Cap d Agde - Mont Saint Claire, 24 км (ITT)  
  1   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:32:25  
  2   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   0:00:22  
  3   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:00:36  
  4   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:00:43  
  5   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:47  
  6   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:00:51  
  7   José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille   0:00:52  
  8   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff   0:00:54  
  9   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  10   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:00:57  
  11   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:00:59  
  12   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:01:12  
  13   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff   0:01:17  
  14   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:18  
  15   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:19  
  16   Francesco Reda (Ita) Androni Giocattoli   0:01:23  
  17   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard   0:01:24  
  18   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:26  
  19   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille      
  20   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:01:27  
  21   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  22   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  23   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   0:01:28  
  24   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:01:30  
  25   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:31  
  26   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  27   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:01:37  
  28   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:01:40  
  29   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:41  
  30   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:01:43  
  31   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:51  
  32   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:02:00  
  34   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:02:02  
  35   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  36   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:02:04  
  37   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:02:05  
  38   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:02:07  
  39   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:02:08  
  40   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:02:10  
  41   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:02:11  
  42   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  43   Julien El Fares (Fra) Sojasun   0:02:13  
  44   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:02:14  
  45   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93   0:02:17  
  46   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:02:18  
  47   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:19  
  48   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  49   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:02:22  
  50   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:02:23  
  51   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  52   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:26  
  53   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:02:28  
  54   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:02:30  
  55   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  56   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:31  
  57   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  58   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   0:02:32  
  59   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  60   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:02:34  
  61   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  62   Jean Marc Marino (Fra) Sojasun   0:02:35  
  63   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:02:37  
  64   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93   0:02:38  
  65   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:41  
  66   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  67   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:42  
  68   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  69   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:02:45  
  70   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:46  
  71   David Lelay (Fra) Sojasun   0:02:48  
  72   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  73   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  74   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:02:49  
  75   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  76   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:02:50  
  77   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:02:52  
  78   Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun   0:02:54  
  79   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:02:58  
  80   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  81   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  82   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:59  
  83   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   0:03:00  
  84   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:03  
  85   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ   0:03:04  
  86   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:03:05  
  87   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille   0:03:08  
  88   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff   0:03:10  
  89   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:15  
  90   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:17  
  91   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  92   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:03:18  
  93   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:03:20  
  94   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp   0:03:21  
  95   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:24  
  96   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  97   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:03:28  
  98   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:29  
  99   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:03:30  
  100   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  101   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille   0:03:33  
  102   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  103   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:34  
  104   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:03:36  
  105   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  106   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  107   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  108   Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:40  
  109   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  110   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille   0:03:42  
  111   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:03:45  
  112   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:03:47  
  113   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:03:51  
  114   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  115   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:03:52  
  116   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93   0:03:54  
  117   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:55  
  118   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille   0:03:56  
  119   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  120   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:03:58  
  121   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:03  
  122   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:04:07  
  123   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:04:08  
  124   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:04:10  
  125   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:04:13  
  126   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille   0:04:14  
  127   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  128   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:15  
  129   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille   0:04:16  
  130   Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93   0:04:23  
  131   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  132   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:04:25  
  133   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:04:28  
  134   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:04:29  
  135   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:04:36  
  136   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia   0:04:38  
  137   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:04:46  
  138   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:04:48  
  139   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:04:51  
  140   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:04:57  
  141   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:58  
  142   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:04:59  
  143   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:05:06  
  144   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93   0:05:09  
  145   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:20  
  146   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia   0:05:21  
  147   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  148   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:05:25  
  149   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93   0:05:27  
  150   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:05:32  
  151   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:05:36  
  152   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:47  
  153   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:05:50  
  154   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia   0:05:53  
  155   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  156   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:06:14  
  157   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93   0:06:27  
  158   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty   0:06:28  
  159   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:06:32  
  160   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:06:41  
  161   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:08:00  
  162   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:12:39  
  163   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:13:05  
  DNF   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team   3:57:48  
  2   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   0:00:22  
  3   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:00:36  
  4   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:00:43  
  5   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:47  
  6   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:00:51  
  7   José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille   0:00:52  
  8   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff   0:00:54  
  9   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  10   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:00:57  
  11   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:00:59  
  12   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:01:12  
  13   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff   0:01:17  
  14   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:18  
  15   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:19  
  16   Francesco Reda (Ita) Androni Giocattoli   0:01:23  
  17   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard   0:01:24  
  18   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:26  
  19   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille      
  20   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:01:27  
  21   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  22   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  23   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   0:01:28  
  24   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:01:30  
  25   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:31  
  26   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  27   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:01:37  
  28   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:01:40  
  29   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:41  
  30   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:01:43  
  31   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:51  
  32   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:02:00  
  34   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:02:02  
  35   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  36   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:02:04  
  37   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:02:05  
  38   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:02:07  
  39   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:02:08  
  40   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:02:10  
  41   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:02:11  
  42   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  43   Julien El Fares (Fra) Sojasun   0:02:13  
  44   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:02:14  
  45   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93   0:02:17  
  46   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:02:18  
  47   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:19  
  48   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  49   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:02:22  
  50   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:02:23  
  51   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  52   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:26  
  53   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:02:28  
  54   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:02:30  
  55   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  56   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:31  
  57   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  58   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   0:02:32  
  59   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:02:34  
  60   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  61   Jean Marc Marino (Fra) Sojasun   0:02:35  
  62   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:02:37  
  63   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93   0:02:38  
  64   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:41  
  65   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  66   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:42  
  67   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  68   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:02:45  
  69   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:46  
  70   David Lelay (Fra) Sojasun   0:02:48  
  71   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  72   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:02:49  
  73   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  74   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:02:50  
  75   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:02:52  
  76   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  77   Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun   0:02:54  
  78   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:02:58  
  79   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  80   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  81   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:59  
  82   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   0:03:00  
  83   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:03  
  84   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ   0:03:04  
  85   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:03:05  
  86   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille   0:03:08  
  87   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff   0:03:10  
  88   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:15  
  89   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:17  
  90   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  91   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:03:18  
  92   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:03:20  
  93   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp   0:03:21  
  94   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:24  
  95   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  96   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:29  
  97   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:03:30  
  98   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille   0:03:33  
  99   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  100   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:34  
  101   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:03:36  
  102   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  103   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  104   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  105   Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:40  
  106   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  107   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille   0:03:42  
  108   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:03:45  
  109   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:03:47  
  110   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:03:51  
  111   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  112   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:03:52  
  113   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93   0:03:54  
  114   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:55  
  115   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille   0:03:56  
  116   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  117   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:03:58  
  118   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:03  
  119   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:04:07  
  120   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:04:08  
  121   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:04:10  
  122   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:04:13  
  123   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille   0:04:14  
  124   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  125   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:15  
  126   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille   0:04:16  
  127   Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93   0:04:23  
  128   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  129   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:04:25  
  130   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:04:28  
  131   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:04:29  
  132   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:04:51  
  133   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:58  
  134   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:04:59  
  135   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93   0:05:09  
  136   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:05:10  
  137   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:20  
  138   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:05:25  
  139   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:05:26  
  140   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:05:32  
  141   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:05:36  
  142   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:05:50  
  143   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:06:14  
  144   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:17  
  145   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia   0:06:26  
  146   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93   0:06:27  
  147   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:06:28  
  148   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  149   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:06:30  
  150   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:08:00  
  151   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:01:11  
  152   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:12:17  
  153   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:12:39  
  154   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:12:57  
  155   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:13:05  
  156   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia   0:14:07  
  157   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia   0:14:50  
  158   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  159   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93   0:14:56  
  160   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:15:22  
  161   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:16:01  
  162   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:16:34  
  163   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:16:55  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (1)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE