Framerie - Dour, 192 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   4:31:17  
  2   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  3   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  4   Anthony Ravard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  5   Giacomo Nizzolo (Ita) Radioshack-Nissan      
  6   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  7   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  8   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team      
  9   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  10   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  11   Michel Kreder (Ned) Team Garmin-Cervelo      
  12   Staf Scherlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Véranda's      
  13   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp      
  14   Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun      
  15   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  16   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  17   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  18   Steve Tronet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  19   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  20   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet      
  21   Pieter Ghyllebert (Bel) An Post - Sean Kelly      
  22   Niko Eeckhout (Bel) An Post - Sean Kelly      
  23   Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:07  
  24   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  25   Jan Bakelants (Bel) Radioshack-Nissan      
  26   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller      
  27   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  28   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team      
  29   Nikolay Trusov (Rus) Rusvelo      
  30   Kenny De Haes (Bel) Lotto - Belisol Team      
  31   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:16  
  32   Joost Posthuma (Ned) Radioshack-Nissan   0:00:18  
  33   Kristof Goddaert (Bel) Ag2R La Mondiale      
  34   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  35   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet      
  36   Grischa Janorschke (Ger) Team Netapp      
  37   Benjamin King (Usa) Radioshack-Nissan      
  38   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  39   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  40   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  41   Hayden Roulston (Nzl) Radioshack-Nissan      
  42   Kevyn Ista (Bel) Accent Jobs - Willems Véranda's      
  43   Jack Bauer (Nzl) Team Garmin-Cervelo      
  44   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  45   Gregor Gazvoda (Slo) Ag2R La Mondiale      
  46   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:00:23  
  47   Said Haddou (Fra) Team Europcar      
  48   Robin Stenuit (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  49   Frederic Amorison (Bel) Landbouwkrediet      
  50   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto - Belisol Team      
  51   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  52   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:00:26  
  53   Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne - Schuller      
  54   Vanheuverswijn Q. (Bel) Idemasport - Bio Wanze      
  55   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat   0:00:30  
  56   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  57   Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  58   Lloyd Mondory (Fra) Ag2R La Mondiale      
  59   Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun      
  60   Gaetan Bille (Bel) Lotto - Belisol Team      
  61   Sébastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet      
  62   Maarten Neyens (Bel) Lotto - Belisol Team      
  63   Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  64   Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  65   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  66   Ben Hermans (Bel) Radioshack-Nissan   0:00:35  
  67   Guillaume Blot (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:41  
  68   Jerôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep   0:00:47  
  69   Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat      
  70   David Boucher (Bel) FDJ-Big Mat      
  71   Benoît Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93      
  72   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp      
  73   Francis De Greef (Bel) Lotto - Belisol Team      
  74   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Belisol Team      
  75   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  76   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  77   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  78   Kevin Van Impe (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  79   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:00:57  
  80   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  81   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:01:19  
  82   Alex Rasmussen (Den) Team Garmin-Cervelo      
  83   Jakob Fuglsang (Den) Radioshack-Nissan      
  84   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat      
  85   Markus Eichler (Ger) Team Netapp   0:01:29  
  86   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team   0:01:36  
  87   Tom Goovaerts (Bel) Colba-Superano      
  88   Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun      
  89   Nikita Eskov (Rus) Rusvelo      
  90   Maxime Anciaux (Bel) Idemasport - Bio Wanze      
  91   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  92   Björn Thurau (Ger) Team Europcar      
  93   Tom Vanbecelaere (Bel) Colba-Superano      
  94   Christophe Riblon (Fra) Ag2R La Mondiale      
  95   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale      
  96   Argueles Rodriges (Rus) Rusvelo      
  97   Mark Mc Nally (Gbr) An Post - Sean Kelly      
  98   Ronan Mc Laughlin (Irl) An Post - Sean Kelly      
  99   Sam Bennett (Irl) An Post - Sean Kelly      
  100   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  101   Jean-Lou Paiani (Fra) Saur - Sojasun      
  102   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp      
  103   Timon Seubert (Ger) Team Netapp      
  104   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Véranda's      
  105   Paul Poux (Fra) Saur - Sojasun      
  106   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team      
  107   Julien Stassen (Bel) Idemasport - Bio Wanze      
  108   Evert Verbist (Bel) Accent Jobs - Willems Véranda's      
  109   Anthony Colin (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  110   Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  111   Julien Guay (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  112   Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  113   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun      
  114   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  115   Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet      
  116   Boris Dron (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  117   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Schuller      
  118   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  119   Sander Cordeel (Bel) Lotto - Belisol Team      
  120   Jerome Baugnies (Bel) Team Netapp      
  121   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  122   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  123   Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  124   Marc De Maar (Aho) Unitedhealthcare Pro Cycling      
  125   Sylvain Georges (Fra) Ag2R La Mondiale      
  126   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  127   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  128   Jonathan Thire (Fra) Big Mat - Auber 93      
  129   Johan Mombaerts (Fra) Big Mat - Auber 93      
  130   Jeffry Louder (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling      
  131   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  132   Nicolas Rousseau (Fra) Big Mat - Auber 93      
  133   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  134   Robert Wagner (Ger) Radioshack-Nissan      
  135   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  136   Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Véranda's      
  137   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs - Willems Véranda's   0:02:28  
  138   Antoine Demoitie (Bel) Idemasport - Bio Wanze      
  139   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  140   Jimmy Casper (Fra) Ag2R La Mondiale   0:03:38  
  141   Thomas Dekker (Ned) Team Garmin-Cervelo   0:04:17  
  142   Gediminas Bagdonas (Ltu) An Post - Sean Kelly      
  143   Sean Patrick Downey (Irl) An Post - Sean Kelly   0:05:29  
  144   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling      
  145   Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet   0:06:37  
  146   Joris Cornet (Bel) Lotto - Bodysol Pole Continental Wallon      
  147   Glenn Van De Maele (Bel) Lotto - Bodysol Pole Continental Wallon      
  148   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller   0:07:06  
  149   Loic Pestiaux (Bel) Idemasport - Bio Wanze      
  150   Olivier Poppe (Bel) Lotto - Bodysol Pole Continental Wallon      
  151   Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet      
  152   Benjamin Gourgue (Bel) Lotto - Bodysol Pole Continental Wallon      
  153   Bradley White (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling      
  154   Alexander Mironov (Rus) Rusvelo      
  155   Gilles Devillers (Bel) Landbouwkrediet      
  156   Ian Vansumere (Bel) Lotto - Bodysol Pole Continental Wallon      
  157   Gaëtan Pons (Bel) Lotto - Bodysol Pole Continental Wallon      
  158   Kevin Suarez (Bel) Colba-Superano      
  159   Victor Manakov (Rus) Rusvelo      
 
Лё Самин-2012
Лё Самин-2012
© Fabrice Lambert;
Лё Самин-2012
© Fabrice Lambert
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. dafik

    1 марта 2012 11:16 | Регистрация: 15.04.2011

    кто-нить в курсе чего гутарович отстал - подъемы не выдержал??

  2. odd lane

    1 марта 2012 11:35 | Регистрация: 19.01.2010

    dafik,
    Нет, просто он разгонял Демара последним колесом, когда свою работу сделал - уже не торопясь докатывал

  3. Starch27

    1 марта 2012 15:58 | Регистрация: 8.09.2010

    Боекманс выиграл бы, но он должен был развозить Фейю и оглянулся на финише, так бы если бы дальше спринтовал, то был бы первым

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Sm1T
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (7)
    Sm1T-Фото

    на семинском Максимальный градиент 11%, на ЧекиТамане 40%
    https://www.strava.com/activities/672342125

  • Sm1T
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (7)
    Sm1T-Фото

    а он Чики-Таман и Семинский в связке зацепляет?
    я ездил от Семонского к Чики и обратно это примерно 200 км с большими перепадами. в прогулочном не выйдет так поездить :) тяжко. тем более 1200 км в общем

  • Pinkerton
    Фернандо Гавирия - победитель ... (4)
    Pinkerton-Фото
    Спасибо вам за развернутый ответ.
  • Earl57
    Фернандо Гавирия - победитель ... (4)
    Earl57-Фото

    Цитата: Pinkerton
    большая часть пелотона за 1500 м до финиша после развилки дороги выбрала неверное направление

    Любопытная ситуация, а разрыв времени между первыми двенадцатью гонцами и остальными будет учитыватся? И вообще, если подробнее разобрать ситуацию, кто виноват, организаторы или гонцы?
    З.Ы.: подскажите люди добрые, где можно смотреть эту многодневку.

    Нейтрализовали этап и все получили одно время. Только у первых трех бонусные секунды. А на деле впереди были шесть гонщиков, остальные на заметном просвете. Том Боннен развез Гавирию и отъехал в сторону. Нибали, который был пятым, начал отставать от спринтеров примерно за 100 м от финиша и по факту заехал через 3 секунды после Гавирии и Вивиани.

    Гонщики, поехавшие не по той стороне дороги, последовали за мотоциклистом, который показывал дорогу. Так что это вина организаторов, поэтому этап и нейтрализовали. Фактически от нейтрализации пострадали только Нибали и итальянец из Андрони, который был четвертым. Потому что там был ощутимый просвет между ними и пелотоном. Той частью пелотона, которая сразу поехала правильно. 

  • Kitsune-taichou
    Фернандо Гавирия - победитель ... (4)
    Kitsune-taichou-Фото

    бардак на корабле! так можно было? О_о

  • Крайний
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (7)
    Крайний-Фото

    Цитата: Sm1T
    Мон-вонту чем-то напоминает наш Семинский перевал, только подлиннее
     

    Ммм, а я то уж думал ехать Чуйский в прогулочном режиме.

  • Pinkerton
    Фернандо Гавирия - победитель ... (4)
    Pinkerton-Фото

    большая часть пелотона за 1500 м до финиша после развилки дороги выбрала неверное направление

    Любопытная ситуация, а разрыв времени между первыми двенадцатью гонцами и остальными будет учитыватся? И вообще, если подробнее разобрать ситуацию, кто виноват, организаторы или гонцы?

    З.Ы.: подскажите люди добрые, где можно смотреть эту многодневку.

  • Reacto
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (7)
    Reacto-Фото

    Здорово!!!Спасибо за ваш рассказ!!!

  • Pinkerton
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (7)
    Pinkerton-Фото

    Спасибо за хороший рассказ, интерессно и познавательно получилось. Ну и конечно же, поздравляю с покорением Мон Ванту.

  • Sm1T
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (7)
    Sm1T-Фото

    Мон-вонту чем-то напоминает наш Семинский перевал, только подлиннее

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE