Kitzbühel - Lienz, 141.8 км
1 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 3:29:22
2 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp            
3 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team            
4 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi            
5 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi            
6 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team            
7 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia            
8 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team            
9 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team            
10 Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi            
11 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone            
12 Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox            
13 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne            
14 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein            
15 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan            
16 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan            
17 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg            
18 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team            
19 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team            
20 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan            
21 Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller            
22 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan            
23 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team            
24 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox            
25 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi            
26 Lukas Pöstlberger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein            
27 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team            
28 Leopold Konig (Cze) Team NetApp            
29 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone            
30 Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike Kärnten            
31 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team            
32 Simon Spilak (Slo) Katusha Team            
33 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team            
34 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team            
35 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp            
36 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan            
37 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep            
38 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team            
39 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone            
40 Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller            
41 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team            
42 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team            
43 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team            
44 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team            
45 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg            
46 Jan Barta (Cze) Team NetApp            
47 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp            
48 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne            
49 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox            
50 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team            
51 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi            
52 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone            
53 Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team            
54 Paul Lang (Aut) WSA - Viperbike Kärnten            
55 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team            
56 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team            
57 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team            
58 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi            
59 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team            
60 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team            
61 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team            
62 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller            
63 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone            
64 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:00:09      
65 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team 0:00:25      
66 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:00:37      
67 Markus Eibegger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:01:09      
68 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:03:21      
69 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team            
70 Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne            
71 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox            
72 Florian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg    0:04:18      
73 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan            
74 Christoph Sokoll (Aut) Tirol Cycling Team            
75 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team            
76 Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike Kärnten            
77 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg            
78 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep            
79 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team            
80 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone            
81 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller            
82 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne            
83 Stefan Rucker (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein            
84 Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi            
85 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi 0:05:54      
86 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp            
87 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox            
88 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp            
89 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox            
90 Marco Haller (Aut) Katusha Team            
91 Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Viperbike Kärnten            
92 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller            
93 Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep            
94 Michael Schwaiger (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:06:44      
95 Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike Kärnten            
96 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team            
97 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team            
98 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team            
99 Jan Sokol (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein            
100 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team            
101 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg            
102 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan            
103 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep            
104 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia            
105 Stephan Rabitsch (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein            
106 Matej Marin (Slo) RC Arbö Wels Gourmetfein            
107 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team            
108 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team            
109 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team            
110 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp            
111 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller            
112 Kai Reus (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team            
113 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team            
114 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team            
115 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia            
116 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team            
117 Andreas Graf (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein            
118 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Schuller            
119 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne            
120 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep            
121 Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia            
122 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne            
123 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox            
124 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia            
125 Rene Weissinger (Ger) Team Vorarlberg            
126 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team            
127 Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne            
128 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne            
129 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan            
130 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg            
131 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg            
132 Gernot Auer (Aut) WSA - Viperbike Kärnten            
133 Marc Obkircher (Aut) Tirol Cycling Team            
134 Patrick Schörkmayer (Aut) WSA - Viperbike Kärnten            
135 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep            
136 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone            
137 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep            
138 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone            
DNF Eric Berthou (Fra) Bretagne - Schuller            
DNF Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia            
DNF     Umberto Nardecchia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia    

Генеральная классификация:
1 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 11:14:50      
2 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 0:00:11      
3 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan 0:00:16      
4 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 0:00:31      
5 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg 0:00:37      
6 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:44      
7 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team 0:00:50      
8 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 0:01:00      
9 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:01:09      
10 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp 0:01:27      
11 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan 0:01:28      
12 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 0:01:36      
13 Simon Spilak (Slo) Katusha Team 0:01:42      
14 Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team 0:01:48      
15 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan 0:01:51      
16 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:02:02      
17 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:02:16      
18 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 0:02:18      
19 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team 0:02:25      
20 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:02:55      
21 Paul Lang (Aut) WSA - Viperbike Kärnten            
22 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan 0:03:05      
23 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team            
24 Jan Barta (Cze) Team NetApp 0:03:42      
25 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan 0:04:00      
26 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi 0:04:14      
27 Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller 0:04:43      
28 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:05:05      
29 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:05:06      
30 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:05:14      
31 Leopold Konig (Cze) Team NetApp 0:05:40      
32 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi 0:05:49      
33 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone            
34 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team 005:52      
35 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team     0:05:54      
36 Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:05:55      
37 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone            
38 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team 0:06:36      
39 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:07:27      
40 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller 0:07:42      
41 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:08:10      
42 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:08:46      
43 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team            
44 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg 0:08:49      
45 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi 0:09:11      
46 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi 0:09:37      
47 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox 0:09:39      
48 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:10:00      
49 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:10:01      
50 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 0:10:20      
51 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 0:10:41      
52 Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:11:05      
53 Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:11:26      
54 Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:11:36      
55 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:11:39      
56 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team 0:12:01      
57 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:12:09      
58 Florian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg    0:12:11      
59 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:12:17      
60 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan 0:12:39      
61 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:13:12      
62 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:13:19      
63 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team 0:13:30      
64 Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi 0:13:31      
65 Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox 0:13:41      
66 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller 0:13:56      
67 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg 0:14:01      
68 Lukas Pöstlberger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:14:24      
69 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:14:44      
70 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:15:03      
71 Markus Eibegger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:15:26      
72 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 0:15:38      
73 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team    0:15:54      
74 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone 0:15:56      
75 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan 0:16:01      
76 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 0:16:17      
77 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Schuller 0:16:44      
78 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:17:00      
79 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox 0:17:31      
80 Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:17:32      
81 Christoph Sokoll (Aut) Tirol Cycling Team 0:17:49      
82 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 0:17:58      
83 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller 0:18:03      
84 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan 0:18:16      
85 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:18:27      
86 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia            
87 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep 0:18:55      
88 Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi 0:19:01      
89 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:19:41      
90 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team 0:19:46      
91 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg 0:21:08      
92 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:21:09      
93 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:21:18      
94 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox 0:21:41      
95 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:21:59      
96 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 0:22:20      
97 Marco Haller (Aut) Katusha Team 0:22:43      
98 Matej Marin (Slo) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:22:44      
99 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg 0:22:51      
100 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:22:53      
101 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp 0:22:56      
102 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone 0:23:13      
103 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp 0:23:18      
104 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 0:23:47      
105 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team 0:24:35      
106 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:24:48      
107 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team 0:25:21      
108 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller 0:25:24      
109 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team 0:25:57      
110 Kai Reus (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:26:11      
111 Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia 0:26:12      
112 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:26:18      
113 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:26:24      
114 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:26:30      
115 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi 0:26:33      
116 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi 0:26:36      
117 Stefan Rucker (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:27:05      
118 Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller 0:27:10      
119 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:28:40      
120 Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike Kärnten 0:28:46      
121 Rene Weissinger (Ger) Team Vorarlberg 0:29:14      
122 Gernot Auer (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:29:31      
123 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 0:30:26      
124 Andreas Graf (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:30:28      
125 Jan Sokol (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:30:43      
126 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:30:48      
127 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg 0:30:52      
128 Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep 0:31:14      
129 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:31:33      
130 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:32:32      
131 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:32:44      
132 Michael Schwaiger (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:33:07      
133 Marc Obkircher (Aut) Tirol Cycling Team 0:33:15      
134 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:33:29      
135 Stephan Rabitsch (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:33:52      
136 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team 0:34:01      
137 Patrick Schörkmayer (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:34:56      
138 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:35:22

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE