Asco La vostra energia – Manresa, 207.1 км  
  1   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   4:58:27  
  2   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  3   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  4   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  5   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  6   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  7   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team      
  8   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  9   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda      
  10   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  11   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  12   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  13   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  14   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda      
  15   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  16   Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda      
  17   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  18   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  19   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  20   Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team      
  21   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  22   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  23   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  24   Yuriy Trofimov (Rus) Katusha Team      
  25   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank      
  26   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  27   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   0:00:10  
  28   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma - QuickStep      
  29   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:01:26  
  30   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:04:59  
  31   Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia      
  32   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  33   Jordi Simon (Spa) Andalucia      
  34   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  35   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan      
  36   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1t4i      
  38   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  39   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  40   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team      
  41   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  42   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  43   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team      
  44   Johannes Fröhlinger (Ger) Project 1t4i      
  45   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  46   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  47   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  48   Rémy Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  49   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  50   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  51   Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun      
  52   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  53   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  54   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  55   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  56   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  57   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  58   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  59   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  60   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  61   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   0:08:28  
  62   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  63   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  64   Thierry Hupond (Fra) Project 1t4i      
  65   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  66   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  67   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  68   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  69   Iván Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  70   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Barracuda      
  71   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  72   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:12:46  
  73   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  74   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank      
  75   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  76   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  77   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  78   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  79   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  80   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  81   Denis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  82   Javier Ramirez (Spa) Andalucia      
  83   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  84   David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural      
  85   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan      
  86   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural      
  87   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana      
  88   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  89   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  91   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - QuickStep      
  92   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  93   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  94   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  95   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  96   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  97   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  98   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  99   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  100   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  101   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  102   Matthieu Sprick (Fra) Project 1t4i      
  103   Alex Howes (Usa) Garmin-Barracuda      
  104   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat      
  105   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda      
  106   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana      
  107   Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural      
  108   Yann Huguet (Fra) Project 1t4i      
  109   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:18:25  
  110   Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  111   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  112   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia   0:21:04  
  113   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      
  114   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  115   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  116   André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) Caja Rural      
  117   Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team      
  118   Sergio Carrasco (Spa) Andalucia      
  119   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural      
  120   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  121   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  122   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  123   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  124   José Luis Cano (Spa) Andalucia      
  DNF   Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda      
  DNF   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat      
  DNS   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNS   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team   17:23:51  
  2   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:32  
  3   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda      
  4   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  5   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  6   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  7   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda      
  8   Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team      
  9   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  10   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  11   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  12   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  13   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  14   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  15   Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda      
  16   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma - QuickStep   0:01:42  
  17   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:16  
  18   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  19   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:02:23  
  20   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  21   Yuriy Trofimov (Rus) Katusha Team   0:03:07  
  22   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank      
  23   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:03:41  
  24   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:04:25  
  25   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   0:04:29  
  26   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:05:18  
  27   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:05:19  
  28   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:06:31  
  29   Rémy Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:07:15  
  30   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:06  
  31   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  32   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   0:08:23  
  33   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank   0:08:27  
  34   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  35   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   0:08:40  
  36   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team   0:09:18  
  37   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan      
  39   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  40   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  41   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan   0:10:16  
  42   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:10:36  
  43   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team      
  44   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  45   Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia      
  46   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  47   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1t4i      
  48   Iván Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:12:47  
  49   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  50   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:12:53  
  51   Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun   0:14:06  
  52   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:14:09  
  53   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda   0:15:02  
  54   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:15:15  
  55   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  56   Johannes Fröhlinger (Ger) Project 1t4i   0:15:18  
  57   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  58   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:14  
  59   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:16:48  
  60   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:17:05  
  61   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  62   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana   0:17:15  
  63   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:18:03  
  64   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  65   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   0:18:24  
  66   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:18:47  
  67   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  68   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat   0:19:57  
  69   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:20:01  
  70   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:20:40  
  71   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:21:09  
  72   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:21:39  
  73   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  74   David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural   0:23:02  
  75   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - QuickStep   0:23:05  
  76   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural      
  77   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Barracuda   0:23:26  
  78   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:24:52  
  79   André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) Caja Rural   0:26:21  
  80   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:27:44  
  81   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  82   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:29:47  
  83   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan   0:29:50  
  84   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:29:58  
  85   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  86   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:30:48  
  87   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun   0:31:10  
  88   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana   0:31:41  
  89   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:32:39  
  90   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:32:59  
  91   Denis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  92   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  93   Alex Howes (Usa) Garmin-Barracuda      
  94   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank      
  95   Yann Huguet (Fra) Project 1t4i      
  96   Matthieu Sprick (Fra) Project 1t4i      
  97   Jordi Simon (Spa) Andalucia   0:33:20  
  98   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:33:23  
  99   Thierry Hupond (Fra) Project 1t4i      
  100   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:34:16  
  101   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  102   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:34:25  
  103   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:36:25  
  104   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:37:04  
  105   Javier Ramirez (Spa) Andalucia   0:37:41  
  106   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  107   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  108   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat      
  109   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:41:17  
  110   Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team      
  111   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      
  112   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  113   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  114   Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:42:04  
  115   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:42:34  
  116   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   0:43:37  
  117   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma - QuickStep   0:44:02  
  118   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:45:26  
  119   José Luis Cano (Spa) Andalucia   0:45:59  
  120   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia      
  121   Sergio Carrasco (Spa) Andalucia      
  122   Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural   0:46:34  
  123   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:46:46  
  124   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural   0:52:20  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sstasuk

    23 марта 2012 23:01 | Регистрация: 9.03.2011

    Судя по групповым ежедневным финишам места на подиуме будут распределяться по дополнительным показателям!!! интересно знать каким =)

    если бы не одиночный побег Альбасини была бы вообще жара, типа:

    - а почему у  место 8 место если время как у победителя? :)

    болею за, а не против
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE