Пролог 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап  

 

  1 этап. Zahara de los Atunes - Benalmádena, 197.9 км  
  1   Javier Ramírez (Spa) Andalucia   5:02:10  
  2   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  3   Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10   0:00:03  
  4   Óscar Freire (Spa) Katusha Team      
  5   Juan J Lobato (Spa) Andalucia      
  6   Manuel Cardoso (Por) Caja Rural      
  7   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  8   Daniele Bennati (Ita) Radioshack-Nissan      
  9   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  10   Simon Geschke (Ger) Project 1T4I      
  11   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  12   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  13   Gorka Izaguirre (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  14   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  15   José Iván Gutiérrez (Spa) Movistar Team      
  16   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  17   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp      
  18   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol Team      
  19   Matthias Brandle (Aut) Team Netapp      
  20   Maxime Monfort (Bel) Radioshack-Nissan      
  21   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  22   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  23   Stefan Vann Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Verandas      
  24   Goikan Bille (Bel) Lotto - Belisol Team      
  25   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  26   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  27   Steffen Radochla (Ger) Team NSP - Ghost      
  28   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  29   Samuel Sánchez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  30   Markus Fothen (Ger) Team NSP - Ghost      
  31   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team      
  32   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol Team      
  33   Pablo Lechuga (Spa) Andalucia      
  34   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  35   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  36   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  37   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10      
  38   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  39   Brian Bulgac (Ned) Lotto - Belisol Team      
  40   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10      
  41   Adrián Palomares (Spa) Andalucia      
  42   Reto Hollenstein (Swi) Team Netapp      
  43   Juan José Oroz (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  44   Tom Dumoulin (Ned) Project 1T4I      
  45   Egoi Martínez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  46   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  47   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp      
  48   Markel Irizar (Spa) Radioshack-Nissan      
  49   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  50   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  51   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  52   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  53   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol Team      
  54   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  55   Jacob Fiedler (Ger) Team NSP - Ghost      
  56   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  57   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10      
  58   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  59   Johahnes Frohlinger (Ger) Project 1T4I      
  60   Rene Hooghiemster (Ned) Team NSP - Ghost      
  61   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10      
  62   Frank Schleck (Lux) Radioshack-Nissan      
  63   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  64   Beñat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  65   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun      
  66   Flavio De Luna (Mex) Spidertech Powered By C10      
  67   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural      
  68   Haimar Zubeldia (Spa) Radioshack-Nissan      
  69   Jens Voigt (Ger) Radioshack-Nissan      
  70   Leopold Konig (Cze) Team Netapp      
  71   Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs - Willems Verandas      
  72   Igor Anton (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  73   Siron Spilak (Slo) Katusha Team      
  74   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  75   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  76   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10      
  77   Antonio Cabello (Spa) Andalucia      
  78   Linus Gerdemann (Ger) Radioshack-Nissan      
  79   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  80   Nikita Novikon (Rus) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  81   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  82   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  83   Leo Menville (Fra) Team NSP - Ghost      
  84   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural      
  85   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  86   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  87   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  88   Francis De Greef (Bel) Lotto - Belisol Team      
  89   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia      
  90   Alexandre Geniez (Fra) Project 1T4I      
  91   Joost Van Leijen (Ned) Lotto - Belisol Team      
  92   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  93   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  94   Yann Huguet (Fra) Project 1T4I      
  95   Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I      
  96   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp      
  97   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1T4I      
  98   Jan Barta (Cze) Team Netapp      
  99   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  100   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  101   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  102   Sergej Fuchs (Ger) Team NSP - Ghost   0:00:20  
  103   Jesús Rosendo (Spa) Andalucia   0:00:22  
  104   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural   0:00:29  
  105   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:00:32  
  106   David De La Fuente (Spa) Caja Rural   0:00:36  
  107   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun   0:00:40  
  108   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  109   Stephane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun   0:00:46  
  110   Daniel Domínguez (Spa) Team NSP - Ghost      
  111   Igor Romero (Spa) Caja Rural   0:01:26  
  112   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I   5:09:02  
  2   Markel Irizar (Spa) Radioshack-Nissan   0:00:02  
  3   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:00:03  
  4   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   0:00:06  
  5   Goikan Bille (Bel) Lotto - Belisol Team   0:00:08  
  6   Matthias Brandle (Aut) Team Netapp   0:00:10  
  7   Maxime Monfort (Bel) Radioshack-Nissan      
  8   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:11  
  9   Tom Dumoulin (Ned) Project 1T4I      
  10   José Iván Gutiérrez (Spa) Movistar Team   0:00:12  
  11   Daniele Bennati (Ita) Radioshack-Nissan      
  12   Jens Voigt (Ger) Radioshack-Nissan      
  13   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  14   Haimar Zubeldia (Spa) Radioshack-Nissan   0:00:15  
  15   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  16   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10   0:00:16  
  17   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  18   Reto Hollenstein (Swi) Team Netapp      
  19   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:17  
  20   Samuel Sánchez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  21   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:00:18  
  22   Linus Gerdemann (Ger) Radioshack-Nissan      
  23   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  24   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:19  
  25   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  26   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  27   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:00:20  
  28   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:00:21  
  29   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10      
  30   Siron Spilak (Slo) Katusha Team      
  31   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp   0:00:22  
  32   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia      
  33   Denis Menchov (Rus) Katusha Team   0:00:23  
  34   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10      
  35   Gorka Izaguirre (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  36   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  37   Brian Bulgac (Ned) Lotto - Belisol Team   0:00:24  
  38   Markus Fothen (Ger) Team NSP - Ghost      
  39   Beñat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  40   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol Team      
  41   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  42   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun   0:00:25  
  43   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  44   Leopold Konig (Cze) Team Netapp      
  45   Francis De Greef (Bel) Lotto - Belisol Team   0:00:26  
  46   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp      
  47   Alexandre Geniez (Fra) Project 1T4I   0:00:27  
  48   Simon Geschke (Ger) Project 1T4I      
  49   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  50   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   0:00:28  
  51   Yann Huguet (Fra) Project 1T4I      
  52   Juan José Oroz (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  53   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:00:29  
  54   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  55   Adrián Palomares (Spa) Andalucia      
  56   Pablo Lechuga (Spa) Andalucia   0:00:30  
  57   Joost Van Leijen (Ned) Lotto - Belisol Team      
  58   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  59   Frank Schleck (Lux) Radioshack-Nissan   0:00:31  
  60   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  61   Rene Hooghiemster (Ned) Team NSP - Ghost   0:00:32  
  62   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  63   Stefan Vann Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Verandas      
  64   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural      
  65   Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10      
  66   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:00:33  
  67   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  68   Jan Barta (Cze) Team Netapp      
  69   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp      
  70   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:00:34  
  71   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10      
  72   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team      
  73   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:35  
  74   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10      
  75   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:00:36  
  76   Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs - Willems Verandas      
  77   Jacob Fiedler (Ger) Team NSP - Ghost      
  78   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:00:37  
  79   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  80   Óscar Freire (Spa) Katusha Team      
  81   Igor Anton (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:39  
  82   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol Team      
  83   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol Team      
  84   Egoi Martínez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:40  
  85   Juan J Lobato (Spa) Andalucia      
  86   Flavio De Luna (Mex) Spidertech Powered By C10   0:00:41  
  87   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  88   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  89   Johahnes Frohlinger (Ger) Project 1T4I      
  90   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  91   Javier Ramírez (Spa) Andalucia   0:00:42  
  92   Manuel Cardoso (Por) Caja Rural   0:00:43  
  93   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1T4I   0:00:44  
  94   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:48  
  95   Steffen Radochla (Ger) Team NSP - Ghost      
  96   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas      
  97   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural      
  98   Antonio Cabello (Spa) Andalucia   0:00:49  
  99   Nikita Novikon (Rus) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:00:52  
  100   Jesús Rosendo (Spa) Andalucia   0:01:03  
  101   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   0:01:04  
  102   Sergej Fuchs (Ger) Team NSP - Ghost   0:01:08  
  103   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural   0:01:13  
  104   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:01:14  
  105   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  106   Leo Menville (Fra) Team NSP - Ghost   0:01:19  
  107   Stephane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun   0:01:22  
  108   David De La Fuente (Spa) Caja Rural   0:01:25  
  109   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:01:28  
  110   Daniel Domínguez (Spa) Team NSP - Ghost   0:01:32  
  111   Igor Romero (Spa) Caja Rural   0:02:07  
  112   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:02:14  
 
Вуэльта Андалусии-2012. 1 этап
Вуэльта Андалусии-2012. 1 этап
Вуэльта Андалусии-2012. 1 этап
Вуэльта Андалусии-2012. 1 этап
© Bosco Martin
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. Хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE