Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап  

 

  San Luis (ITT), 19.5 км  
  1   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep   0:22:33  
  2   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:23  
  3   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches-Ofone   0:00:38  
  4   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep   0:00:39  
  5   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:00:44  
  6   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank   0:01:01  
  7   Matias Medici (Arg) Argentina   0:01:03  
  8   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:06  
  9   Luis Mansilla (Chi) Chile   0:01:11  
  10   Jorge A. Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos      
  11   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar   0:01:15  
  12   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:01:17  
  13   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:18  
  14   Benjamin Day (Aus) Unitedhealtchare   0:01:26  
  15   Jay Robert Thomson (Rsa) Unitedhealtchare   0:01:31  
  16   Breno Sidoti (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:01:33  
  17   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:01:37  
  18   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:46  
  19   Ignacio Pereyra (Arg) Argentina   0:01:48  
  20   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar   0:01:49  
  21   Christopher Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:01:50  
  22   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep      
  23   Juan Esteban Arango (Col) Colombia   0:01:53  
  24   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-QuickStep   0:01:54  
  25   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  26   Eduardo Sepulveda (Arg) Argentina   0:01:55  
  27   Markus Eichler (Ger) Team NetApp   0:01:59  
  28   Luis Sepulveda (Chi) Chile      
  29   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  30   Karol A. Domagalski (Pol) Caja Rural      
  31   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R-La Mondiale   0:02:04  
  32   Jaime Suaza (Col) Colombia   0:02:10  
  33   Jonathan Clarke (Aus) Unitedhealtchare   0:02:11  
  34   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealtchare   0:02:13  
  35   Gonzalo Garrido (Chi) Chile   0:02:14  
  36   Frederik Wilmann (Nor) Christina Watches-Ofone   0:02:18  
  37   Antonio Cabrera (Chi) Chile   0:02:20  
  38   Sergio Godoy (Arg) Argentina   0:02:21  
  39   Weimar Roldan (Col) Colombia   0:02:22  
  40   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R-La Mondiale      
  41   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:02:27  
  42   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:02:35  
  43   Josue Moyano (Arg) Caja Rural   0:02:36  
  44   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   0:02:39  
  45   Jorge Soto (Uru) Uruguay   0:02:44  
  46   Douglas Moi Bueno (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  47   Jeff Louder (Usa) Unitedhealtchare   0:02:45  
  48   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   0:02:46  
  49   Cristopher Mansilla (Chi) Chile   0:02:47  
  50   Wolfgang Burmaun (Chi) Chile   0:02:52  
  51   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  52   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:02:55  
  53   Favian Velazquez (Arg) San Luis Somos Todos      
  54   Oscar Sanchez (Col) Colombia   0:02:57  
  55   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Colombia-Comcel   0:02:58  
  56   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:03:00  
  57   Arlex Castro (Col) Colombia   0:03:02  
  58   Gabriel Juarez (Arg) Argentina      
  59   Mariano De Fino (Uru) Uruguay   0:03:03  
  60   Felix Cardenas (Col) Colombia   0:03:04  
  61   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep   0:03:06  
  62   Pablo Alarcon (Chi) Chile   0:03:08  
  63   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches-Ofone   0:03:14  
  64   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:03:15  
  65   Juan Ariel Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:03:16  
  66   Gregory Duarte (Uru) Uruguay   0:03:20  
  67   Jason McCartney (Usa) Unitedhealtchare      
  68   Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural   0:03:22  
  69   Jose Ragonessi (Ecu) Ecuador      
  70   Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador   0:03:23  
  71   David Arroyo Duran (Spa) Movistar      
  72   Alvaro Argiro (Arg) Argentina   0:03:26  
  73   Munio Ferraz (Bra) Brazil   0:03:29  
  74   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos      
  75   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  76   Maximiliano Richeze (Arg) Argentina   0:03:31  
  77   Andrey Sartasov (Rus) San Luis Somos Todos      
  78   Gustavo Lopez (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:03:32  
  79   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:03:33  
  80   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:03:34  
  81   Mauricio Neisa (Col) Colombia-Comcel   0:03:37  
  82   Jose Mujica (Cub) Cuba   0:03:40  
  83   Ted King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  84   Renato Dos Santos (Bra) Brazil   0:03:41  
  85   Mauricio Ardila Cano (Col) Colombia-Comcel   0:03:45  
  86   Angelo Pagani (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:03:46  
  87   Jonathan Millan (Col) Colombia   0:03:48  
  88   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia   0:03:54  
  89   Cesar Berti (Uru) Uruguay   0:03:55  
  90   Marco Coledan (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:03:56  
  91   Marcos Crespo (Arg) Argentina   0:04:01  
  92   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:04:03  
  93   Jairo Salas (Col) Colombia      
  94   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:04:04  
  95   Renato Seabra (Bra) Brazil      
  96   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:04:05  
  97   Ibon Zugasti (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:04:06  
  98   Daniel Rincon (Col) Colombia   0:04:08  
  99   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  100   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:04:10  
  101   Ricardo Mestre (Por) Carmin-Prio      
  102   Cleberson Weber (Bra) Brazil   0:04:12  
  103   Filipo Salvini (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:04:13  
  104   Mauricio Frazer (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:04:15  
  105   Otavio Bulgarelli (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  106   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:16  
  107   Mathieu Perget (Fra) AG2R-La Mondiale   0:04:17  
  108   Paolo Locatelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  109   John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia-Comcel   0:04:18  
  110   Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank   0:04:20  
  111   Wilder Miravalles (Uru) Uruguay   0:04:24  
  112   Sebastien Hinault (Fra) AG2R-La Mondiale   0:04:26  
  113   Pablo Seisdedos (Chi) Chile   0:04:28  
  114   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:04:29  
  115   Rene Gorgensen (Den) Christina Watches-Ofone   0:04:31  
  116   Camilo Gomez (Col) Colombia-Comcel   0:04:32  
  117   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   0:04:33  
  118   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) Carmin-Prio   0:04:35  
  119   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:04:36  
  120   Grischa Janorschke (Ger) Team NetApp   0:04:37  
  121   Erick Castaño (Ecu) Ecuador   0:04:41  
  122   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:04:44  
  123   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank   0:04:48  
  124   Luis A. Martinez (Uru) Uruguay   0:04:49  
  125   Sidinei Da Silva (Bra) Brazil   0:04:50  
  126   Angelo Furlan (Ita) Christina Watches-Ofone   0:04:51  
  127   Hector Aguilar Figueiras (Uru) Funvic-Pidamonhangab      
  128   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia   0:04:52  
  129   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia   0:04:55  
  130   Vinther Troels (Den) Team Saxo Bank   0:04:56  
  131   Nelson Victorino (Por) Carmin-Prio   0:04:58  
  132   Tomas Swift Metcalfe (Gbr) Carmin-Prio      
  133   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar   0:05:00  
  134   Jake Keough (Usa) Unitedhealtchare      
  135   Claudio Claveles (Arg) San Luis Somos Todos   0:05:02  
  136   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:05:07  
  137   Pierpaolo De Negri (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  138   David Da Silva Livramento (Por) Carmin-Prio   0:05:09  
  139   Sylvain Georges (Fra) AG2R-La Mondiale      
  140   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:05:11  
  141   Ruben Menendez Velasco (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  142   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   0:05:14  
  143   Jimmy Casper (Fra) AG2R-La Mondiale   0:05:15  
  144   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:05:28  
  145   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:05:29  
  146   Robert Foster (Ger) Unitedhealtchare   0:05:33  
  147   Christia Delle Stelle (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:05:34  
  148   Antonio Nascimento (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:05:39  
  149   Edwin Avila (Col) Colombia   0:05:41  
  150   Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches-Ofone   0:05:42  
  151   Enrique Sanz (Spa) Movistar      
  152   Edward Stiver Ortiz Caro (Col) Colombia-Comcel   0:05:55  
  153   Henrique Casimiro (Por) Carmin-Prio   0:06:04  
  154   Tomas Gil (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:06:06  
  155   Mauro Richeze (Arg) Argentina      
  156   Gorge Gallegos (Ecu) Ecuador   0:06:08  
  157   Jerome Baugnies (Bel) Team NetApp   0:06:18  
  158   Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador   0:06:20  
  159   Alcides Simoes (Bra) Brazil   0:06:31  
  160   Fernando Murgo (Arg) San Luis Somos Todos   0:06:32  
  161   Alejandro Padulo (Par) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:06:33  
  162   Jose Bone (Ecu) Ecuador   0:06:35  
  163   Yans Carlos Arias (Cub) Cuba   0:06:42  
  OTL   Maximiliano Badde (Arg) San Luis Somos Todos   0:08:42  
  OTL   Ruben Campanioni (Cub) Cuba   0:09:17  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep   13:07:52  
  2   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches-Ofone   0:00:53  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:55  
  4   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank   0:00:57  
  5   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep   0:01:20  
  6   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:36  
  7   Luis Mansilla (Chi) Chile   0:01:43  
  8   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:01:49  
  9   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  10   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar   0:02:51  
  11   Jorge A. Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:03:07  
  12   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   0:03:11  
  13   Jaime Suaza (Col) Colombia   0:03:59  
  14   David Arroyo Duran (Spa) Movistar   0:04:04  
  15   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R-La Mondiale   0:04:11  
  16   Felix Cardenas (Col) Colombia   0:04:28  
  17   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   0:04:52  
  18   Markus Eichler (Ger) Team NetApp   0:04:56  
  19   Jonathan Clarke (Aus) Unitedhealtchare   0:05:01  
  20   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar   0:05:13  
  21   Josue Moyano (Arg) Caja Rural   0:05:26  
  22   Frederik Wilmann (Nor) Christina Watches-Ofone   0:05:47  
  23   Ignacio Pereyra (Arg) Argentina   0:06:10  
  24   Eduardo Sepulveda (Arg) Argentina   0:06:17  
  25   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:06:20  
  26   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:06:39  
  27   Alvaro Argiro (Arg) Argentina   0:06:45  
  28   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:06:57  
  29   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:07:06  
  30   Gonzalo Garrido (Chi) Chile   0:07:24  
  31   Sergio Godoy (Arg) Argentina   0:07:39  
  32   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep   0:07:41  
  33   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:07:43  
  34   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Colombia-Comcel   0:07:47  
  35   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:08:24  
  36   Filipo Salvini (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:08:35  
  37   Weimar Roldan (Col) Colombia   0:08:46  
  38   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   0:08:55  
  39   Mauricio Ardila Cano (Col) Colombia-Comcel      
  40   Karol A. Domagalski (Pol) Caja Rural   0:08:59  
  41   Oscar Sanchez (Col) Colombia   0:09:23  
  42   Wolfgang Burmaun (Chi) Chile   0:09:27  
  43   John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia-Comcel   0:09:28  
  44   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:09:32  
  45   Jose Ragonessi (Ecu) Ecuador   0:09:35  
  46   Matias Medici (Arg) Argentina   0:09:38  
  47   Gabriel Juarez (Arg) Argentina   0:09:55  
  48   Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador   0:10:16  
  49   Douglas Moi Bueno (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:10:17  
  50   Mathieu Perget (Fra) AG2R-La Mondiale   0:10:22  
  51   Ricardo Mestre (Por) Carmin-Prio   0:10:23  
  52   Jairo Salas (Col) Colombia   0:10:27  
  53   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:10:50  
  54   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar   0:10:51  
  55   Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank   0:10:53  
  56   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia   0:10:54  
  57   Mauricio Neisa (Col) Colombia-Comcel   0:10:56  
  58   David Da Silva Livramento (Por) Carmin-Prio   0:11:00  
  59   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches-Ofone   0:11:14  
  60   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:11:15  
  61   Pablo Alarcon (Chi) Chile   0:11:39  
  62   Camilo Gomez (Col) Colombia-Comcel   0:11:51  
  63   Daniel Rincon (Col) Colombia   0:11:52  
  64   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R-La Mondiale   0:11:53  
  65   Henrique Casimiro (Por) Carmin-Prio   0:11:55  
  66   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:11:59  
  67   Jay Robert Thomson (Rsa) Unitedhealtchare   0:12:07  
  68   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia   0:12:24  
  69   Grischa Janorschke (Ger) Team NetApp   0:12:37  
  70   Ibon Zugasti (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:12:38  
  71   Erick Castaño (Ecu) Ecuador   0:12:53  
  72   Favian Velazquez (Arg) San Luis Somos Todos   0:13:14  
  73   Ted King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:13:39  
  74   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia   0:13:45  
  75   Rene Gorgensen (Den) Christina Watches-Ofone   0:13:48  
  76   Munio Ferraz (Bra) Brazil   0:14:02  
  77   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:14:11  
  78   Christopher Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:14:15  
  79   Sebastien Hinault (Fra) AG2R-La Mondiale      
  80   Andrey Sartasov (Rus) San Luis Somos Todos      
  81   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:14:24  
  82   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:14:27  
  83   Marco Coledan (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:14:29  
  84   Edward Stiver Ortiz Caro (Col) Colombia-Comcel   0:14:33  
  85   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:14:54  
  86   Jerome Baugnies (Bel) Team NetApp   0:15:03  
  87   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank   0:15:04  
  88   Angelo Furlan (Ita) Christina Watches-Ofone   0:15:07  
  89   Benjamin Day (Aus) Unitedhealtchare   0:15:08  
  90   Jeff Louder (Usa) Unitedhealtchare   0:15:10  
  91   Jake Keough (Usa) Unitedhealtchare   0:15:12  
  92   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealtchare   0:15:19  
  93   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) Carmin-Prio   0:15:30  
  94   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep   0:15:39  
  95   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:15:40  
  96   Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural   0:15:47  
  97   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:15:52  
  98   Enrique Sanz (Spa) Movistar      
  99   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:16:19  
  100   Luis Sepulveda (Chi) Chile   0:16:23  
  101   Angelo Pagani (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:16:38  
  102   Pablo Seisdedos (Chi) Chile   0:16:53  
  103   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   0:16:59  
  104   Mauricio Frazer (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:17:00  
  105   Edwin Avila (Col) Colombia   0:17:16  
  106   Sylvain Georges (Fra) AG2R-La Mondiale   0:17:24  
  107   Jonathan Millan (Col) Colombia   0:17:30  
  108   Breno Sidoti (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:17:33  
  109   Nelson Victorino (Por) Carmin-Prio   0:18:02  
  110   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:18:27  
  111   Vinther Troels (Den) Team Saxo Bank   0:18:33  
  112   Pierpaolo De Negri (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:18:39  
  113   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:18:40  
  114   Mariano De Fino (Uru) Uruguay   0:18:42  
  115   Gregory Duarte (Uru) Uruguay   0:18:52  
  116   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:18:53  
  117   Renato Seabra (Bra) Brazil   0:19:06  
  118   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:19:08  
  119   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-QuickStep   0:19:19  
  120   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   0:19:39  
  121   Gustavo Lopez (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:19:40  
  122   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:19:49  
  123   Paolo Locatelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:20:25  
  124   Jorge Soto (Uru) Uruguay   0:20:26  
  125   Jimmy Casper (Fra) AG2R-La Mondiale   0:20:32  
  126   Robert Foster (Ger) Unitedhealtchare   0:20:39  
  127   Christia Delle Stelle (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:20:40  
  128   Claudio Claveles (Arg) San Luis Somos Todos   0:21:03  
  129   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:21:09  
  130   Cleberson Weber (Bra) Brazil   0:21:13  
  131   Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches-Ofone   0:21:20  
  132   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:21:41  
  133   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:21:49  
  134   Cristopher Mansilla (Chi) Chile   0:21:54  
  135   Alcides Simoes (Bra) Brazil   0:22:10  
  136   Hector Aguilar Figueiras (Uru) Funvic-Pidamonhangab   0:22:31  
  137   Mauro Richeze (Arg) Argentina   0:22:35  
  138   Wilder Miravalles (Uru) Uruguay   0:22:41  
  139   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:23:12  
  140   Marcos Crespo (Arg) Argentina   0:23:13  
  141   Fernando Murgo (Arg) San Luis Somos Todos   0:23:37  
  142   Ruben Menendez Velasco (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:24:06  
  143   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   0:24:08  
  144   Otavio Bulgarelli (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:24:37  
  145   Antonio Nascimento (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:26:01  
  146   Juan Ariel Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:28:53  
  147   Juan Esteban Arango (Col) Colombia   0:29:00  
  148   Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador   0:30:26  
  149   Renato Dos Santos (Bra) Brazil   0:31:27  
  150   Arlex Castro (Col) Colombia   0:31:36  
  151   Maximiliano Richeze (Arg) Argentina   0:32:57  
  152   Tomas Swift Metcalfe (Gbr) Carmin-Prio   0:34:09  
  153   Antonio Cabrera (Chi) Chile   0:37:13  
  154   Jose Mujica (Cub) Cuba   0:38:15  
  155   Cesar Berti (Uru) Uruguay   0:42:29  
  156   Gorge Gallegos (Ecu) Ecuador   0:44:07  
  157   Yans Carlos Arias (Cub) Cuba   0:46:01  
  158   Alejandro Padulo (Par) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:49:44  
  159   Sidinei Da Silva (Bra) Brazil   0:50:21  
  160   Tomas Gil (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:50:53  
  161   Luis A. Martinez (Uru) Uruguay   0:54:21  
  162   Jose Bone (Ecu) Ecuador   0:55:24  
  163   Jason McCartney (Usa) Unitedhealtchare   1:00:03  
 
Тур Сан Луиса-2012. 4 этап
© Bettini Photo
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. antique

    27 января 2012 06:36 | Регистрация: 16.06.2011

    Вот так борьба! Ждём видео!

  2. Sm1T

    27 января 2012 08:52 | Регистрация: 1.01.2012

    кто-то напророчил :)

  3. al_volgograd

    27 января 2012 11:01 | Регистрация: 18.03.2010

    Вот так честно ( в смысле чистым)  должен ездить разделки лучший горняк в пелотоне,

  4. Rumi

    27 января 2012 11:25 | Регистрация: 2.05.2010

    Молодец Ливай! Осталось в горах простоять, да на равнине продержаться

  5. Pavel

    27 января 2012 13:43 | Регистрация: 12.04.2011

    Хорошее преимущество себе Ливай заработал. Теперь должен генерал брать. Все-таки горка будет небольшая, много времени на ней не потеряет.

  6. ezhachok

    27 января 2012 23:36 | Регистрация: 24.08.2011

    Да, Конте есть над чем подумать.
    Тем интереснее будет завтра. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • veloliveuser
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    veloliveuser-Фото
    Ланда и так очч мощно проехал разделку, опередив Кири и Финни (!).
    а выше подняться ему не дали скаевцы - все претензии к ним.
    т.ч. Ланда на своем позволенном ему месте.
    а вот если бы Бардэ сошел на 4-е место, - это было б очччч несправедливо. ведь именно он с Мартином и Ару больше других делал тур интересным.
  • veloliveuser
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    veloliveuser-Фото
    для итальянцев джиро - очень даже престижно. ну а вуэльта (кроме испанцев) - для комплекта "джентльменского набора".
    ну и джиро с вуэльтой по содержанию и сложности частенько превосходят тдф.
    так что судите сами...
  • uran
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    uran-Фото

    Фрум проехал как и обещал, не рискуя, Барде бедный запомнит эту разделку. 

  • veloliveuser
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    veloliveuser-Фото

    ну это просто место рождения. мать у него - британка, поэтому и его тоже можно считать таковым.
    он стал первым за 40 лет британцем, выигравшим 3 медали на одних играх.
    5-кратный олимпийский чемпион (четырежды на треке и один раз на шоссе), 7-кратный чемпион мира на треке, чемпион мира на шоссе.

    сосле своего золота на домашней Олимпиаде 2012 года стал обладателем семи олимпийских медалей и по количеству данных наград является самым титулованным представителем Великобритании.

    это не сравнить с тдф по престижности на уровне ВБ.
    поэтому он - сэр, а Фрум - нет.

  • El kUn ^_^
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (2)
    El kUn ^_^-Фото
    Ну да если если б не проблемы со здоровьем тогда может и выиграл тдф Наверное он сильнее Фрума
  • veloliveuser
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (2)
    veloliveuser-Фото

    "Контадор на второй отсечке уступил Михалу Квятковски (Sky) всего 92 сотых секунды, а отрезок от отметки 10.2км до вершины подъема Контадор проехал быстрее всех участников, опередив, например, Криса Фрума на 14 секунд."

    это ответ всем скептикам и злопыхателям.

    это результат после 3-х недель гонки + всякие проблемы со здоровьем, чего у Фрума, например, не было...

  • Student
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    Student-Фото
    Цитата: kwwk
    Поедет, а то у него получается весь сезон - это ТДФ, вот только с командой соизмеримой туру будет посложнее, прошлая Вуэльта тому подтверждение.
    Да ну, такое случается раз в несколько сезонов, и верить, что вот завтра это повторится глупо. По факту только две команды могут составит конкуренцию Скай, это Мувистар, и Ажидуза. Первые обезглавлены, вторые ложили на испанский ГТ. Супер команды не понадобится, и что значит супер: Пульс, Роза, Элисонде, Энао. Мало? Не забудем про Томаса.

    Цитата: Stack
    Точно не Томас. Очень слабо верится, что Чавез.
    Возможно - Адам Йейтс.
    Пулс - звездный грегари, при определенных раскладах возле подиума, если не на подиуме.
    Вот в Йетцов не верю, огорчают они меня, что на Джиро, что на Туре. Не одной явной атаки, особенно на Джиро, проиграть Юнгельсу.

    Цитата: motte
    Андрей, можем предположить, кто еще и какой еще чертик выскочит на Вуэльте: пока имеем мотивационного Фрума и не менее мотивационного Нибали...кто еще? Томаса? Кто еще?
    Нибали не верю, он что на прошлой Джиро, что на этой не впечатляет. Что у него не опять так это его чемпионский характер, борится всегда до послденего, но этого мало, особенно, если кто-то в форме.
  • uran
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    uran-Фото
    Сэр не раз возил Кэва, и весьма успешно.
  • LLL
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    LLL-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    Роман тоже заслужил на подиум даже больше чем 100%. Хотя как по мне достойней всего было бы так: 1-Фрум, 2-Барде, 3-Ланда. P.S. Поляки молодцы, Контадор - браво

    +1

     

  • L. A.
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    L. A.-Фото

    Не верится что эту несчастную секунду Микель уже не отыграет...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE