Маршрут Старт-лист История  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап  

 


  8 этап. Podersdorf am Neusiedler See - Vienna, 133.8 км  
  1   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   2:35:21  
  2   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  3   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano      
  4   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  5   René Weissinger (Ger) Team Vorarlberg      
  6   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  7   Michal Kwiatkowski (Pol) Team RadioShack      
  8   Daryl Impey (Rsa) Team NetApp      
  9   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team      
  10   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad      
  11   Michael Schwaiger (Aut) WSA - Viperbike      
  12   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  13   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad      
  14   Andreas Hofer (Aut) Tyrol Team      
  15   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  16   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  17   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad      
  18   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  19   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  20   Thomas Hasibeder (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  21   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek      
  22   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  23   Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike      
  24   Petr Lechner (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  25   Silvan Dillier (Swi) Team Vorarlberg      
  26   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana      
  27   Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC      
  28   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  29   Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike      
  30   Stefan Kirchmair (Aut) Tyrol Team      
  31   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad      
  32   Ermanno Capelli (Ita) Team Vorarlberg      
  33   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  34   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  35   Harald Totschnig (Aut) Tyrol Team      
  36   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana      
  37   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano      
  38   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  39   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek      
  40   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  41   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling      
  42   Reto Hollenstein (Swi) Team Vorarlberg      
  43   Alessandro Bisolti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  44   Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC      
  45   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team      
  46   Roman Kireyev (Kaz) Pro Team Astana      
  47   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  48   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp      
  49   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana      
  50   Thomas Damuseau (Fra) Skil - Shimano      
  51   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling      
  52   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  53   Kajetan Fricke (Ger) Team Vorarlberg      
  54   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  55   Michael Barry (Can) Sky Procycling      
  56   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  57   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team      
  58   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack      
  59   Georg Preidler (Aut) Tyrol Team      
  60   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team      
  61   Wolfgang Geisler (Aut) WSA - Viperbike      
  62   Leopold Konig (Cze) Team NetApp      
  63   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  64   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  65   Luca Barla (Ita) Androni Giocattoli      
  66   Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg      
  67   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  68   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  69   Davide Vigano (Ita) Leopard Trek      
  70   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team      
  71   Matthias Brandle (Aut) Geox-TMC      
  72   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC      
  73   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC      
  74   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  75   Stefan Stadler (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  76   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  77   Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC      
  78   Christian Pavitschitz (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  79   Benjamin King (Usa) Team RadioShack      
  80   Bruno Pires (Por) Leopard Trek      
  81   Stefan Rucker (Aut) WSA - Viperbike      
  82   Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike      
  83   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek      
  84   David Wöhrer (Aut) Tyrol Team      
  85   Jonathan Monsalve (Ven) Androni Giocattoli      
  86   Patrick Konrad (Aut) Tyrol Team      
  87   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  88   Patrick Schörkmayer (Aut) WSA - Viperbike      
  89   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  90   Grégory Rast (Swi) Team RadioShack      
  91   Antonio Santoro (Ita) Androni Giocattoli      
  92   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  93   Francesco Ginanni (Ita) Androni Giocattoli      
  94   Dominik Brändle (Aut) Team Vorarlberg      
  95   Serguei Ivanov (Rus) Katusha Team      
  96   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  97   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  98   Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  99   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek      
  100   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg      
  101   Rémi Cusin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  102   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  103   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  104   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  105   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team      
  106   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  107   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli      
  108   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  109   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  110   Gianluca Mirenda (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  111   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad      
  112   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  113   Emanuel Vona (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  114   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:01:39  
  115   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano      
  116   Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli      
  117   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  118   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  119   Daniele Ratto (Ita) Geox-TMC   0:02:26  
  120   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  121   Dimitri Claeys (Bel) Team NetApp   0:02:59  
  122   Mario Schoibl (Aut) Tyrol Team      
  123   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano   0:03:18  
  124   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  125   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp      
  126   Florian Bissinger (Ger) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  127   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   26:59:26  
  2   Leopold Konig (Cze) Team NetApp   0:02:28  
  3   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   0:03:05  
  4   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:03:59  
  5   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   0:04:02  
  6   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:04:34  
  7   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   0:04:36  
  8   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:04:46  
  9   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   0:04:59  
  10   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:05:09  
  11   Alessandro Bisolti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:05:34  
  12   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:05:51  
  13   Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC   0:06:01  
  14   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   0:06:20  
  15   Reto Hollenstein (Swi) Team Vorarlberg   0:06:36  
  16   Harald Totschnig (Aut) Tyrol Team   0:06:46  
  17   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   0:07:54  
  18   Stefan Kirchmair (Aut) Tyrol Team   0:08:49  
  19   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:08:53  
  20   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana   0:09:10  
  21   Daryl Impey (Rsa) Team NetApp   0:09:35  
  22   Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC   0:09:43  
  23   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:10:15  
  24   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:10:30  
  25   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:10:35  
  26   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:11:45  
  27   Georg Preidler (Aut) Tyrol Team   0:12:31  
  28   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:12:38  
  29   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek   0:13:54  
  30   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:15:51  
  31   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad   0:15:58  
  32   Jonathan Monsalve (Ven) Androni Giocattoli   0:16:12  
  33   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   0:16:17  
  34   Bruno Pires (Por) Leopard Trek   0:17:29  
  35   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad   0:18:35  
  36   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:20:01  
  37   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano   0:20:33  
  38   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:20:45  
  39   Benjamin King (Usa) Team RadioShack   0:21:31  
  40   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:22:17  
  41   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:22:19  
  42   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:22:24  
  43   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:22:25  
  44   Grégory Rast (Swi) Team RadioShack   0:23:04  
  45   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:23:21  
  46   Daniele Ratto (Ita) Geox-TMC      
  47   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:23:54  
  48   Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike   0:24:16  
  49   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:25:24  
  50   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad   0:25:46  
  51   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:26:24  
  52   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   0:26:52  
  53   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   0:27:26  
  54   Kajetan Fricke (Ger) Team Vorarlberg   0:27:58  
  55   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:29:08  
  56   Antonio Santoro (Ita) Androni Giocattoli   0:29:22  
  57   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:30:23  
  58   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana   0:31:59  
  59   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team   0:32:43  
  60   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:33:03  
  61   Serguei Ivanov (Rus) Katusha Team   0:33:11  
  62   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   0:33:25  
  63   Andreas Hofer (Aut) Tyrol Team   0:34:44  
  64   Michal Kwiatkowski (Pol) Team RadioShack   0:35:22  
  65   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:35:37  
  66   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:38:31  
  67   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:38:40  
  68   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack   0:38:56  
  69   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   0:40:34  
  70   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:41:30  
  71   Thomas Damuseau (Fra) Skil - Shimano   0:41:57  
  72   Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC   0:42:55  
  73   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad   0:43:24  
  74   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:43:25  
  75   Florian Bissinger (Ger) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:45:16  
  76   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:45:49  
  77   Ermanno Capelli (Ita) Team Vorarlberg   0:46:40  
  78   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   0:47:16  
  79   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:48:15  
  80   David Wöhrer (Aut) Tyrol Team   0:49:04  
  81   Davide Vigano (Ita) Leopard Trek   0:50:08  
  82   Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg   0:51:01  
  83   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team   0:51:43  
  84   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team   0:52:24  
  85   Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli   0:52:45  
  86   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:54:08  
  87   Gianluca Mirenda (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:54:31  
  88   Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:55:12  
  89   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:56:33  
  90   Patrick Konrad (Aut) Tyrol Team      
  91   Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike   0:56:54  
  92   René Weissinger (Ger) Team Vorarlberg   0:58:15  
  93   Dominik Brändle (Aut) Team Vorarlberg   0:58:42  
  94   Francesco Ginanni (Ita) Androni Giocattoli   0:58:53  
  95   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   1:00:09  
  96   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard   1:01:03  
  97   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   1:01:28  
  98   Matthias Brandle (Aut) Geox-TMC   1:03:49  
  99   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:03:50  
  100   Stefan Rucker (Aut) WSA - Viperbike   1:04:14  
  101   Roman Kireyev (Kaz) Pro Team Astana   1:04:36  
  102   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   1:04:38  
  103   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad   1:04:43  
  104   Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike   1:04:55  
  105   Silvan Dillier (Swi) Team Vorarlberg   1:05:59  
  106   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   1:08:12  
  107   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano   1:09:03  
  108   Rémi Cusin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   1:11:45  
  109   Luca Barla (Ita) Androni Giocattoli   1:16:27  
  110   Stefan Stadler (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:16:46  
  111   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano   1:18:08  
  112   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   1:21:12  
  113   Dimitri Claeys (Bel) Team NetApp   1:23:19  
  114   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   1:24:32  
  115   Emanuel Vona (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:24:44  
  116   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   1:28:41  
  117   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   1:33:22  
  118   Wolfgang Geisler (Aut) WSA - Viperbike   1:35:59  
  119   Michael Schwaiger (Aut) WSA - Viperbike   1:41:19  
  120   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:41:31  
  121   Christian Pavitschitz (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:44:13  
  122   Petr Lechner (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:48:26  
  123   Thomas Hasibeder (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:52:38  
  124   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:52:49  
  125   Patrick Schörkmayer (Aut) WSA - Viperbike   1:55:57  
  126   Mario Schoibl (Aut) Tyrol Team   1:59:54  
  127   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Farnese Vini - Neri Sottoli   2:03:06  

 

  Классификация по очкам  
  1   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   43  
  2   Daryl Impey (Rsa) Team NetApp   32  
  3   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   30  
  4   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   28  
  5   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   26  
  6   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   26  
  7   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad   22  
  8   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   20  
  9   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   18  
  10   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   17  
  11   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano   17  
  12   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard   16  
  13   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   15  
  14   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team   15  
  15   Grégory Rast (Swi) Team RadioShack   14  
  16   Leopold Konig (Cze) Team NetApp   14  
  17   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   14  
  18   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   13  
  19   Daniele Ratto (Ita) Geox-TMC   13  
  20   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   13  
  21   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   12  
  22   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   12  
  23   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   12  
  24   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack   12  
  25   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   11  
  26   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   10  
  27   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad   10  
  28   René Weissinger (Ger) Team Vorarlberg   10  
  29   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   10  
  30   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   9  
  31   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   9  
  32   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   8  
  33   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   8  
  34   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   7  
  35   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   6  
  36   Jan Barta (Cze) Team NetApp   6  
  37   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   6  
  38   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   5  
  39   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   5  
  40   Alessandro Bisolti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   5  
  41   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   5  
  42   Michal Kwiatkowski (Pol) Team RadioShack   5  
  43   Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC   4  
  44   Stefan Kirchmair (Aut) Tyrol Team   4  
  45   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   4  
  46   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   4  
  47   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   4  
  48   Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC   4  
  49   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne   4  
  50   Michael Barry (Can) Sky Procycling   3  
  51   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano   3  
  52   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   3  
  53   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   3  
  54   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   3  
  55   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   3  
  56   David Wöhrer (Aut) Tyrol Team   3  
  57   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   3  
  58   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   2  
  59   Benjamin King (Usa) Team RadioShack   2  
  60   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad   2  
  61   Thomas Damuseau (Fra) Skil - Shimano   2  
  62   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   1  
  63   Silvan Dillier (Swi) Team Vorarlberg   1  
  64   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1  

 

  Горная классификация  
  1   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   38  
  2   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   37  
  3   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   28  
  4   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   18  
  5   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   17  
  6   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   17  
  7   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   15  
  8   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad   14  
  9   David Wöhrer (Aut) Tyrol Team   14  
  10   Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike   13  
  11   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   12  
  12   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   11  
  13   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   10  
  14   Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC   9  
  15   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   8  
  16   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   8  
  17   Leopold Konig (Cze) Team NetApp   8  
  18   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   8  
  19   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   8  
  20   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   8  
  21   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   7  
  22   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   6  
  23   Grégory Rast (Swi) Team RadioShack   6  
  24   Thomas Damuseau (Fra) Skil - Shimano   6  
  25   Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC   5  
  26   Benjamin King (Usa) Team RadioShack   3  
  27   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team   3  
  28   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   3  
  29   Daryl Impey (Rsa) Team NetApp   2  
  30   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   2  
  31   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   2  
  32   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   2  
  33   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne   1  
  34   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Leopold Konig (Cze) Team NetApp   27:01:54  
  2   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:03:23  
  3   Stefan Kirchmair (Aut) Tyrol Team   0:06:21  
  4   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:07:47  
  5   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:08:07  
  6   Georg Preidler (Aut) Tyrol Team   0:10:03  
  7   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad   0:13:30  
  8   Jonathan Monsalve (Ven) Androni Giocattoli   0:13:44  
  9   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad   0:16:07  
  10   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:18:17  
  11   Benjamin King (Usa) Team RadioShack   0:19:03  
  12   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:19:57  
  13   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:20:53  
  14   Daniele Ratto (Ita) Geox-TMC      
  15   Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike   0:21:48  
  16   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:22:56  
  17   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad   0:23:18  
  18   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   0:24:58  
  19   Kajetan Fricke (Ger) Team Vorarlberg   0:25:30  
  20   Antonio Santoro (Ita) Androni Giocattoli   0:26:54  
  21   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana   0:29:31  
  22   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:30:35  
  23   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   0:30:57  
  24   Andreas Hofer (Aut) Tyrol Team   0:32:16  
  25   Michal Kwiatkowski (Pol) Team RadioShack   0:32:54  
  26   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack   0:36:28  
  27   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   0:38:06  
  28   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:39:02  
  29   Thomas Damuseau (Fra) Skil - Shimano   0:39:29  
  30   Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC   0:40:27  
  31   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad   0:40:56  
  32   Florian Bissinger (Ger) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:42:48  
  33   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   0:44:48  
  34   David Wöhrer (Aut) Tyrol Team   0:46:36  
  35   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team   0:49:15  
  36   Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:52:44  
  37   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:54:05  
  38   Patrick Konrad (Aut) Tyrol Team      
  39   Dominik Brändle (Aut) Team Vorarlberg   0:56:14  
  40   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:57:41  
  41   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:58:35  
  42   Matthias Brandle (Aut) Geox-TMC   1:01:21  
  43   Roman Kireyev (Kaz) Pro Team Astana   1:02:08  
  44   Silvan Dillier (Swi) Team Vorarlberg   1:03:31  
  45   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   1:18:44  
  46   Dimitri Claeys (Bel) Team NetApp   1:20:51  
  47   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   1:26:13  
  48   Thomas Hasibeder (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:50:10  
  49   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:50:21  
  50   Patrick Schörkmayer (Aut) WSA - Viperbike   1:53:29  
  51   Mario Schoibl (Aut) Tyrol Team   1:57:26  

 

  Командная классификация  
  1   Pro Team Astana (Kaz)   81:11:02  
  2   Geox-TMC (Esp)   0:00:06  
  3   BMC Racing Team (Usa)   0:04:05  
  4   Team Netapp (Ger)   0:04:19  
  5   Team Radioshack (Usa)   0:09:37  
  6   Sky Procycling (Gbr)   0:10:06  
  7   Leopard Trek (Lux)   0:11:41  
  8   Tyrol Team (Aut)   0:13:19  
  9   Katusha Team (Rus)   0:16:52  
  10   Skil-Shimano (Ned)   0:17:20  
  11   HTC-Highroad (Usa)   0:34:42  
  12   Cofidis,Le Credit En Ligne (Fra)   0:35:20  
  13   Androni Giocattoli (Ita)   0:38:47  
  14   Farnese Vini-Neri Sottoli (Gbr)   0:39:27  
  15   Team Vorarlberg (Aut)   0:49:45  
  16   Saxo Bank Sungard (Den)   1:06:09  
  17   Wsa Viperbike Kärnten (Aut)   1:35:09  
  18   Arbö Gebr.Weiss-Oberndor (Aut)   2:39:13  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ASTANA THE BEST

    10 июля 2011 22:15 | Регистрация: 11.11.2010

    Спасибо Фредрик, спасибо пацаны - хоть какое-то облегчение от сегодняшнего кошмара. Поправляйся Саша - хрен с этим "чертовым Туром" родина вас по любому любит и ценит...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE