Estella - Basílica del Puy, 179.3 км  
  1   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   4:54:34  
  2   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:02  
  3   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:00:07  
  4   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  5   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:00:09  
  6   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank   0:00:14  
  7   Danail A. Petrov (Bul) Caja Rural   0:00:17  
  8   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:23  
  9   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda      
  10   Eduard Vorganof (Rus) Katusha      
  11   Hernani Broco (Por) Caja Rural   0:00:29  
  12   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale      
  13   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:00:31  
  14   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank      
  15   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:00:34  
  17   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank   0:00:35  
  18   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank      
  19   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  20   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda   0:00:38  
  21   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:00:39  
  22   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  23   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank   0:00:42  
  24   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:00:46  
  25   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:00:49  
  26   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale      
  27   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  28   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  29   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural   0:01:03  
  30   Sergio Carrasco Garcia (Spa) Andalucia      
  31   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Barracuda   0:01:05  
  32   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team      
  33   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank   0:01:18  
  34   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:01:32  
  35   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  36   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  38   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  39   Nicolas J Castroviejo (Spa) Movistar      
  40   Vasili Kiryenka (Blr) Movistar   0:01:36  
  41   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:03  
  42   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  43   Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) Andalucia   0:02:18  
  44   Carlos Verona (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:02:54  
  45   Daniel Martin (Irl) Garmin - Barracuda   0:04:04  
  46   Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda      
  47   Alex Howes (Usa) Garmin - Barracuda      
  48   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  49   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  50   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:05:17  
  52   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  53   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  54   Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental      
  55   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  56   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Barracuda      
  57   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  58   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:05:37  
  59   Carlos Barbero (Spa) Orbea Continental      
  60   David de la Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural   0:06:49  
  61   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural      
  62   Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural      
  63   Damien Branaa (Fra) Burgos BH-Castilla y Leon      
  64   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural      
  65   Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia   0:07:02  
  66   Nicolas Cadepuy (Fra) Burgos BH-Castilla y Leon   0:08:00  
  67   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia   0:10:08  
  68   Haritz Orbe (Spa) Orbea Continental      
  69   Pascual Orengo (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  70   Artiz Bagues (Spa) Orbea Continental      
  71   Joni Silva (Por) Burgos BH - Castilla y Leon      
  72   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural      
  73   Xavier Zabalo (Spa) Orbea Continental      
  74   Aritz Extebarria (Spa) Orbea Continental      
  75   José Vega Aguilar (Spa) Andalucia      
  76   Javier Chacon (Spa) Andalucia      
  77   David Belda (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  78   Igor Merino (Spa) Orbea Continental      
  79   Roman Osuna Montes (Spa) Andalucia      
  80   Jose Luis Cano (Spa) Andalucia      
  81   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  82   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  83   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  84   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  85   Pablo Torres (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon   0:10:37  
  DNF   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank      
  DNF   Ruben Jimenez (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  DNF   Oscar Santamaria (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  DNF   Manuel Anton (Spa) Burgos BH - Castilla y Leon      
  DNF   Jon Aberasturi (Spa) Orbea Continental      
  DNF   Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental      
  DNF   Omar Fraile (Spa) Orbea Continental      
  DNF   Aitor Galdos Alonso (Spa) Caja Rural      
  DNF   Juan J. Oroz (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
 
Гран-при Мигель Индурайн-2012
Гран-при Мигель Индурайн-2012
Гран-при Мигель Индурайн-2012
© Susanne Goetze / cyclinginside.com
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. antique

    1 апреля 2012 02:14 | Регистрация: 16.06.2011

    Катюша отыгралась за многочисленные 2-4 места сегодня, Морено и Брутт взяли 2 победы! Опубликуйте результаты другой гонки плз.

  2. OLMER

    1 апреля 2012 13:33 | Регистрация: 29.11.2010

    Ребята молодцы, двойная победа)) кстати прикольнуло это - Eduard Vorganof =)

    Жаль, конечно, что это не на гонках World Tour, но всё равно радует

  3. Terens

    1 апреля 2012 15:41 | Регистрация: 10.03.2011

    Да,и Паша Брутт тоже -молодец!

    Чемпион России в групповой гонке Павел Брутт принес команде «Катюша» первую российскую победу в нынешнем сезоне. Брутт в блестящем стиле выиграл однодневную голландскую гонку «Вольта Лимбург Классик», протяженность которой составила 196 километров.

    http://www.katushateam.com/2012/pyc/main.php?mod=news&m=03&n=1452

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE