Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап  

 

  San Luis - Villa Mercedes, 189.3 км  
  1   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma - Quick Step   4:53:18  
  2   Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  3   Mauro Richeze (Arg) Argentina      
  4   Luis Mansilla (Chi) Chile      
  5   Jimmy Casper (Fra) Ag2R-La Mondiale      
  6   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago-CSF Inox      
  7   Fco. Jose Ventoso (Spa) Movistar      
  8   Samuel Caldeira (Por) Carmin-Prio      
  9   Jacob Keough (Usa) Unitedhealtchare      
  10   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches      
  11   Yasmani Martinez (Cub) Cuba      
  12   Grischa Janorschke (Ger) Team Netapp      
  13   Angelo Furlan (Ita) Christina Watches      
  14   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  15   Markus Eichler (Ger) Team Netapp      
  16   Jorge A. Giacinti (Arg) S.Luis Somos Todos      
  17   Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli      
  18   Daniel Diaz (Arg) S.Luis Somos Todos      
  19   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas      
  20   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R-La Mondiale      
  21   Alberto Contador (Spa) Team Saxo Bank      
  22   David Arroyo (Spa) Movistar      
  23   Jesus Rosendo (Spa) Andalucia      
  24   Cayetano Sarmiento (Col) Liquigas      
  25   Felix Cardenas (Col) Colombia      
  26   Magno Nazaret (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  27   Pierpaolo De Negri (Ita) Farnese Vini      
  28   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma - Quick Step      
  29   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  30   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma - Quick Step      
  31   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  32   Jay Robert Thomson (Rsa) Unitedhealtchare      
  33   Paolo Locatelli (Ita) Colnago-CSF Inox      
  34   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:00:12  
  35   Marco Coledan (Ita) Colnago-CSF Inox   0:00:17  
  36   Enrique Sanz (Spa) Movistar   0:00:36  
  37   Lucas Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:00:40  
  38   Jaime Suaza (Col) Colombia      
  39   Ignacio Pereyra (Arg) Argentina   0:02:09  
  40   Nelson Victorino (Por) Carmin-Prio      
  41   Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural      
  42   Ricardo Mestre (Por) Carmin-Prio      
  43   Juan Curuchet (Arg) Argentina      
  44   Antonio Cabello (Spa) Andalucia      
  45   Adrian Palomares (Spa) Andalucia      
  46   Jose Ragonessi (Ecu) Ecuador      
  47   Eduardo Sepulveda (Arg) Argentina      
  48   Renato Seabra (Bra) Brasil      
  49   Filipo Salvini (Ita) Colnago-CSF Inox      
  50   Matias Medici (Arg) Argentina      
  51   Alvaro Argiro (Arg) Argentina      
  52   Cristopher Mansilla (Chi) Chile      
  53   Mauricio Frazer (Arg) Start-Atacama      
  54   Jonathan Clarke (Aus) Unitedhealtchare      
  55   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  56   Henrique Casimiro (Por) Carmin-Prio      
  57   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  58   Sebastien Hinault (Fra) Ag2R-La Mondiale      
  59   Gregor Gazvoda (Slo) Ag2R-La Mondiale      
  60   Robert Foster (Ger) Unitedhealtchare      
  61   Mathieu Perget (Fra) Ag2R-La Mondiale      
  62   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealtchare      
  63   Rene Gorgensen (Den) Christina Watches      
  64   Frederik Wilmann (Nor) Christina Watches      
  65   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches      
  66   Breno Sidoti (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  67   Jeffry Louder (Usa) Unitedhealtchare      
  68   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini      
  69   Jonatan Castroviejo (Spa) Movistar      
  70   Juan Jose Lobato (Spa) Andalucia      
  71   David Livramento (Por) Carmin-Prio      
  72   Weimar Roldan (Col) Colombia      
  73   Edwin Avila (Col) Colombia      
  74   Pablo Seisdedos (Chi) Chile      
  75   Christopher Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  76   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  77   Elia Viviani (Ita) Liquigas      
  78   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini      
  79   Christia Delle Stelle (Ita) Colnago-CSF Inox      
  80   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  81   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini      
  82   Arnold Alcolea (Cub) Cuba      
  83   Angelo Pagani (Ita) Colnago-CSF Inox      
  84   Maximiliano Richeze (Arg) Argentina      
  85   Josue Moyano (Arg) Caja Rural      
  86   Eloy Ruiz (Spa) Andalucia      
  87   Andrey Sartasov (Rus) S.Luis Somos Todos      
  88   Javier Ramirez (Spa) Andalucia      
  89   Jerome Baugnies (Bel) Team Netapp      
  90   Vinther Troels (Den) Team Saxo Bank      
  91   Antonio Cabrera (Chi) Chile      
  92   Jairo Salas (Col) Colombia      
  93   Federico Castex (Uru) Uruguay   0:04:08  
  94   Claudio Claveles (Arg) S.Luis Somos Todos      
  95   Favian Velazquez (Arg) S.Luis Somos Todos      
  96   Gustavo Lopez (Arg) Start-Atacama      
  97   Ibon Zugasti (Spa) Start-Atacama      
  98   Alcides Simoes (Bra) Brasil      
  99   Ruben Menendez (Spa) Start-Atacama      
  100   Cesar Berti (Uru) Uruguay      
  101   Douglas Moy (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  102   Sergio Godoy (Arg) Argentina      
  103   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini      
  104   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  105   Fernando Murgo (Arg) S.Luis Somos Todos      
  106   Munio Ferraz (Bra) Brasil      
  107   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  108   Edward King (Usa) Liquigas      
  109   Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches      
  110   Erick Castaño (Ecu) Ecuador      
  111   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay      
  112   Tomas Gil (Arg) Start-Atacama      
  113   Oscar Sanchez (Col) Colombia      
  114   Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador      
  115   Gorge Gallegos (Ecu) Ecuador      
  116   Jhon Martinez (Col) Colombia-Comcel      
  117   Mauricio Ardila (Col) Colombia-Comcel      
  118   Maximiliano Badde (Arg) S.Luis Somos Todos      
  119   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini      
  120   Benjamin Day (Aus) Unitedhealtchare      
  121   Stiver Ortiz (Col) Colombia-Comcel      
  122   Ruben Campanioni (Cub) Cuba      
  123   Cristian Martinez (Arg) S.Luis Somos Todos      
  124   Luis A. Martinez (Uru) Uruguay      
  125   Gabriel Juarez (Arg) Argentina      
  126   Miguel A. Rubiano (Col) Androni Giocattoli      
  127   Wilder Miravalles (Uru) Uruguay      
  128   Gregory Duarte (Uru) Uruguay      
  129   Didier Chaparro (Col) Colombia-Comcel      
  130   Jorge Soto (Uru) Uruguay      
  131   Camilo Gomez (Col) Colombia-Comcel      
  132   Jonathan Millan (Col) Colombia      
  133   Daniel Rincon (Col) Colombia      
  134   Mariano De Fino (Uru) Uruguay      
  135   Marcos Crespo (Arg) Argentina      
  136   Pablo Alarcon (Chi) Chile      
  137   Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas      
  138   Juan Ariel Lucero (Arg) S.Luis Somos Todos      
  139   Antonio Nascimento (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  140   Mauricio Neisa (Col) Colombia-Comcel      
  141   Juan Esteban Arango (Col) Colombia      
  142   Patricio Almonacid (Chi) Chile      
  143   Hector Aguilar (Uru) Funvic-Pidamonhangab      
  144   Otavio Bulgarelli (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  145   Cleberson Weber (Bra) Brasil      
  146   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  147   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  148   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma - Quick Step      
  149   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo Bank      
  150   Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador      
  151   Yans Carlos Arias (Cub) Cuba      
  152   Karol A. Domagalski (Pol) Caja Rural      
  153   Yennier Lopez (Cub) Cuba      
  154   Luis Sepulveda (Chi) Chile      
  155   Emmanuel Guevara (Arg) S.Luis Somos Todos      
  156   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli      
  157   Timothy Duggan (Usa) Liquigas      
  158   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp      
  159   Timon Seubert (Ger) Team Netapp      
  160   Wolfgang Burmaun (Chi) Chile      
  161   Sylvain Georges (Fra) Ag2R-La Mondiale      
  162   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp   0:05:15  
  163   Gustavo Miño (Par) Start-Atacama   0:08:28  
  164   Sidinei Da Silva (Bra) Brasil      
  165   Alejandro Padulo (Par) Start-Atacama      
  166   Arlex Castro (Col) Colombia   0:13:29  
  167   Oscar Matiauda (Par) Start-Atacama      
  168   Renato Dos Santos (Bra) Brasil      
  169   Jose Mujica (Cub) Cuba      
  170   Jose Bone (Ecu) Ecuador      
  171   Tomas S Metcalfe (Gbr) Carmin-Prio   0:15:44  
  172   Jason McCartney (Usa) Unitedhealtchare      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma - Quick Step   4:53:08  
  2   Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:00:04  
  3   Mauro Richeze (Arg) Argentina   0:00:06  
  4   Paolo Locatelli (Ita) Colnago-CSF Inox   0:00:09  
  5   Luis Mansilla (Chi) Chile   0:00:10  
  6   Jimmy Casper (Fra) Ag2R-La Mondiale      
  7   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago-CSF Inox      
  8   Fco. Jose Ventoso (Spa) Movistar      
  9   Samuel Caldeira (Por) Carmin-Prio      
  10   Jacob Keough (Usa) Unitedhealtchare      
  11   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches      
  12   Yasmani Martinez (Cub) Cuba      
  13   Grischa Janorschke (Ger) Team Netapp      
  14   Angelo Furlan (Ita) Christina Watches      
  15   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  16   Markus Eichler (Ger) Team Netapp      
  17   Jorge A. Giacinti (Arg) S.Luis Somos Todos      
  18   Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli      
  19   Daniel Diaz (Arg) S.Luis Somos Todos      
  20   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas      
  21   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R-La Mondiale      
  22   Alberto Contador (Spa) Team Saxo Bank      
  23   David Arroyo (Spa) Movistar      
  24   Jesus Rosendo (Spa) Andalucia      
  25   Cayetano Sarmiento (Col) Liquigas      
  26   Felix Cardenas (Col) Colombia      
  27   Magno Nazaret (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  28   Pierpaolo De Negri (Ita) Farnese Vini      
  29   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma - Quick Step      
  30   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  31   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma - Quick Step      
  32   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  33   Jay Robert Thomson (Rsa) Unitedhealtchare      
  34   Jaime Suaza (Col) Colombia      
  35   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:00:22  
  36   Marco Coledan (Ita) Colnago-CSF Inox   0:00:27  
  37   Enrique Sanz (Spa) Movistar   0:00:46  
  38   Lucas Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:00:50  
  39   Ignacio Pereyra (Arg) Argentina   0:02:19  
  40   Nelson Victorino (Por) Carmin-Prio      
  41   Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural      
  42   Ricardo Mestre (Por) Carmin-Prio      
  43   Juan Curuchet (Arg) Argentina      
  44   Antonio Cabello (Spa) Andalucia      
  45   Adrian Palomares (Spa) Andalucia      
  46   Jose Ragonessi (Ecu) Ecuador      
  47   Eduardo Sepulveda (Arg) Argentina      
  48   Renato Seabra (Bra) Brasil      
  49   Filipo Salvini (Ita) Colnago-CSF Inox      
  50   Matias Medici (Arg) Argentina      
  51   Alvaro Argiro (Arg) Argentina      
  52   Cristopher Mansilla (Chi) Chile      
  53   Mauricio Frazer (Arg) Start-Atacama      
  54   Jonathan Clarke (Aus) Unitedhealtchare      
  55   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  56   Henrique Casimiro (Por) Carmin-Prio      
  57   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  58   Sebastien Hinault (Fra) Ag2R-La Mondiale      
  59   Gregor Gazvoda (Slo) Ag2R-La Mondiale      
  60   Robert Foster (Ger) Unitedhealtchare      
  61   Mathieu Perget (Fra) Ag2R-La Mondiale      
  62   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealtchare      
  63   Rene Gorgensen (Den) Christina Watches      
  64   Frederik Wilmann (Nor) Christina Watches      
  65   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches      
  66   Breno Sidoti (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  67   Jeffry Louder (Usa) Unitedhealtchare      
  68   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini      
  69   Jonatan Castroviejo (Spa) Movistar      
  70   Juan Jose Lobato (Spa) Andalucia      
  71   David Livramento (Por) Carmin-Prio      
  72   Weimar Roldan (Col) Colombia      
  73   Edwin Avila (Col) Colombia      
  74   Pablo Seisdedos (Chi) Chile      
  75   Christopher Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  76   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  77   Elia Viviani (Ita) Liquigas      
  78   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini      
  79   Christia Delle Stelle (Ita) Colnago-CSF Inox      
  80   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  81   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini      
  82   Arnold Alcolea (Cub) Cuba      
  83   Angelo Pagani (Ita) Colnago-CSF Inox      
  84   Maximiliano Richeze (Arg) Argentina      
  85   Josue Moyano (Arg) Caja Rural      
  86   Eloy Ruiz (Spa) Andalucia      
  87   Andrey Sartasov (Rus) S.Luis Somos Todos      
  88   Javier Ramirez (Spa) Andalucia      
  89   Jerome Baugnies (Bel) Team Netapp      
  90   Vinther Troels (Den) Team Saxo Bank      
  91   Antonio Cabrera (Chi) Chile      
  92   Jairo Salas (Col) Colombia      
  93   Maximiliano Badde (Arg) S.Luis Somos Todos   0:04:13  
  94   Cesar Berti (Uru) Uruguay   0:04:15  
  95   Emmanuel Guevara (Arg) S.Luis Somos Todos      
  96   Federico Castex (Uru) Uruguay   0:04:18  
  97   Claudio Claveles (Arg) S.Luis Somos Todos      
  98   Favian Velazquez (Arg) S.Luis Somos Todos      
  99   Gustavo Lopez (Arg) Start-Atacama      
  100   Ibon Zugasti (Spa) Start-Atacama      
  101   Alcides Simoes (Bra) Brasil      
  102   Ruben Menendez (Spa) Start-Atacama      
  103   Douglas Moy (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  104   Sergio Godoy (Arg) Argentina      
  105   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini      
  106   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  107   Fernando Murgo (Arg) S.Luis Somos Todos      
  108   Munio Ferraz (Bra) Brasil      
  109   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  110   Edward King (Usa) Liquigas      
  111   Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches      
  112   Erick Castaño (Ecu) Ecuador      
  113   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay      
  114   Tomas Gil (Arg) Start-Atacama      
  115   Oscar Sanchez (Col) Colombia      
  116   Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador      
  117   Gorge Gallegos (Ecu) Ecuador      
  118   Jhon Martinez (Col) Colombia-Comcel      
  119   Mauricio Ardila (Col) Colombia-Comcel      
  120   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini      
  121   Benjamin Day (Aus) Unitedhealtchare      
  122   Stiver Ortiz (Col) Colombia-Comcel      
  123   Ruben Campanioni (Cub) Cuba      
  124   Cristian Martinez (Arg) S.Luis Somos Todos      
  125   Luis A. Martinez (Uru) Uruguay      
  126   Gabriel Juarez (Arg) Argentina      
  127   Miguel A. Rubiano (Col) Androni Giocattoli      
  128   Wilder Miravalles (Uru) Uruguay      
  129   Gregory Duarte (Uru) Uruguay      
  130   Didier Chaparro (Col) Colombia-Comcel      
  131   Jorge Soto (Uru) Uruguay      
  132   Camilo Gomez (Col) Colombia-Comcel      
  133   Jonathan Millan (Col) Colombia      
  134   Daniel Rincon (Col) Colombia      
  135   Mariano De Fino (Uru) Uruguay      
  136   Marcos Crespo (Arg) Argentina      
  137   Pablo Alarcon (Chi) Chile      
  138   Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas      
  139   Juan Ariel Lucero (Arg) S.Luis Somos Todos      
  140   Antonio Nascimento (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  141   Mauricio Neisa (Col) Colombia-Comcel      
  142   Juan Esteban Arango (Col) Colombia      
  143   Patricio Almonacid (Chi) Chile      
  144   Hector Aguilar (Uru) Funvic-Pidamonhangab      
  145   Otavio Bulgarelli (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  146   Cleberson Weber (Bra) Brasil      
  147   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  148   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  149   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma - Quick Step      
  150   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo Bank      
  151   Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador      
  152   Yans Carlos Arias (Cub) Cuba      
  153   Karol A. Domagalski (Pol) Caja Rural      
  154   Yennier Lopez (Cub) Cuba      
  155   Luis Sepulveda (Chi) Chile      
  156   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli      
  157   Timothy Duggan (Usa) Liquigas      
  158   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp      
  159   Timon Seubert (Ger) Team Netapp      
  160   Wolfgang Burmaun (Chi) Chile      
  161   Sylvain Georges (Fra) Ag2R-La Mondiale      
  162   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp   0:05:25  
  163   Gustavo Miño (Par) Start-Atacama   0:08:38  
  164   Sidinei Da Silva (Bra) Brasil      
  165   Alejandro Padulo (Par) Start-Atacama      
  166   Arlex Castro (Col) Colombia   0:13:39  
  167   Oscar Matiauda (Par) Start-Atacama      
  168   Renato Dos Santos (Bra) Brasil      
  169   Jose Mujica (Cub) Cuba      
  170   Jose Bone (Ecu) Ecuador      
  171   Tomas S Metcalfe (Gbr) Carmin-Prio   0:15:54  
  172   Jason McCartney (Usa) Unitedhealtchare      
 
Тур Сан Луиса-2012. 1 этап
Весь этап гонщиков заливал дождь
© Roberto Bettini
Тур Сан Луиса-2012. 1 этап
Пелотону пришлось остановиться, чтобы переждать бурю
© Roberto Bettini
Тур Сан Луиса-2012. 1 этап
Финишная дуэль Франческо Кикки vs. Хуан Хосе Хаедо
© Roberto Bettini
Тур Сан Луиса-2012. 1 этап
Кикки понравилось как его раскатывал Том Боонен
© Roberto Bettini
Тур Сан Луиса-2012. 1 этап
Довольный победитель на подиуме
© Roberto Bettini
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AKTAU-ASTANA

    24 января 2012 12:07 | Регистрация: 11.10.2010

    Че та я не понял Боннен теперь не главный спринтер в КВИКСТЕП

  2. odd lane

    24 января 2012 12:14 | Регистрация: 19.01.2010

    AKTAU-ASTANA,
    Думаю, это касается только отдельных гонок, в частности Сан-Луиса. На главных стартах Том конечно будет спринтовать сам  winked

  3. Pavel

    24 января 2012 13:34 | Регистрация: 12.04.2011

    Судя по фото, Хаэдо раскатывал Контадор)

  4. Twister

    24 января 2012 20:07 | Регистрация: --

    А видео будет ? Хотелось би увидет все )))

  5. antique

    24 января 2012 21:14 | Регистрация: 16.06.2011

    видео нашёл только качества "вырви глаз, да ещё и ухо", но кое что можно разглядеть

    http://www.youtube.com/watch?v=xJwM4G0hQ5s  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Cristal
    VeloLIVE на "Велодроме Оранж ... (7)
    Cristal-Фото
    Анна, какое огорчение. Но, есть стимул, повторить и покорить Тур де Франс )
  • Gorn9k
    Призовые команд на Тур де Фран ... (30)
    Gorn9k-Фото
    Конта с Кинтаной поймали тот момент, когда Фрум был после ТдФ, а его команда потеряла концентрацию, кстати первым кто встал в начало пелотона , чтобы догонять отрыв, был Фрум
  • Znak
    Призовые команд на Тур де Фран ... (30)
    Znak-Фото
    А где связь Скай и бодания шлемами?
    Коль пошла такая пьянка, еще одно возражение к Вашему посту.
    Цитата: veloliveuser
    Фрум-то - не сильнейший


    А Вы в курсе:
    1.Кто занял 3-е место в разделке на Олимпиаде 2012?
    2.Кто знанял 1-ое место в разделках: Тур 2013, Тур 2016, Вуэльта 2016 и многих ITT других многодневок?
    3.Кто на прошлогодней Олимпиаде проиграл разделку только Канчелларе и Тому?
  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (30)
    veloliveuser-Фото
    составляющих победы - множество, в т.ч. и перечисленное. но позитивное, а не редисочное и пакостное.
    Вам нравятся бодания шлемами?
  • Znak
    Призовые команд на Тур де Фран ... (30)
    Znak-Фото

    Цитата: veloliveuser
    гонка - это кто быстрее

     

    Вот это да! Я люблю велоспорт совсем за другое! Даже в спринте многое решают: взаимодействие с партнерами, выбор позиции, определение времени атаки и т.д.
    А уж борьба за генерал это … Ох, боюсь ошибиться в неполноте перечня и в излишнем пафосе определений, т.к. первое что слетает "с уст" – шахматы.

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (30)
    veloliveuser-Фото
    вообще-то весь спорт существует для зрителей, а значит, должен красивым и честным, а не "победа любой ценой". неслучайно есть наказание - проводить соревнование без зрителей.
    и спонсоры платят спортсменам большие деньги только потому, что на них смотрят потенциальные покупатели.
    так что даешь зрелищность!
    а я лично люблю смотреть честную и активную борьбу.
    кажется, в единоборствах есть даже наказание за пассив.
  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (30)
    veloliveuser-Фото

    Цитата: Camel
    А в чем проявляется уро дли вость ведения гонки? Скай - сильнейшая на сегодня команда в пелотоне, она диктует темп и тактику и, в связи с этим, определяет своего победителя. Возможно сейчас именно Скай является эталоном командной борьбы. Нельзя, на мой взгляд, не любить команду лишь потому, что она сильнее и умнее.

    я ж сразу написал - блокировками.

    я не люблю их не за их силу, а за их тактику. гонка - это кто быстрее. а они поступают наоборот - ну некрасиво и неинтересно это! к тому же чревато - Джи сам признался, что упал из-за этой самой блокировки скаем.

    что скай сильная - да, признаю. сильная своим количеством сильных гонцов. у других тоже есть не менее сильные, но их не так много. причина - в бюджете команд. 

    а терерь и о победителе.

    Фрум имеет свои слабости, но команда компенсирует это. вроде бы хорошо. но Фрум-то - не сильнейший! и бороться с ним можно вполе успешно - с его же "помощью". у него есть конкретные кондиции. они рассчитываются и распределяются по каждому этапу. поэтому он и едет по своему компьютеру. и команда создает ему рабочие условия для оптимальной езды. и только перед финишем он может выплеснуть остаток мощи. а вот если его дергать на 1-й половине (горных) этапов, - он никуда не дернется, иначе сдохнет до финиша. это и продемонстрировал Конта с Кинтаной на прошлой вуэльте - поймали момент, когда скаевцы разбрелись. Конта уж знает это.

    поэтому успех ская и Фрума вижу в количестве денег.

    про личные спорт-характеристики Фрума расписывать не буду, - не верю я, что астматик (не с предрасположенностью, а хроник) может быть профи-спортсменом с запредельными перегрузками, тем более, в горах...

  • Kitsune-taichou
    Призовые команд на Тур де Фран ... (30)
    Kitsune-taichou-Фото
    присоединюсь. у ская стоит задача - выиграть, и они это делают. если их тактика приносит результат, чего ж им ее менять? это остальным командам надо думать, что им делать со скаем.
  • Anna P.
    VeloLIVE на "Велодроме Оранж ... (7)
    Anna P.-Фото

    Браво!

    Марина, замечательные фотографии искупают ваши "страдания юных журналистов"!

    Мои поздравления, несмотря на все препятствия вы сделали замечательный репортаж. Эпизод с лифтом - кульминация препятствий :-(

    А за фото Барде многие профи дорого дали бы...

    Тихая зависть...

    В прошлом году на открытии Тура у нас был неудачный день. Возможно напишу вам в личку.

    Пишите еще, любим вас читать!

  • Camel
    Призовые команд на Тур де Фран ... (30)
    Camel-Фото

    Цитата: veloliveuser
    ...скай выхолощен ради результата, даже у-родуют гонку (пишу "у-ро-ду-ют", а отражается "редискает") - блокировками. признавать силу - да, признаю, но не уважаю и тем более не люблю.

     

    А в чем проявляется уро дли вость ведения гонки? Скай - сильнейшая на сегодня команда в пелотоне, она диктует темп и тактику и, в связи с этим, определяет своего победителя. Возможно сейчас именно Скай является эталоном командной борьбы. Нельзя, на мой взгляд, не любить команду лишь потому, что она сильнее и умнее.



    Цитата: VeloVelo
    Просто надо больше доверять себе.
    Тогда меньше будешь зависеть от мнения тех, кто на тебя влияет.

     

    В таком случае можно выключить звук. Тогда останется только свое мнение, на которое никто не повлияет. Доверяй сколько хочешь!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE