Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап  

 


  2 этап. St.Hilaire Peyroux - Allassac, 184 км  
  1   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   5:00:26  
  2   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:00:06  
  3   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  4   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  5   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Caja Rural      
  6   Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  7   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun      
  8   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  9   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  10   Blel Kadri (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  11   Guillaume Boivin (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  12   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM      
  13   Jarlinson Pantano (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  14   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun      
  15   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  16   Yohann Gène (Fra) Team Europcar      
  17   Thomas Degand (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  18   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller      
  19   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller      
  20   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  21   Mickaël Chérel (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  22   Reinier Honig (Ned) Landbouwkrediet      
  23   Ben Gastauer (Lux) Ag2r-La Mondiale      
  24   Ruben Reig Conejero (Spa) Caja Rural      
  25   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet      
  26   Svein Tuft (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  27   John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  28   Julien Loubet (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  29   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  30   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  31   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM      
  32   Arnaud Gerard (Fra) FDJ      
  33   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural      
  34   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  35   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  36   Julien Guay (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  37   Juan Villegas (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  38   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  39   Jonathan Thire (Fra) Big Mat - Auber 93      
  40   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ      
  41   Maxime Méderel (Fra) Big Mat - Auber 93      
  42   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ      
  43   Jean-Marie Bideau (Fra) Bretagne - Schuller      
  44   Sylvain Georges (Fra) Big Mat - Auber 93      
  45   Théo Vimpere (Fra) Big Mat - Auber 93      
  46   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM   0:00:44  
  47   Johan Mombaerts (Fra) Big Mat - Auber 93   0:01:12  
  48   Florian Le Corre (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:34  
  49   Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:03:20  
  50   Hugo Houle (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  51   Ryan Anderson (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  52   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  53   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  54   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun      
  55   Jonathan Perdiguero (Spa) Caja Rural      
  56   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  57   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:04:04  
  58   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller   0:04:09  
  59   Davy Commeyne (Bel) Landbouwkrediet   0:05:10  
  60   Arturo Mora Ortiz (Spa) Caja Rural      
  61   Evert Verbist (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  62   Gregory Habeaux (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  63   Carlos Andres Martinez Montero (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia   0:06:02  
  64   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  65   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller      
  66   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller      
  67   Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun      
  68   Arnoud Van Groen (Ned) Veranda's Willems - Accent   0:07:12  
  69   Will Routley (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:07:14  
  70   Guillaume Le Floch (Fra) Team Europcar      
  71   Ben King (Aus) Team Type 1 - Sanofi      
  72   Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  73   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r-La Mondiale      
  74   Arnaud Molmy (Fra) Big Mat - Auber 93   0:08:30  
  75   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  76   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  77   Zachary Bell (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  78   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  79   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  80   Nicolas Rousseau (Fra) Big Mat - Auber 93      
  81   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  82   Jaco Venter (Rsa) Veranda's Willems - Accent   0:12:50  
  83   Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM   0:13:19  
  84   Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM      
  85   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:14:29  
  86   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet      
  87   Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet      
  88   Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM      
  89   Antoine Lavieu (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  90   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  91   Edwig Cammaerts (Bel) Landbouwkrediet      
  92   Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  93   Joeri Stallaert (Bel) Landbouwkrediet      
  94   Anthony Colin (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  95   Mark Batty (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  96   Anthony Ravard (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  97   José Herrada Lopez (Spa) Caja Rural   0:15:38  
  98   Joaquin Sobrino Martinez (Spa) Caja Rural      
  99   Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM   0:16:10  
  100   Andrea Grendene (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:20:26  
  101   Said Haddou (Fra) Team Europcar      
  102   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  103   Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  104   Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  105   Aitor Galdos Alonso (Spa) Caja Rural      
  106   Alexey Shmidt (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  107   Jean-Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  108   Martin Gilbert (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  DNF   Juan Pablo Forero Carreno (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  DNF   Bram Schmitz (Ned) Veranda's Willems - Accent      
  DNF   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller      
  DNF   Julien El Farès (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM   9:00:08  
  2   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:09  
  3   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:00:14  
  4   Thomas Degand (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:00:20  
  5   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:00:23  
  6   Anthony Geslin (Fra) FDJ   0:00:25  
  7   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:00:26  
  8   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi   0:00:27  
  9   Jean-Marie Bideau (Fra) Bretagne - Schuller      
  10   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ   0:00:28  
  11   Mickaël Chérel (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:00:29  
  12   Maxime Méderel (Fra) Big Mat - Auber 93      
  13   Ben Gastauer (Lux) Ag2r-La Mondiale      
  14   Jonathan Thire (Fra) Big Mat - Auber 93      
  15   Sylvain Georges (Fra) Big Mat - Auber 93   0:00:30  
  16   Blel Kadri (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:00:31  
  17   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Caja Rural      
  18   Jarlinson Pantano (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  19   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  20   Guillaume Boivin (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  21   Reinier Honig (Ned) Landbouwkrediet      
  22   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  23   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  24   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  25   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller      
  26   Juan Villegas (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  27   Svein Tuft (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  28   Julien Guay (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  29   Yohann Gène (Fra) Team Europcar      
  30   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet      
  31   Ruben Reig Conejero (Spa) Caja Rural      
  32   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM      
  33   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun      
  34   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun      
  35   John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  36   Arnaud Gerard (Fra) FDJ      
  37   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  38   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  39   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  40   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ      
  41   Julien Loubet (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  42   Théo Vimpere (Fra) Big Mat - Auber 93      
  43   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM   0:01:09  
  44   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:01:50  
  45   Florian Le Corre (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:59  
  46   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller   0:04:34  
  47   Gregory Habeaux (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:05:35  
  48   Evert Verbist (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  49   Arturo Mora Ortiz (Spa) Caja Rural      
  50   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller   0:06:27  
  51   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller      
  52   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r-La Mondiale   0:07:39  
  53   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun   0:08:52  
  54   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller   0:08:55  
  55   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  56   Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM   0:13:44  
  57   Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93   0:14:15  
  58   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural      
  59   Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:14:54  
  60   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:17:26  
  61   Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:17:29  
  62   Hugo Houle (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  63   Ryan Anderson (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  64   Jonathan Perdiguero (Spa) Caja Rural      
  65   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun      
  66   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:18:13  
  67   Davy Commeyne (Bel) Landbouwkrediet   0:19:19  
  68   Carlos Andres Martinez Montero (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia   0:20:11  
  69   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  70   Arnoud Van Groen (Ned) Veranda's Willems - Accent   0:21:21  
  71   Will Routley (Can) Team Spidertech Powered By C10   0:21:23  
  72   Johan Mombaerts (Fra) Big Mat - Auber 93   0:21:24  
  73   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:22:39  
  74   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  75   Nicolas Rousseau (Fra) Big Mat - Auber 93      
  76   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar   0:23:32  
  77   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  78   Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun   0:23:36  
  79   Ben King (Aus) Team Type 1 - Sanofi   0:27:26  
  80   Guillaume Le Floch (Fra) Team Europcar      
  81   Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  82   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:27:57  
  83   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia   0:28:38  
  84   Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM      
  85   Joeri Stallaert (Bel) Landbouwkrediet      
  86   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet      
  87   Anthony Colin (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  88   Arnaud Molmy (Fra) Big Mat - Auber 93   0:28:42  
  89   Zachary Bell (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  90   José Herrada Lopez (Spa) Caja Rural   0:29:47  
  91   Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM   0:30:19  
  92   Anthony Ravard (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:32:03  
  93   Jaco Venter (Rsa) Veranda's Willems - Accent   0:33:02  
  94   Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM   0:33:31  
  95   Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi   0:34:35  
  96   Antoine Lavieu (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:34:41  
  97   Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet      
  98   Mark Batty (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  99   Edwig Cammaerts (Bel) Landbouwkrediet      
  100   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  101   Joaquin Sobrino Martinez (Spa) Caja Rural   0:35:50  
  102   Said Haddou (Fra) Team Europcar   0:38:00  
  103   Andrea Grendene (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:38:26  
  104   Alexey Shmidt (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:40:38  
  105   Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  106   Aitor Galdos Alonso (Spa) Caja Rural      
  107   Martin Gilbert (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  108   Jean-Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. КОНТАДОР ТОНИ МАРТИН

    18 августа 2011 15:29 | Регистрация: --

    хароший рывок дал галопан

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE