Limoux - Gruissan, 146.5 км  
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol   3:25:23  
  2   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  3   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  5   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  6   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  7   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  8   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  9   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  10   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  11   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  12   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  13   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  14   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff      
  15   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  16   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93      
  17   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  18   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  19   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  20   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff      
  21   Jean Marc Marino (Fra) Sojasun      
  22   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  23   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93      
  24   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  25   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  26   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM      
  27   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  28   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  29   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis      
  30   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  31   Romain Zingle (Bel) Cofidis      
  32   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  33   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  34   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  35   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  36   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  37   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  38   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  39   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  40   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  41   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff      
  42   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp      
  43   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  44   Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  45   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  46   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  47   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  48   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  49   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  50   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  51   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  52   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  53   José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille      
  54   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  55   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  56   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  57   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  58   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  59   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  60   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  61   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis      
  62   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  63   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  64   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  65   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  66   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  67   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  68   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  69   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  70   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  71   Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93      
  72   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  73   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  74   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  75   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  76   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  77   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli      
  78   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  79   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  80   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  81   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  82   Rudy Molard (Fra) Cofidis      
  83   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM      
  84   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille      
  85   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  86   Francesco Reda (Ita) Androni Giocattoli      
  87   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  88   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM      
  89   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  91   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  92   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  93   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  94   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  95   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  96   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  97   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  98   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille      
  99   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  100   David Lelay (Fra) Sojasun      
  101   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  102   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  103   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  104   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  105   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  106   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  107   Mikel Nieve (Spa) Euskaltel-Euskadi       
  108   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  109   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  110   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  111   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  112   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  113   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  114   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM      
  115   Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun      
  116   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  117   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  118   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM      
  119   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93      
  120   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  121   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  122   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis      
  123   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  124   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  125   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille      
  126   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  127   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  128   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM      
  129   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  130   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  131   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  132   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ      
  133   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  134   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  135   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  136   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  137   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  138   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  139   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM      
  140   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille      
  141   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille      
  142   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  143   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  144   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  145   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  146   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93      
  147   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  148   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia   0:00:33  
  149   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  150   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:01:40  
  151   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:01:42  
  152   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  153   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:06:25  
  154   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93   0:09:29  
  155   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  156   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  157   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  158   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia      
  159   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia      
  160   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  161   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  162   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:09:53  
  163   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:11:58  
  164   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  DNF   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard      
  DNF   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    6 февраля 2013 19:41 | Регистрация: 1.01.2012

    Шлек сошел - опять начинается fellow

  2. Rumi

    6 февраля 2013 23:56 | Регистрация: 2.05.2010

    Да, плохой знак. Ну надеюсь, все же увидем Анди в главных гонках сезона.

  3. motte

    7 февраля 2013 09:02 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Rumi
    Да, плохой знак. Ну надеюсь, все же увидем Анди в главных гонках сезона.


    Увидим то увидим...дай бог чтобы в "ноге" был....

    PS что то не вижу Таарамяэ, вроде заявлен был, да и Кангерт из Астаны что то не "появляется" еще в этом сезоне или всё главное еще впереди?

  4. Velolive-Team

    7 февраля 2013 10:09 | Регистрация: 11.01.2010

    Цитата: motte
    PS что то не вижу Таарамяэ, вроде заявлен был,

    не вышел на старт

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (1)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE