Roquetas de Mar - Almeria, 185.6 км

 

 

1

 

Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team

 

4:24:17

 

 

2

 

Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team

 

 

 

 

3

 

Roger Kluge (Ger) Project 1T4I

 

 

 

 

4

 

Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun

 

 

 

 

5

 

Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

6

 

Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

7

 

Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

8

 

Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda

 

 

 

 

9

 

Daniel Schorn (Aut) Team Netapp

 

 

 

 

10

 

Aitor Galdos (Spa) Caja Rural

 

 

 

 

11

 

Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team

 

0:00:03

 

 

12

 

Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

13

 

Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator

 

 

 

 

14

 

David Lelay (Fra) Saur - Sojasun

 

 

 

 

15

 

Jorge Azanza (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

16

 

Pablo Lastras (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

17

 

Matthias Brandle (Aut) Team Netapp

 

 

 

 

18

 

Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

19

 

Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural

 

 

 

 

20

 

Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun

 

 

 

 

21

 

Matthieu Sprick (Fra) Project 1T4I

 

 

 

 

22

 

Tom Dumoulin (Ned) Project 1T4I

 

 

 

 

23

 

Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

24

 

Javier Moreno (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

25

 

Ivan Velasco (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

26

 

Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

27

 

Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

28

 

Jose F. Aramendia (Spa) Caja Rural

 

 

 

 

29

 

Jose V. Toribio (Spa) Andalucia

 

 

 

 

30

 

Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Barracuda

 

 

 

 

31

 

Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

32

 

Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

33

 

Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun

 

 

 

 

34

 

Sergio Carrasco (Spa) Andalucia

 

 

 

 

35

 

Johannes Fröhlinger (Ger) Project 1T4I

 

 

 

 

36

 

Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda

 

 

 

 

37

 

Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team

 

 

 

 

38

 

Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team

 

 

 

 

39

 

Reto Hollenstein (Swi) Team Netapp

 

 

 

 

40

 

Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

41

 

Rafael Valls (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

42

 

Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team

 

 

 

 

43

 

Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp

 

0:00:16

 

 

44

 

Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team

 

0:00:20

 

 

45

 

Luis Leon Sanchez (Spa) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

46

 

Daniel Martin (Irl) Garmin - Barracuda

 

0:00:25

 

 

47

 

Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team

 

0:00:28

 

 

48

 

Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp

 

 

 

 

49

 

Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun

 

0:00:32

 

 

50

 

Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team

 

0:00:57

 

 

51

 

Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

0:01:23

 

 

52

 

Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

53

 

Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda

 

0:01:26

 

 

54

 

Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun

 

 

 

 

55

 

Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun

 

 

 

 

56

 

Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Barracuda

 

 

 

 

57

 

Christian Vandevelde (Usa) Garmin - Barracuda

 

0:01:47

 

 

58

 

Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team

 

 

 

 

59

 

Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team

 

 

 

 

60

 

Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator

 

0:09:24

 

 

61

 

Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator

 

 

 

 

62

 

Mikel Nieve (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

63

 

Manuel Cardoso (Por) Caja Rural

 

 

 

 

64

 

Antonio Piedra (Spa) Caja Rural

 

 

 

 

65

 

Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

66

 

Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

67

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

68

 

Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team

 

0:10:08

 

 

69

 

Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp

 

 

 

 

70

 

Francisco Anton (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon

 

 

 

 

71

 

Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator

 

 

 

 

72

 

Igor Romero (Spa) Caja Rural

 

 

 

 

73

 

Miguel Minguez (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

74

 

Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

75

 

Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

76

 

David De La Fuente (Spa) Caja Rural

 

 

 

 

77

 

Francisco J. Irriarte (Spa) Movistar Team

 

0:10:13

 

 

78

 

Thierry Hupond (Fra) Project 1T4I

 

 

 

 

79

 

Julian Sanchez (Spa) Caja Rural

 

 

 

 

80

 

Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1T4I

 

 

 

 

81

 

Egor Silin (Rus) Astana Pro Team

 

0:10:18

 

 

82

 

Vasil Kryenka (Blr) Movistar Team

 

0:10:21

 

 

83

 

Jose L. Cano (Spa) Andalucia

 

0:14:05

 

 

84

 

Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda

 

0:19:00

 

 

85

 

Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator

 

0:19:02

 

 

86

 

Jan Barta (Cze) Team Netapp

 

 

 

 

87

 

Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator

 

0:19:06

 

 

88

 

Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator

 

0:19:11

 

 

89

 

Roman Osuna (Spa) Andalucia

 

0:19:37

 

 

90

 

Ruben Jimenez (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon

 

 

 

 

91

 

Carlos Verona (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon

 

 

 

 

92

 

Javier Chacon (Spa) Andalucia

 

 

 

 

93

 

Luis Mas (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon

 

 

 

 

94

 

Juan Jose Lobato (Spa) Andalucia

 

 

 

 

95

 

Damien Branaa (Fra) Burgos BH - Castilla y Leon

 

 

 

 

96

 

Victor Cabedo (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

97

 

Eloy Ruiz (Spa) Andalucia

 

 

 

 

98

 

David Belda (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon

 

 

 

 

DNF

 

Enrique Sanz (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

DNF

 

Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

DNF

 

Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Marcel Kittel (Ger) Project 1T4I

 

 

 

 

DNF

 

Cheng Ji (Chn) Project 1T4I

 

 

 

 

DNF

 

Oscar Santamaria (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon

 

 

 

 

DNF

 

Efren Carazo (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon

 

 

 

 

DNF

 

Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator

 

 

 

 

DNF

 

Jose Aguilar (Spa) Andalucia

 

 

 

 

 
Класика де Альмерия- 2012
Класика де Альмерия- 2012
Класика де Альмерия- 2012
Класика де Альмерия- 2012
Фотофиниш
Класика де Альмерия- 2012
© Bosco Martin
Класика де Альмерия- 2012
© Bosco Martin
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AzaKonta

    27 февраля 2012 11:36 | Регистрация: 18.01.2010

    первый подиум для Астаны

    спасибо Бозичу

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

13 марта 2024

Danilith Nokere Koerse

13 марта 2024

Milano - Torino

15 марта 2024

Bredene Koksijde Classic

16 марта 2024

Milano-Sanremo

18 -24 марта 2024

Volta Ciclista a Catalunya

19 -23 марта 2024

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

20 марта 2024

Classic Brugge-De Panne

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники