Almeria - Roquetas de Mar, 182 км  
  1   Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team   4:30:14  
  2   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  3   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  4   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  5   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  7   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  8   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  9   Fabien Schmidt (Fra) Sojasun      
  10   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  11   Carlos Barbero Cuesta (Spa) EUK      
  12   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  13   Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  14   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  15   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  16   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  17   Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  18   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  19   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  20   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  21   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  22   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  23   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  24   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  25   Moises Duenas Nevado (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  26   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  27   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  28   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  29   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  30   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  32   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  33   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  34   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  35   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  36   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural      
  37   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  38   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  39   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  40   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  41   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  42   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  43   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  44   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  45   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  46   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  48   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:00:08  
  49   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  50   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:16  
  51   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  52   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:19  
  53   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  54   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:00:21  
  55   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano   0:00:42  
  56   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  57   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  58   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  59   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:22  
  60   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  61   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:02:21  
  62   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:02:48  
  63   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  64   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   0:02:51  
  65   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  66   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  67   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  68   Steve Bekaert (Bel) Burgos BH-Castilla y Leon      
  69   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  70   Paul Poux (Fra) Sojasun      
  71   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  72   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  73   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  74   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  75   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  76   Mikel Bizkarra (Spa) EUK      
  77   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  78   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura      
  79   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team      
  80   David Belda Garcia (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  81   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  82   Aritz Bagües (Spa) EUK      
  83   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  84   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  85   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura      
  86   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  87   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  88   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  89   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural      
  90   Unai Iparragirre (Spa) EUK   0:03:51  
  91   Mikel Iturria (Spa) EUK   0:03:52  
  92   Igor Merino Cortazar (Spa) EUK      
  93   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:03:57  
  94   Illart Zuazubiskar Gallastegi (Spa) EUK   0:05:57  
  95   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  96   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  97   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  98   Federico Butto (Ita) Burgos BH-Castilla y Leon      
  99   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  100   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  101   Tarik Chaoufi (Mar) Euskaltel-Euskadi      
  102   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  103   Jon Larrinaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  104   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  105   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  106   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  107   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  108   Darío Hernández (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  109   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol   0:07:59  
  DNF   Cheng Ji (Chn) Team Argos-Shimano      
  DNF   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    24 февраля 2013 21:49 | Регистрация: 2.05.2010

    Размочил Марк. Напомните, а не первая ли это у него победа со времен развоза Кэннонбола?

  2. Vsemogu8

    24 февраля 2013 21:52 | Регистрация: 22.07.2012

    воскорее всего 2 или 3, чтото он выигрывал, ну а в целом не верится что оначнет штамповать победы на себя...не тот тип гонца

  3. Grinta

    24 февраля 2013 23:01 | Регистрация: 27.09.2010

    ...а всего-то стоило. чтобы команда перестала именоваться Рабобанк. и победы на любой вкус как из рога изобилия. 

  4. motte

    24 февраля 2013 23:13 | Регистрация: 4.07.2011

    Вот и Танел Кангерт в двадцатке...первый страт сезона и уверен, что будет так же, словно машина, работать на Астану, как и в прошлом году и обязательно защитит свой титут Чемпиона Эстляндии в групповой.
    Успехов ему!

  5. Pixinguinha

    25 февраля 2013 00:38 | Регистрация: 10.04.2011

    Охота Blanco на спонсора продолжается.


    Цитата: motte
    Вот и Танел Кангерт в двадцатке...первый страт сезона...


    Второй, первым была Vuelta Ciclista a Murcia 23-го smile



    p.s.: хорошо, что хоть кому-то повезло с погодой. Жаль, что первый в сезоне очный поединок Кавендиша и Грайпеля откладывается.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE