Rousset - Mont Faron, 145 км  
  1   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   3:33:12  
  2   Francesco Reda (Ita) Androni Giocattoli   0:00:19  
  3   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:24  
  4   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:00:27  
  5   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:31  
  6   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:00:35  
  7   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:00:39  
  8   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:00:41  
  9   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff   0:00:44  
  10   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  11   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:45  
  12   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  13   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:00:54  
  14   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  15   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia      
  16   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  17   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  18   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  19   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:00:58  
  21   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:01:05  
  22   Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun   0:01:09  
  23   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:11  
  24   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  25   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   0:01:14  
  26   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:17  
  27   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  28   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:01:22  
  29   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:01:25  
  30   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:28  
  32   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  33   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:31  
  34   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:01:33  
  35   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:56  
  36   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  37   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:01:59  
  38   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  39   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:02:06  
  40   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:02:10  
  41   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:02:16  
  42   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:02:22  
  43   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:02:24  
  44   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:27  
  45   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:02:30  
  46   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:02:33  
  47   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:37  
  48   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93   0:02:39  
  49   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93      
  50   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  51   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  52   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:02:51  
  53   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  54   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  55   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille   0:02:56  
  56   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille   0:03:15  
  57   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  58   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  59   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   0:03:24  
  60   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:32  
  61   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  62   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  63   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ      
  64   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:03:54  
  65   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  66   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  67   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:04:10  
  68   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:04:13  
  69   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:23  
  70   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:04:28  
  71   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93   0:04:31  
  72   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:04:34  
  73   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  74   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:37  
  75   Jean Marc Marino (Fra) Sojasun   0:04:43  
  76   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  77   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:57  
  78   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  79   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:42  
  80   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  81   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93   0:05:47  
  82   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:06:00  
  83   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  84   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  85   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:06:20  
  86   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:07:02  
  87   Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:07:12  
  88   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:07:18  
  89   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:07:46  
  90   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:08:03  
  91   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:08:49  
  92   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  93   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:09:41  
  94   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  95   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  96   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  97   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  98   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  99   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  100   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  101   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  102   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille      
  103   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille      
  104   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  105   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  106   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  107   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  108   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  109   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  110   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  111   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  112   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  113   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  114   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  115   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia      
  116   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  117   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:09:49  
  118   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:11:14  
  119   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:11:55  
  120   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  121   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  122   José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille   0:12:23  
  123   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:12:31  
  124   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  125   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  126   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  127   Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93      
  128   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille      
  129   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  130   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:13:11  
  131   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:14:16  
  132   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  133   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:14:31  
  134   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  135   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  136   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff   0:14:44  
  137   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:14:48  
  138   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:49  
  139   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:17:13  
  140   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  DNF   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNS   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  DNS   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  DNS   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  DNS   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  DNS   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  DNS   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  DNS   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp      
  DNS   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  DNS   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  DNS   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  DNF   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  DNS   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNS   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  DNF   David Lelay (Fra) Sojasun      
  DNF   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNS   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  DNF   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia      
  DNS   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNS   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNS   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93      
  DNF   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   7:32:16  
  2   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:01  
  3   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:00:02  
  4   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  5   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff   0:00:22  
  6   Francesco Reda (Ita) Androni Giocattoli   0:00:26  
  7   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:34  
  8   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:00:38  
  9   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:00:52  
  10   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:01:00  
  11   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:01:05  
  12   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:01:08  
  13   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:01:15  
  14   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:17  
  15   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:20  
  16   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   0:01:26  
  17   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:01:30  
  18   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:01:42  
  19   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:47  
  20   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:01:50  
  21   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:01:52  
  22   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:01:55  
  23   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:02:01  
  24   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:03  
  25   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:02:06  
  26   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:02:26  
  27   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:35  
  28   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:41  
  29   Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun   0:02:47  
  30   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:02:55  
  31   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:02:59  
  32   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  33   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:03:01  
  34   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli      
  35   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:03:14  
  36   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:29  
  37   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:03:34  
  38   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:03:37  
  39   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:03:39  
  40   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:03:46  
  41   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:04:12  
  42   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:18  
  43   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:04:28  
  44   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:04:30  
  45   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:38  
  46   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  47   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:04:40  
  48   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:04:41  
  49   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille   0:04:43  
  50   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:04:53  
  51   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:58  
  52   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:05:07  
  53   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   0:05:08  
  54   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille   0:05:13  
  55   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:05:14  
  56   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93   0:05:17  
  57   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:19  
  58   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ   0:05:20  
  59   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:05:26  
  60   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  61   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93   0:05:35  
  62   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:37  
  63   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93   0:05:53  
  64   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:55  
  65   Jean Marc Marino (Fra) Sojasun   0:06:02  
  66   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:06:07  
  67   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:12  
  68   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:06:14  
  69   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille   0:06:15  
  70   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:27  
  71   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:06:28  
  72   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:06:31  
  73   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:42  
  74   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:07:07  
  75   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:24  
  76   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:07:26  
  77   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:07:49  
  78   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93   0:07:50  
  79   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:07:53  
  80   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:08:13  
  81   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:08:58  
  82   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:01  
  83   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:09:03  
  84   Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:09:36  
  85   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille   0:09:51  
  86   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:10:15  
  87   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:10:33  
  88   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:10:36  
  89   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:10:43  
  90   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:10:45  
  91   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   0:10:57  
  92   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:11:06  
  93   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:11:07  
  94   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:11:15  
  95   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:11:20  
  96   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:11:23  
  97   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:58  
  98   José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille   0:11:59  
  99   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:01  
  100   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:12:10  
  101   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:12:17  
  102   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille   0:12:21  
  103   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:12:24  
  104   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:12:32  
  105   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:12:48  
  106   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:12:50  
  107   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:12:53  
  108   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:12:54  
  109   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:13:24  
  110   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:13:41  
  111   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:13:45  
  112   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:13:57  
  113   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:14:00  
  114   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:14:03  
  115   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:14:13  
  116   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:14:15  
  117   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia   0:14:28  
  118   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia   0:14:51  
  119   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:14:55  
  120   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:15:04  
  121   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille   0:15:29  
  122   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:15:37  
  123   Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93   0:15:38  
  124   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff   0:16:38  
  125   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:16:55  
  126   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:17:23  
  127   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:17:38  
  128   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:17:43  
  129   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  130   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:18:40  
  131   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  132   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:19:02  
  133   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:19:05  
  134   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93   0:19:27  
  135   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:21:22  
  136   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:22:11  
  137   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty   0:23:15  
  138   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:24:34  
  139   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:26:53  
  140   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:28:29  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Средиземноморья

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    9 февраля 2013 19:26 | Регистрация: 2.05.2010

    Ребеллин в десятке, молодец!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • shekn
    Результаты чемпионата мира-201 ... (14)
    shekn-Фото
    Потому что 15 - это хорошо.Для него
  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (14)
    RVL-Фото
    обратил внимание тоже. он стоя основном шел...
    зы. я о себе сейчас...некоторые подъемы 6-10% начал стоя выходить.., как в хорошие свои юношеские годы...
    -средняя выросла на 2-4км/ч..
  • VeloCourier
    Результаты чемпионата мира-201 ... (14)
    VeloCourier-Фото

    зрелище - супер! все молодцы! Гриф, Вася - супермолодцы!!

     

    также радует прогресс молодых соотечественников, если в Буковеле Рыбарук проиграл 7-30 Поливоде, то тут уже самому Дюмолану. Сложно представить чего добьемся, если перестанем места в сборной разыгрывать в карты..  

  • Shega
    Результаты чемпионата мира-201 ... (14)
    Shega-Фото

     

     Вопреки длительному перечислению комментатором всех ошибок Роглича, которые были допущены им на дистанции, и предреканию не лучшего времени - второе место! Браво!

  • velodoctor
    Результаты чемпионата мира-201 ... (14)
    velodoctor-Фото

    Про Ильнура, как не раз уже было быстро начал и не хватило, плюс дождь, а он не уверенно себя чувствует на сыром покрытии. Я этого боялся, так и случилось. Жаль. Потенциально он мне кажется может ехать чуть быстрее Нибса разделки, но до уровня Фрума и тем более Дюмолена как до луны). 

     

     

  • Velolive-Team
    Результаты чемпионата мира-201 ... (14)
    Velolive-Team-Фото

    отсечек хватит? или еще выложить?

  • Gorn9k
    Результаты чемпионата мира-201 ... (14)
    Gorn9k-Фото
    Зак слишком перестраховался, не поменяв велосипед, уверен он бы лучше проехал на шоссере, но видимо дорожная болезнь дает о себе знать
  • Khan
    Результаты чемпионата мира-201 ... (14)
    Khan-Фото

    Один из лучших ЧМ последних годов. Отличный маршрут - не просто стол на 60 км в обрамлении пальм (привет, Доха), а интересный маршрут с горой, булыгой, с поворотами. Еще и дождь добавился. Болельщики на финишной горе устроили такое, что легендарные подъёмы могут позавидовать. 

     

    Том есть Том. Что дождь, что снег - пофиг. Ну, тут сильнейший очевидно. И еще лет пять может в ИТТ доминировать.

     

    Роглич просто красавец. И дождь ему не помешал. Рискнул менять велосипед на скользкой трассе - окупилось сполна. В горе вынес Фрума это круто и достойное серебро. А еще я и на машинке могу и метров на 200 с Летальницы сигануть может в отличии от всех остальных)

     

    Оливейра удивил со знаком плюс сегодня. Такой прыти от него не ожидал. 

  • aksbor
    Результаты чемпионата мира-201 ... (14)
    aksbor-Фото

    Закарин то почему молодец? Между 19-м и 27-м километрами проиграл 30 сек. Кириенко и 24 сек. Фруму (который тоже шел по дождю). В финальную гору более 50 сек. проиграл Рогличу (позабавило,как Курдюков в своем стиле полного незнания графиков стал вещать, что,мол,Ильнур ожидаемо отыгрывается в гору). Не потянул одним словом...

    Вот кто действительно молодец - это Роглич,мощно прошел финальный отрезок и заслуженно занял второе место.

  • TohaPtz
    Результаты чемпионата мира-201 ... (14)
    TohaPtz-Фото
    На ГТ будет интересно наблюдать дуэль Дюма (Санвеб) и Фрума (Скай), кто кого, пока Дюм и его команда на 2 головы сильнее, что будет на ГТ покажет следующий сезон!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE