Маршрут Старт-лист История  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап  

 


  6 этап. Hainburg an der Donau - Bruck an der Leitha, 155 км  
  1   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   3:19:11  
  2   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad      
  3   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek      
  4   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  5   Daniele Ratto (Ita) Geox-TMC      
  6   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana      
  7   Nicolai Trusov (Rus) Katusha Team      
  8   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  9   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  10   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:00:03  
  11   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:00:06  
  12   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  13   Davide Vigano (Ita) Leopard Trek      
  14   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano      
  15   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  16   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  17   Michal Kwiatkowski (Pol) Team RadioShack      
  18   Rene Weissinger (Ger) Team Vorarlberg      
  19   Stefan Kirchmair (Aut) Tyrol Team      
  20   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  21   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  22   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  23   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  24   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  25   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad      
  26   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad      
  27   Florian Bissinger (Ger) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  28   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team      
  29   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  30   Reto Hollenstein (Swi) Team Vorarlberg      
  31   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek      
  32   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  33   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  34   Benjamin King (Usa) Team RadioShack      
  35   Silvan Dillier (Swi) Team Vorarlberg      
  36   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  37   Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC      
  38   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana      
  39   Alessandro Bisolti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  40   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp      
  41   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  42   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  43   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  44   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  45   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC      
  46   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  47   Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike      
  48   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  49   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg      
  50   Leopold Koenig (Cze) Team Netapp      
  51   Moris Possini (Ita) Sky Procycling      
  52   Michael Schwaiger (Aut) WSA - Viperbike      
  53   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  54   Jan Barta (Cze) Team Netapp      
  55   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  56   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC      
  57   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad      
  58   Harald Totschnig (Aut) Tyrol Team      
  59   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team      
  60   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  61   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team      
  62   Dimitry Kozonchuk (Rus) Geox-TMC      
  63   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  64   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek      
  65   Andreas Hofer (Aut) Tyrol Team      
  66   Georg Preidler (Aut) Tyrol Team      
  67   Kajetan Fricke (Ger) Team Vorarlberg      
  68   Luca Barla (Ita) Androni Giocattoli      
  69   Ermanno Capelli (Ita) Team Vorarlberg      
  70   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  71   Bruno Pires (Por) Leopard Trek      
  72   Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli      
  73   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  74   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp      
  75   Yohann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  76   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad      
  77   Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC      
  78   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek      
  79   Yevgeniy Nepomyachshiy (Kaz) Pro Team Astana      
  80   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack      
  81   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  82   Christensen Mads (Den) Saxo Bank Sungard      
  83   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  84   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:00:22  
  85   Kurt Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   0:00:26  
  86   Francesco Ginanni (Ita) Androni Giocattoli   0:01:05  
  87   Luca Mirenda (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:01:44  
  88   Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli   0:01:47  
  89   Gregory Rast (Swi) Team RadioShack   0:01:50  
  90   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp   0:02:13  
  91   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek      
  92   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp   0:00:06  
  93   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:11  
  94   Emanuel Vona (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:05:06  
  95   Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg      
  96   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC      
  97   Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  98   Serguei Ivanov (Rus) Katusha Team      
  99   Wolfgang Geisler (Aut) WSA - Viperbike      
  100   Roman Kiriyev (Kaz) Pro Team Astana      
  101   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  102   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano   0:05:52  
  103   Thomas Damuseau (Fra) Skil - Shimano      
  104   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:10:46  
  105   Thomas Hasibeder (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:14:33  
  106   Stefan Stadler (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  107   Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike      
  108   Antonio Santoro (Ita) Androni Giocattoli      
  109   David Wöhrer (Aut) Tyrol Team      
  110   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  111   Patrick Schörkmayer (Aut) WSA - Viperbike      
  112   Patrick Konrad (Aut) Tyrol Team      
  113   Rémi Cusin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  114   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  115   Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp      
  116   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  117   Christopher Butler (Usa) BMC Racing Team      
  118   Mario Schoibl (Aut) Tyrol Team      
  119   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli      
  120   Christian Pavitschitz (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  121   Petr Lechner (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  122   Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike      
  123   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team      
  124   Stefan Rucker (Aut) WSA - Viperbike      
  125   Dominik Brändle (Aut) Team Vorarlberg      
  126   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano   0:15:25  
  127   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   23:48:33  
  2   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:01:18  
  3   Leopold Koenig (Cze) Team Netapp   0:01:26  
  4   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   0:01:34  
  5   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:01:46  
  6   Moris Possini (Ita) Sky Procycling   0:02:12  
  7   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:02:46  
  8   Alessandro Bisolti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:02:51  
  9   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   0:03:11  
  10   Reto Hollenstein (Swi) Team Vorarlberg   0:03:29  
  11   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:04:18  
  12   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   0:04:19  
  13   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   0:04:26  
  14   Jan Barta (Cze) Team Netapp   0:04:31  
  15   Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC   0:04:38  
  16   Harald Totschnig (Aut) Tyrol Team   0:04:39  
  17   Stefan Kirchmair (Aut) Tyrol Team   0:05:07  
  18   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana   0:06:34  
  19   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   0:06:51  
  20   Dimitry Kozonchuk (Rus) Geox-TMC   0:07:39  
  21   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:08:23  
  22   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp   0:08:24  
  23   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:08:31  
  24   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:09:10  
  25   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:09:22  
  26   Georg Preidler (Aut) Tyrol Team   0:09:32  
  27   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:09:40  
  28   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:09:47  
  29   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:09:55  
  30   Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli   0:11:30  
  31   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek   0:11:41  
  32   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad   0:13:57  
  33   Bruno Pires (Por) Leopard Trek   0:14:22  
  34   Kurt Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   0:14:59  
  35   Daniele Ratto (Ita) Geox-TMC   0:16:45  
  36   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:17:17  
  37   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad   0:17:30  
  38   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:17:42  
  39   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano   0:17:43  
  40   Christopher Butler (Usa) BMC Racing Team   0:17:44  
  41   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp   0:19:07  
  42   Gregory Rast (Swi) Team RadioShack   0:19:12  
  43   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:19:39  
  44   Benjamin King (Usa) Team RadioShack   0:19:54  
  45   Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike   0:21:06  
  46   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:21:43  
  47   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:22:11  
  48   Christensen Mads (Den) Saxo Bank Sungard   0:22:12  
  49   Kajetan Fricke (Ger) Team Vorarlberg      
  50   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:22:52  
  51   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp   0:23:18  
  52   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad   0:24:39  
  53   Antonio Santoro (Ita) Androni Giocattoli   0:24:54  
  54   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   0:24:59  
  55   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   0:26:29  
  56   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:27:53  
  57   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   0:27:55  
  58   Yevgeniy Nepomyachshiy (Kaz) Pro Team Astana   0:28:11  
  59   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:28:12  
  60   Yohann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:28:52  
  61   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team   0:29:20  
  62   Serguei Ivanov (Rus) Katusha Team   0:30:11  
  63   Andreas Hofer (Aut) Tyrol Team   0:32:56  
  64   Michal Kwiatkowski (Pol) Team RadioShack   0:34:53  
  65   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:35:14  
  66   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   0:35:37  
  67   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:36:10  
  68   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:36:33  
  69   Thomas Damuseau (Fra) Skil - Shimano   0:39:24  
  70   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack   0:39:29  
  71   Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC   0:39:38  
  72   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:40:54  
  73   Florian Bissinger (Ger) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:41:08  
  74   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:41:29  
  75   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:42:02  
  76   Ermanno Capelli (Ita) Team Vorarlberg   0:42:26  
  77   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad   0:43:47  
  78   Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg   0:45:40  
  79   David Wöhrer (Aut) Tyrol Team   0:45:44  
  80   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   0:46:00  
  81   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:46:28  
  82   Davide Vigano (Ita) Leopard Trek   0:46:58  
  83   Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli   0:48:34  
  84   Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:48:59  
  85   Luca Mirenda (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:49:22  
  86   Nicolai Trusov (Rus) Katusha Team   0:49:25  
  87   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team   0:49:33  
  88   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:50:10  
  89   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:51:15  
  90   Rene Weissinger (Ger) Team Vorarlberg   0:53:05  
  91   Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike   0:53:19  
  92   Patrick Konrad (Aut) Tyrol Team   0:53:42  
  93   Dominik Brändle (Aut) Team Vorarlberg   0:55:28  
  94   Francesco Ginanni (Ita) Androni Giocattoli      
  95   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:58:35  
  96   Stefan Rucker (Aut) WSA - Viperbike   0:58:43  
  97   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:58:47  
  98   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:59:01  
  99   Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike   0:59:31  
  100   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   0:59:50  
  101   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   1:00:18  
  102   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad   1:01:02  
  103   Silvan Dillier (Swi) Team Vorarlberg   1:01:30  
  104   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC   1:01:49  
  105   Roman Kiriyev (Kaz) Pro Team Astana   1:02:04  
  106   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano   1:03:42  
  107   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp   1:05:07  
  108   Rémi Cusin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   1:08:19  
  109   Stefan Stadler (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:12:00  
  110   Luca Barla (Ita) Androni Giocattoli   1:13:13  
  111   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano   1:13:23  
  112   Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp   1:15:14  
  113   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   1:18:52  
  114   Emanuel Vona (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:20:53  
  115   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   1:22:42  
  116   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   1:25:11  
  117   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   1:28:49  
  118   Wolfgang Geisler (Aut) WSA - Viperbike   1:30:01  
  119   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:36:48  
  120   Michael Schwaiger (Aut) WSA - Viperbike   1:36:55  
  121   Christian Pavitschitz (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:40:29  
  122   Petr Lechner (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:45:27  
  123   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:47:03  
  124   Thomas Hasibeder (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:49:11  
  125   Mario Schoibl (Aut) Tyrol Team   1:50:08  
  126   Patrick Schörkmayer (Aut) WSA - Viperbike   1:50:41  
  127   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:57:36  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. PoviaN

    8 июля 2011 21:41 | Регистрация: 19.02.2010

    Тяжело будет Денису отыграть 3 минуты за два этапа...

  2. Kiry

    9 июля 2011 01:28 | Регистрация: 20.06.2011

    Цитата: PoviaN
    Тяжело будет Денису отыграть 3 минуты за два этапа...
    Да у него и цели такой нет. Почитай его интервью...

  3. MYS

    9 июля 2011 06:32 | Регистрация: 30.07.2010

    Профиль и километраж вроде подходит под Дениса. Еще бы 10 км накинуть можно было бы и о генерале помечтать. Он ведь может помоторить на 30-ке и выше, да и пора вернуть доверие болельщикоа после провальной разделки на Джиро. Удачи Денис! Ждем хорошего результа от тебя да и Геох очки нужны, а то без них о Туре 2012 можно забыть

  4. kuanishkk

    9 июля 2011 13:47 | Регистрация: --

    Денис ВАТНЫЙ после ДЖИРО! Он может выйграть пролог,но не отыграть 3мин у Фреда!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE