La Vall d'en Bas - Port-Aine, 210.9 км(155км)  
  1   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana   0:00:01  
  2   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - QuickStep      
  3   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  4   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  5   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank      
  6   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Barracuda      
  7   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan      
  8   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  9   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  10   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team      
  12   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  13   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  14   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  15   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team      
  16   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma - QuickStep      
  17   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team      
  18   Yuriy Trofimov (Rus) Katusha Team      
  19   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  20   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  21   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda      
  22   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan      
  23   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  24   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  25   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana      
  26   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  27   Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda      
  28   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  29   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  30   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  31   Rémy Di Gregorio (Fra) Cofidis      
  32   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  33   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  34   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda      
  35   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  36   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  37   André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) Caja Rural      
  38   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  39   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  40   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  41   Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun      
  42   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  43   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  44   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  45   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  46   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  47   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  48   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  49   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  50   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  51   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  52   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  53   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  54   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  55   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan      
  56   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  57   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda      
  58   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  59   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  60   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda      
  61   Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team      
  62   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural      
  63   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  64   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  65   Jordi Simon (Spa) Andalucia      
  66   Javier Ramirez (Spa) Andalucia      
  67   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  68   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  69   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank      
  70   Jacek Morajko (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  71   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  72   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  73   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  74   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  75   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  76   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  77   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  78   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  79   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  80   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  81   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  82   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  83   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  84   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  85   David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural      
  86   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      
  87   Yann Huguet (Fra) Project 1t4i      
  88   Thierry Hupond (Fra) Project 1t4i      
  89   Johannes Fröhlinger (Ger) Project 1t4i      
  90   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  91   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia      
  92   Iván Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  93   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  94   Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team      
  95   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  96   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  98   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  99   Romain Zingle (Bel) Cofidis      
  100   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team      
  101   Matthieu Sprick (Fra) Project 1t4i      
  102   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  103   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  104   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  105   Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural      
  106   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1t4i      
  107   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  108   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  109   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  110   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  111   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  112   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana      
  113   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  114   Denis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  115   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  116   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  117   José Luis Cano (Spa) Andalucia      
  118   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat      
  119   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  120   Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia      
  121   Alex Howes (Usa) Garmin-Barracuda      
  122   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural      
  123   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  124   David Moncoutie (Fra) Cofidis      
  125   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  126   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  127   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  128   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  129   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis      
  130   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  131   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  132   Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun      
  133   Sergio Carrasco (Spa) Andalucia      
  134   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  135   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat      
  136   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  DNF   Anthony Delaplace Saur-Sojasun      
  DNF   Cyril Bessy Saur-Sojasun      
  DNF   Roger Kluge Project 1T4I      
  DNF   Thomas Damuseau Project 1T4I      
  DNS   Samuel Dumoulin Cofidis Le Credit En Lign      
  DNF   Javier Fco. Aramendia Caja Rural      
  DNF   Thomas De Gendt Vacansoleil-Dmc      
  DNF   Rafal Majka Saxo Bank-Sungard      
  DNS   Daniel Navarro Saxo Bank-Sungard      
  DNF   Kanstantsin Sivtsov Sky Procycling      
  DNF   Richie Porte Sky Procycling      
  DNF   Bradley Wiggins Sky Procycling      
  DNF   Ben Hermans Radioshack-Nissan      
  DNF   Tiago Machado Radioshack-Nissan      
  DNF   Andy Schleck Radioshack-Nissan      
  DNF   Tom Jelte Slagter Rabobank      
  DNS   Grischa Niermann Rabobank      
  DNF   Frantisek Rabon Omega Pharma-Quick Step      
  DNS   Javier Moreno Movistar      
  DNS   Alejandro Valverde Movistar      
  DNF   Gaetan Bille Lotto-Belisol      
  DNF   Jurgen Van De Walle Lotto-Belisol      
  DNF   Kenny De Haes Lotto-Belisol      
  DNF   Mehdi Sohrabi Lotto-Belisol      
  DNF   Cristiano Salerno Liquigas-Cannondale      
  DNF   Timothy Duggan Liquigas-Cannondale      
  DNF   Ivan Basso Liquigas-Cannondale      
  DNS   Juan Horrach Katusha Team      
  DNF   D. Teklehaymanot Greenedge Cycling Team      
  DNF   Julian Dean Greenedge Cycling Team      
  DNF   Sebastien Rosseler Team Garmin-Barracuda      
  DNF   Jeremy Roy Fdj -Big Mat      
  DNF   Thibaut Pinot Fdj -Big Mat      
  DNF   Amets Txurruka Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Pierre Cazaux Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Tejay Van Garderen Bmc Racing Team      
  DNF   Paolo Tiralongo Astana Pro Team      
  DNF   Amir Zargari Ag2R La Mondiale      
  DNF   Sebastien Minard Ag2R La Mondiale      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team   7:12:12  
  2   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda   0:01:32  
  3   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  5   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  6   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda      
  7   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  8   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan      
  9   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  10   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda      
  11   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  12   Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team      
  13   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  14   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  15   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  16   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  17   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  18   Rémy Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  19   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  20   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  21   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  22   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  23   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma - QuickStep      
  24   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  25   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  26   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  27   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  28   Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda      
  29   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana   0:02:23  
  30   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team      
  31   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   Iván Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  33   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  34   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  35   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  36   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan      
  37   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  38   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  39   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  40   Yuriy Trofimov (Rus) Katusha Team      
  41   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  42   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  43   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  44   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank      
  45   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  46   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana      
  47   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda      
  48   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  49   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:03:21  
  50   André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) Caja Rural      
  51   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  52   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  53   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  54   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  55   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:03:23  
  56   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:41  
  57   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  58   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  59   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team      
  60   Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team      
  61   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  62   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  63   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  64   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  65   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  66   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      
  67   Denis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  68   Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia      
  69   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  70   Alex Howes (Usa) Garmin-Barracuda      
  71   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  72   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  73   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  74   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  75   Yann Huguet (Fra) Project 1t4i      
  76   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  77   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  78   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  79   David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural      
  80   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank      
  81   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  82   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  83   Matthieu Sprick (Fra) Project 1t4i      
  84   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1t4i      
  85   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat   0:04:51  
  86   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:58  
  87   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  88   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  89   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  90   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  91   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:05:18  
  92   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:07:07  
  93   Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  94   José Luis Cano (Spa) Andalucia   0:08:23  
  95   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  96   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team      
  97   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - QuickStep      
  98   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  99   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia      
  100   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  101   Johannes Fröhlinger (Ger) Project 1t4i      
  102   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  103   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  104   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  105   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  106   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Barracuda      
  107   Sergio Carrasco (Spa) Andalucia      
  108   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  109   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  110   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural      
  111   Javier Ramirez (Spa) Andalucia      
  112   Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun      
  113   Thierry Hupond (Fra) Project 1t4i      
  114   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  115   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  116   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  117   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat      
  118   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan   0:10:29  
  119   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  120   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:10:49  
  121   Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun   0:11:49  
  122   Jordi Simon (Spa) Andalucia      
  123   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  124   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  125   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  126   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  127   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  128   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:14:04  
  129   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   0:14:19  
  130   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma - QuickStep   0:14:44  
  131   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural      
  132   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  133   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  134   Jacek Morajko (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  135   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:15:04  
  136   Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural   0:17:16  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. aksbor

    21 марта 2012 20:04 | Регистрация: 21.06.2011

    Всем должны дать одно время. В таких условиях этап вообще нельзя было проводить

  2. men51

    21 марта 2012 20:07 | Регистрация: 7.02.2012

    "Предполагается, что результаты этого дня не войдут в распределение мест в генеральной классификации многодневки" !?

  3. stalcker23

    21 марта 2012 21:34 | Регистрация: 11.10.2011

    Так и албазини выйграет генерал



    Ну все я думаю, на этом интрига генерала ушла в нибытие

  4. ASTANA THE BEST

    22 марта 2012 00:04 | Регистрация: 11.11.2010

    Ну что, с почином болелы АСТАНЫ - как никак первый победный этап в этом сезоне!!!
    Удачи всем нашим в пелотоне... 

  5. Camarada

    22 марта 2012 08:39 | Регистрация: 16.05.2010

    Я очень рад за Яни и очень расстроен, что не получилось вернуться в генерале, ему сейчас нужна была победа как воздух. После победы на Дофине 2010 ничего не было.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Состав команды Bahrain-Merida ... (1)
    Cyrill-Фото

    Один из главных претендентов. Удачи!

  • djick
    Состав команды AG2R La Mondial ... (4)
    djick-Фото
    ясно, что Geniez последнее колесо, но он и сам хотел бы на топ-10 претендовать, но вот его форма вызывает сомнение. в горах есть и Dupont, Bidard и Chevrier...думаю Поццо не будет одинок!
  • djick
    Состав команды BMC на Джиро д ... (2)
    djick-Фото
    какой Саму...)!Порт
  • SVS
    Тур Йоркшира-2017. Этап 1 (2)
    SVS-Фото

    Цитата: Rokka
    Да уж, в этом году ещё не было таких завалов

    Да уж :-(.. Просто образцовый завал для киношников :-(. Сначала прелюдия, а потом... Потом как косой махнули.

    И показывали со всех ракурсов, хорошо, хоть с вертолёта не сняли, переведя объектив на финиширующих.

    Главное, зачем крупно давать людей после падения? Ободранные, оглушённые, ну надо показать, покажи чуть издалека. Эх, ладно...

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (14)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    один в поле не воин,если ты не Контадор.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Том Дюмулин о целях на Джиро д ... (8)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Том ОДНОЗНАЧНО будет на подиуме.

    а мож и выиграет Джиро.

  • VeloVelo
    Состав команды BMC на Джиро д ... (2)
    VeloVelo-Фото

    На ТДФ Санчес будет капитанить?

  • VeloVelo
    Состав команды AG2R La Mondial ... (4)
    VeloVelo-Фото
    Женьез подвезет. Не подведет.
  • Cyrill
    Состав команды AG2R La Mondial ... (4)
    Cyrill-Фото

    Доменико, конечно, УДАЧИ... но с составом команды его не поздравишь. Даже не знаю, кто сможет его везти хоть первые километры каждого подъёма? Может лишь Монтагути? Но, однако какая же команда будет у Барде на ТДФ - Виллермо, Ля Тур, Франк... просто дрим-тим :)

  • velodoctor
    Состав команды Sky на Джиро д ... (8)
    velodoctor-Фото

    Ну Энао то младший, я то думал старший будет. Был очень расстроен, что его под томаса ставят. Мне кажется колумбиец заслужил свой ГТ.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE