Draguignan - Draguignan, 207 км  
  1   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team   5:18:06  
  2   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  3   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  4   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  5   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:00:04  
  6   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:00:14  
  7   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille      
  10   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  11   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  12   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  13   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  14   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff      
  15   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  16   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  18   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  19   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  20   Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team      
  21   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  22   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun      
  23   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  24   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  25   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  27   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  28   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  30   Lachlan Norris (Aus) Team Raleigh      
  31   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  32   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  34   Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun      
  35   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  36   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  37   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  38   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  39   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  40   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:42  
  41   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  42   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93   0:01:06  
  43   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:38  
  44   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:02:14  
  45   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93   0:02:21  
  46   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93      
  47   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh      
  48   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93      
  49   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  50   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  51   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  52   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille      
  54   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  55   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano      
  56   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  57   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  58   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  59   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  60   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:49  
  61   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  62   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  63   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  64   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  65   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  66   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  67   Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems      
  68   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  69   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  70   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  71   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty   0:05:28  
  73   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  74   Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems      
  75   Rob Britton (Can) Team Raleigh   0:05:35  
  76   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   0:08:08  
  77   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  78   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  79   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano      
  80   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  81   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  82   José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille      
  83   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  84   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  85   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille      
  86   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  87   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  88   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard      
  89   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  90   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  91   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  92   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  93   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard   0:11:23  
  94   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp      
  95   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  96   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  97   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:15:44  
  98   Jean Marc Marino (Fra) Sojasun      
  99   Alexandre Blain (Fra) Team Raleigh   0:22:19  

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Arthur Vichot (Fra) FDJ   9:00:28  
  2   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  3   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  4   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:00:04  
  5   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:00:14  
  6   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille      
  9   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  10   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  11   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff      
  12   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  13   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  15   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  16   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  17   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun      
  18   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  19   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  20   Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team      
  21   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  22   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  24   Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun      
  25   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  26   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  27   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  28   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  29   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  30   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  31   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  32   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  33   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:00:17  
  34   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:31  
  35   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:38  
  36   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:42  
  37   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  38   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano   0:00:43  
  39   Lachlan Norris (Aus) Team Raleigh   0:01:05  
  40   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  41   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:01:22  
  42   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93   0:01:39  
  43   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:02:21  
  44   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  45   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  46   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:02:38  
  47   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:48  
  48   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:02:49  
  49   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  51   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  52   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  53   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93   0:02:50  
  54   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh   0:02:54  
  55   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  56   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano   0:03:06  
  57   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:03:10  
  58   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:03:12  
  59   Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems   0:03:13  
  60   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:03:18  
  61   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:03:40  
  62   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:49  
  63   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:03:55  
  64   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille      
  65   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  66   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty   0:05:28  
  67   Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems      
  68   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93   0:06:31  
  69   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:59  
  70   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:02  
  71   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:08  
  72   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  73   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille      
  74   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  75   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:08:30  
  76   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:08:35  
  77   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   0:08:37  
  78   José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille      
  79   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  80   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard   0:09:08  
  81   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:09:42  
  82   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  83   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  84   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  85   Rob Britton (Can) Team Raleigh   0:09:45  
  86   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:10:37  
  87   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:11:05  
  88   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93   0:12:11  
  89   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   0:12:14  
  90   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard   0:12:18  
  91   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:14:17  
  92   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:15:33  
  93   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  94   Jean Marc Marino (Fra) Sojasun   0:17:18  
  95   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:17:58  
  96   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano      
  97   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard   0:19:39  
  98   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:24:00  
  99   Alexandre Blain (Fra) Team Raleigh   0:32:09  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Ларс Бooм

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    18 февраля 2013 11:03 | Регистрация: 1.01.2012

    Рабо как спонсора лишился, как будто прорвало на победы

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (1)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE