Bandol - Grasse, 192 км  
  1   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   4:54:49  
  2   Francesco Reda (Ita) Androni Giocattoli   0:00:04  
  3   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:13  
  4   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  5   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:00:15  
  6   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  7   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:00:17  
  8   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli      
  9   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  10   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  11   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  13   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff      
  14   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  15   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:00:31  
  16   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  17   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   0:00:35  
  18   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  19   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  20   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  21   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  22   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  23   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  24   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:00:41  
  25   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  26   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:00:44  
  27   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia      
  28   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:00:48  
  29   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:49  
  30   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:08  
  31   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:31  
  32   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:59  
  33   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:02:04  
  34   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:03:11  
  35   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:27  
  36   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:37  
  37   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille   0:04:10  
  38   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:04:19  
  39   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:04:37  
  40   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:04:38  
  41   Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:05:39  
  42   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  43   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:42  
  44   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  45   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  46   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  47   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   0:05:45  
  48   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  49   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  50   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:48  
  51   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  52   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  53   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  54   Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun      
  55   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  56   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93      
  57   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  58   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  59   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  60   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  61   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  62   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  63   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ   0:05:56  
  64   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:05:58  
  65   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  66   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:06:03  
  67   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:14:22  
  68   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  69   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:14:28  
  70   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  71   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:14:29  
  72   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  73   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:14:33  
  74   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  75   Jean Marc Marino (Fra) Sojasun   0:14:35  
  76   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  77   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93   0:15:47  
  78   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  79   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  80   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      
  81   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  82   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  83   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  84   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  85   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  86   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  87   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  88   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  89   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  90   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  91   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  92   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille      
  93   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  94   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  95   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  96   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  97   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  98   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  99   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  100   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93      
  DNF   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  DNF   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  DNF   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  DNF   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  DNF   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  DNF   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  DNF   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  DNF   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  DNF   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  DNF   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  DNF   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille      
  DNF   José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille      
  DNF   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille      
  DNF   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  DNF   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia      
  DNF   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNF   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNF   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  DNS   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNS   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  DNS   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff      
  DNS   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  DNS   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNS   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille      
  DNS   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille      
  DNS   Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   12:27:24  
  2   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  3   Francesco Reda (Ita) Androni Giocattoli   0:00:11  
  4   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   0:00:16  
  5   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff   0:00:20  
  6   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:30  
  7   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:00:41  
  8   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:00:50  
  9   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  10   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:01:06  
  11   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:01:21  
  12   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:01:37  
  13   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:01:40  
  14   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:50  
  15   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:02:04  
  16   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:06  
  17   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:02:17  
  18   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  19   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:02:22  
  20   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:02:51  
  21   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  22   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:02:59  
  23   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:03:44  
  24   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:03:53  
  25   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:12  
  27   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:04:34  
  28   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:05:40  
  29   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:05:48  
  30   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:06:32  
  31   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:47  
  32   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   0:06:52  
  33   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:07:26  
  34   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:32  
  35   Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun   0:08:16  
  36   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:08:18  
  37   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard   0:08:22  
  38   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:08:28  
  39   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille   0:08:34  
  40   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:08:40  
  41   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:04  
  42   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:09:08  
  43   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:09:14  
  44   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:20  
  45   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:09:26  
  46   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:09:41  
  47   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:10:22  
  48   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:39  
  49   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:10:43  
  50   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93   0:10:46  
  51   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ   0:10:57  
  52   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:11:00  
  53   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93   0:11:16  
  54   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:11:56  
  55   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:12:55  
  56   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:13:00  
  57   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:13:35  
  58   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:14:27  
  59   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia   0:14:53  
  60   Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:14:56  
  61   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:15:26  
  62   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:16:05  
  63   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:16:40  
  64   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:17:47  
  65   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:18:19  
  66   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:18:29  
  67   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:41  
  68   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:19:10  
  69   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:19:40  
  70   Jean Marc Marino (Fra) Sojasun   0:20:18  
  71   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   0:20:36  
  72   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille   0:20:41  
  73   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:20:48  
  74   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:20:52  
  75   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93   0:21:03  
  76   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:21:23  
  77   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:21:42  
  78   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93   0:23:18  
  79   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:23:21  
  80   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:23:41  
  81   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:24:31  
  82   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:24:54  
  83   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:25:16  
  84   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:25:32  
  85   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:27:26  
  86   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:27:29  
  87   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:27:38  
  88   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:27:45  
  89   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:28:00  
  90   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty   0:28:44  
  91   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:29:09  
  92   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:29:13  
  93   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:29:28  
  94   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:32:23  
  95   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:33:11  
  96   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  97   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:34:08  
  98   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  99   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93   0:34:55  
  100   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:38:50  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Средиземноморья

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE