Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап  

 

  2 этап. Fraga - Juana Koslay, 145.3 км  
  1   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep   3:22:40  
  2   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  3   Jake Keough (Usa) Unitedhealtchare      
  4   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar      
  5   Jimmy Casper (Fra) AG2R-La Mondiale      
  6   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  7   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  8   Maximiliano Richeze (Arg) Argentina      
  9   Hector Aguilar Figueiras (Uru) Funvic-Pidamonhangab      
  10   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  11   Grischa Janorschke (Ger) Team NetApp      
  12   Marcos Crespo (Arg) Argentina      
  13   Weimar Roldan (Col) Colombia      
  14   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  15   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches-Ofone      
  16   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  17   Mathieu Perget (Fra) AG2R-La Mondiale      
  18   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) Carmin-Prio      
  19   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  20   Pablo Seisdedos (Chi) Chile      
  21   Mauricio Ardila Cano (Col) Colombia-Comcel      
  22   Mauro Richeze (Arg) Argentina      
  23   Pierpaolo De Negri (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  24   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos      
  25   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  26   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia      
  27   Ignacio Pereyra (Arg) Argentina      
  28   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  29   Yasmani Martinez (Cub) Cuba      
  30   Andrey Sartasov (Rus) San Luis Somos Todos      
  31   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  32   Robert Foster (Ger) Unitedhealtchare      
  33   Ricardo Mestre (Por) Carmin-Prio      
  34   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  35   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  36   Mauricio Frazer (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  37   Josue Moyano (Arg) Caja Rural      
  38   Markus Eichler (Ger) Team NetApp      
  39   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      
  40   David Arroyo Duran (Spa) Movistar      
  41   David Da Silva Livramento (Por) Carmin-Prio      
  42   Jay Robert Thomson (Rsa) Unitedhealtchare      
  43   Angelo Furlan (Ita) Christina Watches-Ofone      
  44   Maximiliano Badde (Arg) San Luis Somos Todos      
  45   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank      
  46   Jonathan Clarke (Aus) Unitedhealtchare      
  47   Karol A. Domagalski (Pol) Caja Rural      
  48   Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador      
  49   Jairo Salas (Col) Colombia      
  50   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep      
  51   Paolo Locatelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  52   Jose Ragonessi (Ecu) Ecuador      
  53   Sergio Godoy (Arg) Argentina      
  54   Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural      
  55   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar      
  56   Ted King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  57   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  58   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep      
  59   Breno Sidoti (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  60   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R-La Mondiale      
  61   Jaime Suaza (Col) Colombia      
  62   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  63   Christia Delle Stelle (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  64   Jorge A. Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos      
  65   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Colombia-Comcel      
  66   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale      
  67   Jonathan Millan (Col) Colombia      
  68   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  69   Gustavo Lopez (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  70   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  71   Edward Stiver Ortiz Caro (Col) Colombia-Comcel      
  72   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  73   Jerome Baugnies (Bel) Team NetApp      
  74   John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia-Comcel      
  75   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  76   Benjamin Day (Aus) Unitedhealtchare      
  77   Juan Curuchet (Arg) Argentina      
  78   Arnold Alcolea (Cub) Cuba      
  79   Wilder Miravalles (Uru) Uruguay      
  80   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  81   Favian Velazquez (Arg) San Luis Somos Todos      
  82   Claudio Claveles (Arg) San Luis Somos Todos      
  83   Rene Gorgensen (Den) Christina Watches-Ofone      
  84   Gabriel Juarez (Arg) Argentina      
  85   Felix Cardenas (Col) Colombia      
  86   Enrique Sanz (Spa) Movistar      
  87   Nelson Victorino (Por) Carmin-Prio      
  88   Henrique Casimiro (Por) Carmin-Prio      
  89   Juan Esteban Arango (Col) Colombia      
  90   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia      
  91   Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador      
  92   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R-La Mondiale      
  93   Angelo Pagani (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  94   Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches-Ofone      
  95   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealtchare      
  96   Filipo Salvini (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  97   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  98   Antonio Nascimento (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  99   Munio Ferraz (Bra) Brazil      
  100   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos      
  101   Jeff Louder (Usa) Unitedhealtchare      
  102   Daniel Rincon (Col) Colombia      
  103   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches-Ofone      
  104   Douglas Moi Bueno (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  105   Renato Seabra (Bra) Brazil      
  106   Tomas Swift Metcalfe (Gbr) Carmin-Prio      
  107   Cleberson Weber (Bra) Brazil      
  108   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  109   Oscar Sanchez (Col) Colombia      
  110   Jose Bone (Ecu) Ecuador      
  111   Alcides Simoes (Bra) Brazil      
  112   Eduardo Sepulveda (Arg) Argentina      
  113   Christopher Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  114   Camilo Gomez (Col) Colombia-Comcel      
  115   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep      
  116   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-QuickStep      
  117   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  118   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  119   Pablo Alarcon (Chi) Chile      
  120   Wolfgang Burmaun (Chi) Chile      
  121   Yennier Lopez (Cub) Cuba      
  122   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar      
  123   Mariano De Fino (Uru) Uruguay      
  124   Alvaro Argiro (Arg) Argentina      
  125   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia      
  126   Frederik Wilmann (Nor) Christina Watches-Ofone      
  127   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  128   Sebastien Hinault (Fra) AG2R-La Mondiale      
  129   Luis Sepulveda (Chi) Chile      
  130   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  131   Gregory Duarte (Uru) Uruguay      
  132   Otavio Bulgarelli (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  133   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay      
  134   Erick Castaño (Ecu) Ecuador      
  135   Gorge Gallegos (Ecu) Ecuador      
  136   Juan Ariel Lucero (Arg) San Luis Somos Todos      
  137   Ibon Zugasti (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  138   Mauricio Neisa (Col) Colombia-Comcel      
  139   Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank      
  140   Ruben Menendez Velasco (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  141   Arlex Castro (Col) Colombia      
  142   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  143   Vinther Troels (Den) Team Saxo Bank      
  144   Cesar Berti (Uru) Uruguay      
  145   Sidinei Da Silva (Bra) Brazil      
  146   Matias Medici (Arg) Argentina      
  147   Edwin Avila (Col) Colombia      
  148   Marco Coledan (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  149   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  150   Yans Carlos Arias (Cub) Cuba      
  151   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp      
  152   Fernando Murgo (Arg) San Luis Somos Todos      
  153   Sylvain Georges (Fra) AG2R-La Mondiale      
  154   Renato Dos Santos (Bra) Brazil      
  155   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  156   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:00:25  
  157   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   0:00:42  
  158   Alejandro Padulo (Par) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:00:50  
  159   Luis Mansilla (Chi) Chile      
  160   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:23  
  161   Jorge Soto (Uru) Uruguay      
  162   Tomas Gil (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:06:05  
  163   Patricio Almonacid (Chi) Chile   0:06:42  
  164   Ruben Campanioni (Cub) Cuba      
  165   Antonio Cabrera (Chi) Chile      
  166   Cristopher Mansilla (Chi) Chile      
  167   Jason McCartney (Usa) Unitedhealtchare   0:08:21  
  168   Luis A. Martinez (Uru) Uruguay      
  169   Oscar Matiauda (Par) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:08:23  
  170   Gustavo Miño (Par) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:12:06  
  171   Federico Castex (Uru) Uruguay   0:13:55  
  172   Jose Mujica (Cub) Cuba   0:08:21  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep   8:15:38  
  2   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:00:14  
  3   Jake Keough (Usa) Unitedhealtchare   0:00:16  
  4   Mauro Richeze (Arg) Argentina      
  5   Paolo Locatelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:00:19  
  6   Jimmy Casper (Fra) AG2R-La Mondiale   0:00:20  
  7   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar      
  8   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  9   Grischa Janorschke (Ger) Team NetApp      
  10   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches-Ofone      
  11   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) Carmin-Prio      
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  13   Yasmani Martinez (Cub) Cuba      
  14   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos      
  15   Pierpaolo De Negri (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  16   Markus Eichler (Ger) Team NetApp      
  17   Angelo Furlan (Ita) Christina Watches-Ofone      
  18   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      
  19   David Arroyo Duran (Spa) Movistar      
  20   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank      
  21   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar      
  22   Jay Robert Thomson (Rsa) Unitedhealtchare      
  23   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep      
  24   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  25   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R-La Mondiale      
  26   Jorge A. Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos      
  27   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep      
  28   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale      
  29   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  30   Jaime Suaza (Col) Colombia      
  31   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  32   Felix Cardenas (Col) Colombia      
  33   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep      
  34   Luis Mansilla (Chi) Chile      
  35   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:00:26  
  36   Marco Coledan (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:00:37  
  37   Enrique Sanz (Spa) Movistar   0:00:56  
  38   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:01:00  
  39   Edwin Avila (Col) Colombia   0:02:24  
  40   Ignacio Pereyra (Arg) Argentina   0:02:29  
  41   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia      
  42   Ricardo Mestre (Por) Carmin-Prio      
  43   Mathieu Perget (Fra) AG2R-La Mondiale      
  44   Weimar Roldan (Col) Colombia      
  45   Mauricio Frazer (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  46   Maximiliano Richeze (Arg) Argentina      
  47   Robert Foster (Ger) Unitedhealtchare      
  48   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  49   Pablo Seisdedos (Chi) Chile      
  50   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  51   Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural      
  52   Jose Ragonessi (Ecu) Ecuador      
  53   Jonathan Clarke (Aus) Unitedhealtchare      
  54   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  55   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  56   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  57   David Da Silva Livramento (Por) Carmin-Prio      
  58   Andrey Sartasov (Rus) San Luis Somos Todos      
  59   Juan Curuchet (Arg) Argentina      
  60   Josue Moyano (Arg) Caja Rural      
  61   Breno Sidoti (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  62   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  63   Nelson Victorino (Por) Carmin-Prio      
  64   Jairo Salas (Col) Colombia      
  65   Christia Delle Stelle (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  66   Henrique Casimiro (Por) Carmin-Prio      
  67   Filipo Salvini (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  68   Rene Gorgensen (Den) Christina Watches-Ofone      
  69   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R-La Mondiale      
  70   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  71   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  72   Renato Seabra (Bra) Brazil      
  73   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealtchare      
  74   Eduardo Sepulveda (Arg) Argentina      
  75   Arnold Alcolea (Cub) Cuba      
  76   Jerome Baugnies (Bel) Team NetApp      
  77   Jeff Louder (Usa) Unitedhealtchare      
  78   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches-Ofone      
  79   Alvaro Argiro (Arg) Argentina      
  80   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia      
  81   Angelo Pagani (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  82   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  83   Sebastien Hinault (Fra) AG2R-La Mondiale      
  84   Christopher Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  85   Frederik Wilmann (Nor) Christina Watches-Ofone      
  86   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar      
  87   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  88   Matias Medici (Arg) Argentina      
  89   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia      
  90   Vinther Troels (Den) Team Saxo Bank      
  91   Maximiliano Badde (Arg) San Luis Somos Todos   0:04:23  
  92   Cesar Berti (Uru) Uruguay   0:04:25  
  93   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:04:28  
  94   Mauricio Ardila Cano (Col) Colombia-Comcel      
  95   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  96   Marcos Crespo (Arg) Argentina      
  97   Hector Aguilar Figueiras (Uru) Funvic-Pidamonhangab      
  98   Sergio Godoy (Arg) Argentina      
  99   Ted King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  100   Gustavo Lopez (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  101   Favian Velazquez (Arg) San Luis Somos Todos      
  102   Claudio Claveles (Arg) San Luis Somos Todos      
  103   John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia-Comcel      
  104   Edward Stiver Ortiz Caro (Col) Colombia-Comcel      
  105   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Colombia-Comcel      
  106   Benjamin Day (Aus) Unitedhealtchare      
  107   Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador      
  108   Karol A. Domagalski (Pol) Caja Rural      
  109   Jonathan Millan (Col) Colombia      
  110   Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches-Ofone      
  111   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  112   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  113   Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador      
  114   Munio Ferraz (Bra) Brazil      
  115   Douglas Moi Bueno (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  116   Wilder Miravalles (Uru) Uruguay      
  117   Gabriel Juarez (Arg) Argentina      
  118   Alcides Simoes (Bra) Brazil      
  119   Oscar Sanchez (Col) Colombia      
  120   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos      
  121   Juan Esteban Arango (Col) Colombia      
  122   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  123   Daniel Rincon (Col) Colombia      
  124   Ibon Zugasti (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  125   Antonio Nascimento (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  126   Ruben Menendez Velasco (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  127   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay      
  128   Erick Castaño (Ecu) Ecuador      
  129   Camilo Gomez (Col) Colombia-Comcel      
  130   Gorge Gallegos (Ecu) Ecuador      
  131   Cleberson Weber (Bra) Brazil      
  132   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  133   Pablo Alarcon (Chi) Chile      
  134   Mariano De Fino (Uru) Uruguay      
  135   Fernando Murgo (Arg) San Luis Somos Todos      
  136   Gregory Duarte (Uru) Uruguay      
  137   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-QuickStep      
  138   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  139   Yennier Lopez (Cub) Cuba      
  140   Juan Ariel Lucero (Arg) San Luis Somos Todos      
  141   Otavio Bulgarelli (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  142   Mauricio Neisa (Col) Colombia-Comcel      
  143   Wolfgang Burmaun (Chi) Chile      
  144   Luis Sepulveda (Chi) Chile      
  145   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  146   Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank      
  147   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  148   Yans Carlos Arias (Cub) Cuba      
  149   Sylvain Georges (Fra) AG2R-La Mondiale      
  150   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  151   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:04:53  
  152   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   0:05:10  
  153   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:05:35  
  154   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:05:43  
  155   Jorge Soto (Uru) Uruguay   0:05:51  
  156   Sidinei Da Silva (Bra) Brazil   0:08:48  
  157   Antonio Cabrera (Chi) Chile   0:09:09  
  158   Cristopher Mansilla (Chi) Chile   0:09:11  
  159   Alejandro Padulo (Par) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:09:38  
  160   Tomas Gil (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:10:33  
  161   Ruben Campanioni (Cub) Cuba   0:11:10  
  162   Patricio Almonacid (Chi) Chile      
  163   Luis A. Martinez (Uru) Uruguay   0:12:49  
  164   Jose Bone (Ecu) Ecuador   0:13:49  
  165   Arlex Castro (Col) Colombia      
  166   Renato Dos Santos (Bra) Brazil      
  167   Tomas Swift Metcalfe (Gbr) Carmin-Prio   0:16:04  
  168   Federico Castex (Uru) Uruguay   0:18:23  
  169   Gustavo Miño (Par) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:20:54  
  170   Jose Mujica (Cub) Cuba   0:22:10  
  171   Oscar Matiauda (Par) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:22:12  
  172   Jason McCartney (Usa) Unitedhealtchare   0:24:25  
 
Тур Сан Луиса-2012. 2 этап
Фотофиниш
Тур Сан Луиса-2012. 2 этап
Omega Pharma - Quick Step пока полностью доминирует на Туре Сан-Луиса
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    25 января 2012 19:20 | Регистрация: 1.01.2012

    ооооо дубль, здорово

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE