Маршрут Старт-лист История  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап  

 


  4 этап. Matrei in Osttirol - St. Johann/Alpendorf, 199.5 км  
  1   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   5:30:09  
  2   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   0:00:15  
  3   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:00:36  
  4   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:00:41  
  5   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  6   Daryl Impey (Rsa) Team NetApp   0:00:42  
  7   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling      
  8   Leopold Konig (Cze) Team NetApp      
  9   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:43  
  10   Alessandro Bisolti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  11   Daniele Ratto (Ita) Geox-TMC      
  12   Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike      
  13   Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC      
  14   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  15   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek      
  16   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  17   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC      
  18   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC      
  19   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  20   Reto Hollenstein (Swi) Team Vorarlberg      
  21   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:48  
  22   Harald Totschnig (Aut) Tyrol Team      
  23   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  24   Antonio Santoro (Ita) Androni Giocattoli      
  25   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:00:50  
  26   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad   0:00:52  
  27   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano   0:00:55  
  28   Stefan Kirchmair (Aut) Tyrol Team      
  29   Georg Preidler (Aut) Tyrol Team   0:00:58  
  30   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:00:59  
  31   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:01:02  
  32   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling      
  33   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:01:04  
  34   Jonathan Monsalve (Ven) Androni Giocattoli   0:01:09  
  35   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek      
  36   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana      
  37   Michael Barry (Can) Sky Procycling      
  38   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:01:35  
  39   Bruno Pires (Por) Leopard Trek   0:01:46  
  40   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:02:06  
  41   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  42   Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC   0:02:18  
  43   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:02:52  
  44   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:03:03  
  45   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:03:43  
  46   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  47   Kajetan Fricke (Ger) Team Vorarlberg   0:08:49  
  48   Benjamin King (Usa) Team RadioShack      
  49   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad   0:08:50  
  50   Grégory Rast (Swi) Team RadioShack      
  51   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  52   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana      
  53   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team      
  54   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team      
  55   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp      
  56   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  57   Thomas Damuseau (Fra) Skil - Shimano      
  58   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp      
  59   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:11:50  
  60   Serguei Ivanov (Rus) Katusha Team      
  61   Gianluca Mirenda (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:12:07  
  62   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek      
  63   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  64   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  65   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  66   Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli   0:15:20  
  67   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:16:52  
  68   Stefan Rucker (Aut) WSA - Viperbike      
  69   Dominik Brändle (Aut) Team Vorarlberg      
  70   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  71   Ermanno Capelli (Ita) Team Vorarlberg      
  72   Michal Kwiatkowski (Pol) Team RadioShack      
  73   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  74   Andreas Hofer (Aut) Tyrol Team      
  75   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack      
  76   Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC      
  77   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  78   Patrick Konrad (Aut) Tyrol Team      
  79   David Wöhrer (Aut) Tyrol Team      
  80   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC      
  81   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg      
  82   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  83   Davide Vigano (Ita) Leopard Trek      
  84   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team      
  85   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  86   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad      
  87   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad      
  88   Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike   0:29:54  
  89   Stefan Stadler (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  90   Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike      
  91   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team      
  92   Wolfgang Geisler (Aut) WSA - Viperbike      
  93   Florian Bissinger (Ger) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  94   Francesco Ginanni (Ita) Androni Giocattoli      
  95   Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg      
  96   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  97   Roman Kireyev (Kaz) Pro Team Astana      
  98   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team      
  99   Silvan Dillier (Swi) Team Vorarlberg      
  100   Luca Barla (Ita) Androni Giocattoli      
  101   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:29:57  
  102   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  103   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  104   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad      
  105   Rémi Cusin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  106   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  107   Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  108   Christian Pavitschitz (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  109   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  110   Matthias Brandle (Aut) Geox-TMC      
  111   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  112   René Weissinger (Ger) Team Vorarlberg      
  113   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  114   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:30:09  
  115   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek      
  116   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:30:10  
  117   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano      
  118   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   0:32:09  
  119   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano      
  120   Thomas Hasibeder (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:36:37  
  121   Petr Lechner (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  122   Michael Schwaiger (Aut) WSA - Viperbike      
  123   Matthias Höfler (Aut) WSA - Viperbike   0:37:19  
  124   Patrick Schörkmayer (Aut) WSA - Viperbike   0:37:57  
  125   Emanuel Vona (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:40:29  
  126   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  127   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  128   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  129   Mario Schoibl (Aut) Tyrol Team   0:40:30  
  130   Dimitri Claeys (Bel) Team NetApp      
  131   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   16:54:37  
  2   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:01:18  
  3   Leopold Konig (Cze) Team NetApp   0:01:26  
  4   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   0:01:34  
  5   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:01:46  
  6   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   0:02:12  
  7   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:02:46  
  8   Alessandro Bisolti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:02:51  
  9   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   0:03:11  
  10   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:03:17  
  11   Reto Hollenstein (Swi) Team Vorarlberg   0:03:29  
  12   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   0:03:31  
  13   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   0:04:19  
  14   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:04:24  
  15   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   0:04:26  
  16   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:04:31  
  17   Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC   0:04:38  
  18   Harald Totschnig (Aut) Tyrol Team   0:04:39  
  19   Stefan Kirchmair (Aut) Tyrol Team   0:05:07  
  20   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana   0:06:34  
  21   Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike   0:06:39  
  22   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   0:06:51  
  23   Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC   0:07:39  
  24   Daryl Impey (Rsa) Team NetApp   0:08:24  
  25   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:08:26  
  26   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:08:31  
  27   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:09:00  
  28   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:09:22  
  29   Georg Preidler (Aut) Tyrol Team   0:09:32  
  30   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:09:40  
  31   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:09:49  
  32   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:09:55  
  33   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:10:09  
  34   Antonio Santoro (Ita) Androni Giocattoli   0:10:27  
  35   Jonathan Monsalve (Ven) Androni Giocattoli   0:11:30  
  36   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek   0:11:41  
  37   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano   0:11:57  
  38   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:12:54  
  39   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:13:28  
  40   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad   0:13:57  
  41   Bruno Pires (Por) Leopard Trek   0:14:12  
  42   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   0:14:39  
  43   Daniele Ratto (Ita) Geox-TMC   0:16:51  
  44   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:17:42  
  45   Grégory Rast (Swi) Team RadioShack   0:18:22  
  46   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad   0:18:33  
  47   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:19:07  
  48   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:19:39  
  49   Benjamin King (Usa) Team RadioShack   0:19:56  
  50   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:21:43  
  51   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli      
  52   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:22:11  
  53   Kajetan Fricke (Ger) Team Vorarlberg   0:22:12  
  54   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:22:58  
  55   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:23:51  
  56   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:24:29  
  57   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad   0:24:39  
  58   Serguei Ivanov (Rus) Katusha Team   0:24:59  
  59   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   0:25:55  
  60   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   0:26:27  
  61   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   0:27:32  
  62   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:27:53  
  63   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana   0:28:11  
  64   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:28:12  
  65   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team   0:29:20  
  66   Patrick Konrad (Aut) Tyrol Team   0:30:31  
  67   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:30:51  
  68   Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC   0:30:54  
  69   David Wöhrer (Aut) Tyrol Team   0:31:05  
  70   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   0:31:33  
  71   Gianluca Mirenda (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:31:43  
  72   Thomas Damuseau (Fra) Skil - Shimano   0:32:00  
  73   Andreas Hofer (Aut) Tyrol Team   0:32:56  
  74   Ermanno Capelli (Ita) Team Vorarlberg   0:33:42  
  75   Michal Kwiatkowski (Pol) Team RadioShack   0:34:53  
  76   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team   0:35:06  
  77   Stefan Rucker (Aut) WSA - Viperbike   0:35:32  
  78   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   0:35:37  
  79   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:36:33  
  80   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:37:31  
  81   Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli   0:38:09  
  82   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack   0:39:29  
  83   Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg   0:40:40  
  84   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:41:00  
  85   Dominik Brändle (Aut) Team Vorarlberg   0:41:01  
  86   Florian Bissinger (Ger) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:41:08  
  87   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:41:29  
  88   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:41:47  
  89   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:42:02  
  90   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:43:17  
  91   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad   0:43:47  
  92   Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:43:59  
  93   Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike   0:44:35  
  94   Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike   0:45:04  
  95   Davide Vigano (Ita) Leopard Trek   0:46:59  
  96   Matthias Brandle (Aut) Geox-TMC   0:48:05  
  97   Stefan Stadler (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:48:49  
  98   Rémi Cusin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:49:29  
  99   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team   0:49:33  
  100   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:50:03  
  101   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:50:10  
  102   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:51:34  
  103   Silvan Dillier (Swi) Team Vorarlberg   0:52:46  
  104   René Weissinger (Ger) Team Vorarlberg   0:52:50  
  105   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:54:16  
  106   Francesco Ginanni (Ita) Androni Giocattoli   0:54:29  
  107   Roman Kireyev (Kaz) Pro Team Astana   0:56:52  
  108   Matthias Höfler (Aut) WSA - Viperbike   0:57:02  
  109   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano   0:58:04  
  110   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:58:41  
  111   Emanuel Vona (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:59:52  
  112   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   1:00:00  
  113   Dimitri Claeys (Bel) Team NetApp   1:00:27  
  114   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad   1:01:14  
  115   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano   1:03:42  
  116   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team   1:05:02  
  117   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   1:11:29  
  118   Luca Barla (Ita) Androni Giocattoli   1:13:13  
  119   Wolfgang Geisler (Aut) WSA - Viperbike   1:16:17  
  120   Christian Pavitschitz (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:17:18  
  121   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   1:18:52  
  122   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   1:19:58  
  123   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   1:20:37  
  124   Petr Lechner (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:22:16  
  125   Thomas Hasibeder (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:26:00  
  126   Mario Schoibl (Aut) Tyrol Team   1:26:47  
  127   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:27:08  
  128   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:27:27  
  129   Patrick Schörkmayer (Aut) WSA - Viperbike   1:27:30  
  130   Michael Schwaiger (Aut) WSA - Viperbike   1:28:11  
  131   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:31:02  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. docttor46

    6 июля 2011 22:31 | Регистрация: 29.01.2011

    Плюшкин молодцом !!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE