Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап  

 

  San Luis (ITT), 19.5 км  
  1   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep   0:22:33  
  2   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:23  
  3   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches-Ofone   0:00:38  
  4   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep   0:00:39  
  5   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:00:44  
  6   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank   0:01:01  
  7   Matias Medici (Arg) Argentina   0:01:03  
  8   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:06  
  9   Luis Mansilla (Chi) Chile   0:01:11  
  10   Jorge A. Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos      
  11   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar   0:01:15  
  12   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:01:17  
  13   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:18  
  14   Benjamin Day (Aus) Unitedhealtchare   0:01:26  
  15   Jay Robert Thomson (Rsa) Unitedhealtchare   0:01:31  
  16   Breno Sidoti (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:01:33  
  17   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:01:37  
  18   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:46  
  19   Ignacio Pereyra (Arg) Argentina   0:01:48  
  20   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar   0:01:49  
  21   Christopher Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:01:50  
  22   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep      
  23   Juan Esteban Arango (Col) Colombia   0:01:53  
  24   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-QuickStep   0:01:54  
  25   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  26   Eduardo Sepulveda (Arg) Argentina   0:01:55  
  27   Markus Eichler (Ger) Team NetApp   0:01:59  
  28   Luis Sepulveda (Chi) Chile      
  29   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  30   Karol A. Domagalski (Pol) Caja Rural      
  31   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R-La Mondiale   0:02:04  
  32   Jaime Suaza (Col) Colombia   0:02:10  
  33   Jonathan Clarke (Aus) Unitedhealtchare   0:02:11  
  34   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealtchare   0:02:13  
  35   Gonzalo Garrido (Chi) Chile   0:02:14  
  36   Frederik Wilmann (Nor) Christina Watches-Ofone   0:02:18  
  37   Antonio Cabrera (Chi) Chile   0:02:20  
  38   Sergio Godoy (Arg) Argentina   0:02:21  
  39   Weimar Roldan (Col) Colombia   0:02:22  
  40   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R-La Mondiale      
  41   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:02:27  
  42   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:02:35  
  43   Josue Moyano (Arg) Caja Rural   0:02:36  
  44   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   0:02:39  
  45   Jorge Soto (Uru) Uruguay   0:02:44  
  46   Douglas Moi Bueno (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  47   Jeff Louder (Usa) Unitedhealtchare   0:02:45  
  48   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   0:02:46  
  49   Cristopher Mansilla (Chi) Chile   0:02:47  
  50   Wolfgang Burmaun (Chi) Chile   0:02:52  
  51   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  52   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:02:55  
  53   Favian Velazquez (Arg) San Luis Somos Todos      
  54   Oscar Sanchez (Col) Colombia   0:02:57  
  55   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Colombia-Comcel   0:02:58  
  56   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:03:00  
  57   Arlex Castro (Col) Colombia   0:03:02  
  58   Gabriel Juarez (Arg) Argentina      
  59   Mariano De Fino (Uru) Uruguay   0:03:03  
  60   Felix Cardenas (Col) Colombia   0:03:04  
  61   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep   0:03:06  
  62   Pablo Alarcon (Chi) Chile   0:03:08  
  63   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches-Ofone   0:03:14  
  64   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:03:15  
  65   Juan Ariel Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:03:16  
  66   Gregory Duarte (Uru) Uruguay   0:03:20  
  67   Jason McCartney (Usa) Unitedhealtchare      
  68   Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural   0:03:22  
  69   Jose Ragonessi (Ecu) Ecuador      
  70   Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador   0:03:23  
  71   David Arroyo Duran (Spa) Movistar      
  72   Alvaro Argiro (Arg) Argentina   0:03:26  
  73   Munio Ferraz (Bra) Brazil   0:03:29  
  74   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos      
  75   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  76   Maximiliano Richeze (Arg) Argentina   0:03:31  
  77   Andrey Sartasov (Rus) San Luis Somos Todos      
  78   Gustavo Lopez (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:03:32  
  79   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:03:33  
  80   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:03:34  
  81   Mauricio Neisa (Col) Colombia-Comcel   0:03:37  
  82   Jose Mujica (Cub) Cuba   0:03:40  
  83   Ted King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  84   Renato Dos Santos (Bra) Brazil   0:03:41  
  85   Mauricio Ardila Cano (Col) Colombia-Comcel   0:03:45  
  86   Angelo Pagani (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:03:46  
  87   Jonathan Millan (Col) Colombia   0:03:48  
  88   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia   0:03:54  
  89   Cesar Berti (Uru) Uruguay   0:03:55  
  90   Marco Coledan (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:03:56  
  91   Marcos Crespo (Arg) Argentina   0:04:01  
  92   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:04:03  
  93   Jairo Salas (Col) Colombia      
  94   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:04:04  
  95   Renato Seabra (Bra) Brazil      
  96   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:04:05  
  97   Ibon Zugasti (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:04:06  
  98   Daniel Rincon (Col) Colombia   0:04:08  
  99   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  100   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:04:10  
  101   Ricardo Mestre (Por) Carmin-Prio      
  102   Cleberson Weber (Bra) Brazil   0:04:12  
  103   Filipo Salvini (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:04:13  
  104   Mauricio Frazer (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:04:15  
  105   Otavio Bulgarelli (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  106   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:16  
  107   Mathieu Perget (Fra) AG2R-La Mondiale   0:04:17  
  108   Paolo Locatelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  109   John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia-Comcel   0:04:18  
  110   Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank   0:04:20  
  111   Wilder Miravalles (Uru) Uruguay   0:04:24  
  112   Sebastien Hinault (Fra) AG2R-La Mondiale   0:04:26  
  113   Pablo Seisdedos (Chi) Chile   0:04:28  
  114   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:04:29  
  115   Rene Gorgensen (Den) Christina Watches-Ofone   0:04:31  
  116   Camilo Gomez (Col) Colombia-Comcel   0:04:32  
  117   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   0:04:33  
  118   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) Carmin-Prio   0:04:35  
  119   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:04:36  
  120   Grischa Janorschke (Ger) Team NetApp   0:04:37  
  121   Erick Castaño (Ecu) Ecuador   0:04:41  
  122   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:04:44  
  123   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank   0:04:48  
  124   Luis A. Martinez (Uru) Uruguay   0:04:49  
  125   Sidinei Da Silva (Bra) Brazil   0:04:50  
  126   Angelo Furlan (Ita) Christina Watches-Ofone   0:04:51  
  127   Hector Aguilar Figueiras (Uru) Funvic-Pidamonhangab      
  128   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia   0:04:52  
  129   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia   0:04:55  
  130   Vinther Troels (Den) Team Saxo Bank   0:04:56  
  131   Nelson Victorino (Por) Carmin-Prio   0:04:58  
  132   Tomas Swift Metcalfe (Gbr) Carmin-Prio      
  133   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar   0:05:00  
  134   Jake Keough (Usa) Unitedhealtchare      
  135   Claudio Claveles (Arg) San Luis Somos Todos   0:05:02  
  136   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:05:07  
  137   Pierpaolo De Negri (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  138   David Da Silva Livramento (Por) Carmin-Prio   0:05:09  
  139   Sylvain Georges (Fra) AG2R-La Mondiale      
  140   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:05:11  
  141   Ruben Menendez Velasco (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  142   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   0:05:14  
  143   Jimmy Casper (Fra) AG2R-La Mondiale   0:05:15  
  144   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:05:28  
  145   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:05:29  
  146   Robert Foster (Ger) Unitedhealtchare   0:05:33  
  147   Christia Delle Stelle (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:05:34  
  148   Antonio Nascimento (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:05:39  
  149   Edwin Avila (Col) Colombia   0:05:41  
  150   Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches-Ofone   0:05:42  
  151   Enrique Sanz (Spa) Movistar      
  152   Edward Stiver Ortiz Caro (Col) Colombia-Comcel   0:05:55  
  153   Henrique Casimiro (Por) Carmin-Prio   0:06:04  
  154   Tomas Gil (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:06:06  
  155   Mauro Richeze (Arg) Argentina      
  156   Gorge Gallegos (Ecu) Ecuador   0:06:08  
  157   Jerome Baugnies (Bel) Team NetApp   0:06:18  
  158   Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador   0:06:20  
  159   Alcides Simoes (Bra) Brazil   0:06:31  
  160   Fernando Murgo (Arg) San Luis Somos Todos   0:06:32  
  161   Alejandro Padulo (Par) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:06:33  
  162   Jose Bone (Ecu) Ecuador   0:06:35  
  163   Yans Carlos Arias (Cub) Cuba   0:06:42  
  OTL   Maximiliano Badde (Arg) San Luis Somos Todos   0:08:42  
  OTL   Ruben Campanioni (Cub) Cuba   0:09:17  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep   13:07:52  
  2   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches-Ofone   0:00:53  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:55  
  4   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank   0:00:57  
  5   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep   0:01:20  
  6   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:36  
  7   Luis Mansilla (Chi) Chile   0:01:43  
  8   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:01:49  
  9   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  10   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar   0:02:51  
  11   Jorge A. Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:03:07  
  12   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   0:03:11  
  13   Jaime Suaza (Col) Colombia   0:03:59  
  14   David Arroyo Duran (Spa) Movistar   0:04:04  
  15   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R-La Mondiale   0:04:11  
  16   Felix Cardenas (Col) Colombia   0:04:28  
  17   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   0:04:52  
  18   Markus Eichler (Ger) Team NetApp   0:04:56  
  19   Jonathan Clarke (Aus) Unitedhealtchare   0:05:01  
  20   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar   0:05:13  
  21   Josue Moyano (Arg) Caja Rural   0:05:26  
  22   Frederik Wilmann (Nor) Christina Watches-Ofone   0:05:47  
  23   Ignacio Pereyra (Arg) Argentina   0:06:10  
  24   Eduardo Sepulveda (Arg) Argentina   0:06:17  
  25   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:06:20  
  26   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:06:39  
  27   Alvaro Argiro (Arg) Argentina   0:06:45  
  28   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:06:57  
  29   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:07:06  
  30   Gonzalo Garrido (Chi) Chile   0:07:24  
  31   Sergio Godoy (Arg) Argentina   0:07:39  
  32   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep   0:07:41  
  33   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:07:43  
  34   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Colombia-Comcel   0:07:47  
  35   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:08:24  
  36   Filipo Salvini (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:08:35  
  37   Weimar Roldan (Col) Colombia   0:08:46  
  38   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   0:08:55  
  39   Mauricio Ardila Cano (Col) Colombia-Comcel      
  40   Karol A. Domagalski (Pol) Caja Rural   0:08:59  
  41   Oscar Sanchez (Col) Colombia   0:09:23  
  42   Wolfgang Burmaun (Chi) Chile   0:09:27  
  43   John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia-Comcel   0:09:28  
  44   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:09:32  
  45   Jose Ragonessi (Ecu) Ecuador   0:09:35  
  46   Matias Medici (Arg) Argentina   0:09:38  
  47   Gabriel Juarez (Arg) Argentina   0:09:55  
  48   Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador   0:10:16  
  49   Douglas Moi Bueno (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:10:17  
  50   Mathieu Perget (Fra) AG2R-La Mondiale   0:10:22  
  51   Ricardo Mestre (Por) Carmin-Prio   0:10:23  
  52   Jairo Salas (Col) Colombia   0:10:27  
  53   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:10:50  
  54   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar   0:10:51  
  55   Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank   0:10:53  
  56   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia   0:10:54  
  57   Mauricio Neisa (Col) Colombia-Comcel   0:10:56  
  58   David Da Silva Livramento (Por) Carmin-Prio   0:11:00  
  59   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches-Ofone   0:11:14  
  60   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:11:15  
  61   Pablo Alarcon (Chi) Chile   0:11:39  
  62   Camilo Gomez (Col) Colombia-Comcel   0:11:51  
  63   Daniel Rincon (Col) Colombia   0:11:52  
  64   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R-La Mondiale   0:11:53  
  65   Henrique Casimiro (Por) Carmin-Prio   0:11:55  
  66   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:11:59  
  67   Jay Robert Thomson (Rsa) Unitedhealtchare   0:12:07  
  68   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia   0:12:24  
  69   Grischa Janorschke (Ger) Team NetApp   0:12:37  
  70   Ibon Zugasti (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:12:38  
  71   Erick Castaño (Ecu) Ecuador   0:12:53  
  72   Favian Velazquez (Arg) San Luis Somos Todos   0:13:14  
  73   Ted King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:13:39  
  74   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia   0:13:45  
  75   Rene Gorgensen (Den) Christina Watches-Ofone   0:13:48  
  76   Munio Ferraz (Bra) Brazil   0:14:02  
  77   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:14:11  
  78   Christopher Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:14:15  
  79   Sebastien Hinault (Fra) AG2R-La Mondiale      
  80   Andrey Sartasov (Rus) San Luis Somos Todos      
  81   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:14:24  
  82   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:14:27  
  83   Marco Coledan (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:14:29  
  84   Edward Stiver Ortiz Caro (Col) Colombia-Comcel   0:14:33  
  85   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:14:54  
  86   Jerome Baugnies (Bel) Team NetApp   0:15:03  
  87   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank   0:15:04  
  88   Angelo Furlan (Ita) Christina Watches-Ofone   0:15:07  
  89   Benjamin Day (Aus) Unitedhealtchare   0:15:08  
  90   Jeff Louder (Usa) Unitedhealtchare   0:15:10  
  91   Jake Keough (Usa) Unitedhealtchare   0:15:12  
  92   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealtchare   0:15:19  
  93   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) Carmin-Prio   0:15:30  
  94   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep   0:15:39  
  95   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:15:40  
  96   Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural   0:15:47  
  97   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:15:52  
  98   Enrique Sanz (Spa) Movistar      
  99   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:16:19  
  100   Luis Sepulveda (Chi) Chile   0:16:23  
  101   Angelo Pagani (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:16:38  
  102   Pablo Seisdedos (Chi) Chile   0:16:53  
  103   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   0:16:59  
  104   Mauricio Frazer (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:17:00  
  105   Edwin Avila (Col) Colombia   0:17:16  
  106   Sylvain Georges (Fra) AG2R-La Mondiale   0:17:24  
  107   Jonathan Millan (Col) Colombia   0:17:30  
  108   Breno Sidoti (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:17:33  
  109   Nelson Victorino (Por) Carmin-Prio   0:18:02  
  110   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:18:27  
  111   Vinther Troels (Den) Team Saxo Bank   0:18:33  
  112   Pierpaolo De Negri (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:18:39  
  113   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:18:40  
  114   Mariano De Fino (Uru) Uruguay   0:18:42  
  115   Gregory Duarte (Uru) Uruguay   0:18:52  
  116   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:18:53  
  117   Renato Seabra (Bra) Brazil   0:19:06  
  118   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:19:08  
  119   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-QuickStep   0:19:19  
  120   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   0:19:39  
  121   Gustavo Lopez (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:19:40  
  122   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:19:49  
  123   Paolo Locatelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:20:25  
  124   Jorge Soto (Uru) Uruguay   0:20:26  
  125   Jimmy Casper (Fra) AG2R-La Mondiale   0:20:32  
  126   Robert Foster (Ger) Unitedhealtchare   0:20:39  
  127   Christia Delle Stelle (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:20:40  
  128   Claudio Claveles (Arg) San Luis Somos Todos   0:21:03  
  129   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:21:09  
  130   Cleberson Weber (Bra) Brazil   0:21:13  
  131   Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches-Ofone   0:21:20  
  132   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:21:41  
  133   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:21:49  
  134   Cristopher Mansilla (Chi) Chile   0:21:54  
  135   Alcides Simoes (Bra) Brazil   0:22:10  
  136   Hector Aguilar Figueiras (Uru) Funvic-Pidamonhangab   0:22:31  
  137   Mauro Richeze (Arg) Argentina   0:22:35  
  138   Wilder Miravalles (Uru) Uruguay   0:22:41  
  139   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:23:12  
  140   Marcos Crespo (Arg) Argentina   0:23:13  
  141   Fernando Murgo (Arg) San Luis Somos Todos   0:23:37  
  142   Ruben Menendez Velasco (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:24:06  
  143   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   0:24:08  
  144   Otavio Bulgarelli (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:24:37  
  145   Antonio Nascimento (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:26:01  
  146   Juan Ariel Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:28:53  
  147   Juan Esteban Arango (Col) Colombia   0:29:00  
  148   Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador   0:30:26  
  149   Renato Dos Santos (Bra) Brazil   0:31:27  
  150   Arlex Castro (Col) Colombia   0:31:36  
  151   Maximiliano Richeze (Arg) Argentina   0:32:57  
  152   Tomas Swift Metcalfe (Gbr) Carmin-Prio   0:34:09  
  153   Antonio Cabrera (Chi) Chile   0:37:13  
  154   Jose Mujica (Cub) Cuba   0:38:15  
  155   Cesar Berti (Uru) Uruguay   0:42:29  
  156   Gorge Gallegos (Ecu) Ecuador   0:44:07  
  157   Yans Carlos Arias (Cub) Cuba   0:46:01  
  158   Alejandro Padulo (Par) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:49:44  
  159   Sidinei Da Silva (Bra) Brazil   0:50:21  
  160   Tomas Gil (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:50:53  
  161   Luis A. Martinez (Uru) Uruguay   0:54:21  
  162   Jose Bone (Ecu) Ecuador   0:55:24  
  163   Jason McCartney (Usa) Unitedhealtchare   1:00:03  
 
Тур Сан Луиса-2012. 4 этап
© Bettini Photo
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. antique

    27 января 2012 06:36 | Регистрация: 16.06.2011

    Вот так борьба! Ждём видео!

  2. Sm1T

    27 января 2012 08:52 | Регистрация: 1.01.2012

    кто-то напророчил :)

  3. al_volgograd

    27 января 2012 11:01 | Регистрация: 18.03.2010

    Вот так честно ( в смысле чистым)  должен ездить разделки лучший горняк в пелотоне,

  4. Rumi

    27 января 2012 11:25 | Регистрация: 2.05.2010

    Молодец Ливай! Осталось в горах простоять, да на равнине продержаться

  5. Pavel

    27 января 2012 13:43 | Регистрация: 12.04.2011

    Хорошее преимущество себе Ливай заработал. Теперь должен генерал брать. Все-таки горка будет небольшая, много времени на ней не потеряет.

  6. ezhachok

    27 января 2012 23:36 | Регистрация: 24.08.2011

    Да, Конте есть над чем подумать.
    Тем интереснее будет завтра. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

13 - 18 февраля 2018

Tour of Oman

14 - 18 февраля 2018

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

14 - 18 февраля 2018

Volta ao Algarve

17-18 февраля 2018

Tour Cycliste International du Haut Var Matin

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Astanaforever
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 4 (9)
    Astanaforever-Фото
    Крис Фрум- 16 место . 1м 44 сек. Видимо аэрозоль дома оставил.
  • AAA
    Тур Омана. Двойной успех «Аста ... (5)
    AAA-Фото
    Алексей молодец!
    А у Нибали другие планы...
  • marketbk
    Тур Омана. Двойной успех «Аста ... (5)
    marketbk-Фото

    Цитата: Юджин
    Вот сделал, даже Нибали позади на Зеленой горе.

     

    Это не аргумент, Нибали там сделали еще 13 гонцов. Тот же "горняк" Хаас из Катюши.

    Тем не менее Алексей красавчик. Так держать!

     

  • GTX
    Вольта Альгарве-2018. Этап 4 (1)
    GTX-Фото

    А два года тому кто-то здесь на форуме смеялся с Груневегена, который в интервью говорил, что команда работает над спринтерским поездом.

  • Rokka
    Тур Омана. Двойной успех «Аста ... (5)
    Rokka-Фото
    А ещё на Джиро довольно высоко заехал. Хорошая команда в этом году у Астаны!
  • motte
    Тур Омана. Двойной успех «Аста ... (5)
    motte-Фото

    Вы не слышали о Хирте? Присмотритесь к этому чеху, он хорошо заявил о себе нммного ранее, взял тур австрии прошлого года...третим на туре хорватиию тот еще талант и Вино прихватил его далеко не зря и именно как горняка ибо он по специализации ярко выражен как горняк.

  • Юджин
    Тур Омана. Двойной успех «Аста ... (5)
    Юджин-Фото

    Браво Астана, Браво Винокуров!

     

    Видно что в межсезонье хорошо тренеровались. 

    Вино заставлял жить на велосипедах: кушать, спать)

    Все считают накат, а он считает время которое гонщик проводит не на велосипеде biggrin 

    Только слез с велосипеда - сразу штрафное время включается:)

     

    Пришел результат.

     

    Ян Хирт - не слышал о нем раньше, но какой молодец. Грегари в этой гонке у Лопеса и Луценко, а в горе так мощно пошел, что всех фаворитов отцепил, кроме своих. 

     

    В Лопесе не сомневался, что уседит.... а вот Луценко.

     

    В прошлом году, в каком то интервью Леша говорил, что хочет переквалифицироваться в горняка. Я еще подумал, что говорить и сделать - две большие разницы. Вот сделал, даже Нибали позади на Зеленой горе.

    И завтра отпразднует победу в общем зачете.

     

     

     

     

     

  • veloster
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 4 (9)
    veloster-Фото
    Мне больше думается, что сольет. Там всего считанные секунды до более сильных раздельщиков (по сравнению с ним). Хотя бы тот же самый Ланда сейчас в разделке прибавил. Про Пулса (и других скаевцев) и говорить лишне.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 4 (9)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Александра
    Красивый этап. Понятно было, что Ванмарке, скорее всего, не доедет в отрыве, но я всегда болею за потенциальных призеров Париж-Рубе.
    И все еще беспокоит вопрос, где Русвело?
    Едут едут ,все ок, как ногу наберут. У локи раскатываются с мая месяца.

    Цитата: Бакеша
    Цитата: motte
    Цитата: Бакеша
    Как вы думаете в завтрешнем разделке Воут Пулс и Тим Веленс насколько сильны?

    Какого шансы Фулсанга и Лу Лу на завтра?

    Посмотрел профиль завтрашней 14 км разделки, уверен, что Тим не сольет маечку.
    Лу Лу отработает, его это...не верю в скаевца и в Фуглсанга, хотя я совсем не прогнозист и им не был никогда.
    Спасибо

    Я думаю, что завтра пришла очередь Марка Солера. Он самый сильный раздельчик сражающий за первое место
    очень может быть

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE