Маршрут Старт-лист История  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап  

 


  1 этап. Dornbirn - Götzis, 139.7  
  1   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack   3:16:34  
  2   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  3   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli      
  4   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  5   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  6   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  7   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek      
  8   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano      
  9   Rene Weissinger (Ger) Team Vorarlberg      
  10   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp      
  11   Andreas Hofer (Aut) Tyrol Team      
  12   Nicolai Trusov (Rus) Katusha Team      
  13   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  14   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek      
  15   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad      
  16   Silvan Dillier (Swi) Team Vorarlberg      
  17   Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike      
  18   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  19   Benjamin King (Usa) Team RadioShack      
  20   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  21   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad      
  22   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  23   Florian Bissinger (Ger) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:00:04  
  24   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  25   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  26   Harald Totschnig (Aut) Tyrol Team      
  27   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  28   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  29   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp      
  30   Antonio Santoro (Ita) Androni Giocattoli      
  31   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  32   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek      
  33   Georg Preidler (Aut) Tyrol Team      
  34   Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg      
  35   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  36   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad      
  37   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team      
  38   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana      
  39   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad      
  40   Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC      
  41   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team      
  42   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana      
  43   Daniele Ratto (Ita) Geox-TMC      
  44   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team      
  45   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard      
  46   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano      
  47   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  48   Christensen Mads (Den) Saxo Bank Sungard      
  49   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano      
  50   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  51   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  52   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  53   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team      
  54   Yevgeniy Nepomyachshiy (Kaz) Pro Team Astana      
  55   Stefan Kirchmair (Aut) Tyrol Team      
  56   Jan Barta (Cze) Team Netapp      
  57   Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli      
  58   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg      
  59   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  60   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  61   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC      
  62   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek      
  63   Leopold Koenig (Cze) Team Netapp      
  64   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC      
  65   Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike      
  66   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  67   Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano      
  68   Roman Kiriyev (Kaz) Pro Team Astana      
  69   Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike      
  70   Reto Hollenstein (Swi) Team Vorarlberg      
  71   Dominik Brändle (Aut) Team Vorarlberg      
  72   Michael Barry (Can) Sky Procycling      
  73   Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  74   Moris Possini (Ita) Sky Procycling      
  75   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  76   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad      
  77   Yohann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  78   Thomas Damuseau (Fra) Skil - Shimano      
  79   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC      
  80   Wolfgang Geisler (Aut) WSA - Viperbike      
  81   Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp      
  82   Bruno Pires (Por) Leopard Trek      
  83   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  84   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  85   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  86   Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC      
  87   Gregory Rast (Swi) Team RadioShack      
  88   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team      
  89   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack      
  90   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  91   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  92   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano      
  93   Alessandro Bisolti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  94   Mario Schoibl (Aut) Tyrol Team      
  95   Florian Gaugl (Aut) Tyrol Team      
  96   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  97   Michal Kwiatkowski (Pol) Team RadioShack      
  98   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  99   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  100   Christopher Butler (Usa) BMC Racing Team      
  101   Stefan Rucker (Aut) WSA - Viperbike      
  102   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC      
  103   Luca Barla (Ita) Androni Giocattoli      
  104   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  105   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  106   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp      
  107   Ermanno Capelli (Ita) Team Vorarlberg      
  108   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli      
  109   Yann Huguet (Fra) Skil - Shimano      
  110   Petr Lechner (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  111   Patrick Konrad (Aut) Tyrol Team      
  112   David Wöhrer (Aut) Tyrol Team      
  113   Francesco Ginanni (Ita) Androni Giocattoli      
  114   Kajetan Fricke (Ger) Team Vorarlberg      
  115   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  116   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp      
  117   Michael Schwaiger (Aut) WSA - Viperbike      
  118   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  119   Thomas Hasibeder (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  120   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  121   Serguei Ivanov (Rus) Katusha Team      
  122   Dimitry Kozonchuk (Rus) Geox-TMC      
  123   Christian Pavitschitz (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  124   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp      
  125   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard      
  126   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  127   Matthias Hoefler (Aut) WSA - Viperbike      
  128   Emanuel Vona (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  129   Stefan Stadler (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  130   Kurt Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling      
  131   Jonathan Bellis (Gbr) Saxo Bank Sungard      
  132   Rémi Cusin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  133   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  134   Luca Mirenda (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  135   Patrick Schörkmayer (Aut) WSA - Viperbike   0:00:24  
  136   Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli      
  137   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   0:00:27  
  138   Davide Vigano (Ita) Leopard Trek      
  139   Rupert Probst (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:00:31  
  140   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:00:47  
  141   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:00:58  
  142   Daniel Reiter (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE