1 этап 2 этап  

 

  2 этап. Murcia (ITT), 12.3 км  
  1   Alexander Serov (Rus) RusVelo   0:13:46  
  2   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  3   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing   0:00:03  
  4   Alexey Kunshin (Rus) Lokosphinx   0:00:06  
  5   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:00:10  
  6   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:12  
  7   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   0:00:13  
  8   Kiril Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:00:16  
  9   Evgeny Kovalev (Rus) RusVelo      
  10   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:17  
  11   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  12   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1T4i   0:00:20  
  13   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:00:21  
  14   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Endura Racing   0:00:22  
  15   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:00:23  
  16   Eloy Teruel (Spa) Spain      
  17   Roger Kluge (Ger) Project 1T4i      
  18   Alejandro Marque (Spa) Carmim - Prio      
  19   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:25  
  20   Sergio Mantecon (Spa) Spain      
  21   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:26  
  22   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:27  
  23   Samuel Sanchez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:28  
  24   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:30  
  25   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:31  
  26   Sergio Pardilla (Spa) Movistar Team      
  27   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:32  
  28   Ruben Plaza (Spa) Movistar Team   0:00:33  
  29   Luis Mas (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:00:37  
  30   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  31   Paul Voss (Ger) Endura Racing   0:00:38  
  32   Iker Camaño (Spa) Endura Racing      
  33   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  34   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  35   Ivan Rovny (Rus) RusVelo   0:00:42  
  36   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia   0:00:44  
  37   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:00:45  
  38   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   0:00:46  
  39   Eric Rowsell (Gbr) Endura Racing   0:00:48  
  40   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:49  
  41   Ricardo Meste (Por) Carmim - Prio      
  42   Markus Fothen (Ger) Team NSP - Ghost   0:00:50  
  43   Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx      
  44   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:00:52  
  45   Alexei Markov (Rus) RusVelo   0:00:53  
  46   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural      
  47   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:54  
  48   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team      
  49   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polkowice   0:00:55  
  50   Miguel Minguez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:56  
  51   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:57  
  52   Matthieu Sprick (Fra) Project 1T4i   0:01:01  
  53   Rob Ruiygh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  54   Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:01:03  
  55   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  56   Francisco J. Pacheco (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:01:04  
  57   Adrian Palomares (Spa) Andalucia   0:01:05  
  58   Jaume Rovira (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:01:07  
  59   Salvador Guardiola (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  60   Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental      
  61   Omar Fraile (Spa) Orbea Continental   0:01:08  
  62   Hernani Broco (Por) Caja Rural   0:01:09  
  63   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  64   Jacob Fiedler (Ger) Team NSP - Ghost   0:01:10  
  65   Garikoitz Bravo (Spa) Caja Rural   0:01:11  
  66   Igor Merino (Spa) Orbea Continental      
  67   Henrique Casimiro (Por) Carmim - Prio   0:01:12  
  68   Aitor Perez (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:01:14  
  69   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:15  
  70   Sergej Fuchs (Ger) Team NSP - Ghost   0:01:16  
  71   Johannes Frölinger (Ger) Project 1T4i      
  72   Thierry Hupond (Fra) Project 1T4i      
  73   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team      
  74   Andres Vigil (Spa) Spain   0:01:17  
  75   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polkowice      
  76   Jonathan Gonzalez (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:01:18  
  77   Joni Silva (Por) Burgos BH - Castilla y Leon   0:01:19  
  78   Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing   0:01:20  
  79   Aritz Bagües (Spa) Orbea Continental   0:01:21  
  80   Adrian Lopez (Spa) Spain   0:01:22  
  81   Danail Petrov (Bul) Caja Rural      
  82   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:01:23  
  83   Mikel Nieve (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:25  
  84   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  85   Diogo Nunes (Por) Carmim - Prio   0:01:27  
  86   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:29  
  87   Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental   0:01:30  
  88   Damien Branaa (Fra) Burgos BH - Castilla y Leon      
  89   Javier Chacon (Spa) Andalucia   0:01:32  
  90   Lucas Schädlich (Ger) Team NSP - Ghost      
  91   Ruben Fernandez (Spa) Spain   0:01:33  
  92   Carlos Verona (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:01:35  
  93   David Livramento (Por) Carmim - Prio      
  94   David Belda (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  95   Daniel Dominguez (Spa) Team NSP - Ghost   0:01:38  
  96   Jose Luis Roldan (Spa) Andalucia   0:01:41  
  97   Pablo Lechuga (Spa) Andalucia   0:01:42  
  98   José Rafael Martinez (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  99   Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental   0:01:49  
  100   Ivan Velasco (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:51  
  101   Dariusz Batek (Pol) CCC Polkowice   0:01:53  
  102   Manuel Anton (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  103   Pedro Merino (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  104   Andre Cardoso (Por) Caja Rural      
  105   Joao Pereira (Por) Carmim - Prio   0:01:54  
  106   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:57  
  107   Samuel Nicolas (Spa) Spain   0:02:00  
  108   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1T4i   0:02:03  
  109   Piotr Ganronski (Pol) CCC Polkowice   0:02:05  
  110   Leo Menville (Fra) Team NSP - Ghost   0:02:08  
  111   Jon Aberasturi (Spa) Orbea Continental   0:02:10  
  112   Thomas Bonnin (Fra) Project 1T4i   0:02:11  
  113   Julian Sanchez (Spa) Caja Rural   0:02:12  
  114   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polkowice   0:02:13  
  115   Fernando Reche (Spa) Spain   0:02:14  
  116   Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos BH - Castilla y Leon      
  117   Eloy Ruiz (Spa) Andalucia   0:02:19  
  118   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polkowice   0:02:20  
  119   Steffen Radochla (Ger) Team NSP - Ghost   0:02:22  
  120   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polkowice   0:02:25  
  121   Antonio Cabello (Spa) Andalucia   0:02:26  
  122   David De La Fuente (Spa) Caja Rural   0:02:27  
  123   Nelson Victorino (Por) Carmim - Prio   0:02:30  
  124   Rene Mandri (Est) Endura Racing   0:03:41  
  DNS   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx      
  DNS   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNS   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp      
  DNS   Rafael Valls (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   5:06:10  
  2   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Endura Racing   0:00:06  
  3   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:09  
  4   Sergio Pardilla (Spa) Movistar Team   0:00:15  
  5   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:00:21  
  6   Samuel Sanchez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:22  
  7   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:25  
  8   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:33  
  9   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:00:47  
  10   Paul Voss (Ger) Endura Racing   0:01:24  
  11   Adrian Palomares (Spa) Andalucia   0:01:26  
  12   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:01:53  
  13   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:02:03  
  14   Garikoitz Bravo (Spa) Caja Rural   0:02:07  
  15   Danail Petrov (Bul) Caja Rural   0:02:08  
  16   Kiril Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:02:23  
  17   Iker Camaño (Spa) Endura Racing   0:02:24  
  18   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:02:42  
  19   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   0:02:47  
  20   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:02:53  
  21   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural   0:02:58  
  22   Ivan Rovny (Rus) RusVelo   0:03:03  
  23   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:04  
  24   Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  25   Andre Cardoso (Por) Caja Rural   0:03:35  
  26   Johannes Frölinger (Ger) Project 1T4i   0:03:37  
  27   Javier Chacon (Spa) Andalucia   0:03:39  
  28   Markus Fothen (Ger) Team NSP - Ghost   0:03:44  
  29   Eric Rowsell (Gbr) Endura Racing   0:03:46  
  30   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:50  
  31   David Livramento (Por) Carmim - Prio   0:03:51  
  32   Omar Fraile (Spa) Orbea Continental   0:03:52  
  33   Ivan Velasco (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:58  
  34   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  35   Rob Ruiygh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:59  
  36   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polkowice   0:04:01  
  37   Sergio Mantecon (Spa) Spain   0:04:03  
  38   Andres Vigil (Spa) Spain   0:04:04  
  39   Jaume Rovira (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:04:05  
  40   Ruben Fernandez (Spa) Spain   0:04:20  
  41   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:04:30  
  42   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team   0:04:31  
  43   Samuel Nicolas (Spa) Spain   0:04:33  
  44   Damien Branaa (Fra) Burgos BH - Castilla y Leon   0:04:41  
  45   Joni Silva (Por) Burgos BH - Castilla y Leon   0:05:06  
  46   Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos BH - Castilla y Leon   0:05:15  
  47   Matthieu Sprick (Fra) Project 1T4i   0:05:25  
  48   Henrique Casimiro (Por) Carmim - Prio   0:05:36  
  49   Aitor Perez (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:05:38  
  50   Ruben Plaza (Spa) Movistar Team   0:05:44  
  51   Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx   0:06:01  
  52   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1T4i   0:06:25  
  53   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:26  
  54   Pedro Merino (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:06:27  
  55   Alexey Kunshin (Rus) Lokosphinx   0:06:29  
  56   Mikel Nieve (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:36  
  57   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:06:58  
  58   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team   0:06:59  
  59   Salvador Guardiola (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:07:12  
  60   Pablo Lechuga (Spa) Andalucia   0:07:23  
  61   Aritz Bagües (Spa) Orbea Continental   0:07:26  
  62   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   0:07:28  
  63   Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental   0:07:35  
  64   Carlos Verona (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:07:40  
  65   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:07:48  
  66   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:53  
  67   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing   0:07:55  
  68   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:07:59  
  69   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:08:16  
  70   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:08:24  
  71   Alejandro Marque (Spa) Carmim - Prio   0:08:27  
  72   Ricardo Meste (Por) Carmim - Prio   0:08:53  
  73   Hernani Broco (Por) Caja Rural   0:08:55  
  74   Luis Mas (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:09:02  
  75   Miguel Minguez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:21  
  76   Dariusz Batek (Pol) CCC Polkowice   0:09:35  
  77   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:46  
  78   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:09:47  
  79   Roger Kluge (Ger) Project 1T4i   0:10:17  
  80   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polkowice   0:10:19  
  81   David Belda (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:10:29  
  82   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:11:12  
  83   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:11:28  
  84   Thomas Bonnin (Fra) Project 1T4i   0:11:35  
  85   Jacob Fiedler (Ger) Team NSP - Ghost   0:11:38  
  86   Igor Merino (Spa) Orbea Continental   0:11:39  
  87   Jonathan Gonzalez (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:11:46  
  88   Nelson Victorino (Por) Carmim - Prio   0:11:54  
  89   Alexander Serov (Rus) RusVelo   0:12:12  
  90   Leo Menville (Fra) Team NSP - Ghost   0:12:36  
  91   Julian Sanchez (Spa) Caja Rural   0:12:40  
  92   Joao Pereira (Por) Carmim - Prio   0:12:50  
  93   Francisco J. Pacheco (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:13:16  
  94   Eloy Ruiz (Spa) Andalucia   0:13:21  
  95   Thierry Hupond (Fra) Project 1T4i   0:13:28  
  96   Jon Aberasturi (Spa) Orbea Continental   0:13:36  
  97   Jose Luis Roldan (Spa) Andalucia   0:13:53  
  98   David De La Fuente (Spa) Caja Rural      
  99   José Rafael Martinez (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:13:54  
  100   Eloy Teruel (Spa) Spain   0:14:40  
  101   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia   0:15:01  
  102   Sergej Fuchs (Ger) Team NSP - Ghost   0:15:05  
  103   Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing   0:15:09  
  104   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1T4i   0:15:52  
  105   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:16:03  
  106   Manuel Anton (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:16:10  
  107   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polkowice   0:16:42  
  108   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polkowice   0:16:59  
  109   Rene Mandri (Est) Endura Racing   0:17:30  
  110   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polkowice   0:17:39  
  111   Adrian Lopez (Spa) Spain   0:18:43  
  112   Daniel Dominguez (Spa) Team NSP - Ghost   0:22:13  
  113   Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental   0:22:24  
  114   Piotr Ganronski (Pol) CCC Polkowice   0:22:40  
  115   Evgeny Kovalev (Rus) RusVelo   0:23:03  
  116   Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental   0:23:54  
  117   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   0:24:03  
  118   Diogo Nunes (Por) Carmim - Prio   0:24:14  
  119   Lucas Schädlich (Ger) Team NSP - Ghost   0:24:19  
  120   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:24:44  
  121   Fernando Reche (Spa) Spain   0:25:01  
  122   Antonio Cabello (Spa) Andalucia   0:25:27  
  123   Alexei Markov (Rus) RusVelo   0:26:24  
  124   Steffen Radochla (Ger) Team NSP - Ghost   0:27:36  

 

  Классификация по очкам  
  1   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   28  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   25  
  3   Alexander Serov (Rus) RusVelo   25  
  4   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   20  
  5   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   19  
  6   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Endura Racing   18  
  7   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing   16  
  8   Sergio Pardilla (Spa) Movistar Team   14  
  9   Alexey Kunshin (Rus) Lokosphinx   14  
  10   Samuel Sanchez (Spa) Euskaltel-Euskadi   12  
  11   Jan Barta (Cze) Team NetApp   12  
  12   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   10  
  13   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   9  
  14   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   9  
  15   Kiril Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   8  
  16   Adrian Palomares (Spa) Andalucia   7  
  17   Evgeny Kovalev (Rus) RusVelo   7  
  18   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   6  
  19   Paul Voss (Ger) Endura Racing   5  
  20   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx   5  
  21   Danail Petrov (Bul) Caja Rural   4  
  22   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1T4i   4  
  23   Garikoitz Bravo (Spa) Caja Rural   3  
  24   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   2  
  25   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   1  

 

  Горная классификация  
  1   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   12  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   10  
  3   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Endura Racing   8  
  4   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   6  
  5   Julian Sanchez (Spa) Caja Rural   6  
  6   Pedro Merino (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   5  
  7   Sergio Pardilla (Spa) Movistar Team   4  
  8   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  
  9   Samuel Sanchez (Spa) Euskaltel-Euskadi   1  
  10   Alejandro Marque (Spa) Carmim - Prio   1  
  11   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1T4i   1  

 

  Классификация на промежуточных финишах  
  1   Alejandro Marque (Spa) Carmim - Prio   6  
  2   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   2  
  3   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  
  4   Manuel Anton (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   2  

 

  Командная классификация  
  1   Movistar Team (Spa)   15:19:06  
  2   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:00:55  
  3   Endura Racing (Gbr)   0:02:43  
  4   Team NetApp (Ger)   0:05:09  
  5   Caja Rural (Spa)   0:06:01  
  6   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:06:25  
  7   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:06:36  
  8   Topsport Vlaanderen - Mercator (Bel)   0:08:55  
  9   Spain   0:09:36  
  10   Andalucia (Spa)   0:10:54  
  11   Burgos BH - Castilla Y Leon (Spa)   0:12:49  
  12   Lokosphinx (Rus)   0:13:30  
  13   Project 1T4i (Ned)   0:13:58  
  14   Gios Deyser - Leon Kastro (Gre)   0:14:38  
  15   Carmim - Prio (Por)   0:16:32  
  16   Orbea Continental (Spa)   0:17:44  
  17   CCC Polkowice (Pol)   0:23:19  
  18   Rusvelo (Rus)   0:24:00  
  19   Team NSP - Ghost (Ger)   0:26:30  
 

Вуэльта Мурсии-2012. 2 этап
Вуэльта Мурсии-2012. 2 этап
Вуэльта Мурсии-2012. 2 этап
© Rafael Gómez Alonso
Вуэльта Мурсии-2012. 2 этап
© Rafael Gómez Alonso
Вуэльта Мурсии-2012. 2 этап
© Rafael Gómez Alonso
Вуэльта Мурсии-2012. 2 этап
© Rafael Gómez Alonso
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    4 марта 2012 17:09 | Регистрация: 2.05.2010

    Сашу с победой! И за Мовистар приятно.

  2. glebas

    4 марта 2012 18:24 | Регистрация: 18.01.2010

    Молодцы ребята!

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE