Pergine Valsugana - Condino (Valle delle Chiese), 176 км  
  1   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   4:26:25  
  2   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  3   Michele Scarponi (Ita) Lampre - Merida      
  4   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:00:34  
  5   José C Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling      
  6   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  7   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:01:12  
  8   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:01:23  
  9   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  10   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  11   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  12   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  13   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  14   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  15   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  16   Andre Fernando S.Mar Cardoso (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  17   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  18   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  19   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  20   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  22   Kanstantin Siutsou (Blr) Sky Procycling      
  23   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia      
  24   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  25   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  26   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  27   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  28   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN - Qhubeka      
  29   Maxime Bouet (Fra) Ag2r La Mondiale      
  30   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  31   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  32   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  33   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Colombia      
  34   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  35   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre - Merida      
  36   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  37   Christopher Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  38   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  39   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  40   Leopold Konig (Cze) Team Netapp - Endura      
  41   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  42   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  43   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  44   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  45   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida      
  46   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  47   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:06:07  
  48   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  49   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:06:21  
  50   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  51   Marco Corti (Ita) Colombia      
  52   Jan Barta (Cze) Team Netapp - Endura      
  53   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:09:05  
  54   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  55   Carlos Julia Quintero Norena (Col) Colombia      
  56   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team      
  57   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura      
  58   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  59   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia      
  60   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  61   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling      
  62   David G De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp - Endura      
  63   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  64   Alessandro Mauro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:12:28  
  65   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  66   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:21:54  
  67   Meron Russom (Eri) MTN - Qhubeka      
  68   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  69   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia      
  70   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli      
  71   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  72   Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo      
  73   Sergei Pomoshnikov (Rus) Rusvelo      
  74   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  75   Alexander Rybakov (Rus) Rusvelo      
  76   Jackson Jesu Rodriguez Ortiz (Ven) Androni Giocattoli      
  77   Andrea Manfredi (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  78   Pavel Kochetkov (Rus) Rusvelo      
  79   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura      
  80   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  81   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo      
  82   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  83   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  84   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  85   Cristiano Monguzzi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  86   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  87   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural - Seguros RGA      
  88   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  89   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  90   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  91   Manuel Antunes Amaro (Por) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  92   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  93   Tiziano Dall'antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  94   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  95   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r La Mondiale      
  96   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  97   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  98   Sylvain Georges (Fra) Ag2r La Mondiale      
  99   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  100   Josef Cerny (Cze) CCC Polsat Polkowice      
  101   Ilya Gorodnichev (Rus) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  102   Filippo Savini (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  103   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  104   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  105   Ralf Matzka (Ger) Team Netapp - Endura      
  106   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  107   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  108   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  109   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  110   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura      
  111   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  112   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  113   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  114   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  115   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  116   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  117   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  118   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  DNF   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre - Merida      
  DNF   Davide Vigano' (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Jeffry Joha G Romero Corredor (Col) Colombia      
  DNF   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Kin San Wu (Hkg) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Muhamad Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Chan Jae Jang (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo      
  DNF   Alexandr Mironov (Rus) Rusvelo      
  DNF   Andrei Solomennikov (Rus) Rusvelo      
  DNS   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  DNS   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      

 

  Генеральная классификация после 3-го этапа:  
  1   Maxime Bouet (Fra) Ag2r La Mondiale   13:23:36  
  2   Kanstantin Siutsou (Blr) Sky Procycling   0:03:19  
  3   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:03:48  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:03:57  
  5   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:04:06  
  6   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:04:19  
  7   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:04:20  
  8   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:04:27  
  9   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:04:49  
  10   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   0:04:52  
  11   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:05:03  
  12   Andre Fernando S.Mar Cardoso (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:34  
  13   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:39  
  14   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:05:42  
  15   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:05:51  
  16   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:05:54  
  17   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:06:07  
  18   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:06:10  
  19   Leopold Konig (Cze) Team Netapp - Endura   0:06:16  
  20   Christopher Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:06:17  
  21   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:06:32  
  22   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  23   Michele Scarponi (Ita) Lampre - Merida   0:06:37  
  24   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:06:54  
  25   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:07:04  
  26   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   0:07:48  
  27   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN - Qhubeka   0:07:50  
  28   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida   0:08:04  
  29   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia   0:08:27  
  30   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:08:32  
  31   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  32   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:47  
  33   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:09:54  
  34   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:09:55  
  35   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Colombia   0:10:02  
  36   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:10:23  
  37   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre - Merida   0:10:53  
  38   José C Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling   0:11:19  
  39   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia   0:11:44  
  40   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:19  
  41   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:14:04  
  42   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:15:40  
  43   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:15:51  
  44   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   0:16:11  
  45   David G De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp - Endura   0:17:29  
  46   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:18:15  
  47   Marco Corti (Ita) Colombia   0:18:39  
  48   Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling      
  49   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:19:57  
  50   Carlos Julia Quintero Norena (Col) Colombia   0:20:07  
  51   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:20:58  
  52   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:21:18  
  53   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:21:28  
  54   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale   0:23:09  
  55   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:23:37  
  56   Pavel Kochetkov (Rus) Rusvelo   0:24:06  
  57   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:24:14  
  58   Jan Barta (Cze) Team Netapp - Endura   0:24:19  
  59   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:25:25  
  60   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura   0:26:19  
  61   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:26:25  
  62   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:26:44  
  63   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:27:06  
  64   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:27:10  
  65   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team   0:28:53  
  66   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:29:00  
  67   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:30:12  
  68   Alexander Rybakov (Rus) Rusvelo   0:32:25  
  69   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  70   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:32:26  
  71   Alessandro Mauro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:32:33  
  72   Sergei Pomoshnikov (Rus) Rusvelo   0:32:48  
  73   Manuel Antunes Amaro (Por) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:32:58  
  74   Josef Cerny (Cze) CCC Polsat Polkowice   0:33:25  
  75   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:33:41  
  76   Jackson Jesu Rodriguez Ortiz (Ven) Androni Giocattoli   0:33:46  
  77   Cristiano Monguzzi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:33:47  
  78   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:35:47  
  79   Sylvain Georges (Fra) Ag2r La Mondiale   0:35:58  
  80   Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo   0:36:32  
  81   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:38:15  
  82   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:38:43  
  83   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:38:55  
  84   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:39:03  
  85   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:39:05  
  86   Meron Russom (Eri) MTN - Qhubeka   0:39:13  
  87   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:39:47  
  88   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  89   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia   0:40:01  
  90   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r La Mondiale   0:40:12  
  91   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural - Seguros RGA   0:40:21  
  92   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka   0:41:20  
  93   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   0:41:39  
  94   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo   0:41:45  
  95   Ilya Gorodnichev (Rus) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:41:49  
  96   Andrea Manfredi (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:41:51  
  97   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:42:18  
  98   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:42:35  
  99   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:43:00  
  100   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:43:32  
  101   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:43:44  
  102   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:44:06  
  103   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:44:27  
  104   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura   0:45:22  
  105   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:46:58  
  106   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli   0:48:34  
  107   Tiziano Dall'antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:49:08  
  108   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:49:11  
  109   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:49:17  
  110   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:49:30  
  111   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:49:34  
  112   Filippo Savini (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:49:48  
  113   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:50:15  
  114   Ralf Matzka (Ger) Team Netapp - Endura   0:51:19  
  115   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:52:50  
  116   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  117   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura   0:52:51  
  118   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:53:19  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Джиро дель Трентино-2013. Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    18 апреля 2013 18:51 | Регистрация: 4.07.2011

    Вот Сэр и на третье скакнул, казалось бы этап то....теперь сам Он благославит брать генерал fellow

  2. bondar_a_v

    18 апреля 2013 19:00 | Регистрация: 14.06.2010

    Цитата: motte
    Вот Сэр и на третье скакнул

    скакануть скаканул а гандикап тотже

  3. RVL

    18 апреля 2013 19:32 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: bondar_a_v
    скакануть скаканул а гандикап тотже

    Боэ не выстоит......

  4. Vsemogu8

    18 апреля 2013 21:34 | Регистрация: 22.07.2012

    может и выстоит, они же только готовятся, может пока насмерть биться не будут. а Костю вполе снова могут отправить в атаку. или сэра.

  5. ASTANA THE BEST

    18 апреля 2013 21:59 | Регистрация: 11.11.2010

    Завтра все/всех расставит по местам...

  6. Sezar

    18 апреля 2013 22:10 | Регистрация: 3.07.2011

    Кстати Фабио Ару, очередной из плеяды "зубастиков" очень хорош. А ведь он работает на капитана..

  7. Sezar

    19 апреля 2013 00:15 | Регистрация: 3.07.2011

    Мда, Скарпони дожил до того что его уже в 140 км. отрывы отпускают. Какой ужас).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE