1 . Jussi Veikkanen ( Fin ) Francaise Des Jeux 4:23:57 2 . Fabien Bacquet ( Fra ) Big Mat - Auber 93 a 0 3 . Johan Mombaerts ( Fra ) Big Mat - Auber 93 a 0 4 . Steven Tronet ( Fra ) Roubaix Lille Metropole a 0 5 . William Bonnet ( Fra ) BBox Bouygues Telecom a 0 6 . Jean-Marc Marino ( Fra ) Saur - Sojasun a 0 7 . Michel Kreder ( Ned ) Garmin - Transitions a 0 8 . Leonardo-Fabio Duque ( Col ) Cofidis, Le Credit a 0 9 . Yannick Talabardon ( Fra ) Saur - Sojasun a 0 10 . Arnaud Coyot ( Fra ) Caisse d'Epargne a 0
Генеральная классификация:
1 . Jussi Veikkanen ( Fin ) Francaise Des Jeux 6:08:52 2 . William Bonnet ( Fra ) BBox Bouygues Telecom 0:00:04 3 . Maxim Iglinskiy ( Kaz ) Astana 0:00:06 4 . Jean-Marc Marino ( Fra ) Saur - Sojasun 0:00:10 0:00:10 5 . Yannick Talabardon ( Fra ) Saur - Sojasun 0:00:10 6 . Arnaud Coyot ( Fra ) Caisse d'Epargne 0:00:10 7 . Alexandre Vinokourov ( Kaz ) Astana 0:00:10 8 . Alejandro Valverde ( Esp ) Caisse d'Epargne 0:00:10 9 . Mathieu Drujon ( Fra ) Caisse d'Epargne 0:00:10 10 . Anthony Ravard ( Fra ) AG2R La Mondiale 0:00:10
16 . Alexander Efimkin ( Rus ) AG2R La Mondiale 0:01:10 19 . Yauheni Hutarovich ( Blr ) Francaise Des Jeux 0:02:04 44 . Sergey Lagutin ( Uzb ) Vacansoleil Pro Cycling Team 0:02:08 49 . Dmitriy Fofonov ( Kaz ) Astana 0:02:08 67 . Assan Bazayev ( Kaz ) Astana 0:05:52 78 . Dmitry Kozontchuk ( Rus ) Rabobank 0:06:27
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ушёл спринт у Ваута. Бывает такое, что здоровье в целом есть, а на финише резкости нет. Не факт, что прежний спринт к нему вернётся. Бывает, что и специальной тренировкой это не изменить. То ли возраст, то ли последствия травм. Жаль.
Да, смотрю на него , после травмы прошлой весной , как то вроде подсобрался , а после падения на Вуэльте - все в труху. Нет резкости , не мощи на финише , как была когда-то у него даже на Елисейских полях ! А там то не хухры- мухры, золотой этап. Боюсь что спринта у него уже не будет ;(. Раз - случайность , два -совпадение , три- закономерность. П.С. И никуда из Висмы он конечно не уйдет. Контракт отличный -пожизненный можно сказать , больше нигде не получит. И согласен здесь с EL-Fenomeno- тренерить даже будет скорее всего. Вижу его почему о в этом , в отличии от того же МВП.
Его личный тренер ушёл в Бору. Видимо лучше знал индивидуальный подход. А там по слухам на иностранных форумах дядька Лефевр сказал, что может вернуться на сезон-другой, если ВВА готов примкнуть к Стае.
Когда человек занят таким высокоуровневым ресурсоемким видом деятельности, как велоспорт, он очень мощно развивается и в физиологическом, и в психологическом плане. В этом развитии он достигает высот, где нет негатива, страха, сомнений, а лишь идеи и гармония. На том уровне люди выше, чем похабное понятие "этика". Проще говоря, в шоссейном велоспорте есть время побыть наедине с собой и разрешить психологические проблемы, а заодно наградить организм физической работой.
Ушёл спринт у Ваута. Бывает такое, что здоровье в целом есть, а на финише резкости нет. Не факт, что прежний спринт к нему вернётся. Бывает, что и специальной тренировкой это не изменить. То ли возраст, то ли последствия травм. Жаль.
Да, смотрю на него , после травмы прошлой весной , как то вроде подсобрался , а после падения на Вуэльте - все в труху. Нет резкости , не мощи на финише , как была когда-то у него даже на Елисейских полях ! А там то не хухры- мухры, золотой этап. Боюсь что спринта у него уже не будет ;(. Раз - случайность , два -совпадение , три- закономерность.
П.С. И никуда из Висмы он конечно не уйдет. Контракт отличный -пожизненный можно сказать , больше нигде не получит. И согласен здесь с EL-Fenomeno- тренерить даже будет скорее всего. Вижу его почему о в этом , в отличии от того же МВП.
В winline выкатили линию на амстел. Только сравнение гонщиков, кто выше. Ваут vs Тибо Нис. 1.73 - 2.05. Задумался. За Тибо слежу. Тоже кроссмен. Типа надо же будет за кого-то болеть, когда Ваут завершит карьеру.
Но вот здесь, как по мне, буки подставились. Да, у Тибо был отличный сезон на шоссе в прошлом году. Но это были этапы неделек. А тут амстел. В итоге зарядил максимум на Ваута
Непонятно, где Ван Арту побеждать, на каких гонках. Что ему подходит? Ардены он едет, нет?
ну и Ремко молодец, конечно! дальнейшх успехов! может быть так, что Погачар наелся и не будет острым на след.неделе? надеюсь на борьбу от всех. Пидкок, Ремко, Алафилип - будет его Тудор?
Очевидно, где. Этапы гранд туров. Уже 12 есть. После джиро будет 15 )))))
Ну это так же как про жен... Сейчас не ясно в чем причина))
Я, когда учился в Малайзии долгое время, у меня была девушка, смесь арабской крови с индийской, как их называют mixed girl, но ислам не принял, но было в кайф. И, скажу по секрету, её поведение и отношение к мужчине осталось в памяти и по сей день!
Каждому своё, лишь бы было всё и в цвет и в ёлочку-:)