Pergine Valsugana - Condino (Valle delle Chiese), 176 км  
  1   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   4:26:25  
  2   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  3   Michele Scarponi (Ita) Lampre - Merida      
  4   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:00:34  
  5   José C Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling      
  6   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  7   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:01:12  
  8   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:01:23  
  9   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  10   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  11   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  12   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  13   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  14   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  15   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  16   Andre Fernando S.Mar Cardoso (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  17   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  18   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  19   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  20   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  22   Kanstantin Siutsou (Blr) Sky Procycling      
  23   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia      
  24   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  25   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  26   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  27   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  28   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN - Qhubeka      
  29   Maxime Bouet (Fra) Ag2r La Mondiale      
  30   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  31   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  32   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  33   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Colombia      
  34   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  35   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre - Merida      
  36   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  37   Christopher Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  38   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  39   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  40   Leopold Konig (Cze) Team Netapp - Endura      
  41   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  42   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  43   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  44   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  45   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida      
  46   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  47   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:06:07  
  48   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  49   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:06:21  
  50   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  51   Marco Corti (Ita) Colombia      
  52   Jan Barta (Cze) Team Netapp - Endura      
  53   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:09:05  
  54   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  55   Carlos Julia Quintero Norena (Col) Colombia      
  56   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team      
  57   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura      
  58   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  59   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia      
  60   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  61   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling      
  62   David G De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp - Endura      
  63   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  64   Alessandro Mauro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:12:28  
  65   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  66   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:21:54  
  67   Meron Russom (Eri) MTN - Qhubeka      
  68   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  69   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia      
  70   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli      
  71   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  72   Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo      
  73   Sergei Pomoshnikov (Rus) Rusvelo      
  74   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  75   Alexander Rybakov (Rus) Rusvelo      
  76   Jackson Jesu Rodriguez Ortiz (Ven) Androni Giocattoli      
  77   Andrea Manfredi (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  78   Pavel Kochetkov (Rus) Rusvelo      
  79   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura      
  80   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  81   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo      
  82   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  83   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  84   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  85   Cristiano Monguzzi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  86   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  87   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural - Seguros RGA      
  88   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  89   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  90   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  91   Manuel Antunes Amaro (Por) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  92   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  93   Tiziano Dall'antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  94   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  95   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r La Mondiale      
  96   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  97   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  98   Sylvain Georges (Fra) Ag2r La Mondiale      
  99   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  100   Josef Cerny (Cze) CCC Polsat Polkowice      
  101   Ilya Gorodnichev (Rus) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  102   Filippo Savini (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  103   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  104   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  105   Ralf Matzka (Ger) Team Netapp - Endura      
  106   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  107   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  108   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  109   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  110   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura      
  111   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  112   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  113   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  114   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  115   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  116   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  117   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  118   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  DNF   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre - Merida      
  DNF   Davide Vigano' (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Jeffry Joha G Romero Corredor (Col) Colombia      
  DNF   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Kin San Wu (Hkg) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Muhamad Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Chan Jae Jang (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo      
  DNF   Alexandr Mironov (Rus) Rusvelo      
  DNF   Andrei Solomennikov (Rus) Rusvelo      
  DNS   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  DNS   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      

 

  Генеральная классификация после 3-го этапа:  
  1   Maxime Bouet (Fra) Ag2r La Mondiale   13:23:36  
  2   Kanstantin Siutsou (Blr) Sky Procycling   0:03:19  
  3   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:03:48  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:03:57  
  5   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:04:06  
  6   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:04:19  
  7   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:04:20  
  8   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:04:27  
  9   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:04:49  
  10   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   0:04:52  
  11   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:05:03  
  12   Andre Fernando S.Mar Cardoso (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:34  
  13   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:39  
  14   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:05:42  
  15   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:05:51  
  16   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:05:54  
  17   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:06:07  
  18   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:06:10  
  19   Leopold Konig (Cze) Team Netapp - Endura   0:06:16  
  20   Christopher Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:06:17  
  21   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:06:32  
  22   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  23   Michele Scarponi (Ita) Lampre - Merida   0:06:37  
  24   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:06:54  
  25   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:07:04  
  26   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   0:07:48  
  27   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN - Qhubeka   0:07:50  
  28   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida   0:08:04  
  29   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia   0:08:27  
  30   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:08:32  
  31   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  32   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:47  
  33   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:09:54  
  34   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:09:55  
  35   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Colombia   0:10:02  
  36   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:10:23  
  37   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre - Merida   0:10:53  
  38   José C Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling   0:11:19  
  39   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia   0:11:44  
  40   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:19  
  41   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:14:04  
  42   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:15:40  
  43   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:15:51  
  44   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   0:16:11  
  45   David G De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp - Endura   0:17:29  
  46   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:18:15  
  47   Marco Corti (Ita) Colombia   0:18:39  
  48   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling      
  49   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:19:57  
  50   Carlos Julia Quintero Norena (Col) Colombia   0:20:07  
  51   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:20:58  
  52   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:21:18  
  53   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:21:28  
  54   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale   0:23:09  
  55   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:23:37  
  56   Pavel Kochetkov (Rus) Rusvelo   0:24:06  
  57   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:24:14  
  58   Jan Barta (Cze) Team Netapp - Endura   0:24:19  
  59   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:25:25  
  60   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura   0:26:19  
  61   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:26:25  
  62   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:26:44  
  63   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:27:06  
  64   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:27:10  
  65   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team   0:28:53  
  66   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:29:00  
  67   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:30:12  
  68   Alexander Rybakov (Rus) Rusvelo   0:32:25  
  69   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  70   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:32:26  
  71   Alessandro Mauro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:32:33  
  72   Sergei Pomoshnikov (Rus) Rusvelo   0:32:48  
  73   Manuel Antunes Amaro (Por) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:32:58  
  74   Josef Cerny (Cze) CCC Polsat Polkowice   0:33:25  
  75   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:33:41  
  76   Jackson Jesu Rodriguez Ortiz (Ven) Androni Giocattoli   0:33:46  
  77   Cristiano Monguzzi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:33:47  
  78   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:35:47  
  79   Sylvain Georges (Fra) Ag2r La Mondiale   0:35:58  
  80   Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo   0:36:32  
  81   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:38:15  
  82   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:38:43  
  83   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:38:55  
  84   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:39:03  
  85   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:39:05  
  86   Meron Russom (Eri) MTN - Qhubeka   0:39:13  
  87   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:39:47  
  88   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  89   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia   0:40:01  
  90   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r La Mondiale   0:40:12  
  91   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural - Seguros RGA   0:40:21  
  92   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka   0:41:20  
  93   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   0:41:39  
  94   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo   0:41:45  
  95   Ilya Gorodnichev (Rus) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:41:49  
  96   Andrea Manfredi (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:41:51  
  97   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:42:18  
  98   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:42:35  
  99   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:43:00  
  100   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:43:32  
  101   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:43:44  
  102   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:44:06  
  103   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:44:27  
  104   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura   0:45:22  
  105   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:46:58  
  106   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli   0:48:34  
  107   Tiziano Dall'antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:49:08  
  108   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:49:11  
  109   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:49:17  
  110   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:49:30  
  111   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:49:34  
  112   Filippo Savini (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:49:48  
  113   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:50:15  
  114   Ralf Matzka (Ger) Team Netapp - Endura   0:51:19  
  115   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:52:50  
  116   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  117   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura   0:52:51  
  118   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:53:19  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Джиро дель Трентино-2013. Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    18 апреля 2013 18:51 | Регистрация: 4.07.2011

    Вот Сэр и на третье скакнул, казалось бы этап то....теперь сам Он благославит брать генерал fellow

  2. bondar_a_v

    18 апреля 2013 19:00 | Регистрация: 14.06.2010

    Цитата: motte
    Вот Сэр и на третье скакнул

    скакануть скаканул а гандикап тотже

  3. RVL

    18 апреля 2013 19:32 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: bondar_a_v
    скакануть скаканул а гандикап тотже

    Боэ не выстоит......

  4. Vsemogu8

    18 апреля 2013 21:34 | Регистрация: 22.07.2012

    может и выстоит, они же только готовятся, может пока насмерть биться не будут. а Костю вполе снова могут отправить в атаку. или сэра.

  5. ASTANA THE BEST

    18 апреля 2013 21:59 | Регистрация: 11.11.2010

    Завтра все/всех расставит по местам...

  6. Sezar

    18 апреля 2013 22:10 | Регистрация: 3.07.2011

    Кстати Фабио Ару, очередной из плеяды "зубастиков" очень хорош. А ведь он работает на капитана..

  7. Sezar

    19 апреля 2013 00:15 | Регистрация: 3.07.2011

    Мда, Скарпони дожил до того что его уже в 140 км. отрывы отпускают. Какой ужас).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • syntheo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (108)
    syntheo-Фото
    У антискаевской группировки бомбит из-за терапевтического исключения для Фрума, а не из-за колхоза. Я и сам к этим исключениям отношусь отрицательно. Однако, правила допускают применение препаратов для астматиков. К Фруму отношусь нормально. Мне нравится как он держится в велогонке перед дикарями, которые его освистывают и пытаются вывезти из равновесия. Снисходительно, так сказать не обращает внимания, и от этого у дикарей бомбит ещё жестче.
    И Вы правы - колхозили и в доскаевскую эпоху, но плохое забывается быстро, а в памяти у людей остаются только красивые Контадор-шоу и подобное.
  • Александра
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (108)
    Александра-Фото

    Цитата: Oha
    Я бы ещё в ваш список Вальверде добавил - то что про Нибали. Им тяжело, но если они не будут этого делать будет ещё тяжелее. Наблюдать за борьбой ветерана с самим собой отдельное удовольствие.

    Вальверде - сам по себе эпоха!

  • Sezar
    Герант Томас и Эган Берналь о ... (1)
    Sezar-Фото

    Думаю в Альпах будет как на 3 неделе Джиро 2018. Мясорубка.

  • Sezar
    Микель Ланда: «Думаю, что поди ... (5)
    Sezar-Фото

    Надеюсь, что на высокогорном этапе Мовистар будет использовать эту же стратегию. Ланде желаю подиума.

  • Maxim Popov
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (108)
    Maxim Popov-Фото
    Цитата: Konstantin41
    Нет, там всё намного сложнее. Всё зависит от категории сложности этапа (т.е. на спринтерских и на горных этапах лимит высчитывается по-разному) и от средней скорости победителя. Например вчера был этап 4 категории. Значит лимит высчитывается по таким цифрам:
    7% от времени победителя лимит, если средняя скорость победителя до 30 км/ч ;
    8% лимит от 30 до 31 км/ч;
    9% лимит от 31 до 32 км/ч;
    10% лимит от 32 до 33 км/ч;
    11% лимит от 33 до 34 км/ч;
    12% лимит от 34 до 35 км/ч;
    13% лимит от 35 до 36 км/ч;
    14% лимит от 36 до 37 км/ч;
    15% лимит от 37 до 38 км/ч;
    16% лимит от 38 до 39 км/ч;
    17% лимит от 39 до 40 км/ч;
    18% более 40 км/ч.

    Средняя скорость Ейтса вчера была 38,66 км/ч.Время - 4ч47мин05сек. Считаем 4ч47мин=287мин*0.16=45мин92сек. Т.е. вчера лимит больше 45 минут. Саган спокойно вписался
    Спасибо большое, хоть более менее понимать начал)
  • veloliveuser
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (108)
    veloliveuser-Фото
    позвольте заметить Вам и Konstantin41 на его коммент выше - относительно и команды, и ее лидеров.
    вмпомним, прежде скай полностью подстраивалась под особенности Фрума - умеренно-быстро везла его к финишной горке, блокировала пелотон, настигала атакующих, НО отрыву позволяла отъезжать все дальше и больше. колхоз-покатушки-скукотень. а когда инициативу перехватывала, например, астана, то и до отрыва подъезжали, и пелотон рассыпался, в т.ч. и скаевцы.

    и в этом году инеос готовил сильнейший состав - под Фрума. но его нет - поменялась и тактика.
    тут уже написали, что средняя скорость тура стала выше. т.е. команды развозят пелотон так, что инеос уже не поспевает за таким темпом и сыпется. что мы и наблюдали на днях при развозе мувиками. сами Джи и Берналь не высовывались - куда команде лезть?
    т.ч. не инеос слаба, а соперники осмелели и инеос не наглеют. а если Джи и Берналь капнут, то инеос вообще потеряются.
    вывод: капитаны определяют тактику команды. скай делал колхоз, п.ч. Фрум для победы был узко-"одаренным". инеос сейчас не мешает яркому вело-шоу, п.ч. кэпы не так узки, как их товарищ (чтобы мешать), но и не могут предложить лучшего...
  • veloliveuser
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (108)
    veloliveuser-Фото
    Джи и сам не был очень амбициозен на желтое
  • dmar
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (108)
    dmar-Фото

    Такой маршрут, что все обязаны ловить свой джорнато но.

    поЩитаю, что Фульсанг его уже прошел.

    и вуаля: Желтая майка у Парижу!

  • Konstantin41
    Стевен Крёйсвейк удержался в т ... (1)
    Konstantin41-Фото

    Ну может хоть в этом году Стевен попадёт на подиум, а то после той неудачи из-за падения на Джиро-2016 ничего не получается. Команда готова великолепно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE