Calella – Calella, 138.9км и генеральная классификация

 

 

1

 

Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team

 

3:20:04

 

 

2

 

Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun

 

0:00:42

 

 

3

 

Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne

 

0:01:14

 

 

4

 

Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

0:01:32

 

 

5

 

Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

6

 

Roger Kluge (Ger) Project 1t4i

 

 

 

 

7

 

Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

8

 

Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

9

 

Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling

 

 

 

 

10

 

Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana

 

 

 

 

11

 

Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank

 

 

 

 

12

 

Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

13

 

Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun

 

 

 

 

14

 

José Luis Cano (Spa) Andalucia

 

 

 

 

15

 

Aitor Galdos (Spa) Caja Rural

 

 

 

 

16

 

Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne

 

 

 

 

17

 

Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

18

 

Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

19

 

Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma - QuickStep

 

 

 

 

20

 

Michal Golas (Pol) Omega Pharma - QuickStep

 

 

 

 

21

 

Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team

 

 

 

 

22

 

Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

23

 

Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

24

 

Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

25

 

André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) Caja Rural

 

 

 

 

26

 

Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

27

 

Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

28

 

Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

29

 

Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team

 

 

 

 

30

 

Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

31

 

Jordi Simon (Spa) Andalucia

 

 

 

 

32

 

Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

33

 

Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

34

 

Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

35

 

Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda

 

 

 

 

36

 

Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team

 

 

 

 

37

 

Iván Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

38

 

Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

39

 

Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda

 

 

 

 

40

 

Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team

 

 

 

 

41

 

Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia

 

 

 

 

42

 

Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team

 

 

 

 

43

 

Richie Porte (Aus) Sky Procycling

 

 

 

 

44

 

Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia

 

 

 

 

45

 

Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun

 

 

 

 

46

 

Johannes Fröhlinger (Ger) Project 1t4i

 

 

 

 

47

 

Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - QuickStep

 

 

 

 

48

 

Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

49

 

Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

50

 

Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

51

 

Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne

 

 

 

 

52

 

Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

53

 

Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank

 

 

 

 

54

 

Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

55

 

Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

56

 

Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne

 

 

 

 

57

 

Yuriy Trofimov (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

58

 

Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda

 

 

 

 

59

 

Gustavo Cesar (Spa) Andalucia

 

 

 

 

60

 

Denis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

61

 

Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

62

 

Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team

 

 

 

 

63

 

Maxim Belkov (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

64

 

Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

65

 

Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

66

 

Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - QuickStep

 

 

 

 

67

 

Daniel Teklehaymanot (Eri) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

68

 

Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana

 

 

 

 

69

 

Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

70

 

Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia

 

 

 

 

71

 

David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

72

 

Alex Howes (Usa) Garmin-Barracuda

 

 

 

 

73

 

Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

74

 

Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

75

 

Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

76

 

Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

77

 

Rémy Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne

 

 

 

 

78

 

Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

79

 

Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

80

 

Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling

 

 

 

 

81

 

Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

82

 

Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

83

 

Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

84

 

Marcos Garcia (Spa) Caja Rural

 

 

 

 

85

 

Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana

 

 

 

 

86

 

Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

87

 

Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana

 

 

 

 

88

 

Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling

 

 

 

 

89

 

Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

90

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

 

 

 

91

 

Denis Menchov (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

92

 

Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

93

 

Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

94

 

Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

95

 

Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

96

 

Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

97

 

Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Barracuda

 

 

 

 

98

 

Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma - QuickStep

 

 

 

 

99

 

Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun

 

 

 

 

100

 

Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma - QuickStep

 

 

 

 

101

 

Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

102

 

Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun

 

 

 

 

103

 

Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

104

 

Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

105

 

Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

106

 

Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

107

 

Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep

 

 

 

 

108

 

Yann Huguet (Fra) Project 1t4i

 

 

 

 

109

 

Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

110

 

Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

111

 

Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

112

 

David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural

 

 

 

 

113

 

Gaëtan Bille (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

114

 

Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun

 

 

 

 

115

 

Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

116

 

Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team

 

 

 

 

117

 

Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

118

 

Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

119

 

Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team

 

 

 

 

120

 

Sergio Carrasco (Spa) Andalucia

 

 

 

 

121

 

Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank

 

 

 

 

122

 

Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun

 

 

 

 

123

 

Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

124

 

Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank

 

 

 

 

125

 

Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank

 

 

 

 

126

 

Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

127

 

Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda

 

 

 

 

128

 

Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural

 

 

 

 

129

 

Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

130

 

Thierry Hupond (Fra) Project 1t4i

 

 

 

 

131

 

Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural

 

 

 

 

132

 

Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

133

 

Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team

 

 

 

 

134

 

Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank

 

 

 

 

135

 

Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling

 

 

 

 

136

 

Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

137

 

Javier Ramirez (Spa) Andalucia

 

 

 

 

138

 

Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

139

 

Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

140

 

David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural

 

 

 

 

141

 

Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

142

 

Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team

 

 

 

 

143

 

Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

144

 

Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda

 

 

 

 

145

 

Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep

 

 

 

 

146

 

Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team

 

 

 

 

147

 

Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank

 

 

 

 

148

 

Julian Dean (Nzl) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

149

 

Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank

 

 

 

 

150

 

Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

151

 

Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

152

 

Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

153

 

Egor Silin (Rus) Pro Team Astana

 

 

 

 

154

 

Thomas Damuseau (Fra) Project 1t4i

 

 

 

 

155

 

Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

156

 

Jacek Morajko (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

157

 

Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

158

 

Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne

 

 

 

 

159

 

Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

160

 

Matthieu Sprick (Fra) Project 1t4i

 

 

 

 

161

 

Yukihiro Doi (Jpn) Project 1t4i

 

 

 

 

162

 

Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

163

 

Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

164

 

Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD

 

 

 

 

165

 

Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling

 

 

 

 

166

 

Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

167

 

David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne

 

 

 

 

168

 

Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun

 

 

 

 

169

 

Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

170

 

Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

171

 

Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team

 

 

 

 

172

 

Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

0:02:10

 

 

173

 

Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team

 

0:05:22

 

 

174

 

Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

175

 

Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Barracuda

 

 

 

 

176

 

Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural

     

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники