1 этап 2 этап  

 

  2 этап. Murcia (ITT), 12.3 км  
  1   Alexander Serov (Rus) RusVelo   0:13:46  
  2   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  3   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing   0:00:03  
  4   Alexey Kunshin (Rus) Lokosphinx   0:00:06  
  5   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:00:10  
  6   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:12  
  7   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   0:00:13  
  8   Kiril Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:00:16  
  9   Evgeny Kovalev (Rus) RusVelo      
  10   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:17  
  11   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  12   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1T4i   0:00:20  
  13   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:00:21  
  14   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Endura Racing   0:00:22  
  15   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:00:23  
  16   Eloy Teruel (Spa) Spain      
  17   Roger Kluge (Ger) Project 1T4i      
  18   Alejandro Marque (Spa) Carmim - Prio      
  19   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:25  
  20   Sergio Mantecon (Spa) Spain      
  21   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:26  
  22   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:27  
  23   Samuel Sanchez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:28  
  24   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:30  
  25   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:31  
  26   Sergio Pardilla (Spa) Movistar Team      
  27   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:32  
  28   Ruben Plaza (Spa) Movistar Team   0:00:33  
  29   Luis Mas (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:00:37  
  30   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  31   Paul Voss (Ger) Endura Racing   0:00:38  
  32   Iker Camaño (Spa) Endura Racing      
  33   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  34   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  35   Ivan Rovny (Rus) RusVelo   0:00:42  
  36   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia   0:00:44  
  37   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:00:45  
  38   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   0:00:46  
  39   Eric Rowsell (Gbr) Endura Racing   0:00:48  
  40   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:49  
  41   Ricardo Meste (Por) Carmim - Prio      
  42   Markus Fothen (Ger) Team NSP - Ghost   0:00:50  
  43   Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx      
  44   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:00:52  
  45   Alexei Markov (Rus) RusVelo   0:00:53  
  46   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural      
  47   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:54  
  48   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team      
  49   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polkowice   0:00:55  
  50   Miguel Minguez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:56  
  51   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:57  
  52   Matthieu Sprick (Fra) Project 1T4i   0:01:01  
  53   Rob Ruiygh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  54   Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:01:03  
  55   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  56   Francisco J. Pacheco (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:01:04  
  57   Adrian Palomares (Spa) Andalucia   0:01:05  
  58   Jaume Rovira (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:01:07  
  59   Salvador Guardiola (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  60   Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental      
  61   Omar Fraile (Spa) Orbea Continental   0:01:08  
  62   Hernani Broco (Por) Caja Rural   0:01:09  
  63   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  64   Jacob Fiedler (Ger) Team NSP - Ghost   0:01:10  
  65   Garikoitz Bravo (Spa) Caja Rural   0:01:11  
  66   Igor Merino (Spa) Orbea Continental      
  67   Henrique Casimiro (Por) Carmim - Prio   0:01:12  
  68   Aitor Perez (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:01:14  
  69   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:15  
  70   Sergej Fuchs (Ger) Team NSP - Ghost   0:01:16  
  71   Johannes Frölinger (Ger) Project 1T4i      
  72   Thierry Hupond (Fra) Project 1T4i      
  73   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team      
  74   Andres Vigil (Spa) Spain   0:01:17  
  75   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polkowice      
  76   Jonathan Gonzalez (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:01:18  
  77   Joni Silva (Por) Burgos BH - Castilla y Leon   0:01:19  
  78   Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing   0:01:20  
  79   Aritz Bagües (Spa) Orbea Continental   0:01:21  
  80   Adrian Lopez (Spa) Spain   0:01:22  
  81   Danail Petrov (Bul) Caja Rural      
  82   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:01:23  
  83   Mikel Nieve (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:25  
  84   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  85   Diogo Nunes (Por) Carmim - Prio   0:01:27  
  86   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:29  
  87   Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental   0:01:30  
  88   Damien Branaa (Fra) Burgos BH - Castilla y Leon      
  89   Javier Chacon (Spa) Andalucia   0:01:32  
  90   Lucas Schädlich (Ger) Team NSP - Ghost      
  91   Ruben Fernandez (Spa) Spain   0:01:33  
  92   Carlos Verona (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:01:35  
  93   David Livramento (Por) Carmim - Prio      
  94   David Belda (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  95   Daniel Dominguez (Spa) Team NSP - Ghost   0:01:38  
  96   Jose Luis Roldan (Spa) Andalucia   0:01:41  
  97   Pablo Lechuga (Spa) Andalucia   0:01:42  
  98   José Rafael Martinez (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  99   Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental   0:01:49  
  100   Ivan Velasco (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:51  
  101   Dariusz Batek (Pol) CCC Polkowice   0:01:53  
  102   Manuel Anton (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  103   Pedro Merino (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro      
  104   Andre Cardoso (Por) Caja Rural      
  105   Joao Pereira (Por) Carmim - Prio   0:01:54  
  106   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:57  
  107   Samuel Nicolas (Spa) Spain   0:02:00  
  108   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1T4i   0:02:03  
  109   Piotr Ganronski (Pol) CCC Polkowice   0:02:05  
  110   Leo Menville (Fra) Team NSP - Ghost   0:02:08  
  111   Jon Aberasturi (Spa) Orbea Continental   0:02:10  
  112   Thomas Bonnin (Fra) Project 1T4i   0:02:11  
  113   Julian Sanchez (Spa) Caja Rural   0:02:12  
  114   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polkowice   0:02:13  
  115   Fernando Reche (Spa) Spain   0:02:14  
  116   Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos BH - Castilla y Leon      
  117   Eloy Ruiz (Spa) Andalucia   0:02:19  
  118   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polkowice   0:02:20  
  119   Steffen Radochla (Ger) Team NSP - Ghost   0:02:22  
  120   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polkowice   0:02:25  
  121   Antonio Cabello (Spa) Andalucia   0:02:26  
  122   David De La Fuente (Spa) Caja Rural   0:02:27  
  123   Nelson Victorino (Por) Carmim - Prio   0:02:30  
  124   Rene Mandri (Est) Endura Racing   0:03:41  
  DNS   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx      
  DNS   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNS   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp      
  DNS   Rafael Valls (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   5:06:10  
  2   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Endura Racing   0:00:06  
  3   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:09  
  4   Sergio Pardilla (Spa) Movistar Team   0:00:15  
  5   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:00:21  
  6   Samuel Sanchez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:22  
  7   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:25  
  8   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:33  
  9   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:00:47  
  10   Paul Voss (Ger) Endura Racing   0:01:24  
  11   Adrian Palomares (Spa) Andalucia   0:01:26  
  12   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:01:53  
  13   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:02:03  
  14   Garikoitz Bravo (Spa) Caja Rural   0:02:07  
  15   Danail Petrov (Bul) Caja Rural   0:02:08  
  16   Kiril Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:02:23  
  17   Iker Camaño (Spa) Endura Racing   0:02:24  
  18   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:02:42  
  19   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   0:02:47  
  20   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:02:53  
  21   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural   0:02:58  
  22   Ivan Rovny (Rus) RusVelo   0:03:03  
  23   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:04  
  24   Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  25   Andre Cardoso (Por) Caja Rural   0:03:35  
  26   Johannes Frölinger (Ger) Project 1T4i   0:03:37  
  27   Javier Chacon (Spa) Andalucia   0:03:39  
  28   Markus Fothen (Ger) Team NSP - Ghost   0:03:44  
  29   Eric Rowsell (Gbr) Endura Racing   0:03:46  
  30   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:50  
  31   David Livramento (Por) Carmim - Prio   0:03:51  
  32   Omar Fraile (Spa) Orbea Continental   0:03:52  
  33   Ivan Velasco (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:58  
  34   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  35   Rob Ruiygh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:59  
  36   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polkowice   0:04:01  
  37   Sergio Mantecon (Spa) Spain   0:04:03  
  38   Andres Vigil (Spa) Spain   0:04:04  
  39   Jaume Rovira (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:04:05  
  40   Ruben Fernandez (Spa) Spain   0:04:20  
  41   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:04:30  
  42   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team   0:04:31  
  43   Samuel Nicolas (Spa) Spain   0:04:33  
  44   Damien Branaa (Fra) Burgos BH - Castilla y Leon   0:04:41  
  45   Joni Silva (Por) Burgos BH - Castilla y Leon   0:05:06  
  46   Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos BH - Castilla y Leon   0:05:15  
  47   Matthieu Sprick (Fra) Project 1T4i   0:05:25  
  48   Henrique Casimiro (Por) Carmim - Prio   0:05:36  
  49   Aitor Perez (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:05:38  
  50   Ruben Plaza (Spa) Movistar Team   0:05:44  
  51   Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx   0:06:01  
  52   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1T4i   0:06:25  
  53   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:26  
  54   Pedro Merino (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:06:27  
  55   Alexey Kunshin (Rus) Lokosphinx   0:06:29  
  56   Mikel Nieve (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:36  
  57   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:06:58  
  58   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team   0:06:59  
  59   Salvador Guardiola (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:07:12  
  60   Pablo Lechuga (Spa) Andalucia   0:07:23  
  61   Aritz Bagües (Spa) Orbea Continental   0:07:26  
  62   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   0:07:28  
  63   Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental   0:07:35  
  64   Carlos Verona (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:07:40  
  65   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:07:48  
  66   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:53  
  67   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing   0:07:55  
  68   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:07:59  
  69   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:08:16  
  70   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:08:24  
  71   Alejandro Marque (Spa) Carmim - Prio   0:08:27  
  72   Ricardo Meste (Por) Carmim - Prio   0:08:53  
  73   Hernani Broco (Por) Caja Rural   0:08:55  
  74   Luis Mas (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:09:02  
  75   Miguel Minguez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:21  
  76   Dariusz Batek (Pol) CCC Polkowice   0:09:35  
  77   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:46  
  78   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:09:47  
  79   Roger Kluge (Ger) Project 1T4i   0:10:17  
  80   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polkowice   0:10:19  
  81   David Belda (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:10:29  
  82   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:11:12  
  83   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:11:28  
  84   Thomas Bonnin (Fra) Project 1T4i   0:11:35  
  85   Jacob Fiedler (Ger) Team NSP - Ghost   0:11:38  
  86   Igor Merino (Spa) Orbea Continental   0:11:39  
  87   Jonathan Gonzalez (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:11:46  
  88   Nelson Victorino (Por) Carmim - Prio   0:11:54  
  89   Alexander Serov (Rus) RusVelo   0:12:12  
  90   Leo Menville (Fra) Team NSP - Ghost   0:12:36  
  91   Julian Sanchez (Spa) Caja Rural   0:12:40  
  92   Joao Pereira (Por) Carmim - Prio   0:12:50  
  93   Francisco J. Pacheco (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:13:16  
  94   Eloy Ruiz (Spa) Andalucia   0:13:21  
  95   Thierry Hupond (Fra) Project 1T4i   0:13:28  
  96   Jon Aberasturi (Spa) Orbea Continental   0:13:36  
  97   Jose Luis Roldan (Spa) Andalucia   0:13:53  
  98   David De La Fuente (Spa) Caja Rural      
  99   José Rafael Martinez (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   0:13:54  
  100   Eloy Teruel (Spa) Spain   0:14:40  
  101   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia   0:15:01  
  102   Sergej Fuchs (Ger) Team NSP - Ghost   0:15:05  
  103   Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing   0:15:09  
  104   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1T4i   0:15:52  
  105   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:16:03  
  106   Manuel Anton (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:16:10  
  107   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polkowice   0:16:42  
  108   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polkowice   0:16:59  
  109   Rene Mandri (Est) Endura Racing   0:17:30  
  110   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polkowice   0:17:39  
  111   Adrian Lopez (Spa) Spain   0:18:43  
  112   Daniel Dominguez (Spa) Team NSP - Ghost   0:22:13  
  113   Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental   0:22:24  
  114   Piotr Ganronski (Pol) CCC Polkowice   0:22:40  
  115   Evgeny Kovalev (Rus) RusVelo   0:23:03  
  116   Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental   0:23:54  
  117   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   0:24:03  
  118   Diogo Nunes (Por) Carmim - Prio   0:24:14  
  119   Lucas Schädlich (Ger) Team NSP - Ghost   0:24:19  
  120   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:24:44  
  121   Fernando Reche (Spa) Spain   0:25:01  
  122   Antonio Cabello (Spa) Andalucia   0:25:27  
  123   Alexei Markov (Rus) RusVelo   0:26:24  
  124   Steffen Radochla (Ger) Team NSP - Ghost   0:27:36  

 

  Классификация по очкам  
  1   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   28  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   25  
  3   Alexander Serov (Rus) RusVelo   25  
  4   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   20  
  5   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   19  
  6   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Endura Racing   18  
  7   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing   16  
  8   Sergio Pardilla (Spa) Movistar Team   14  
  9   Alexey Kunshin (Rus) Lokosphinx   14  
  10   Samuel Sanchez (Spa) Euskaltel-Euskadi   12  
  11   Jan Barta (Cze) Team NetApp   12  
  12   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   10  
  13   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   9  
  14   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   9  
  15   Kiril Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   8  
  16   Adrian Palomares (Spa) Andalucia   7  
  17   Evgeny Kovalev (Rus) RusVelo   7  
  18   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   6  
  19   Paul Voss (Ger) Endura Racing   5  
  20   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx   5  
  21   Danail Petrov (Bul) Caja Rural   4  
  22   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1T4i   4  
  23   Garikoitz Bravo (Spa) Caja Rural   3  
  24   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   2  
  25   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   1  

 

  Горная классификация  
  1   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   12  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   10  
  3   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Endura Racing   8  
  4   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   6  
  5   Julian Sanchez (Spa) Caja Rural   6  
  6   Pedro Merino (Spa) Gios Deyser - Leon Kastro   5  
  7   Sergio Pardilla (Spa) Movistar Team   4  
  8   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  
  9   Samuel Sanchez (Spa) Euskaltel-Euskadi   1  
  10   Alejandro Marque (Spa) Carmim - Prio   1  
  11   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1T4i   1  

 

  Классификация на промежуточных финишах  
  1   Alejandro Marque (Spa) Carmim - Prio   6  
  2   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   2  
  3   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  
  4   Manuel Anton (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   2  

 

  Командная классификация  
  1   Movistar Team (Spa)   15:19:06  
  2   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:00:55  
  3   Endura Racing (Gbr)   0:02:43  
  4   Team NetApp (Ger)   0:05:09  
  5   Caja Rural (Spa)   0:06:01  
  6   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:06:25  
  7   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:06:36  
  8   Topsport Vlaanderen - Mercator (Bel)   0:08:55  
  9   Spain   0:09:36  
  10   Andalucia (Spa)   0:10:54  
  11   Burgos BH - Castilla Y Leon (Spa)   0:12:49  
  12   Lokosphinx (Rus)   0:13:30  
  13   Project 1T4i (Ned)   0:13:58  
  14   Gios Deyser - Leon Kastro (Gre)   0:14:38  
  15   Carmim - Prio (Por)   0:16:32  
  16   Orbea Continental (Spa)   0:17:44  
  17   CCC Polkowice (Pol)   0:23:19  
  18   Rusvelo (Rus)   0:24:00  
  19   Team NSP - Ghost (Ger)   0:26:30  
 

Вуэльта Мурсии-2012. 2 этап
Вуэльта Мурсии-2012. 2 этап
Вуэльта Мурсии-2012. 2 этап
© Rafael Gómez Alonso
Вуэльта Мурсии-2012. 2 этап
© Rafael Gómez Alonso
Вуэльта Мурсии-2012. 2 этап
© Rafael Gómez Alonso
Вуэльта Мурсии-2012. 2 этап
© Rafael Gómez Alonso
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    4 марта 2012 17:09 | Регистрация: 2.05.2010

    Сашу с победой! И за Мовистар приятно.

  2. glebas

    4 марта 2012 18:24 | Регистрация: 18.01.2010

    Молодцы ребята!

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 24 июня 2018

Le Tour de Savoie Mont Blanc

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия - 2018?

Комментарии

  • Yuriy 17
    Крис Фрум проводит разведку го ... (10)
    Yuriy 17-Фото

    Поберечь бы себя надо К. Фруму.

    Отдохнуть бы ему полгодика.

     

    А лучше год.

    А ещё лучше два.

     

    И почитать британцу К. Фруму на отдыхе 1500 страниц научных отчётов.

     

     

     

     

  • Shalam s Urala
    Крис Фрум проводит разведку го ... (10)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: motte
    Будет взят 4й ГТ подряд и 5 тдф
    это его планы на июль! а на сезон - стать круглым отличником! - 5-1 ГТ подряд и 5-й ТДФ!

    на самом деле всё это мерзко, с одной стороны.

    но с другой - то, что Фрум сотворил на этой Джире, действительно выглядит как искупление грехов

  • Адриен
    Крис Фрум проводит разведку го ... (10)
    Адриен-Фото
    "И ЛУЧШЕ выдумать не мог"- все же великий А.С.Пушкин, его надо цитировать ТОЧНО... Так ведь дальше то что было - "Его пример - ДРУГИМ наука"... А как с Фрумом то ?
  • Адриен
    Крис Фрум проводит разведку го ... (10)
    Адриен-Фото

    Самое МЕРЗКОЕ, что все всё понимают... 1500 страниц научных отчётов !!! Нет слов...Напоминает старый анекдот - Дама на приеме у врача-сексолога - "Доктор, мне не хватает мужа! - Заведите любовника - Завела. Не хватает! - Заведите еще одного. Завела.Не хватает!! - Еще заведите - Не хватает!!! - Ну, вы просто сверхэнергичная женщина! - Вот, вот, так в медицинском заключении и напишите ! А то все - бл-дь да бл-дь !"".

  • VeloVelo
    Александр Власов — победитель ... (6)
    VeloVelo-Фото

    Это серьезная победа. Саша Власов!

  • старт-шоссе 82
    Винченцо Нибали продолжает под ... (2)
    старт-шоссе 82-Фото

    == Может ли Фрум сделать дубль? Возможно. Конечно, на Джиро д’Италия его форма становилась только лучше. Чтобы выиграть у него, надо иметь что-то особенное. Что отличает Фрума от остальных? Его команда. Их бюджет позволяет им делать то, что они хотят.== Золотые слова, но не много лукавит конечно ,все таки Фрум есть Фрум...   Ну а что же надо иметь такого= особенного=? Так и не сказал.

  • Arciv
    Тур Словении-2018. Этап 5 (9)
    Arciv-Фото
    Цитата: GTX
    Цитата: Arciv
    Цитата: kwwk
    Что-то мне подсказывет, что в именно Роглич, а не Кройсвик будет главным на ТДФ в команде.
    Роглич 3 недели не тянет пока,он сам говорил. Да и не такой он горняк. Другое дело, каков сейчас Кройсвик.
    Да, ситуация интересная, стоит ли Рогличу ехать на генерал или сразу ориентироваться на этапы
    Я думаю это ещё разведка будет у него,гонка за этапами и помощь Кройсвику,заодно и посмотрит на что способен. Ну а если будет помогать так,что лучше Кройсвика идти будет, то че б не замахнуться на генерал ))
  • velodoctor
    Крис Фрум проводит разведку го ... (10)
    velodoctor-Фото

    После Джиро я Фруму всё прощаю biggrin

  • motte
    Крис Фрум проводит разведку го ... (10)
    motte-Фото

    Всем привет!

    Будет взят 4й ГТ подряд и 5 тдф...такого еще велоспорт не видел, следовательно, разве можно запретить вершить Историю? Нет, и еще раз нет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE