Trebujena-Montilla, 194.2 км  
  1   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   4:48:37  
  2   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  3   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  4   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  5   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  6   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  7   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  8   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  9   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  10   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  11   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  12   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura      
  13   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  14   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  15   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  16   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  17   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  18   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  19   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  20   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  21   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  22   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  23   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  24   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha      
  25   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  26   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  27   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  28   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  29   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  30   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural      
  31   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  32   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  33   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  34   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  35   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  36   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  37   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  38   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  39   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  40   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  41   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  42   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  43   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  44   Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp      
  45   David Belda Garcia (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  46   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  47   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  48   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  49   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  50   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  51   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  52   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha      
  53   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:00:26  
  54   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  55   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:00:30  
  56   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  57   Moises Duenas Nevado (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  58   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:00:45  
  59   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  60   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  61   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  62   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  63   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  64   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  65   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  66   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  67   Darío Hernández (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  68   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  69   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  70   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   0:01:00  
  71   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  72   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  73   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  74   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team      
  75   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:01:06  
  76   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  77   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  78   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  79   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  80   Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:01:25  
  81   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:01:36  
  82   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:53  
  83   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   0:02:16  
  84   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:02:26  
  85   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  86   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol   0:02:27  
  87   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:02:36  
  88   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  89   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:13  
  90   Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  91   Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  92   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:03:17  
  93   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:03:41  
  94   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  95   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:04:21  
  96   Luca Paolini (Ita) Katusha   0:04:41  
  97   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  98   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  99   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:04:43  
  100   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:06:43  
  101   Clément Lhotellerie (Fra) Colba-Superano Ham   0:06:47  
  102   Steve Bekaert (Bel) Burgos BH-Castilla y Leon   0:08:08  
  103   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp   0:08:09  
  104   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  105   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  106   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  107   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural      
  108   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  109   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano      
  110   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  111   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  112   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  113   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:08:21  
  114   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:11:30  
  115   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano   0:11:42  
  DNF   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp      
  DNF   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  DNF   James Mowatt (Aus) Colba-Superano Ham      
  DNF   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Aron Kremer (Ned) Colba-Superano Ham      

 

  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   9:01:59  
  2   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:00:07  
  3   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling   0:00:11  
  4   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:00:12  
  5   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:00:17  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Astana   0:00:19  
  7   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:22  
  8   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:24  
  9   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:00:25  
  10   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:30  
  11   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  12   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:00:31  
  13   Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:38  
  14   Mikel Nieve (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:43  
  15   David Arroyo (Spa) Caja Rural   0:01:01  
  16   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana      
  17   David Belda (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:01:05  
  18   Simone Ponzi (Ita) Astana   0:01:11  
  19   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   0:01:31  
  20   Janez Brajkovic (Slo) Astana   0:01:35  
  21   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:01:38  
  22   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil - DCM   0:01:43  
  23   Jon Izagirre (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:45  
  24   Daniel Moreno (Spa) Katusha   0:01:46  
  25   Simon Geschke (Ger) Argos - Shimano   0:01:50  
  26   Grega Bole (Slo) Vacansoleil - DCM   0:01:52  
  27   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil - DCM   0:01:58  
  28   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:01:59  
  29   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:02:00  
  30   Rubén Plaza (Spa) Movistar Team   0:02:04  
  31   Mikel Landa (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:07  
  32   Igor Anton (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:10  
  33   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  35   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:02:16  
  36   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:18  
  37   David De La Cruz (Spa) Team NetApp - Endura   0:02:21  
  38   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:02:22  
  39   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:31  
  40   Jan Barta (Cze) Team NetApp - Endura   0:06:38  
  41   Iker Camaño (Spa) Team NetApp - Endura   0:06:48  
  42   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp - Endura   0:07:20  
  43   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp - Endura   0:08:06  
  44   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   0:09:07  
  45   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:10:01  
  46   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:04  
  47   Marcos García (Spa) Caja Rural   0:10:22  
  48   Steve Bekaert (Bel) Burgos BH-Castilla y Leon   0:10:50  
  49   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Sharp   0:11:12  
  50   Tom Dumoulin (Ned) Argos - Shimano   0:11:24  
  51   José Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:11:26  
  52   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:11:27  
  53   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Argos - Shimano      
  54   Xavier Florencio (Spa) Katusha   0:11:33  
  55   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:11:34  
  56   Andreas Klier (Ger) Garmin - Sharp   0:11:35  
  57   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:11:36  
  58   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun   0:11:40  
  59   Yury Trofimov (Rus) Katusha   0:11:47  
  60   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:12:03  
  61   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   0:12:05  
  62   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana      
  63   Moisés Dueñas (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:12:14  
  64   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling   0:12:25  
  65   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Sharp   0:12:29  
  66   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling   0:12:31  
  67   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   0:12:34  
  68   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:12:42  
  69   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:12:44  
  70   Enrico Gasparotto (Ita) Astana   0:12:45  
  71   Johannes Fröhlinger (Ger) Argos - Shimano      
  72   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty   0:12:48  
  73   Leopold Konig (Cze) Team NetApp - Endura   0:13:16  
  74   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty   0:13:17  
  75   Clement Lhotellerie (Fra) Colba Superano Ham   0:13:37  
  76   Francesco Gavazzi (Ita) Astana   0:13:39  
  77   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   0:13:43  
  78   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling   0:13:48  
  79   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol   0:13:57  
  80   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:14:16  
  81   Pablo Torres (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:15:02  
  82   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil - DCM   0:15:38  
  83   Luca Paolini (Ita) Katusha   0:16:15  
  84   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp - Endura   0:16:33  
  85   Dario Hernandez (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:16:56  
  86   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural   0:18:08  
  87   Juan J Lobato (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:18:11  
  88   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil - DCM   0:18:13  
  89   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:18:23  
  90   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:19:05  
  91   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Sharp      
  92   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:19:09  
  93   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:19:11  
  94   Maurits Lammereink (Ned) Vacansoleil - DCM   0:19:39  
  95   Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling   0:19:40  
  96   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural      
  97   Luis Mas (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:21:17  
  98   Patrick Gretsch (Ger) Argos - Shimano   0:21:29  
  99   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:21:45  
  100   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:22:15  
  101   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:22:33  
  102   José Iván Gutiérrez (Spa) Movistar Team   0:22:36  
  103   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:23:04  
  104   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:23:18  
  105   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:25:26  
  106   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:26:12  
  107   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  108   Johan Van Summeren (Bel) Garmin - Sharp   0:26:16  
  109   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:26:19  
  110   Martijn Maaskant (Ned) Garmin - Sharp   0:26:26  
  111   Cheng Ji (Chn) Argos - Shimano   0:26:33  
  112   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:26:46  
  113   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:26:55  
  114   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:29:02  
  115   Jonas Ahlstrand (Swe) Argos - Shimano   0:29:55  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    19 февраля 2013 18:57 | Регистрация: 11.10.2011

    опять ивер                                 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE