Пролог 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап  

 

  3 этап. Montemayor - Las Gabias, 157.1 км  
  1   Óscar Freire (Spa) Katusha Team   3:41:55  
  2   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  3   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  4   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  5   Simon Geschke (Ger) Project 1t4i      
  6   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  7   Stephane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun      
  8   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  9   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  10   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  11   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  12   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol Team      
  13   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  14   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol Team      
  15   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp      
  16   Johahnes Frohlinger (Ger) Project 1t4i      
  17   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team      
  18   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10      
  19   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1t4i      
  20   Tom Dumoulin (Ned) Project 1t4i      
  21   Juan J Lobato (Spa) Andalucia      
  22   Alexandre Geniez (Fra) Project 1t4i      
  23   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp      
  24   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  25   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  26   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  27   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  28   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  29   Adrián Palomares (Spa) Andalucia      
  30   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  31   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp      
  32   Francis De Greef (Bel) Lotto - Belisol Team      
  33   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  34   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  35   David De La Fuente (Spa) Caja Rural      
  36   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  37   Haimar Zubeldia (Spa) RadioShack-Nissan      
  38   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  39   Igor Anton (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  40   Leopold Konig (Cze) Team NetApp      
  41   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  42   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  43   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan      
  44   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  45   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun      
  46   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  47   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  48   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  49   Beñat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  50   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  51   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan      
  52   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  53   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  54   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  55   Brian Bulgac (Ned) Lotto - Belisol Team      
  56   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  57   Daniel Domínguez (Spa) Team NSP - Ghost   0:00:51  
  58   Egoi Martínez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  59   Rene Hooghiemster (Ned) Team NSP - Ghost      
  60   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  61   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  62   Jesús Rosendo (Spa) Andalucia      
  63   Samuel Sánchez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  64   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural      
  65   José Iván Gutiérrez (Spa) Movistar Team      
  66   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp      
  67   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural      
  68   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10      
  69   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural      
  70   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  71   Markel Irizar (Spa) RadioShack-Nissan      
  72   Markus Fothen (Ger) Team NSP - Ghost      
  73   Sergej Fuchs (Ger) Team NSP - Ghost      
  74   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol Team      
  75   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  76   Flavio De Luna (Mex) Spidertech Powered By C10      
  77   Yann Huguet (Fra) Project 1t4i      
  78   Manuel Cardoso (Por) Caja Rural      
  79   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  80   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10   0:00:56  
  81   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:01:04  
  82   Antonio Cabello (Spa) Andalucia   0:01:57  
  83   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:02:18  
  84   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  85   Stefan Vann Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Verandas      
  86   Goikan Bille (Bel) Lotto - Belisol Team      
  87   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  88   Leo Menville (Fra) Team NSP - Ghost      
  89   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  90   Javier Ramírez (Spa) Andalucia      
  91   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  92   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia      
  93   Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs - Willems Verandas      
  94   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  95   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  96   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  97   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10      
  98   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:18  
  99   Gorka Izaguirre (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  100   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  101   Igor Romero (Spa) Caja Rural      
  102   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  103   Juan José Oroz (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  104   Joost Van Leijen (Ned) Lotto - Belisol Team      
  105   Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10      
  106   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10      
  107   Patrick Gretsch (Ger) Project 1t4i   0:06:23  
  108   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:06:24  
  109   Jacob Fiedler (Ger) Team NSP - Ghost   0:07:02  
  110   Steffen Radochla (Ger) Team NSP - Ghost      
  DNF   Pablo Lechuga (Spa) Andalucia      
  DNF   Nikita Novikon (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   12:53:53  
  2   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:03  
  3   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:00:08  
  4   Denis Menchov (Rus) Katusha Team   0:00:14  
  5   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:15  
  6   Tom Dumoulin (Ned) Project 1t4i   0:00:18  
  7   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:00:22  
  8   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   0:00:23  
  9   Haimar Zubeldia (Spa) RadioShack-Nissan   0:00:26  
  10   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:27  
  11   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan      
  12   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:28  
  13   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  14   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:29  
  15   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  16   Adrián Palomares (Spa) Andalucia   0:00:31  
  17   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:00:34  
  18   Igor Anton (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:35  
  19   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:36  
  20   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol Team   0:00:37  
  21   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun   0:00:38  
  22   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  23   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:00:40  
  24   Beñat Intxausti (Spa) Movistar Team   0:00:41  
  25   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:00:42  
  26   Leopold Konig (Cze) Team NetApp      
  27   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   0:00:44  
  28   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:00:46  
  29   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team   0:00:47  
  30   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10   0:00:48  
  31   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:00:50  
  32   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   0:00:54  
  33   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:00  
  34   Brian Bulgac (Ned) Lotto - Belisol Team   0:01:04  
  35   Simon Geschke (Ger) Project 1t4i   0:01:08  
  36   Samuel Sánchez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:12  
  37   Johahnes Frohlinger (Ger) Project 1t4i   0:01:13  
  38   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:01:19  
  39   Alexandre Geniez (Fra) Project 1t4i   0:01:31  
  40   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:37  
  41   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:01:40  
  42   Francis De Greef (Bel) Lotto - Belisol Team   0:01:43  
  43   David De La Fuente (Spa) Caja Rural   0:01:47  
  44   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   0:01:50  
  45   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:01:57  
  46   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  47   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:00  
  48   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural   0:02:02  
  49   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1t4i   0:02:03  
  50   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp   0:02:04  
  51   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:02:09  
  52   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun   0:02:17  
  53   Egoi Martínez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:32  
  54   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol Team   0:02:50  
  55   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10   0:02:55  
  56   Óscar Freire (Spa) Katusha Team   0:03:03  
  57   Flavio De Luna (Mex) Spidertech Powered By C10   0:03:10  
  58   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10   0:03:16  
  59   Rene Hooghiemster (Ned) Team NSP - Ghost   0:03:18  
  60   Markel Irizar (Spa) RadioShack-Nissan   0:03:19  
  61   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:03:24  
  62   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   0:03:39  
  63   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:40  
  64   Yann Huguet (Fra) Project 1t4i   0:03:51  
  65   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol Team   0:03:56  
  66   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural   0:04:09  
  67   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural   0:04:11  
  68   Daniel Domínguez (Spa) Team NSP - Ghost   0:04:15  
  69   Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs - Willems Verandas   0:04:26  
  70   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   0:04:32  
  71   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:04:34  
  72   Javier Ramírez (Spa) Andalucia   0:04:36  
  73   Sergej Fuchs (Ger) Team NSP - Ghost   0:04:59  
  74   Juan J Lobato (Spa) Andalucia   0:05:06  
  75   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:05:14  
  76   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:05:16  
  77   José Iván Gutiérrez (Spa) Movistar Team   0:05:17  
  78   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia   0:05:18  
  79   Gorka Izaguirre (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:05:22  
  80   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp   0:05:26  
  81   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:05:38  
  82   Juan José Oroz (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:05:47  
  83   Markus Fothen (Ger) Team NSP - Ghost   0:05:53  
  84   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:05:59  
  85   Jesús Rosendo (Spa) Andalucia   0:06:08  
  86   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:58  
  87   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:07:16  
  88   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   0:07:28  
  89   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10   0:07:45  
  90   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:07:58  
  91   Goikan Bille (Bel) Lotto - Belisol Team   0:08:00  
  92   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  93   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:08:10  
  94   Stephane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun   0:08:22  
  95   Stefan Vann Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Verandas   0:08:24  
  96   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:08:28  
  97   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10   0:08:54  
  98   Antonio Cabello (Spa) Andalucia   0:08:56  
  99   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:08:57  
  100   Manuel Cardoso (Por) Caja Rural   0:09:17  
  101   Igor Romero (Spa) Caja Rural   0:09:38  
  102   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:09:59  
  103   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:10:01  
  104   Joost Van Leijen (Ned) Lotto - Belisol Team   0:10:04  
  105   Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10   0:10:24  
  106   Leo Menville (Fra) Team NSP - Ghost   0:10:32  
  107   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:11:08  
  108   Patrick Gretsch (Ger) Project 1t4i   0:12:09  
  109   Jacob Fiedler (Ger) Team NSP - Ghost   0:15:25  
  110   Steffen Radochla (Ger) Team NSP - Ghost   0:17:00  
 
Вуэльта Андалусии-2012. 3 этап
Вуэльта Андалусии-2012. 3 этап
Вуэльта Андалусии-2012. 3 этап
Вуэльта Андалусии-2012. 3 этап
© Bosco Martin
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    22 февраля 2012 18:57 | Регистрация: 15.05.2011

    Ура, хоть Оскар радует в катюше...  спринтеров топовых на гонке не много, но все равно приятно, может же наверняка и на более весомой гонке стрельнуть...

  2. stalcker23

    22 февраля 2012 19:53 | Регистрация: 11.10.2011

    Не плохой день для катюши! Фрейре и меньшов держат марку, хотя у дени соперники посильнее!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE