San Fernando - Ubrique, 163.9 км  
  1   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   4:06:36  
  2   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  3   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  4   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:00:03  
  5   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  6   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  7   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  8   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  9   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:07  
  10   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  11   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  12   Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  13   David Belda Garcia (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:00:10  
  14   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  15   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  16   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural      
  17   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:00:13  
  18   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:10  
  19   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:00:24  
  20   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   0:00:32  
  21   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  22   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:01:33  
  23   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  24   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  25   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  26   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  27   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  28   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  29   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  30   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  31   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  32   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha      
  33   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  34   Steve Bekaert (Bel) Burgos BH-Castilla y Leon      
  35   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  36   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  37   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  38   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  40   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  41   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  42   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  43   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  44   Clément Lhotellerie (Fra) Colba-Superano Ham   0:06:27  
  45   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura      
  46   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  47   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  48   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  49   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  50   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  52   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:11:08  
  53   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura      
  54   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  55   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  56   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team      
  57   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  58   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  59   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  60   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  61   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  62   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  63   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  64   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  65   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  66   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  67   Moises Duenas Nevado (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  68   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha      
  69   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  70   Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  71   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  72   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp      
  73   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  74   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  75   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol      
  76   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural      
  77   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  78   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  79   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  80   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  81   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  82   Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp      
  83   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  84   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  85   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  86   Luca Paolini (Ita) Katusha   0:11:14  
  87   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  88   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:12:03  
  89   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:15:20  
  90   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  91   Darío Hernández (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  92   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:17:42  
  93   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  94   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  95   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  96   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  97   Cheng Ji (Chn) Team Argos-Shimano      
  98   Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  99   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  100   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  101   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  102   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  103   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  104   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  105   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  106   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  107   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  108   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  109   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  110   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  111   Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  112   Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp      
  113   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp      
  114   James Mowatt (Aus) Colba-Superano Ham      
  115   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  116   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  117   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:17:50  
  118   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:17:55  
  119   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:20:28  
  120   Aron Kremer (Ned) Colba-Superano Ham   0:20:52  
  121   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:20:59  
  DNF   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  DNF   Sven Jodts (Bel) Colba-Superano Ham      
  DNF   Victor Fobert (Fra) Colba-Superano Ham      
  DNF   Jurgen Francois (Bel) Colba-Superano Ham      
  DNF   Niels Van Dorsselaer (Bel) Colba-Superano Ham      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   4:13:22  
  2   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:00:07  
  3   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling   0:00:11  
  4   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:00:12  
  5   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:00:17  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Astana   0:00:19  
  7   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:24  
  8   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:00:25  
  9   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:29  
  10   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:30  
  11   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  12   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:00:31  
  13   Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:38  
  14   Mikel Nieve (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:43  
  15   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   0:00:46  
  16   Janez Brajkovic (Slo) Astana   0:00:50  
  17   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:00:53  
  18   David Arroyo (Spa) Caja Rural   0:01:01  
  19   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana      
  20   David Belda (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:01:05  
  21   Simone Ponzi (Ita) Astana   0:01:11  
  22   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil - DCM   0:01:43  
  23   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:44  
  24   Jon Izagirre (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:45  
  25   Daniel Moreno (Spa) Katusha   0:01:46  
  26   Simon Geschke (Ger) Argos - Shimano   0:01:50  
  27   Grega Bole (Slo) Vacansoleil - DCM   0:01:52  
  28   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  29   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  30   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil - DCM   0:01:58  
  31   Rafael Valls (Spa) Vacansoleil - DCM   0:01:59  
  32   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  33   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:02:00  
  34   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:02:04  
  35   Rubén Plaza (Spa) Movistar Team      
  36   Mikel Landa (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:07  
  37   Igor Anton (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:10  
  38   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:02:16  
  40   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:18  
  41   David De La Cruz (Spa) Team NetApp - Endura   0:02:21  
  42   Steve Bekaert (Bel) Burgos BH-Castilla y Leon   0:02:42  
  43   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:46  
  44   Jan Barta (Cze) Team NetApp - Endura   0:06:38  
  45   Iker Camaño (Spa) Team NetApp - Endura   0:06:48  
  46   Clement Lhotellerie (Fra) Colba Superano Ham   0:06:50  
  47   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:51  
  48   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  49   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp - Endura   0:06:54  
  50   Marcos García (Spa) Caja Rural   0:07:05  
  51   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp - Endura   0:07:06  
  52   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Sharp   0:11:12  
  53   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   0:11:17  
  54   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:11:18  
  55   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana   0:11:20  
  56   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling   0:11:22  
  57   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Sharp   0:11:23  
  58   Tom Dumoulin (Ned) Argos - Shimano   0:11:24  
  59   José Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:11:26  
  60   Nick Nuyens (Bel) Garmin - Sharp   0:11:27  
  61   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  62   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Argos - Shimano      
  63   Maurits Lammereink (Ned) Vacansoleil - DCM   0:11:30  
  64   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol      
  65   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling   0:11:31  
  66   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural      
  67   Xavier Florencio (Spa) Katusha   0:11:33  
  68   Luca Paolini (Ita) Katusha   0:11:34  
  69   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  70   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  71   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   0:11:35  
  72   Andreas Klier (Ger) Garmin - Sharp      
  73   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:11:36  
  74   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:11:38  
  75   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun   0:11:40  
  76   Leopold Konig (Cze) Team NetApp - Endura      
  77   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling      
  78   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  79   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty   0:11:42  
  80   Moisés Dueñas (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:11:44  
  81   Johannes Fröhlinger (Ger) Argos - Shimano   0:11:45  
  82   Francesco Gavazzi (Ita) Astana   0:11:46  
  83   Yury Trofimov (Rus) Katusha   0:11:47  
  84   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   0:11:49  
  85   Pablo Torres (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon      
  86   Enrico Gasparotto (Ita) Astana   0:12:00  
  87   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty   0:12:11  
  88   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:12:42  
  89   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil - DCM   0:15:38  
  90   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp - Endura   0:15:48  
  91   Dario Hernandez (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:16:11  
  92   Patrick Gretsch (Ger) Argos - Shimano   0:17:48  
  93   José Iván Gutiérrez (Spa) Movistar Team   0:17:55  
  94   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Sharp   0:17:59  
  95   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:18:03  
  96   Luis Mas (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:18:04  
  97   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  98   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:18:05  
  99   Johan Van Summeren (Bel) Garmin - Sharp   0:18:07  
  100   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural   0:18:08  
  101   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:18:10  
  102   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:18:11  
  103   Juan J Lobato (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  104   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:18:12  
  105   Jonas Ahlstrand (Swe) Argos - Shimano   0:18:13  
  106   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil - DCM      
  107   Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling   0:18:15  
  108   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:18:16  
  109   Martijn Maaskant (Ned) Garmin - Sharp   0:18:17  
  110   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:18:23  
  111   Cheng Ji (Chn) Argos - Shimano   0:18:24  
  112   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  113   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:18:37  
  114   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  115   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon   0:18:43  
  116   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:18:46  
  117   James Mowatt (Aus) Colba Superano Ham   0:18:47  
  118   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:19:39  
  119   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:20:41  
  120   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:21:29  
  121   Aron Kremer (Ned) Colba Superano Ham   0:21:42  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    18 февраля 2013 19:18 | Регистрация: 2.12.2012

    уважаемая администрация, а есть возможность где нибудь в конце новости ставить сцылочку на оф.сайт события (посмотреть превью этапов, галереи и т.д)!?

  2. Pixinguinha

    18 февраля 2013 19:44 | Регистрация: 10.04.2011

    ogo-gooo,
     справа на любой странице сайта есть колонка "Ближайшие старты". Там активные ссылки

  3. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    18 февраля 2013 21:29 | Регистрация: 2.12.2012

    Цитата: Pixinguinha
    справа на любой странице сайта есть колонка "Ближайшие старты". Там активные ссылки

    благодарю, прошу прощения за невнимательность

  4. ezhachok

    18 февраля 2013 23:00 | Регистрация: 24.08.2011

    3-4 этап будут то что надо!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE