Lucena - Rincon de la Victoria, 182.7 км  
  1   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   4:45:28  
  2   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  3   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  4   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  5   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  6   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  7   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  8   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  9   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  10   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  11   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  13   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:00:10  
  14   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  15   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  16   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano   0:00:53  
  17   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  18   David Belda Garcia (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  19   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:39  
  20   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:47  
  21   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha      
  22   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  23   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team   0:02:07  
  24   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:11  
  25   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  26   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  27   Steve Bekaert (Bel) Burgos BH-Castilla y Leon   0:03:07  
  28   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  30   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura      
  31   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  32   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  33   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  34   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  35   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha      
  36   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  37   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  38   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:12  
  39   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:04:18  
  40   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:57  
  41   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  42   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  43   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:07:29  
  44   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  45   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:03  
  46   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  47   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:08:04  
  48   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  49   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun   0:08:06  
  50   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  51   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  52   Moises Duenas Nevado (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  53   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  54   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  55   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  56   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  57   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  58   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  59   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  60   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:09:36  
  61   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  62   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  63   Clément Lhotellerie (Fra) Colba-Superano Ham   0:09:57  
  64   Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp   0:12:14  
  65   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  66   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  67   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  68   Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  69   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  70   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  71   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  72   Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  73   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  74   Darío Hernández (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  75   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  76   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  77   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  78   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  79   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  80   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:12:19  
  81   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  82   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural      
  83   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  84   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  85   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  86   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  87   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  88   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  89   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp      
  90   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  91   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  92   Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp      
  93   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  94   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  95   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:13:45  
  96   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:18:15  
  97   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  98   Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  99   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  100   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  101   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  102   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  103   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  104   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  105   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  106   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  107   Cheng Ji (Chn) Team Argos-Shimano      
  108   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol      
  DNF   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural      
  DNF   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  DNF   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  DNF   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   13:47:27  
  2   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:00:07  
  3   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:11  
  4   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:00:12  
  5   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:00:17  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:19  
  7   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:00:24  
  8   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:30  
  9   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  10   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:38  
  11   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:00:41  
  12   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:53  
  13   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:01:18  
  14   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:31  
  15   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:45  
  16   David Belda Garcia (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:01:58  
  17   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:20  
  18   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:02:33  
  19   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano   0:02:43  
  20   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   0:02:48  
  21   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:30  
  22   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha   0:03:33  
  23   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:46  
  24   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:04:10  
  25   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:29  
  26   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:04:42  
  27   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:59  
  28   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:05:11  
  29   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:17  
  30   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:22  
  31   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:06:18  
  32   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:28  
  33   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:09:44  
  34   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura   0:09:55  
  35   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:04  
  36   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:10:19  
  37   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:10:26  
  38   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:10:27  
  39   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  40   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:13:08  
  41   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:13:25  
  42   Steve Bekaert (Bel) Burgos BH-Castilla y Leon   0:13:57  
  43   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:14:33  
  44   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team   0:14:38  
  45   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha   0:14:40  
  46   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:14:43  
  47   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   0:15:35  
  48   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:17:21  
  49   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:18:28  
  50   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:18:52  
  51   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano   0:19:33  
  52   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun   0:19:46  
  53   Yury Trofimov (Rus) Katusha   0:19:53  
  54   Moises Duenas Nevado (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:20:20  
  55   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:20:45  
  56   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:20:51  
  57   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   0:21:26  
  58   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:22:01  
  59   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:22:23  
  60   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:23:19  
  61   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:23:26  
  62   Clément Lhotellerie (Fra) Colba-Superano Ham   0:23:34  
  63   Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp   0:23:54  
  64   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi   0:24:19  
  65   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:24:22  
  66   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:24:24  
  67   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:24:43  
  68   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   0:24:53  
  69   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:24:56  
  70   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:25:04  
  71   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty   0:25:31  
  72   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:25:36  
  73   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural   0:26:14  
  74   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:26:16  
  75   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:26:35  
  76   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:27:15  
  77   Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:27:16  
  78   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:27:52  
  79   Luca Paolini (Ita) Katusha   0:28:34  
  80   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:28:47  
  81   Darío Hernández (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:29:10  
  82   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:29:42  
  83   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:29:49  
  84   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:30:25  
  85   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:30:42  
  86   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:30:59  
  87   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty   0:31:03  
  88   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp   0:31:19  
  89   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:31:23  
  90   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:31:24  
  91   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural   0:31:59  
  92   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:32:03  
  93   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol   0:32:12  
  94   Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:33:31  
  95   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:33:48  
  96   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:35:55  
  97   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:36:49  
  98   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:37:45  
  99   Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:37:55  
  100   Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp   0:38:30  
  101   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp   0:38:45  
  102   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:40:00  
  103   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:41:21  
  104   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:44:27  
  105   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  106   Cheng Ji (Chn) Team Argos-Shimano   0:44:48  
  107   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:45:01  
  108   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano   0:48:10  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. error

    20 февраля 2013 19:47 | Регистрация: 20.05.2010

    Симон то какой молодчинка. Оказывается.

  2. Rumi

    20 февраля 2013 19:56 | Регистрация: 2.05.2010

    И Давиде неплох.
    Кинтана в десятке, несмотря на то, что наверняка на капитана работал.

  3. Pixinguinha

    20 февраля 2013 21:33 | Регистрация: 10.04.2011

    3-я гонка многодневка подряд, где гонщики "Катюши" 4-е в GC

  4. Vsemogu8

    21 февраля 2013 13:49 | Регистрация: 22.07.2012

    почему Ивер отстал, его форма поражала, очень хорош был

    Фулгсан тоже на уровне, может расроется еще больше на туре
    почему Д.Наварро ушел из Сакса-Тинькоф? разве он не друг Конты? 
     

  5. Grinta

    21 февраля 2013 16:24 | Регистрация: 27.09.2010

    E Давиде-то, между прочим, пороху ещё огого. И это в 42 (или уже 43??)!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • старт-шоссе 82
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    старт-шоссе 82-Фото

    Разделка отличная. Хоть и результаты и растановка сил среди лидеров были вполне прогнозируемы ,все равно многие гонщики удивили.Мне больше всего понравилась сама трасса ,организаторы порадовали уже во второй раз.

  • TohaPtz
    Том Дюмулин – чемпион мира-201 ... (3)
    TohaPtz-Фото
    Ждём победы на ТДФ
  • TohaPtz
    Маршруты разделок и групповой ... (5)
    TohaPtz-Фото
    Вот это будет интересный ЧМ в Австрии, на загляденье всем фанатам горных вершин
  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    RVL-Фото
    решат на уровне команд))
  • ДимаЛел
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    ДимаЛел-Фото
    французский президент UCI будет помогать британцу выиграть ТДФ-2018 ?
  • Berdok
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    Berdok-Фото
    Фрумычу поставлена задача стать пятикратным, а Том прямая угроза этим планам, так что, вангую, дуэли не будет. UCI Скаю в помощь, например
  • velodoctor
    Трансферные новости пелотона-2 ... (62)
    velodoctor-Фото

    В твиттере написали что  в течении недели африканца подпишут в Катюшу-Альпецин, не знаю можно ли верить в это. Но мне Кудус нравится давно, он очень перспективный горняк и уже какие-то результаты были, но он к сожалению из бедной Эритреи, а спонсоров наверное Южная Африка интересует больше всего. Поэтому это может быть и ван Рензбург младший, немного классик и спринтер, нац чемпион этого года в групповой гонке. 

    mamba 

  • ДимаЛел
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    ДимаЛел-Фото
    15.07.2016 Тур де Франс-2016. 13 этап
    Бур-Сент-Андеоль - Пещера Пон д'Арк (ITT), 37.5 км
    1. Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin 50:15
    2. Chris Froome (Gbr) Team Sky 1:03
    3. Nelson Oliveira (Por) Movistar 1:31


    21.07.2016 Тур де Франс-2016. 18 этап
    Салланш - Межев (ITT), 17 км
    1. Chris Froome (Gbr) Team Sky 30:43
    2. Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin 0:21
    3. Fabio Aru (Ita) Astana 0:33
    4. Richie Porte (Aus) BMC 0:33
    5. Romain Bardet (Fra) AG2R 0:42
  • veloliveuser
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    veloliveuser-Фото
    а Вы гляньте по ссылке выше результаты по восхождению этой горки - Крис выше только своих товарищей.
    под Дюма соберут весь цвет команды, ВМС и так сильна, Роглич только как сиротливо будет смотреться...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE