Cap d Agde - Mont Saint Claire, 24 км (ITT)  
  1   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:32:25  
  2   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   0:00:22  
  3   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:00:36  
  4   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:00:43  
  5   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:47  
  6   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:00:51  
  7   José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille   0:00:52  
  8   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff   0:00:54  
  9   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  10   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:00:57  
  11   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:00:59  
  12   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:01:12  
  13   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff   0:01:17  
  14   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:18  
  15   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:19  
  16   Francesco Reda (Ita) Androni Giocattoli   0:01:23  
  17   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard   0:01:24  
  18   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:26  
  19   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille      
  20   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:01:27  
  21   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  22   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  23   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   0:01:28  
  24   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:01:30  
  25   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:31  
  26   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  27   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:01:37  
  28   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:01:40  
  29   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:41  
  30   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:01:43  
  31   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:51  
  32   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:02:00  
  34   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:02:02  
  35   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  36   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:02:04  
  37   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:02:05  
  38   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:02:07  
  39   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:02:08  
  40   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:02:10  
  41   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:02:11  
  42   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  43   Julien El Fares (Fra) Sojasun   0:02:13  
  44   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:02:14  
  45   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93   0:02:17  
  46   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:02:18  
  47   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:19  
  48   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  49   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:02:22  
  50   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:02:23  
  51   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  52   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:26  
  53   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:02:28  
  54   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:02:30  
  55   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  56   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:31  
  57   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  58   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   0:02:32  
  59   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  60   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:02:34  
  61   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  62   Jean Marc Marino (Fra) Sojasun   0:02:35  
  63   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:02:37  
  64   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93   0:02:38  
  65   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:41  
  66   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  67   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:42  
  68   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  69   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:02:45  
  70   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:46  
  71   David Lelay (Fra) Sojasun   0:02:48  
  72   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  73   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  74   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:02:49  
  75   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  76   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:02:50  
  77   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:02:52  
  78   Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun   0:02:54  
  79   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:02:58  
  80   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  81   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  82   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:59  
  83   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   0:03:00  
  84   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:03  
  85   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ   0:03:04  
  86   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:03:05  
  87   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille   0:03:08  
  88   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff   0:03:10  
  89   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:15  
  90   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:17  
  91   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  92   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:03:18  
  93   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:03:20  
  94   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp   0:03:21  
  95   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:24  
  96   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  97   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:03:28  
  98   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:29  
  99   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:03:30  
  100   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  101   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille   0:03:33  
  102   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  103   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:34  
  104   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:03:36  
  105   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  106   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  107   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  108   Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:40  
  109   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  110   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille   0:03:42  
  111   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:03:45  
  112   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:03:47  
  113   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:03:51  
  114   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  115   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:03:52  
  116   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93   0:03:54  
  117   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:55  
  118   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille   0:03:56  
  119   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  120   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:03:58  
  121   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:03  
  122   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:04:07  
  123   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:04:08  
  124   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:04:10  
  125   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:04:13  
  126   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille   0:04:14  
  127   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  128   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:15  
  129   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille   0:04:16  
  130   Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93   0:04:23  
  131   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  132   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:04:25  
  133   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:04:28  
  134   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:04:29  
  135   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:04:36  
  136   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia   0:04:38  
  137   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:04:46  
  138   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:04:48  
  139   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:04:51  
  140   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:04:57  
  141   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:58  
  142   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:04:59  
  143   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:05:06  
  144   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93   0:05:09  
  145   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:20  
  146   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia   0:05:21  
  147   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  148   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:05:25  
  149   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93   0:05:27  
  150   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:05:32  
  151   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:05:36  
  152   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:47  
  153   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:05:50  
  154   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia   0:05:53  
  155   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  156   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:06:14  
  157   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93   0:06:27  
  158   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty   0:06:28  
  159   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:06:32  
  160   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:06:41  
  161   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:08:00  
  162   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:12:39  
  163   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:13:05  
  DNF   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team   3:57:48  
  2   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   0:00:22  
  3   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:00:36  
  4   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:00:43  
  5   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:47  
  6   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:00:51  
  7   José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille   0:00:52  
  8   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff   0:00:54  
  9   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  10   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:00:57  
  11   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:00:59  
  12   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:01:12  
  13   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff   0:01:17  
  14   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:18  
  15   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:19  
  16   Francesco Reda (Ita) Androni Giocattoli   0:01:23  
  17   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard   0:01:24  
  18   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:26  
  19   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille      
  20   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:01:27  
  21   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  22   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  23   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   0:01:28  
  24   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:01:30  
  25   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:31  
  26   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  27   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:01:37  
  28   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:01:40  
  29   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:41  
  30   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:01:43  
  31   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:51  
  32   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:02:00  
  34   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:02:02  
  35   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  36   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:02:04  
  37   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:02:05  
  38   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:02:07  
  39   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:02:08  
  40   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:02:10  
  41   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:02:11  
  42   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  43   Julien El Fares (Fra) Sojasun   0:02:13  
  44   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:02:14  
  45   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93   0:02:17  
  46   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:02:18  
  47   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:19  
  48   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  49   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:02:22  
  50   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:02:23  
  51   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  52   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:26  
  53   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:02:28  
  54   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:02:30  
  55   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  56   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:31  
  57   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  58   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   0:02:32  
  59   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:02:34  
  60   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  61   Jean Marc Marino (Fra) Sojasun   0:02:35  
  62   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:02:37  
  63   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93   0:02:38  
  64   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:41  
  65   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  66   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:42  
  67   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  68   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:02:45  
  69   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:46  
  70   David Lelay (Fra) Sojasun   0:02:48  
  71   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  72   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:02:49  
  73   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  74   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:02:50  
  75   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:02:52  
  76   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  77   Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun   0:02:54  
  78   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:02:58  
  79   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  80   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  81   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:59  
  82   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   0:03:00  
  83   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:03  
  84   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ   0:03:04  
  85   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:03:05  
  86   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille   0:03:08  
  87   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff   0:03:10  
  88   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:15  
  89   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:17  
  90   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  91   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:03:18  
  92   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:03:20  
  93   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp   0:03:21  
  94   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:24  
  95   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  96   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:29  
  97   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:03:30  
  98   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille   0:03:33  
  99   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  100   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:34  
  101   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:03:36  
  102   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  103   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  104   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  105   Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:40  
  106   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  107   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille   0:03:42  
  108   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:03:45  
  109   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:03:47  
  110   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:03:51  
  111   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  112   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:03:52  
  113   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93   0:03:54  
  114   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:55  
  115   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille   0:03:56  
  116   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  117   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:03:58  
  118   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:03  
  119   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:04:07  
  120   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:04:08  
  121   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:04:10  
  122   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:04:13  
  123   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille   0:04:14  
  124   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  125   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:15  
  126   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille   0:04:16  
  127   Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93   0:04:23  
  128   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  129   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:04:25  
  130   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:04:28  
  131   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:04:29  
  132   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:04:51  
  133   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:58  
  134   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:04:59  
  135   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93   0:05:09  
  136   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:05:10  
  137   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:20  
  138   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:05:25  
  139   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:05:26  
  140   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:05:32  
  141   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:05:36  
  142   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:05:50  
  143   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:06:14  
  144   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:17  
  145   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia   0:06:26  
  146   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93   0:06:27  
  147   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:06:28  
  148   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  149   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:06:30  
  150   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:08:00  
  151   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:01:11  
  152   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:12:17  
  153   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:12:39  
  154   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:12:57  
  155   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:13:05  
  156   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia   0:14:07  
  157   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia   0:14:50  
  158   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  159   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93   0:14:56  
  160   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:15:22  
  161   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:16:01  
  162   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:16:34  
  163   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:16:55  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • rude_rider
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    rude_rider-Фото

    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари

    в скай его в скай

  • Адриен
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Адриен-Фото
    То есть, по вашему, на Джиро и Вуэльте он будет прогрессировать, а на Туре - деградировать ? Странно...
  • velodoctor
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    velodoctor-Фото

    Последний раз полезного как горняка помню его на той злополучной для Пурито Джиро, когда он из отрыва вез Хоакима метров 100 в гору, было чоень эмоционально изо всех сил . Это лет 6 назад было. biggrin Но всеранво и ему и Висиозо, который к слову даже будучи не молодым пахал будь здоров, говорю спасибо. Были рядом с Пурито, с Ильнуром.

  • marketbk
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    marketbk-Фото

    Зрелища??? В исполнении Лосада??? Улыбнулся!

    За семь!!! лет в Катюше 2-3 гонки в сезоне кажется 2016 года ,вот и все чем запомнился, лично для меня сей гонец.

  • Sezar
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Sezar-Фото

    Серьезный, недооцененный, пока не особо меченый чел. Интересно.

  • ROSt
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    ROSt-Фото

    Цитата: Адриен
     Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга, основанные не на показаниях и доносах, а на обеъктивных медицинских данных. Мало ли что там врачу команды передали ? Может быть для ЛИЧНОГО "потребления"? Спортсмен то при чем ?.. Другое дело,если после проверки сданного спортсменом биоматериала результат положительный - тогда необходимо широкое расследование,и не антидопинговыми службами, а следственными органами - кто посоветовал, где достал, кто вколол. И жесточайшее наказание , вплоть до уголовного... И, естественно, никаких "медицинских" исключений, болен - бери отпуск и лечись, неизлечим - доброго пути в ОТДЕЛЬНУЮ лигу.

    150% acute

  • Yuriy 17
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Yuriy 17-Фото

    Конечно, для Луис Мейнтьеса Джиро, а затем Вуэльта, это правильный выбор.

    Ведь там есть шансы на подиум в общем зачете.

    А на Тур де Франс он пока может рассчитывать только на место во второй половине десятки.

     

  • Student
    Роман Барде в 2018 году впервы ... (1)
    Student-Фото
    Как будто это ему поможет на Туре.
  • Marodior
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    Marodior-Фото

    Спасибо за работу и за зрелище Альберто!

    Удачи в будущих начинаниях и спортивной деятельности.

  • protur
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    protur-Фото

     А вот, что думают британские болельщики…

    (Никнеймы не стал копировать, обозначил как 1,2,3,4) и таких мнений полно!

    1…the whole Sky jiffy bag scheme still is unresolved and stinks; many unanswered questions, from sir brad, the team , the team doctor, dave B, on and on. no one knows or remembers anything, no records, it looks very suspicious, but since there is no hard proof , they get away with whatever they were doing, but it makes them all look sneaky and devious. no one should believe anything any of them says. sir brad will never bring legal action because then he and all the others will have to testify under oath, tell the truth or lie, either way much more info about this whole mess would come to light, and he most likely doesn't want that.

     

    2.What I take away from this is that because of terrible record keeping, (and why would you keep accurate records if you were doping is my thinking and give people a smoking gun) you can possibly get away with some very serious doping yet they can never clear their name either. And on it goes...

     

    3.What a crock of shite, pretty obvious it was triamcinolone not fluimicil. Wiggo and Brailsford are dirty.

     

    4.Just like RUSADA... let me guess, in brext time i would be too ‘expensive’ to reveal everything.

     

     Подробности на http://www.cyclingnews.com

    Christhage must be destroyed!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE