Waidhofen/Ybbs - Melk 185.2 км
1 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:27:42.95
2 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:00:32.36 
3 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep 0:00:52.68 
4 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 0:00:53.07 
5 Jan Barta (Cze) Team NetApp 0:00:53.68 
6 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan 0:00:57.08 
7 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi 0:00:57.30 
8 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan 0:00:59.09 
9 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:01:01.73 
10 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:01:09.15 
11 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:01:09.66 
12 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan 0:01:15.51 
13 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:01:15.62 
14 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:01:16.06 
15 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg 0:01:16.95 
16 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi 0:01:19.36 
17 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team 0:01:22.92 
18 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 0:01:23.45 
19 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller 0:01:28.44 
20 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp 0:01:29.74 
21 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:01:35.98 
22 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team 0:01:38.68 
23 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team 0:01:41.42 
24 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:01:43.87 
25 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:01:45.99 
26 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:01:48.06 
27 Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox 0:01:52.11 
28 Andreas Graf (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:01:55.28 
29 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:02:02.15 
30 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:02:03.53 
31 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:04.52 
32 Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:02:05.05 
33 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan 0:02:09.75 
34 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg 0:02:11.74 
35 Leopold Konig (Cze) Team NetApp 0:02:12.52 
36 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:02:12.92 
37 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:02:13.70 
38 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:02:14.15 
39 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 0:02:17.21 
40 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:02:17.77 
41 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 0:02:18.34 
42 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi 0:02:19.88 
43 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 0:02:22.26 
44 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:02:24.68 
45 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team 0:02:24.91 
46 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 0:02:26.13 
47 Lukas Pöstlberger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:02:26.39 
48 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team 0:02:26.86 
49 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:02:27.49 
50 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:02:27.76 
51 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:02:30.00 
52 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi 0:02:30.79 
53 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 0:02:31.16 
54 Stephan Rabitsch (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:02:31.40 
55 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team 0:02:32.04 
56 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg 0:02:33.65 
57 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan 0:02:40.38 
58 Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller 0:02:40.79 
59 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:43.12 
60 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan 0:02:47.89 
61 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:02:50.45 
62 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:53.73 
63 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 0:02:55.01 
64 Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team 0:02:55.64 
65 Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller 0:02:58.58 
66 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 0:03:01.24 
67 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone 0:03:01.97 
68 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 0:03:02.82 
69 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg 0:03:03.14 
70 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 0:03:06.93 
71 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:09.52 
72 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox 0:03:09.95 
73 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller 0:03:11.38 
74 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp 0:03:12.97 
75 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan 0:03:14.47 
76 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg 0:03:15.88 
77 Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike Kärnten 0:03:16.85 
78 Stefan Rucker (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:03:18.04 
79 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team 0:03:24.79 
80 Christoph Sokoll (Aut) Tirol Cycling Team 0:03:25.01 
81 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:03:27.33 
82 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller 0:03:28.76 
83 Florian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg 0:03:31.50 
84 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 0:03:32.77 
85 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:35.20 
86 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:35.38 
87 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:03:35.62 
88 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi 0:03:36.78 
89 Jan Sokol (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:03:39.46 
90 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan 0:03:40.09 
91 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team 0:03:41.21 
92 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi 0:03:42.10 
93 Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi 0:03:43.60 
94 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:03:45.10 
95 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:47.80 
96 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:03:47.96 
97 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Schuller 0:03:53.79 
98 Marc Obkircher (Aut) Tirol Cycling Team 0:03:54.86 
99 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp 0:03:55.36 
100 Paul Lang (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:03:56.39 
101 Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:03:56.59 
102 Simon Spilak (Slo) Katusha Team 0:03:57.71 
103 Marco Haller (Aut) Katusha Team 0:04:01.16 
104 Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:04:02.23 
105 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller 0:04:02.36 
106 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:04:03.54 
107 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:04:04.77 
108 Kai Reus (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:04:05.22 
109 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 0:04:05.59 
110 Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:04:06.35 
111 Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:04:10.57 
112 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:04:12.45 
113 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team 0:04:12.64 
114 Matej Marin (Slo) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:04:19.85 
115 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg 0:04:20.01 
116 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox 0:04:21.60 
117 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:04:27.56 
118 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team 0:04:29.58 
119 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:04:30.07 
120 Markus Eibegger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:04:32.77 
121 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox 0:04:34.97 
122 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:04:35.05 
123 Rene Weissinger (Ger) Team Vorarlberg 0:04:38.14 
124 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone 0:04:46.25 
125 Gernot Auer (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:04:49.88 
126 Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi 0:04:53.95 
127 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:05:00.39 
128 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:05:24.38 
129 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:05:40.96 
130 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team 0:05:47.39 
131 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 0:05:53.41  

Генеральная классификация:
1 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan 25:43:15 
2 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 0:01:24 
3 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg 0:01:52 
4 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 0:02:15 
5 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:02:16 
6 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:02:41 
7 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan 0:02:42 
8 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp 0:02:53 
9 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 0:02:55 
10 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team 0:03:04 
11 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 0:03:44 
12 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan 0:04:25 
13 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:05:10 
14 Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team 0:05:46 
15 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 0:05:56 
16 Leopold Konig (Cze) Team NetApp 0:07:17 
17 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan 0:08:59 
18 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi 0:11:14 
19 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:13:23 
20 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:17:20 
21 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 0:26:48 
22 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:28:12 
23 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan 0:28:29 
24 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:30:11 
25 Simon Spilak (Slo) Katusha Team 0:32:08 
26 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi 0:32:19 
27 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller 0:32:32 
28 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team 0:33:28 
29 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi 0:35:31 
30 Jan Barta (Cze) Team NetApp 0:38:53 
31 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller 0:40:17 
32 Paul Lang (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:40:35 
33 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team 0:40:50 
34 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:42:13 
35 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:42:27 
36 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:42:44 
37 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team 0:43:27 
38 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team 0:43:45 
39 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:43:55 
40 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:45:06 
41 Christoph Sokoll (Aut) Tirol Cycling Team 0:45:29 
42 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:46:38 
43 Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller 0:47:00 
44 Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:47:37 
45 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:48:33 
46 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:49:08 
47 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:49:11 
48 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:49:24 
49 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:49:32 
50 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team 0:49:34 
51 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi 0:49:35 
52 Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:50:40 
53 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:50:42 
54 Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:51:20 
55 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox 0:52:39 
56 Florian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg 0:53:14 
57 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:53:37 
58 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:53:52 
59 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:54:04 
60 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team  
61 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:54:07 
62 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:54:38 
63 Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox 0:55:04 
64 Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:55:40 
65 Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi 0:55:56 
66 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller 0:56:07 
67 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone 0:56:29 
68 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Schuller 0:56:32 
69 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:56:40 
70 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan 0:56:47 
71 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan 0:56:52 
72 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:56:55 
73 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep 0:57:19 
74 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:57:42 
75 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 0:57:44 
76 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:57:46 
77 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 0:57:52 
78 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 0:58:04 
79 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:58:27 
80 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg 0:58:29 
81 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg 0:58:48 
82 Lukas Pöstlberger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:58:55 
83 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:59:03 
84 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 0:59:39 
85 Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi 1:00:16 
86 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan 1:00:56 
87 Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 1:03:08 
88 Markus Eibegger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:03:25 
89 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller 1:03:29 
90 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi 1:04:15 
91 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg 1:04:40 
92 Marco Haller (Aut) Katusha Team 1:04:45 
93 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox 1:04:51 
94 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 1:04:57 
95 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team 1:06:38 
96 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp 1:07:02 
97 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox 1:07:09 
98 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team 1:07:22 
99 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone 1:07:36 
100 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne 1:07:48 
101 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep 1:07:55 
102 Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike Kärnten 1:08:19 
103 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 1:08:31 
104 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi 1:08:43 
105 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 1:08:49 
106 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg 1:09:29 
107 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 1:09:34 
108 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:09:47 
109 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 1:09:49 
110 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox 1:10:13 
111 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team 1:10:19 
112 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 1:10:52 
113 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 1:10:55 
114 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp 1:11:53 
115 Matej Marin (Slo) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:12:06 
116 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team 1:12:15 
117 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 1:12:50 
118 Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller 1:13:39 
119 Andreas Graf (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:14:08 
120 Kai Reus (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:14:11 
121 Jan Sokol (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:15:54 
122 Stefan Rucker (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:16:21 
123 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg 1:18:21 
124 Stephan Rabitsch (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:19:35 
125 Rene Weissinger (Ger) Team Vorarlberg 1:19:48 
126 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:21:10 
127 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:21:28 
128 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:23:17 
129 Marc Obkircher (Aut) Tirol Cycling Team 1:23:31 
130 Gernot Auer (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 1:23:56 
131 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team 1:24:51

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ARM_SCHLECK

    7 июля 2012 20:18 | Регистрация: --

    Уважаемый Хачик, ваш комментарий был удален по просьбе наших постоянных читателей. Ознакомьтесь, пожалуйста с правилами поведения на нашем ресурсе. В будущем, такого рода коментарии, будут удаляться без разъяснения причины, либо же будут приняты более радикальные меры.Благодарю 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice

7 - 13 марта 2018

Tirreno-Adriatico

17 марта 2018

Milano-Sanremo


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Astanaforever
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (5)
    Astanaforever-Фото
    Вивиани ожил в квиках..раскрылся.Штампует победы одна за одной. Вот, что значит грамотно подобрать себе команду. Скай не под всех, взять того же Ланду...да и мувики не факт, что дадут побеждать пока там Вальва и колумбиец. Вот Кристофф начал побеждать . ..по сравнению с прошлым годом в кате.
  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (5)
    velodoctor-Фото
    Такое ощущение Халворсен хотел быть сегодня первым среди норвежцев)
  • EL-Fenomeno
    Марк Кэвендиш сошёл с Тура Абу ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

    если уж не везёт, так сразу же и по крупному, жаль(

  • EL-Fenomeno
    Тур Абу-Даби-2018. Маршрут (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Все-таки Дубаи, Оман, и там всякие другие катары да бахрейны это гонки НЕ Мирового ПроТура, а только Абу-Даби - почему?

    Хорошая горка в конце. Спринтеры порезвятся на первых днях, а воскресенье на первый план выйдут горняки

  • Earl57
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (5)
    Earl57-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кристоффа нога сегодня была, он начал спринт мощно, но его кто-то подрезал тут же. Чувствую на классиках он задаст жару. 

    Халворсен его подрезал.

  • levonardo
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (5)
    levonardo-Фото

    А что там Киттель, опять мимо 10ки даже?

  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (5)
    velodoctor-Фото

    У Кристоффа нога сегодня была, он начал спринт мощно, но его кто-то подрезал тут же. Чувствую на классиках он задаст жару. 

  • Rokka
    Марк Кэвендиш сошёл с Тура Абу ... (9)
    Rokka-Фото
    Цитата: Крайний
    Цитата: Sm1T
    Там же автоматическая система торможения включилась.

    что за система такая?
    система динамического контроля дороги. Если сенсор видит что впереди кто то резко появляется или тормозит, то автомобиль тоже начинает торможение. Но в данном случае наверное впереди были либо мотоциклисты либо велосипедисты, из за чего система сработала неправильно
  • Berdok
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (6)
    Berdok-Фото

    по идеи, в этом году на турах должны доминировать астматики из Норвегии

  • Крайний
    Марк Кэвендиш сошёл с Тура Абу ... (9)
    Крайний-Фото

    Цитата: Sm1T
    Там же автоматическая система торможения включилась.

    что за система такая?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE