Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап  

 

  3 этап. Estancia Grande - Mirador del Potrero, 168.2 км  
  1   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank   4:29:27  
  2   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep      
  3   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:00:05  
  4   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches-Ofone   0:00:09  
  5   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:00:12  
  6   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   0:00:26  
  7   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  8   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  9   Luis Mansilla (Chi) Chile      
  10   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   0:00:35  
  11   David Arroyo Duran (Spa) Movistar      
  12   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep      
  13   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  14   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Colombia-Comcel      
  15   Josue Moyano (Arg) Caja Rural      
  16   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:00:48  
  17   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:00:55  
  18   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar   0:00:56  
  19   John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia-Comcel      
  20   Mauricio Ardila Cano (Col) Colombia-Comcel      
  21   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  22   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:00:59  
  23   Sergio Godoy (Arg) Argentina   0:01:04  
  24   Alvaro Argiro (Arg) Argentina      
  25   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:01:09  
  26   Frederik Wilmann (Nor) Christina Watches-Ofone   0:01:14  
  27   Felix Cardenas (Col) Colombia   0:01:18  
  28   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  29   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:01:43  
  30   Jaime Suaza (Col) Colombia      
  31   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R-La Mondiale      
  32   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar      
  33   Jorge A. Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:53  
  34   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   0:02:00  
  35   Filipo Salvini (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:02:07  
  36   Ignacio Pereyra (Arg) Argentina      
  37   Eduardo Sepulveda (Arg) Argentina      
  38   Oscar Sanchez (Col) Colombia   0:02:12  
  39   Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank   0:02:19  
  40   Wolfgang Burmaun (Chi) Chile   0:02:21  
  41   Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador   0:02:39  
  42   Gabriel Juarez (Arg) Argentina      
  43   Karol A. Domagalski (Pol) Caja Rural   0:02:46  
  44   Markus Eichler (Ger) Team NetApp   0:02:51  
  45   Mauricio Neisa (Col) Colombia-Comcel   0:03:05  
  46   Camilo Gomez (Col) Colombia-Comcel      
  47   Douglas Moi Bueno (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:03:19  
  48   Daniel Rincon (Col) Colombia   0:03:30  
  49   Mathieu Perget (Fra) AG2R-La Mondiale      
  50   David Da Silva Livramento (Por) Carmin-Prio   0:03:36  
  51   Henrique Casimiro (Por) Carmin-Prio      
  52   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia   0:03:47  
  53   Erick Castaño (Ecu) Ecuador   0:03:58  
  54   Jose Ragonessi (Ecu) Ecuador      
  55   Ibon Zugasti (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  56   Ricardo Mestre (Por) Carmin-Prio      
  57   Jairo Salas (Col) Colombia   0:04:09  
  58   Weimar Roldan (Col) Colombia      
  59   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:04:12  
  60   Pablo Alarcon (Chi) Chile   0:04:17  
  61   Edward Stiver Ortiz Caro (Col) Colombia-Comcel   0:04:24  
  62   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches-Ofone   0:05:45  
  63   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar      
  64   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  65   Ted King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  66   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep      
  67   Favian Velazquez (Arg) San Luis Somos Todos   0:06:05  
  68   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia   0:06:15  
  69   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  70   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia      
  71   Munio Ferraz (Bra) Brazil   0:06:19  
  72   Matias Medici (Arg) Argentina   0:06:20  
  73   Jerome Baugnies (Bel) Team NetApp   0:06:30  
  74   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:07:02  
  75   Rene Gorgensen (Den) Christina Watches-Ofone      
  76   Sebastien Hinault (Fra) AG2R-La Mondiale   0:07:34  
  77   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R-La Mondiale      
  78   Sylvain Georges (Fra) AG2R-La Mondiale      
  79   Grischa Janorschke (Ger) Team NetApp      
  80   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:08:00  
  81   Andrey Sartasov (Rus) San Luis Somos Todos   0:08:29  
  82   Edwin Avila (Col) Colombia   0:09:28  
  83   Jonathan Millan (Col) Colombia      
  84   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare      
  85   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  86   Enrique Sanz (Spa) Movistar      
  87   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:10:10  
  88   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  89   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos      
  90   Jay Robert Thomson (Rsa) UnitedHealthcare      
  91   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  92   Angelo Furlan (Ita) Christina Watches-Ofone      
  93   Cristopher Mansilla (Chi) Chile      
  94   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  95   Marco Coledan (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  96   Pablo Seisdedos (Chi) Chile      
  97   Christopher Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  98   Luis Sepulveda (Chi) Chile      
  99   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  100   Angelo Pagani (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  101   Jake Keough (Usa) UnitedHealthcare      
  102   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare      
  103   Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural      
  104   Mauricio Frazer (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:10:30  
  105   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:10:47  
  106   Nelson Victorino (Por) Carmin-Prio   0:10:49  
  107   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) Carmin-Prio      
  108   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:10:51  
  109   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  110   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  111   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  112   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare      
  113   Gregory Duarte (Uru) Uruguay   0:11:18  
  114   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay      
  115   Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches-Ofone   0:11:24  
  116   Vinther Troels (Den) Team Saxo Bank      
  117   Jorge Soto (Uru) Uruguay   0:11:25  
  118   Mariano De Fino (Uru) Uruguay      
  119   Alcides Simoes (Bra) Brazil      
  120   Claudio Claveles (Arg) San Luis Somos Todos   0:11:47  
  121   Gustavo Lopez (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:11:54  
  122   Jose Mujica (Cub) Cuba   0:12:39  
  123   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep   0:12:47  
  124   Renato Seabra (Bra) Brazil      
  125   Cleberson Weber (Bra) Brazil      
  126   Christia Delle Stelle (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:12:51  
  127   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  128   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-QuickStep      
  129   Robert Foster (Ger) UnitedHealthcare      
  130   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  131   Maximiliano Badde (Arg) San Luis Somos Todos      
  132   Fernando Murgo (Arg) San Luis Somos Todos      
  133   Tomas Swift Metcalfe (Gbr) Carmin-Prio   0:13:21  
  134   Pierpaolo De Negri (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:13:26  
  135   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  136   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  137   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  138   Hector Aguilar Figueiras (Uru) Funvic-Pidamonhangab      
  139   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   0:13:38  
  140   Wilder Miravalles (Uru) Uruguay   0:13:43  
  141   Breno Sidoti (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:13:45  
  142   Renato Dos Santos (Bra) Brazil   0:14:11  
  143   Ruben Menendez Velasco (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:14:41  
  144   Marcos Crespo (Arg) Argentina   0:14:58  
  145   Arlex Castro (Col) Colombia   0:14:59  
  146   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  147   Jimmy Casper (Fra) AG2R-La Mondiale   0:15:11  
  148   Paolo Locatelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:16:03  
  149   Antonio Nascimento (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:16:08  
  150   Otavio Bulgarelli (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  151   Mauro Richeze (Arg) Argentina   0:16:27  
  152   Gustavo Miño (Par) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:18:46  
  153   Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador   0:19:52  
  154   Juan Ariel Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:21:03  
  155   Federico Castex (Uru) Uruguay   0:21:17  
  156   Juan Esteban Arango (Col) Colombia   0:22:53  
  157   Ruben Campanioni (Cub) Cuba   0:25:38  
  158   Antonio Cabrera (Chi) Chile      
  159   Maximiliano Richeze (Arg) Argentina   0:27:11  
  160   Jason McCartney (Usa) UnitedHealthcare   0:32:32  
  161   Gorge Gallegos (Ecu) Ecuador   0:33:45  
  162   Alejandro Padulo (Par) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:33:47  
  163   Cesar Berti (Uru) Uruguay   0:34:03  
  164   Tomas Gil (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:34:28  
  165   Yans Carlos Arias (Cub) Cuba   0:35:05  
  166   Jose Bone (Ecu) Ecuador   0:35:14  
  167   Sidinei Da Silva (Bra) Brazil   0:36:57  
  168   Luis A. Martinez (Uru) Uruguay      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank   12:45:15  
  2   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep   0:00:04  
  3   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches-Ofone   0:00:19  
  4   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:00:22  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:36  
  6   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  7   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale      
  8   Luis Mansilla (Chi) Chile      
  9   David Arroyo Duran (Spa) Movistar   0:00:45  
  10   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep      
  11   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar   0:01:06  
  12   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:01:09  
  13   Felix Cardenas (Col) Colombia   0:01:28  
  14   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R-La Mondiale   0:01:53  
  15   Jaime Suaza (Col) Colombia      
  16   Jorge A. Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:02:00  
  17   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   0:02:10  
  18   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare   0:02:54  
  19   Josue Moyano (Arg) Caja Rural      
  20   Markus Eichler (Ger) Team NetApp   0:03:01  
  21   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:03:07  
  22   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:03:14  
  23   Alvaro Argiro (Arg) Argentina   0:03:23  
  24   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:03:28  
  25   Frederik Wilmann (Nor) Christina Watches-Ofone   0:03:33  
  26   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:03:37  
  27   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar   0:04:02  
  28   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:04:18  
  29   Ignacio Pereyra (Arg) Argentina   0:04:26  
  30   Filipo Salvini (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  31   Eduardo Sepulveda (Arg) Argentina      
  32   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   0:04:51  
  33   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Colombia-Comcel   0:04:53  
  34   Mauricio Ardila Cano (Col) Colombia-Comcel   0:05:14  
  35   John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia-Comcel      
  36   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  37   Sergio Godoy (Arg) Argentina   0:05:22  
  38   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar   0:05:55  
  39   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep      
  40   David Da Silva Livramento (Por) Carmin-Prio      
  41   Henrique Casimiro (Por) Carmin-Prio      
  42   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:06:01  
  43   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia   0:06:06  
  44   Mathieu Perget (Fra) AG2R-La Mondiale   0:06:09  
  45   Ricardo Mestre (Por) Carmin-Prio   0:06:17  
  46   Jose Ragonessi (Ecu) Ecuador      
  47   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:06:25  
  48   Weimar Roldan (Col) Colombia   0:06:28  
  49   Jairo Salas (Col) Colombia      
  50   Oscar Sanchez (Col) Colombia   0:06:30  
  51   Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank   0:06:37  
  52   Wolfgang Burmaun (Chi) Chile   0:06:39  
  53   Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador   0:06:57  
  54   Gabriel Juarez (Arg) Argentina      
  55   Karol A. Domagalski (Pol) Caja Rural   0:07:04  
  56   Camilo Gomez (Col) Colombia-Comcel   0:07:23  
  57   Mauricio Neisa (Col) Colombia-Comcel      
  58   Douglas Moi Bueno (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:07:37  
  59   Daniel Rincon (Col) Colombia   0:07:48  
  60   Grischa Janorschke (Ger) Team NetApp   0:08:04  
  61   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  62   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches-Ofone      
  63   Erick Castaño (Ecu) Ecuador   0:08:16  
  64   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:08:30  
  65   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia   0:08:34  
  66   Pablo Alarcon (Chi) Chile   0:08:35  
  67   Ibon Zugasti (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:08:36  
  68   Matias Medici (Arg) Argentina   0:08:39  
  69   Edward Stiver Ortiz Caro (Col) Colombia-Comcel   0:08:42  
  70   Jerome Baugnies (Bel) Team NetApp   0:08:49  
  71   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia   0:08:54  
  72   Rene Gorgensen (Den) Christina Watches-Ofone   0:09:21  
  73   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R-La Mondiale   0:09:53  
  74   Sebastien Hinault (Fra) AG2R-La Mondiale      
  75   Ted King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:10:03  
  76   Enrique Sanz (Spa) Movistar   0:10:14  
  77   Jake Keough (Usa) UnitedHealthcare   0:10:16  
  78   Angelo Furlan (Ita) Christina Watches-Ofone   0:10:20  
  79   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  80   Favian Velazquez (Arg) San Luis Somos Todos   0:10:23  
  81   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:10:26  
  82   Munio Ferraz (Bra) Brazil   0:10:37  
  83   Marco Coledan (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  84   Jay Robert Thomson (Rsa) UnitedHealthcare   0:10:40  
  85   Andrey Sartasov (Rus) San Luis Somos Todos   0:10:48  
  86   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:10:55  
  87   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:10:57  
  88   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) Carmin-Prio   0:10:59  
  89   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:11:20  
  90   Edwin Avila (Col) Colombia   0:11:39  
  91   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:11:40  
  92   Sylvain Georges (Fra) AG2R-La Mondiale   0:11:52  
  93   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:12:18  
  94   Pablo Seisdedos (Chi) Chile   0:12:29  
  95   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  96   Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural      
  97   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare      
  98   Angelo Pagani (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  99   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  100   Christopher Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  101   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep   0:12:37  
  102   Mauricio Frazer (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:12:49  
  103   Nelson Victorino (Por) Carmin-Prio   0:13:08  
  104   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare   0:13:10  
  105   Pierpaolo De Negri (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:13:36  
  106   Vinther Troels (Den) Team Saxo Bank   0:13:41  
  107   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare   0:13:46  
  108   Jonathan Millan (Col) Colombia      
  109   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  110   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:14:28  
  111   Luis Sepulveda (Chi) Chile      
  112   Renato Seabra (Bra) Brazil   0:15:06  
  113   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   0:15:09  
  114   Robert Foster (Ger) UnitedHealthcare   0:15:10  
  115   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  116   Christia Delle Stelle (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  117   Jimmy Casper (Fra) AG2R-La Mondiale   0:15:21  
  118   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:15:36  
  119   Gregory Duarte (Uru) Uruguay      
  120   Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches-Ofone   0:15:42  
  121   Alcides Simoes (Bra) Brazil   0:15:43  
  122   Mariano De Fino (Uru) Uruguay      
  123   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos      
  124   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:15:45  
  125   Breno Sidoti (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:16:04  
  126   Claudio Claveles (Arg) San Luis Somos Todos   0:16:05  
  127   Paolo Locatelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:16:12  
  128   Gustavo Lopez (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  129   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:16:16  
  130   Mauro Richeze (Arg) Argentina   0:16:33  
  131   Maximiliano Badde (Arg) San Luis Somos Todos   0:17:04  
  132   Cleberson Weber (Bra) Brazil   0:17:05  
  133   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:17:09  
  134   Fernando Murgo (Arg) San Luis Somos Todos      
  135   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:17:18  
  136   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-QuickStep   0:17:29  
  137   Hector Aguilar Figueiras (Uru) Funvic-Pidamonhangab   0:17:44  
  138   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  139   Jorge Soto (Uru) Uruguay   0:17:46  
  140   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:18:09  
  141   Wilder Miravalles (Uru) Uruguay   0:18:21  
  142   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   0:18:58  
  143   Ruben Menendez Velasco (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:18:59  
  144   Cristopher Mansilla (Chi) Chile   0:19:11  
  145   Marcos Crespo (Arg) Argentina   0:19:16  
  146   Antonio Nascimento (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:20:26  
  147   Otavio Bulgarelli (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  148   Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador   0:24:10  
  149   Juan Ariel Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:25:41  
  150   Juan Esteban Arango (Col) Colombia   0:27:11  
  151   Renato Dos Santos (Bra) Brazil   0:27:50  
  152   Arlex Castro (Col) Colombia   0:28:38  
  153   Tomas Swift Metcalfe (Gbr) Carmin-Prio   0:29:15  
  154   Maximiliano Richeze (Arg) Argentina   0:29:30  
  155   Jose Mujica (Cub) Cuba   0:34:39  
  156   Antonio Cabrera (Chi) Chile   0:34:57  
  157   Ruben Campanioni (Cub) Cuba   0:36:58  
  158   Gorge Gallegos (Ecu) Ecuador   0:38:03  
  159   Cesar Berti (Uru) Uruguay   0:38:38  
  160   Yans Carlos Arias (Cub) Cuba   0:39:23  
  161   Federico Castex (Uru) Uruguay   0:39:30  
  162   Gustavo Miño (Par) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  163   Alejandro Padulo (Par) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:43:15  
  164   Tomas Gil (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:44:51  
  165   Sidinei Da Silva (Bra) Brazil   0:45:35  
  166   Jose Bone (Ecu) Ecuador   0:48:53  
  167   Luis A. Martinez (Uru) Uruguay   0:49:36  
  168   Jason McCartney (Usa) UnitedHealthcare   0:56:47  
 
Тур Сан Луиса-2012. 3 этап
Альберто Контадор выиграл первый горный этап Тура Сан-Луиса
© Roberto Bettini
Тур Сан Луиса-2012. 3 этап
El Pistolero на подиуме
© Roberto Bettini
Тур Сан Луиса-2012. 3 этап
Благодаря победе Контадор возглавил общий зачет гонки
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ігор

    26 января 2012 12:06 | Регистрация: 18.01.2010

    Контик зверь!! Где его лишние 8 кило??? И говорил только кататса пиедит!!!

  2. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    26 января 2012 13:10 | Регистрация: 8.09.2010

    Я совсем не в курсе... А тут Шумахер и Расмуссен... Вот те на...

  3. Nile

    26 января 2012 13:12 | Регистрация: 17.10.2011

    Да. Что-то Рассмусен совсем скис. На равнине поймал две с копейками. Тут вообще вечность

  4. AKTAU-ASTANA

    26 января 2012 13:30 | Регистрация: 11.10.2010

    Конта Удивил  lol

  5. rude_rider

    26 января 2012 15:54 | Регистрация: 27.07.2011

    Конта жгииии..вот она первая победа в сезоне 2012.

  6. AKTAU-ASTANA

    26 января 2012 16:41 | Регистрация: 11.10.2010

    мне кажеться 4 этап возмет Леви ,а 5 снова конта 

  7. Ігор

    26 января 2012 18:59 | Регистрация: 18.01.2010

    http://www.youtube.com/watch?v=_pakO0pr4VA&feature=related

  8. Nile

    26 января 2012 20:39 | Регистрация: 17.10.2011

    Видео, конечно, хавайся)))

  9. Pugachev-2

    26 января 2012 21:49 | Регистрация: --

    Расмуссен скис..? А что у него было, чтобы раскиснуть?  Контадор как спичка...Забавно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE