Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап  

 


  4 этап. Lacs de Haute Charente - Limoges, 180 км  
  1   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   4:39:12  
  2   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  3   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM      
  4   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  5   Blel Kadri (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  6   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller      
  7   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ      
  8   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  9   Davy Commeyne (Bel) Landbouwkrediet      
  10   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet      
  11   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  12   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  13   Evert Verbist (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  14   Thomas Degand (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  15   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  16   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  17   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r-La Mondiale      
  18   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  19   Maxime Méderel (Fra) Big Mat - Auber 93      
  20   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  21   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Caja Rural      
  22   Ruben Reig Conejero (Spa) Caja Rural      
  23   Reinier Honig (Ned) Landbouwkrediet      
  24   Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  25   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  26   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller      
  27   Ben Gastauer (Lux) Ag2r-La Mondiale      
  28   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  29   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller      
  30   John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  31   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  32   Arnaud Gerard (Fra) FDJ      
  33   Mickaël Chérel (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  34   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ      
  35   Julien Guay (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  36   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  37   Arturo Mora Ortiz (Spa) Caja Rural      
  38   José Herrada Lopez (Spa) Caja Rural      
  39   Jean-Marie Bideau (Fra) Bretagne - Schuller      
  40   Jonathan Thire (Fra) Big Mat - Auber 93      
  41   Johan Mombaerts (Fra) Big Mat - Auber 93      
  42   Guillaume Boivin (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  43   Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  44   Svein Tuft (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  45   Jarlinson Pantano (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  46   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  47   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   0:00:10  
  48   Hugo Houle (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:00:16  
  49   Florian Le Corre (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  50   Zachary Bell (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:00:18  
  51   Jonathan Perdiguero (Spa) Caja Rural   0:00:20  
  52   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM      
  53   Antoine Lavieu (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:00:22  
  54   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   0:00:35  
  55   Julien Loubet (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:00:37  
  56   Gregory Habeaux (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  57   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:00:41  
  58   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar   0:00:43  
  59   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:44  
  60   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:00:47  
  61   Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:00  
  62   Guillaume Le Floch (Fra) Team Europcar   0:01:13  
  63   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia   0:01:30  
  64   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  65   Will Routley (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:01:32  
  66   Sylvain Georges (Fra) Big Mat - Auber 93      
  67   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural   0:01:35  
  68   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun   0:01:38  
  69   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun   0:02:07  
  70   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM   0:02:34  
  71   Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM      
  72   Arnoud Van Groen (Ned) Veranda's Willems - Accent   0:04:19  
  73   Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:04:59  
  74   Edwig Cammaerts (Bel) Landbouwkrediet      
  75   Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet      
  76   Jaco Venter (Rsa) Veranda's Willems - Accent      
  77   Nicolas Rousseau (Fra) Big Mat - Auber 93      
  78   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet      
  79   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  80   Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun      
  81   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun      
  82   Ryan Anderson (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:05:16  
  83   Théo Vimpere (Fra) Big Mat - Auber 93   0:06:22  
  84   Ben King (Aus) Team Type 1 - Sanofi   0:07:41  
  85   Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM   0:10:55  
  86   Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM      
  87   Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM      
  88   Carlos Andres Martinez Montero (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia   0:11:24  
  89   Alexey Shmidt (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  DNF   Joeri Stallaert (Bel) Landbouwkrediet      
  DNF   Said Haddou (Fra) Team Europcar      
  DNF   Mark Batty (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  DNF   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Anthony Ravard (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  DNF   Andrea Grendene (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  DNF   Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Anthony Colin (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  DNF   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Juan Villegas (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM   18:21:48  
  2   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:00:07  
  3   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:13  
  4   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:00:18  
  5   Thomas Degand (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:00:24  
  6   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi   0:00:25  
  7   Anthony Geslin (Fra) FDJ   0:00:26  
  8   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  9   Mickaël Chérel (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:00:27  
  10   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:00:30  
  11   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  12   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ      
  13   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun   0:00:31  
  14   Jonathan Thire (Fra) Big Mat - Auber 93      
  15   Jean-Marie Bideau (Fra) Bretagne - Schuller      
  16   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ   0:00:32  
  17   Maxime Méderel (Fra) Big Mat - Auber 93   0:00:33  
  18   Ben Gastauer (Lux) Ag2r-La Mondiale      
  19   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Caja Rural   0:00:34  
  20   Blel Kadri (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:00:35  
  21   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet      
  22   Guillaume Boivin (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  23   Reinier Honig (Ned) Landbouwkrediet      
  24   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  25   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  26   Ruben Reig Conejero (Spa) Caja Rural      
  27   Julien Guay (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  28   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller      
  29   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  30   Arnaud Gerard (Fra) FDJ      
  31   Jarlinson Pantano (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia   0:00:43  
  32   John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  33   Svein Tuft (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  34   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  35   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   0:00:53  
  36   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM   0:00:55  
  37   Julien Loubet (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:01:12  
  38   Sylvain Georges (Fra) Big Mat - Auber 93   0:02:14  
  39   Florian Le Corre (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:27  
  40   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun   0:04:43  
  41   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller   0:05:11  
  42   Evert Verbist (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:05:39  
  43   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun   0:05:42  
  44   Arturo Mora Ortiz (Spa) Caja Rural   0:05:47  
  45   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM   0:05:52  
  46   Gregory Habeaux (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:06:16  
  47   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller   0:06:31  
  48   Théo Vimpere (Fra) Big Mat - Auber 93   0:07:04  
  49   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r-La Mondiale   0:07:43  
  50   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller   0:09:20  
  51   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:10:00  
  52   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia   0:10:53  
  53   Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93   0:14:19  
  54   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural   0:16:02  
  55   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:17:30  
  56   Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:17:33  
  57   Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM   0:17:54  
  58   Hugo Houle (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:17:57  
  59   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:19:12  
  60   Davy Commeyne (Bel) Landbouwkrediet   0:19:31  
  61   Johan Mombaerts (Fra) Big Mat - Auber 93   0:21:36  
  62   Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:22:02  
  63   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:22:37  
  64   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   0:24:11  
  65   Ryan Anderson (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:24:27  
  66   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar   0:24:43  
  67   Arnoud Van Groen (Ned) Veranda's Willems - Accent   0:25:52  
  68   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun   0:26:05  
  69   Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun   0:28:39  
  70   Zachary Bell (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:29:12  
  71   Guillaume Le Floch (Fra) Team Europcar   0:29:16  
  72   Nicolas Rousseau (Fra) Big Mat - Auber 93   0:29:47  
  73   José Herrada Lopez (Spa) Caja Rural   0:29:51  
  74   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia   0:31:30  
  75   Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:31:37  
  76   Jonathan Perdiguero (Spa) Caja Rural   0:33:24  
  77   Carlos Andres Martinez Montero (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia   0:33:44  
  78   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet   0:35:42  
  79   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:35:50  
  80   Jaco Venter (Rsa) Veranda's Willems - Accent   0:38:13  
  81   Antoine Lavieu (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:38:14  
  82   Will Routley (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:38:30  
  83   Ben King (Aus) Team Type 1 - Sanofi   0:39:03  
  84   Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet   0:39:44  
  85   Edwig Cammaerts (Bel) Landbouwkrediet      
  86   Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM   0:46:35  
  87   Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM   0:46:39  
  88   Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM   0:48:20  
  89   Alexey Shmidt (Rus) Team Type 1 - Sanofi   1:07:37  

 

  Горная классификация  
  1   Anthony Geslin (Fra) FDJ   36  
  2   Maxime Méderel (Fra) Big Mat - Auber 93   20  
  3   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   19  
  4   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM   14  
  5   Théo Vimpere (Fra) Big Mat - Auber 93   12  
  6   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ   10  
  7   Blel Kadri (Fra) Ag2r-La Mondiale   6  
  8   Anthony Roux (Fra) FDJ   6  
  9   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi   6  
  10   Antoine Lavieu (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   5  
  11   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   4  
  12   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM   4  
  13   Mickaël Chérel (Fra) Ag2r-La Mondiale   3  
  14   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun   3  
  15   Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM   3  
  16   Ben King (Aus) Team Type 1 - Sanofi   2  
  17   Jean-Marie Bideau (Fra) Bretagne - Schuller   1  
  18   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ   1  
  19   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM   1  
  20   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun   1  
  21   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural   1  
  22   Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM   1  

 

  Классификация на промежуточных финишах  
  1   Anthony Roux (Fra) FDJ   9  
  2   Anthony Geslin (Fra) FDJ   9  
  3   Mickaël Chérel (Fra) Ag2r-La Mondiale   8  
  4   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   5  
  5   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi   5  
  6   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ   5  
  7   Jean-Marie Bideau (Fra) Bretagne - Schuller   4  
  8   Jonathan Thire (Fra) Big Mat - Auber 93   4  
  9   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ   3  
  10   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole   3  
  11   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun   3  
  12   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   2  
  13   Maxime Méderel (Fra) Big Mat - Auber 93   2  
  14   Ben Gastauer (Lux) Ag2r-La Mondiale   2  
  15   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1  
  16   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Caja Rural   1  
  17   Sylvain Georges (Fra) Big Mat - Auber 93   1  
  18   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun   1  
  19   Théo Vimpere (Fra) Big Mat - Auber 93   1  
  20   Ben King (Aus) Team Type 1 - Sanofi   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   18:22:06  
  2   Thomas Degand (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:00:06  
  3   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:00:08  
  4   Mickaël Chérel (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:00:09  
  5   Jonathan Thire (Fra) Big Mat - Auber 93   0:00:13  
  6   Ben Gastauer (Lux) Ag2r-La Mondiale   0:00:15  
  7   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Caja Rural   0:00:16  
  8   Blel Kadri (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:00:17  
  9   Guillaume Boivin (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  10   Ruben Reig Conejero (Spa) Caja Rural      
  11   Julien Guay (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  12   Jarlinson Pantano (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia   0:00:25  
  13   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun   0:05:24  
  14   Arturo Mora Ortiz (Spa) Caja Rural   0:05:29  
  15   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM   0:05:34  
  16   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller   0:06:13  
  17   Théo Vimpere (Fra) Big Mat - Auber 93   0:06:46  
  18   Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93   0:14:01  
  19   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural   0:15:44  
  20   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:17:12  
  21   Hugo Houle (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:17:39  
  22   Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:21:44  
  23   Ryan Anderson (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:24:09  
  24   Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:31:19  
  25   Jonathan Perdiguero (Spa) Caja Rural   0:33:06  
  26   Carlos Andres Martinez Montero (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia   0:33:26  
  27   Jaco Venter (Rsa) Veranda's Willems - Accent   0:37:55  
  28   Antoine Lavieu (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:37:56  
  29   Ben King (Aus) Team Type 1 - Sanofi   0:38:45  
  30   Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet   0:39:26  
  31   Edwig Cammaerts (Bel) Landbouwkrediet      
  32   Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM   0:46:17  

 

  Командная классификация  
  1   Bretagne - Schuller (Fra)   55:06:53  
  2   FDJ (Fra)   0:00:16  
  3   Ag2R La Mondiale (Fra)      
  4   Caja Rural (Spa)      
  5   Big Mat - Auber 93 (Fra)      
  6   Team Europcar (Fra)   0:00:24  
  7   Colombia Es Pasion-Cafe De Colombia (Col)   0:00:32  
  8   Roubaix Lille Metropole (Fra)   0:01:44  
  9   Saur - Sojasun (Fra)   0:02:29  
  10   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:04:59  
  11   Veranda's Willems - Accent (Bel)   0:08:27  
  12   Team Spidertech Powered By C10 (Can)   0:17:46  
  13   Landbouwkrediet (Bel)   0:19:04  
  14   Team Type 1 - Sanofi (Usa)   0:22:13  
  15   Cofidis, Le Credit En Ligne (Fra)   0:26:17  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE