ivan Basso (Ita) Cannondale   8  
  9   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling   7  
  10   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   6  
  11   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   5  
  12   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   4  
  13   Chris Horner (Usa) RadioShack-Leopard   3  
  14   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   2  
  15   Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto de San Cosme - 63 км  
  1   Francisco Aramendia (Esp) Caja Rural   3  
  2   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   2  
  3   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   1  

 

  Горная премия 1 кат. Alto do Monte da Groba - 178 км  
  1   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff   10  
  2   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team   6  
  3   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   4  
  4   Leopold Konig (Cze) NetApp-Endura   2  
  5   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   1  

 

  Командный зачет  
  1   Team Saxo - Tinkoff (Den)   13:51:55  
  2   RadioShack - Leopard (Usa)   0:14  
  3   NetApp-Endura (Ger)   0:35  
  4   Belkin (Ned)   0:38  
  5   FDJ.fr (Fra)   0:59  
  6   Movistar Team (Spa)   01:10  
  7   Katusha Team (Rus)   01:17  
  8   Astana (Kaz)   01:24  
  9   BMC (Usa)   02:26  
  10   Caja Rural (Spa)   03:24  
  11   Cofidis (Fra)   04:59  
  12   Euskaltel - Euskadi (Spa)   05:08  
  13   AG2R (Fra)   05:40  
  14   Lampre - Merida (Ita)   06:17  
  15   Garmin - Sharp (Usa)      
  16   Cannondale (Ita)   06:30  
  17   Vacansoleil-DCM (Ned)   07:26  
  18   Sky (Gbr)   09:53  
  19   Lotto Belisol (Bel)   10:14  
  20   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   10:47  
  21   Team Argos - Shimano (Ned)   15:20  
  22   Orica - GreenEDGE (Aus)   21:37  

 

  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   5:07:22  
  2   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff   0:08  
  3   Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard   0:10  
  4   Chris Horner (Usa) RadioShack-Leopard      
  5   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard      
  6   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   0:22  
  7   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Leopard   0:27  
  8   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  9   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   0:32  
  10   Roman Kreuziger (Cze) Saxo-Tinkoff      
  11   Leopold Konig (Cze) NetApp-Endura      
  12   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:33  
  13   Bartosz Huzarski (Pol) NetApp-Endura   0:35  
  14   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:36  
  15   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  16   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:37  
  17   Chris Anker Sörensen (Den) Saxo-Tinkoff   0:39  
  18   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team   0:41  
  19   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:43  
  20   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling   0:49  
  21   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  22   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:54  
  23   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling   0:56  
  24   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   0:57  
  25   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:58  
  26   David De La Cruz (Esp) NetApp-Endura   0:59  
  27   Oliver Zaugg (Swi) Saxo-Tinkoff   01:03  
  28   Luis Leon Sanchez (Esp) Belkin Pro Cycling   01:06  
  29   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   01:09  
  30   Mikel Nieve (Esp) Euskaltel - Euskadi   01:14  
  31   Javier Moreno (Esp) Movistar Team   01:20  
  32   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  33   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   01:25  
  34   Ivan Basso (Ita) Cannondale   01:26  
  35   Jose Mendes (Por) NetApp-Endura      
  36   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Leopard   01:27  
  37   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   01:29  
  38   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   01:36  
  39   David Arroyo (Esp) Caja Rural   01:38  
  40   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   01:41  
  41   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   01:46  
  42   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   01:49  
  43   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   01:53  
  44   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DMC   01:55  
  45   Alberto Losada (Esp) Katusha Team   02:16  
  46   Sylwester Szmyd (Pol) Movistar Team   02:34  
  47   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   02:41  
  48   Dominique Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  49   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   02:49  
  50   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge   02:50  
  51   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   03:13  
  52   Andre Cardoso (Por) Caja Rural      
  53   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   03:19  
  54   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   03:27  
  55   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   03:41  
  56   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  57   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  58   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   03:44  
  59   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis, Solution Crédits   04:00  
  60   Ivan Velasco (Esp) Caja Rural   04:01  
  61   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DMC   04:05  
  62   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis, Solution Crédits   04:22  
  63   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   04:32  
  64   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling   04:37  
  65   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   04:50  
  66   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   04:57  
  67   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr   05:02  
  68   Igor Anton (Esp) Euskaltel - Euskadi   05:10  
  69   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   05:17  
  70   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solution Crédits   05:22  
  71   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  72   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   05:29  
  73   Julien Berard (Fra) AG2R   05:32  
  74   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solution Crédits   06:00  
  75   Cayetano Sarmiento (Col) Cannondale   06:07  
  76   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  77   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   06:28  
  78   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   07:10  
  79   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC   07:11  
  80   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   07:22  
  81   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   07:28  
  82   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   07:33  
  83   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  84   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   07:34  
  85   Vasil Kiryienka (Blr) Sky ProCycling      
  86   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC   07:38  
  87   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   07:44  
  88   Jan Barta (Cze) NetApp-Endura   07:47  
  89   Paul Voss (Ger) NetApp-Endura      
  90   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp      
  91   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick Step   07:49  
  92   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   07:55  
  93   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   08:00  
  94   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   08:05  
  95   Mikel Landa (Esp) Euskaltel - Euskadi   08:22  
  96   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   08:29  
  97   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  98   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team   08:32  
  99   Maciej Paterski (Pol) Cannondale   08:38  
  100   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   08:47  
  101   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  102   Marcos Garcia (Esp) Caja Rural   09:11  
  103   Lloyd Mondory (Fra) AG2R   09:14  
  104   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  105   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   09:26  
  106   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  107   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solution Crédits   09:28  
  108   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky ProCycling   09:34  
  109   Markel Irizar (Esp) RadioShack-Leopard   09:49  
  110   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Leopard      
  111   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick Step   09:55  
  112   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick Step   9:55  
  113   Luke Rowe (Gbr) Sky ProCycling   10:01  
  114   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   10:11  
  115   Iker Camaño (Esp) NetApp-Endura   10:13  
  116   Michael Morkov (Den) Saxo-Tinkoff   10:19  
  117   Nicki Sörensen (Den) Saxo-Tinkoff   10:24  
  118   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  119   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  120   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  121   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  122   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  123   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  124   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   10:26  
  125   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   10:32  
  126   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   10:46  
  127   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   10:53  
  128   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  129   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   10:55  
  130   Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC   10:57  
  131   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   11:05  
  132   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  133   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   11:10  
  134   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   11:17  
  135   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp   11:20  
  136   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  137   Matteo Tosatto (Ita) Saxo-Tinkoff   11:24  
  138   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano   11:32  
  139   Reinardt Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  140   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solution Crédits   11:34  
  141   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solution Crédits      
  142   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   11:35  
  143   Steve Chainel (Fra) AG2R   11:38  
  144   Carlos Alberto Betancour (Col) AG2R      
  145   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   11:42  
  146   Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel - Euskadi   12:04  
  147   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling   12:08  
  148   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   12:15  
  149   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   12:20  
  150   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   12:30  
  151   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Leopard      
  152   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   12:34  
  153   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  154   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  155   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   12:37  
  156   Daniel Schorn (Aut) NetApp-Endura   12:40  
  157   Zakkari Dempster (Aus) NetApp-Endura      
  158   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   12:43  
  159   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   12:45  
  160   Jose Ivan Gutierrez (Esp) Movistar Team   12:46  
  161   Antonio Piedra (Esp) Caja Rural   12:48  
  162   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida   13:02  
  163   Stéphane Poulhiès (Fra) Cofidis, Solution Crédits   13:03  
  164   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   13:15  
  165   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   13:33  
  166   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  167   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  168   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  169   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   13:55  
  170   Francisco Aramendia (Esp) Caja Rural   13:58  
  171   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   14:08  
  172   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   14:12  
  173   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team   14:17  
  174   Juan Manuel Garate (Esp) Belkin Pro Cycling   14:20  
  175   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling      
  176   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   14:24  
  177   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team      
  178   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   14:30  
  179   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   14:35  
  180   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   14:40  
  181   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solution Crédits   14:48  
  182   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   15:01  
  183   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale      
  184   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team   15:10  
  185   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   15:20  
  186   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   15:31  
  187   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge   15:43  
  188   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DMC      
  189   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   15:57  
  190   Pablo Urtasun (Esp) Euskaltel - Euskadi   16:01  
  191   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC   16:15  
  192   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   16:22  
  193   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   17:53  
  194   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   19:38  
  195   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   20:18  
  196   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling   22:37  

 

  Классификация по очкам  
  1   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff   25  
  2   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team   20  
  3   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   16  
  4   Leopold Konig (Cze) NetApp-Endura   14  
  5   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   12  
  6   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   10  
  7   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   9  
  8   Ivan Basso (Ita) Cannondale   8  
  9   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling   7  
  10   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   6  
  11   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   6  
  12   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   6  
  13   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   5  
  14   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   4  
  15   Chris Horner (Usa) RadioShack-Leopard   3  
  16   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   2  
  17   Francisco Aramendia (Esp) Caja Rural   2  
  18   Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard   1  

 

  Горная классификация  
  1   Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff   10  
  2   Daniel Moreno (Esp) Katusha Team   6  
  3   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   4  
  4   Francisco Aramendia (Esp) Caja Rural   3  
  5   Leopold Konig (Cze) NetApp-Endura   2  
  6   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   2  
  7   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   1  
  8   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   1  

 

  Командная классификация  
  1   RadioShack - Leopard (Usa)   14:22:18  
  2   Team Saxo - Tinkoff (Den)   0:08  
  3   NetApp-Endura (Ger)   0:46  
  4   Astana (Kaz)   01:00  
  5   Belkin (Ned)   01:03  
  6   Movistar Team (Spa)   01:15  
  7   Katusha Team (Rus)   01:52  
  8   FDJ.fr (Fra)   02:00  
  9   BMC (Usa)   02:38  
  10   Caja Rural (Spa)   04:38  
  11   Euskaltel - Euskadi (Spa)   05:58  
  12   Cofidis (Fra)   06:30  
  13   Lampre - Merida (Ita)   06:49  
  14   AG2R (Fra)   06:57  
  15   Cannondale (Ita)   07:32  
  16   Garmin - Sharp (Usa)   07:34  
  17   Vacansoleil-DCM (Ned)   08:20  
  18   Sky (Gbr)   09:51  
  19   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   10:39  
  20   Lotto Belisol (Bel)   11:04  
  21   Team Argos - Shimano (Ned)   16:49  
  22   Orica - GreenEDGE (Aus)   21:58  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вуэльта Испании-2013: Альтиметрия

Этап 1

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. cervelo

    25 августа 2013 20:15 | Регистрация: 14.05.2010

    чемпионат Антигуа и Барбуда, я уверен, интереснее "настоящего чистого вело" ((

  2. nikola120

    25 августа 2013 20:22 | Регистрация: 25.06.2013

    Морено искал Родригиса и упустил победу.

  3. Tom_Boonen

    25 августа 2013 20:33 | Регистрация: 23.08.2012

    Да, скаевцам наверно нравится назначать одного капитана, а потом менять на другого. К счастью здесь хоть время не теряли, всё быстро и мирно произошло.

  4. volkodav71

    25 августа 2013 20:56 | Регистрация: 13.05.2013

    Tom_Boonen,
    а вы думаете что уран способен что-то преподнести ,скай нулёвые на этой гонке ,нибали вколол правильные пре-ты и опять едет отлично ,но состав на вуэльте посерьёзнее чем на джиро и таких правильных ребят хватает ,чтобы попытаться укатать его ,все сюрпризы впереди

  5. stalcker23

    25 августа 2013 21:01 | Регистрация: 11.10.2011

    бетанкур -10 минут








    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.


  6. DALMAT

    25 августа 2013 21:01 | Регистрация: 28.07.2011

    Рада за Роша, симпатичен мне этот гонщик!

  7. Добрыня

    25 августа 2013 21:39 | Регистрация: 6.07.2013

    To volkodav71 а откуда ты знаешь что он что то вколол? Ты там что лично присутствовал? Или экстрасенс? Объясни пожалуйста, а то получается кроме того как говорить, ничего конкретно сделать не можешь. Поразительно, я не являюсь болельщиком Нибали, но знаешь я не могу утверждать, что этот принимает, другой колит что то итд. Потому что грубо говоря лично не знаком и свечку не держал.
    Такч что люди прежде чем нести какой то бред, подумайте, взрослые люди ведь все.

  8. VeloVelo

    25 августа 2013 21:43 | Регистрация: 4.07.2013

    А где Санчес? Искал его  в генерале и не нашел.

  9. Tom_Boonen

    25 августа 2013 22:09 | Регистрация: 23.08.2012

    VeloVelo, на данный момент здесь более двадцати гонщиков не внесено.

    volkodav71, Так зачем же Ригоберто там впереди маячил, мучился, а не слился, чтоб дальше спокойно в отрывы отпускали? И з чего вы взяли, что он нулевой здесь?

  10. volkodav71

    25 августа 2013 22:46 | Регистрация: 13.05.2013

    Tom_Boonen,
    чтобы его покупатели не пожалели о приобретении ,вывалить в такой горке было бы слишком ,оч много народа легко выдержали этот темп

    Добрыня,
    Добрыня,
    во первых я не писал ,что нибали использует запрещённые препараты ,т к мне по-й ,без современной фармакологии в большом спорте делать нечего в наше время ,или вы действительно думаете что на одних тренировках можно выиграть большую гонку ? да ещё с солидным преимуществом и неутомимым лицом ,когда вокруг все умирают

  11. ezhachok

    25 августа 2013 22:50 | Регистрация: 24.08.2011

    Первые "бумажные" фавориты провалились, некоторые немного потеряли...но этап показал ху ис ху.

    И Уэскатель жалко...один Ньеве что-то показать может...ну как-то слишком все грустно.

  12. Runcora

    25 августа 2013 23:11 | Регистрация: 7.08.2013

    Рош молодец! Очень доволен) wink

  13. veltus85

    25 августа 2013 23:24 | Регистрация: 16.05.2013

    А мне гонка нравится. И кажется будет интересней ТДФ. И верю, что едут без серьезной фармакологии, а так на витаминках fellow . Главное настрой и настроение.

  14. Добрыня

    26 августа 2013 00:27 | Регистрация: 6.07.2013

    To volkodav71 вот здесь я с тобой согласен, конечно же фармакология занимает здесь одну из первых позиций, но вопрос что можно что нельзя? Опять же политика деньги итд. Я так поверхностно сам рассуждаю, грубо говоря сидя на диване. Но все равно не могу голословно говорить про каждого...
    Лично для меня например, как бы не хаяли Армстронга, в моих глазах герой навсегда, один из сильнейших спортсменов...
    Опять же мое мнение, близко пожалуйста не принимайте.

  15. motte

    26 августа 2013 02:01 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: veltus85
    А мне гонка нравится. И кажется будет интересней ТДФ.


    Стопудово согласен!
    работать придется всем...и отсиживаться до последнего этапа, как на ТДФ, здесь не канает....(это я о Пурито)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE