Waidhofen/Ybbs - Melk 185.2 км
1 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 4:32:12 
2 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi   
3 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone   
4 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   
5 Marco Haller (Aut) Katusha Team   
6 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   
7 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi   
8 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   
9 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   
10 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team   
11 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team   
12 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   
13 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp   
14 Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi   
15 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   
16 Christoph Sokoll (Aut) Tirol Cycling Team   
17 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone   
18 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan   
19 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   
20 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp   
21 Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike Kärnten   
22 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan   
23 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   
24 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg   
25 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan   
26 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox   
27 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone   
28 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   
29 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller   
30 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep   
31 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan   
32 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone   
33 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep   
34 Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team   
35 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   
36 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   
37 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   
38 Leopold Konig (Cze) Team NetApp   
39 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   
40 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   
41 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   
42 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep   
43 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg   
44 Paul Lang (Aut) WSA - Viperbike Kärnten   
45 Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi   
46 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller   
47 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   
48 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   
49 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   
50 Florian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg   
51 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team   
52 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone   
53 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   
54 Jan Barta (Cze) Team NetApp   
55 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   
56 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan   
57 Simon Spilak (Slo) Katusha Team   
58 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan   
59 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team   
60 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   
61 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   
62 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   
63 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   
64 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   
65 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   
66 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   
67 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Schuller   
68 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller   
69 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi   
70 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp   
71 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox 0:00:12 
72 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:00:14 
73 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:00:27 
74 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team   
75 Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox 0:00:42 
76 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   
77 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 0:01:09 
78 Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:01:36 
79 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller   
80 Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike Kärnten   
81 Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   
82 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:01:38 
83 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:22 
84 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi   
85 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi   
86 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan   
87 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team 0:05:56 
88 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   
89 Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike Kärnten   
90 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg   
91 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   
92 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   
93 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   
94 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   
95 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team   
96 Markus Eibegger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein   
97 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team   
98 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   
99 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   
100 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne   
101 Jan Sokol (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein   
102 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg   
103 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   
104 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team   
105 Rene Weissinger (Ger) Team Vorarlberg   
106 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team 0:05:59 
107 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone   
108 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   
109 Andreas Graf (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein   
110 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   
111 Lukas Pöstlberger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein   
112 Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller   
113 Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller   
114 Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   
115 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   
116 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox   
117 Stephan Rabitsch (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:07:31 
118 Stefan Rucker (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein   
119 Matej Marin (Slo) RC Arbö Wels Gourmetfein   
120 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein   
121 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   
122 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   
123 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox   
124 Kai Reus (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   
125 Marc Obkircher (Aut) Tirol Cycling Team   
126 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   
127 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   
128 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   
129 Gernot Auer (Aut) WSA - Viperbike Kärnten   
130 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team   
131 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan   
DNF Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep   
DNF Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   
DNF Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia  

Генеральная классификация:
1 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan 25:14:17 
2 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 0:01:04 
3 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 0:01:16 
4 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan 0:01:48 
5 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg 0:01:51 
6 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team 0:01:53 
7 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   
8 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:02:16 
9 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp 0:02:39 
10 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 0:02:41 
11 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan 0:02:53 
12 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:03:57 
13 Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team 0:04:06 
14 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 0:04:10 
15 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:05:16 
16 Leopold Konig (Cze) Team NetApp 0:06:20 
17 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan 0:07:34 
18 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi 0:11:10 
19 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:12:14 
20 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:16:33 
21 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 0:25:01 
22 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan 0:26:04 
23 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:28:55 
24 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:29:12 
25 Simon Spilak (Slo) Katusha Team 0:29:26 
26 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller 0:30:36 
27 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi 0:31:15 
28 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team 0:33:21 
29 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi 0:34:16 
30 Paul Lang (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:37:54 
31 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller 0:38:04 
32 Jan Barta (Cze) Team NetApp 0:39:15 
33 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team 0:39:41 
34 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:40:19 
35 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team 0:41:01 
36 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:42:07 
37 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:42:43 
38 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:43:07 
39 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:43:18 
40 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team 0:43:19 
41 Christoph Sokoll (Aut) Tirol Cycling Team 0:43:20 
42 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:44:08 
43 Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:44:42 
44 Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller 0:45:35 
45 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:46:14 
46 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:47:02 
47 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi 0:47:14 
48 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:47:33 
49 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:47:46 
50 Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:47:53 
51 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:48:05 
52 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:48:10 
53 Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:48:29 
54 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team 0:49:11 
55 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:49:12 
56 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox 0:50:45 
57 Florian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg 0:50:58 
58 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:52:06 
59 Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi 0:52:18 
60 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:52:40 
61 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:52:53 
62 Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:52:59 
63 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller 0:53:20 
64 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:53:28 
65 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:53:31 
66 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Schuller 0:53:54 
67 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 0:54:26 
68 Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox 0:54:27 
69 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone 0:54:43 
70 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 0:54:54 
71 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 0:55:01 
72 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg 0:55:25 
73 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:55:30 
74 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:55:53 
75 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 0:56:13 
76 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:56:14 
77 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 0:56:45 
78 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg 0:56:48 
79 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan 0:57:03 
80 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan 0:57:10 
81 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:57:38 
82 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep 0:57:42 
83 Lukas Pöstlberger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:57:44 
84 Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi 0:57:48 
85 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:57:52 
86 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan 0:58:57 
87 Markus Eibegger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:00:08 
88 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox 1:01:45 
89 Marco Haller (Aut) Katusha Team 1:01:59 
90 Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 1:02:18 
91 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg 1:02:52 
92 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller 1:03:16 
93 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox 1:03:50 
94 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone 1:04:05 
95 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team 1:04:08 
96 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp 1:04:22 
97 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team 1:04:29 
98 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi 1:04:33 
99 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 1:04:46 
100 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 1:05:11 
101 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 1:06:01 
102 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi 1:06:16 
103 Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike Kärnten 1:06:18 
104 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep 1:06:43 
105 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne 1:06:51 
106 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 1:07:14 
107 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:07:27 
108 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg 1:08:11 
109 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 1:08:33 
110 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 1:08:38 
111 Matej Marin (Slo) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:09:02 
112 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team 1:09:03 
113 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 1:09:13 
114 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team 1:09:18 
115 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 1:09:35 
116 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox 1:09:43 
117 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp 1:09:56 
118 Kai Reus (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:11:21 
119 Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller 1:11:56 
120 Andreas Graf (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:13:28 
121 Jan Sokol (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:13:30 
122 Stefan Rucker (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:14:19 
123 Rene Weissinger (Ger) Team Vorarlberg 1:16:25 
124 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg 1:17:25 
125 Stephan Rabitsch (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:18:19 
126 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:18:50 
127 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:19:08 
128 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:20:00 
129 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team 1:20:19 
130 Gernot Auer (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 1:20:22 
131 Marc Obkircher (Aut) Tirol Cycling Team 1:20:52

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE