GP de Denain Porte du Hainaut 2011. Результаты
Denain, 199 км


Классификация гонки
1
Jimmy Casper (Fra) Saur - Sojasun
4:32:10
2
Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
3
Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet
 
4
Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad
 
5
Denis Flahaut (Fra) Roubaix Lille Metropole
 
6
Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone
 
7
Robert Hunter (RSA) Team RadioShack
 
8
Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
 
9
Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93
 
10
Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
 
11
Stéphane Bonsergent (Fra) Bretagne - Schuller
 
12
Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team
 
13
Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
 
14
Mathieu Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93
 
15
Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale
 
16
Filippo Baggio (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
 
17
Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar
 
18
Steven Caethoven (Bel) Veranda's Willems - Accent
 
19
Dieter Cappelle (Bel) Veranda's Willems - Accent
 
20
Thomas Vernaeckt (Bel) Veranda's Willems - Accent
 
21
Alexander Porsev (Rus) Katusha Team
 
22
Andrew Fenn (GBr) An Post - Sean Kelly
 
23
Arnaud Coyot (Fra) Saur - Sojasun
 
24
Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller
 
25
Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller
 
26
Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
27
Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
 
28
Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller
 
29
Ronan Racault (Fra) Big Mat - Auber 93
 
30
Edwig Cammaerts (Bel) Landbouwkrediet
 
31
Michele Merlo (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
 
32
Maxim De Busschere (Bel) An Post - Sean Kelly
 
33
Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
 
34
Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
 
35
Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole
 
36
Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun
 
37
Steve Chainel (Fra) FDJ
 
38
Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
 
39
Evert Verbist (Bel) Veranda's Willems - Accent
 
40
Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad
 
41
Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
 
42
Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
 
43
Gaël Malacarne (Fra) Bretagne - Schuller
 
44
Guillaume Blot (Fra) Bretagne - Schuller
 
45
Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
 
46
Benjamin King (USA) Team RadioShack
 
47
Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
48
Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale
 
49
Alexander Mironov (Rus) Katusha Team
 
50
Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
 
51
Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne - Schuller
 
52
Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
 
53
Geert Steurs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
 
54
Gediminas Bagdonas (Ltu) An Post - Sean Kelly
 
55
Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale
 
56
Kevin Claeys (Bel) An Post - Sean Kelly
 
57
Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet
 
58
Cristiano Benenati (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
 
59
Gianluca Mirenda (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
 
60
Romain Matheou (Fra) Saur - Sojasun
 
61
Jacobus Venter (RSA) Veranda's Willems - Accent
 
62
Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad
 
63
Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole
 
64
Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
65
Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
66
Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone
 
67
Mathieu Claude (Fra) Team Europcar
 
68
Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
 
69
Darijus Dzervus (Ltu) An Post - Sean Kelly
 
70
Benoit Daeninck (Fra) Roubaix Lille Metropole
 
71
Will Routley (Can) Team Spidertech Powered By C10
 
72
Nicolas Bazin (Fra) Big Mat - Auber 93
 
73
Yohann Gene (Fra) Team Europcar
 
74
Sven Van Den Houte (Bel) Veranda's Willems - Accent
 
75
Frédéric Guesdon (Fra) FDJ
 
76
Nicolas Bonnet (Fra) Roubaix Lille Metropole
 
77
Anthony Colin (Fra) Roubaix Lille Metropole
 
78
Nelson Oliveira (Spa) Team RadioShack
 
79
Arnaud Molmy (Fra) Big Mat - Auber 93
 
80
Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
 
81
Frédéric Amorison (Bel) Landbouwkrediet
 
82
Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team
 
83
Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
 
84
Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
 
85
Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
 
86
Flavien Dassonville (Fra) Big Mat - Auber 93
 
87
Olivier Bonnaire (Fra) FDJ
 
88
Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
89
Sylvain Georges (Fra) Big Mat - Auber 93
 
90
Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
 
91
Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller
 
92
Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad
 
93
Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone
 
94
Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
95
Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent
 
96
Craig Lewis (USA) HTC-Highroad
 
97
Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
 
98
John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
 
99
Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale
 
100
Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
 
101
Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack
 
102
Benjamin Gourgue (Bel) Landbouwkrediet
 
103
David Veilleux (Can) Team Europcar
0:00:21
104
Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
0:00:22
105
Arnaud Gerard (Fra) FDJ
 
106
Romain Bacon (Fra) Big Mat - Auber 93
 
107
Kess Heytens (Bel) An Post - Sean Kelly
 
108
Philip Deignan (Irl) Team RadioShack
 
109
Stefano Borchi (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
 
110
Gianluca Maggiore (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
0:00:27
111
Arthur Vichot (Fra) FDJ
0:00:29
112
Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
 
113
Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team
0:00:47
114
Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet
 
115
Niko Eeckhout (Bel) An Post - Sean Kelly
 
116
Pieter Ghyllebert (Bel) An Post - Sean Kelly
 
117
Jean-Lou Paiani (Fra) Saur - Sojasun
 
118
Steven Tronet (Fra) Roubaix Lille Metropole
 
119
Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone
 
120
Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
0:01:11
121
Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet
0:01:16
122
Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
0:01:18
123
Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad
0:01:25
124
Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
0:01:29
125
Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun
0:01:37
126
Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun
 
127
Grégory Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
0:03:02
128
Giuseppe De Maria (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
 
129
Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole
 
130
Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale
 
131
Zachary Bell (Can) Team Spidertech Powered By C10
0:05:12
132
Christophe Kern (Fra) Team Europcar
0:07:12
133
Bruno Langlois (Can) Team Spidertech Powered By C10
0:07:53
DNF
Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team
 
DNF
Lucas Euser (USA) Team Spidertech Powered By C10
 
DNF
Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team
 
DNF
Giorgio Brambilla (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
 
DNF
Ryan Roth (Can) Team Spidertech Powered By C10
 
DNF
Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
 
DNF
Sam Bewley (NZl) Team RadioShack
 
DNF
Charly Vives (Can) Team Spidertech Powered by C10
 
DNF
Flavio De Luna (Mex) Team Spidertech Powered By C10
 
DNF
Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun
 
DNF
Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack
 
DNF
Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad
 
DNF
Fabio Piscopiello (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
 
DNS
Andrew Randell (Can) Team Spidertech Powered By C10
 
DNS
Jesse Sergent (NZl) Team RadioShack
 
DNS
Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
DNS
Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone
 
DNS
William Bonnet (Fra) FDJ
 
DNS
Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet
 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE