Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап  

 

  5 этап. La Toma - Merlo (Mirador del Sol), 160.6 км  
  1   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank   4:19:59  
  2   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:00:02  
  3   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep   0:00:05  
  4   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:00:25  
  5   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:00:44  
  6   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches-Ofone      
  7   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:00:51  
  8   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:56  
  9   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:00:58  
  10   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:01:02  
  11   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:01:11  
  12   Josue Moyano (Arg) Caja Rural   0:01:18  
  13   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   0:01:31  
  14   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   0:01:33  
  15   Angelo Pagani (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:01:39  
  16   Luis Mansilla (Chi) Chile   0:01:42  
  17   Mauricio Ardila Cano (Col) Colombia-Comcel      
  18   Jaime Suaza (Col) Colombia   0:01:49  
  19   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  20   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar   0:01:56  
  21   Jorge A. Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:02:03  
  22   Jerome Baugnies (Bel) Team NetApp   0:02:08  
  23   Eduardo Sepulveda (Arg) Argentina   0:02:11  
  24   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep   0:02:25  
  25   Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank      
  26   Edward Stiver Ortiz Caro (Col) Colombia-Comcel   0:02:27  
  27   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:02:38  
  28   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Colombia-Comcel      
  29   Munio Ferraz (Bra) Brazil   0:02:43  
  30   Karol A. Domagalski (Pol) Caja Rural   0:02:51  
  31   Wolfgang Burmaun (Chi) Chile   0:02:55  
  32   John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia-Comcel   0:03:04  
  33   Yennier Lopez (Cub) Cuba      
  34   Jose Mujica (Cub) Cuba      
  35   Ignacio Pereyra (Arg) Argentina   0:03:16  
  36   David Arroyo Duran (Spa) Movistar   0:03:26  
  37   Benjamin Day (Aus) Unitedhealtchare      
  38   Jonathan Clarke (Aus) Unitedhealtchare      
  39   Nelson Victorino (Por) Carmin-Prio   0:03:30  
  40   Pablo Alarcon (Chi) Chile   0:03:33  
  41   Frederik Wilmann (Nor) Christina Watches-Ofone   0:03:35  
  42   Daniel Rincon (Col) Colombia   0:03:37  
  43   Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador   0:03:39  
  44   Ricardo Mestre (Por) Carmin-Prio   0:03:42  
  45   David Da Silva Livramento (Por) Carmin-Prio      
  46   Alvaro Argiro (Arg) Argentina   0:03:52  
  47   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:03:58  
  48   Ibon Zugasti (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:04:04  
  49   Mauricio Neisa (Col) Colombia-Comcel   0:04:08  
  50   Weimar Roldan (Col) Colombia   0:04:09  
  51   Gustavo Lopez (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:04:13  
  52   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   0:04:25  
  53   Renato Seabra (Bra) Brazil   0:04:27  
  54   Douglas Moi Bueno (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:04:28  
  55   Camilo Gomez (Col) Colombia-Comcel      
  56   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R-La Mondiale   0:04:43  
  57   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R-La Mondiale      
  58   Andrey Sartasov (Rus) San Luis Somos Todos      
  59   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:04:45  
  60   Erick Castaño (Ecu) Ecuador   0:04:47  
  61   Ted King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  62   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:04:58  
  63   Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural      
  64   Mariano De Fino (Uru) Uruguay   0:05:02  
  65   Tomas Swift Metcalfe (Gbr) Carmin-Prio   0:05:21  
  66   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   0:05:23  
  67   Markus Eichler (Ger) Team NetApp   0:05:24  
  68   Gabriel Juarez (Arg) Argentina   0:05:42  
  69   Felix Cardenas (Col) Colombia   0:05:48  
  70   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches-Ofone      
  71   Jose Ragonessi (Ecu) Ecuador      
  72   Matias Medici (Arg) Argentina      
  73   Cristopher Mansilla (Chi) Chile   0:05:56  
  74   Jairo Salas (Col) Colombia   0:06:09  
  75   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia      
  76   Cleberson Weber (Bra) Brazil      
  77   Jonathan Millan (Col) Colombia   0:06:13  
  78   Luis Sepulveda (Chi) Chile   0:06:24  
  79   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos      
  80   Breno Sidoti (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:06:30  
  81   Henrique Casimiro (Por) Carmin-Prio   0:06:45  
  82   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:07:12  
  83   Gorge Gallegos (Ecu) Ecuador   0:07:40  
  84   Sebastien Hinault (Fra) AG2R-La Mondiale   0:07:49  
  85   Mauricio Frazer (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:08:04  
  86   Ruben Menendez Velasco (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:08:06  
  87   Juan Esteban Arango (Col) Colombia   0:08:31  
  88   Jay Robert Thomson (Rsa) Unitedhealtchare   0:09:18  
  89   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  90   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  91   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) Carmin-Prio      
  92   Oscar Sanchez (Col) Colombia      
  93   Grischa Janorschke (Ger) Team NetApp      
  94   Tomas Gil (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  95   Rene Gorgensen (Den) Christina Watches-Ofone      
  96   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar      
  97   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep      
  98   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  99   Wilder Miravalles (Uru) Uruguay      
  100   Christopher Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  101   Jorge Soto (Uru) Uruguay      
  102   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealtchare      
  103   Juan Ariel Lucero (Arg) San Luis Somos Todos      
  104   Luis A. Martinez (Uru) Uruguay      
  105   Gregory Duarte (Uru) Uruguay      
  106   Pablo Seisdedos (Chi) Chile      
  107   Pierpaolo De Negri (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  108   Robert Foster (Ger) Unitedhealtchare      
  109   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia      
  110   Antonio Nascimento (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  111   Enrique Sanz (Spa) Movistar      
  112   Jake Keough (Usa) Unitedhealtchare      
  113   Otavio Bulgarelli (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  114   Alcides Simoes (Bra) Brazil      
  115   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  116   Sylvain Georges (Fra) AG2R-La Mondiale      
  117   Hector Aguilar Figueiras (Uru) Funvic-Pidamonhangab      
  118   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  119   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia      
  120   Christia Delle Stelle (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  121   Jimmy Casper (Fra) AG2R-La Mondiale      
  122   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  123   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  124   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay      
  125   Arlex Castro (Col) Colombia      
  126   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar      
  127   Filipo Salvini (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  128   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos      
  129   Edwin Avila (Col) Colombia      
  130   Fernando Murgo (Arg) San Luis Somos Todos   0:10:22  
  131   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:10:29  
  132   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:10:36  
  133   Marco Coledan (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  134   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  135   Claudio Claveles (Arg) San Luis Somos Todos   0:10:40  
  136   Renato Dos Santos (Bra) Brazil   0:11:17  
  137   Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches-Ofone   0:11:34  
  138   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  139   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  140   Jose Bone (Ecu) Ecuador      
  141   Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador      
  142   Vinther Troels (Den) Team Saxo Bank      
  143   Angelo Furlan (Ita) Christina Watches-Ofone      
  144   Antonio Cabrera (Chi) Chile      
  145   Sidinei Da Silva (Bra) Brazil   0:13:05  
  146   Paolo Locatelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:13:16  
  147   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep   0:13:18  
  148   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-QuickStep      
  149   Jason McCartney (Usa) Unitedhealtchare      
  150   Jeff Louder (Usa) Unitedhealtchare      
  151   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:13:50  
  152   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  153   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   0:13:51  
  154   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  155   Marcos Crespo (Arg) Argentina   0:16:19  
  156   Maximiliano Richeze (Arg) Argentina      
  157   Mauro Richeze (Arg) Argentina      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep   17:27:52  
  2   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank   0:00:46  
  3   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:31  
  4   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches-Ofone   0:01:36  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:50  
  6   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:02:13  
  7   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:02:39  
  8   Luis Mansilla (Chi) Chile   0:03:24  
  9   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep   0:03:44  
  10   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   0:04:43  
  11   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar   0:04:46  
  12   Jorge A. Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:05:09  
  13   Jaime Suaza (Col) Colombia   0:05:47  
  14   Josue Moyano (Arg) Caja Rural   0:06:43  
  15   David Arroyo Duran (Spa) Movistar   0:07:29  
  16   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:07:30  
  17   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:07:36  
  18   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:08:07  
  19   Jonathan Clarke (Aus) Unitedhealtchare   0:08:26  
  20   Eduardo Sepulveda (Arg) Argentina   0:08:27  
  21   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R-La Mondiale   0:08:53  
  22   Gonzalo Garrido (Chi) Chile   0:09:12  
  23   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   0:09:16  
  24   Frederik Wilmann (Nor) Christina Watches-Ofone   0:09:21  
  25   Ignacio Pereyra (Arg) Argentina   0:09:25  
  26   Felix Cardenas (Col) Colombia   0:10:15  
  27   Markus Eichler (Ger) Team NetApp   0:10:19  
  28   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:10:20  
  29   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Colombia-Comcel   0:10:24  
  30   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   0:10:25  
  31   Alvaro Argiro (Arg) Argentina   0:10:36  
  32   Mauricio Ardila Cano (Col) Colombia-Comcel      
  33   Karol A. Domagalski (Pol) Caja Rural   0:11:49  
  34   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:11:54  
  35   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:11:58  
  36   Wolfgang Burmaun (Chi) Chile   0:12:21  
  37   John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia-Comcel   0:12:31  
  38   Weimar Roldan (Col) Colombia   0:12:54  
  39   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:13:08  
  40   Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank   0:13:17  
  41   Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador   0:13:54  
  42   Ricardo Mestre (Por) Carmin-Prio   0:14:04  
  43   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar   0:14:30  
  44   David Da Silva Livramento (Por) Carmin-Prio   0:14:41  
  45   Douglas Moi Bueno (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:14:44  
  46   Mauricio Neisa (Col) Colombia-Comcel   0:15:03  
  47   Pablo Alarcon (Chi) Chile   0:15:11  
  48   Jose Ragonessi (Ecu) Ecuador   0:15:22  
  49   Matias Medici (Arg) Argentina   0:15:25  
  50   Daniel Rincon (Col) Colombia   0:15:28  
  51   Gabriel Juarez (Arg) Argentina   0:15:36  
  52   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:15:55  
  53   Camilo Gomez (Col) Colombia-Comcel   0:16:18  
  54   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R-La Mondiale   0:16:35  
  55   Jairo Salas (Col) Colombia      
  56   Ibon Zugasti (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:16:41  
  57   Munio Ferraz (Bra) Brazil   0:16:44  
  58   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep   0:16:58  
  59   Edward Stiver Ortiz Caro (Col) Colombia-Comcel   0:16:59  
  60   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches-Ofone   0:17:01  
  61   Jerome Baugnies (Bel) Team NetApp   0:17:10  
  62   Erick Castaño (Ecu) Ecuador   0:17:39  
  63   Filipo Salvini (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:17:52  
  64   Angelo Pagani (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:18:16  
  65   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:18:24  
  66   Ted King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:18:25  
  67   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia   0:18:32  
  68   Benjamin Day (Aus) Unitedhealtchare   0:18:33  
  69   Henrique Casimiro (Por) Carmin-Prio   0:18:39  
  70   Oscar Sanchez (Col) Colombia   0:18:40  
  71   Andrey Sartasov (Rus) San Luis Somos Todos   0:18:57  
  72   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:19:22  
  73   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:20:07  
  74   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar   0:20:08  
  75   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia   0:20:10  
  76   Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural   0:20:44  
  77   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:21:16  
  78   Jay Robert Thomson (Rsa) Unitedhealtchare   0:21:24  
  79   Nelson Victorino (Por) Carmin-Prio   0:21:31  
  80   Grischa Janorschke (Ger) Team NetApp   0:21:54  
  81   Sebastien Hinault (Fra) AG2R-La Mondiale   0:22:03  
  82   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   0:22:21  
  83   Luis Sepulveda (Chi) Chile   0:22:46  
  84   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia   0:23:02  
  85   Rene Gorgensen (Den) Christina Watches-Ofone   0:23:05  
  86   Christopher Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:23:32  
  87   Renato Seabra (Bra) Brazil      
  88   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:23:41  
  89   Jonathan Millan (Col) Colombia   0:23:42  
  90   Mariano De Fino (Uru) Uruguay   0:23:43  
  91   Gustavo Lopez (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:23:52  
  92   Breno Sidoti (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:24:02  
  93   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank   0:24:21  
  94   Jake Keough (Usa) Unitedhealtchare   0:24:29  
  95   Adrian Hegyvary (Usa) Unitedhealtchare   0:24:36  
  96   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:24:46  
  97   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) Carmin-Prio   0:24:47  
  98   Mauricio Frazer (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:25:03  
  99   Marco Coledan (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:25:04  
  100   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:25:09  
  101   Enrique Sanz (Spa) Movistar      
  102   Pablo Seisdedos (Chi) Chile   0:26:10  
  103   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:26:27  
  104   Edwin Avila (Col) Colombia   0:26:33  
  105   Angelo Furlan (Ita) Christina Watches-Ofone   0:26:40  
  106   Sylvain Georges (Fra) AG2R-La Mondiale   0:26:41  
  107   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:27:13  
  108   Cleberson Weber (Bra) Brazil   0:27:21  
  109   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:27:44  
  110   Cristopher Mansilla (Chi) Chile   0:27:49  
  111   Pierpaolo De Negri (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:27:56  
  112   Gregory Duarte (Uru) Uruguay   0:28:09  
  113   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:28:10  
  114   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:28:24  
  115   Jeff Louder (Usa) Unitedhealtchare   0:28:27  
  116   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:28:52  
  117   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep   0:28:56  
  118   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  119   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:29:15  
  120   Jorge Soto (Uru) Uruguay   0:29:43  
  121   Jimmy Casper (Fra) AG2R-La Mondiale   0:29:49  
  122   Robert Foster (Ger) Unitedhealtchare   0:29:56  
  123   Christia Delle Stelle (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:29:57  
  124   Vinther Troels (Den) Team Saxo Bank   0:30:06  
  125   Alcides Simoes (Bra) Brazil   0:31:27  
  126   Claudio Claveles (Arg) San Luis Somos Todos   0:31:42  
  127   Hector Aguilar Figueiras (Uru) Funvic-Pidamonhangab   0:31:48  
  128   Wilder Miravalles (Uru) Uruguay   0:31:58  
  129   Ruben Menendez Velasco (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:32:11  
  130   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:32:17  
  131   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-QuickStep   0:32:36  
  132   Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches-Ofone   0:32:53  
  133   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:33:39  
  134   Paolo Locatelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:33:40  
  135   Otavio Bulgarelli (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:33:54  
  136   Fernando Murgo (Arg) San Luis Somos Todos   0:33:58  
  137   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:34:58  
  138   Antonio Nascimento (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:35:18  
  139   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:37:01  
  140   Juan Esteban Arango (Col) Colombia   0:37:25  
  141   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   0:37:58  
  142   Juan Ariel Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:38:10  
  143   Mauro Richeze (Arg) Argentina   0:38:48  
  144   Tomas Swift Metcalfe (Gbr) Carmin-Prio   0:39:29  
  145   Marcos Crespo (Arg) Argentina   0:39:31  
  146   Arlex Castro (Col) Colombia   0:40:53  
  147   Jose Mujica (Cub) Cuba   0:41:18  
  148   Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador   0:41:59  
  149   Renato Dos Santos (Bra) Brazil   0:42:43  
  150   Antonio Cabrera (Chi) Chile   0:48:46  
  151   Maximiliano Richeze (Arg) Argentina   0:49:15  
  152   Gorge Gallegos (Ecu) Ecuador   0:51:46  
  153   Tomas Gil (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   1:00:10  
  154   Sidinei Da Silva (Bra) Brazil   1:03:25  
  155   Luis A. Martinez (Uru) Uruguay   1:03:38  
  156   Jose Bone (Ecu) Ecuador   1:06:57  
  157   Jason McCartney (Usa) Unitedhealtchare   1:13:20  
 
Тур Сан Луиса-2012. 5 этап
Контадор выиграл и второй горный этап
Тур Сан Луиса-2012. 5 этап
Микаэль Расмуссен, Анжело Фурлан и Стефан Шумахер весело проводят время
© Roberto Bettini
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. docttor46

    28 января 2012 00:30 | Регистрация: 29.01.2011

    Контодор молодец , хорошо начинает сезон ,

  2. ezhachok

    28 января 2012 02:27 | Регистрация: 24.08.2011

    Леви его начинает еще лучше:)

  3. Sm1T

    28 января 2012 08:32 | Регистрация: 1.01.2012

    AKTAU-ASTANA просто нострадамус.

     

    Лайфафмер конечно силен, и возраст не помеха

  4. Tom

    28 января 2012 10:28 | Регистрация: 10.10.2011

    Кто скажет как правильно Леви или Левай?

  5. Ігор

    28 января 2012 10:33 | Регистрация: 18.01.2010

    В етом сезоне Контадор покажит всем где раки зимуют lol

  6. ezhachok

    28 января 2012 14:12 | Регистрация: 24.08.2011

    Ігор,
    думаю, на ТДФ ему будет не просто...если на первой разделке (по пересеченке) он много не сольет, то на равнине под Парижем у него могут быть проблемы. Ну это я так думаю...

  7. ezhachok

    29 января 2012 14:29 | Регистрация: 24.08.2011

    Глянул видео с награждения.
    Конту там обожают:) 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE