Маршрут Старт-лист История  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап  

 


  3 этап. Kitzbühel - Prägraten am Großvenediger, 174.5  
  1   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   4:17:08  
  2   Daryl Impey (Rsa) Team NetApp      
  3   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  4   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  5   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  6   Daniele Ratto (Ita) Geox-TMC      
  7   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  8   Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC      
  9   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano      
  10   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek      
  11   Alessandro Bisolti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  12   Leopold Konig (Cze) Team NetApp      
  13   Harald Totschnig (Aut) Tyrol Team      
  14   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  15   Reto Hollenstein (Swi) Team Vorarlberg      
  16   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  17   Grégory Rast (Swi) Team RadioShack      
  18   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling      
  19   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  20   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling      
  21   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC      
  22   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC      
  23   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  24   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   0:00:07  
  25   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:00:10  
  26   Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC   0:00:15  
  27   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:00:22  
  28   Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike   0:00:27  
  29   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  30   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   0:00:33  
  31   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:01:00  
  32   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  33   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  34   Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg      
  35   Antonio Santoro (Ita) Androni Giocattoli      
  36   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC      
  37   Stefan Kirchmair (Aut) Tyrol Team      
  38   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad   0:01:07  
  39   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:01:08  
  40   Jonathan Monsalve (Ven) Androni Giocattoli   0:02:10  
  41   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad      
  42   Benjamin King (Usa) Team RadioShack      
  43   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana      
  44   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team      
  45   Georg Preidler (Aut) Tyrol Team   0:02:19  
  46   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team   0:02:24  
  47   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad      
  48   Kajetan Fricke (Ger) Team Vorarlberg      
  49   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  50   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp      
  51   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  52   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  53   Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:03:21  
  54   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:03:23  
  55   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   0:03:59  
  56   Florian Bissinger (Ger) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:04:58  
  57   Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike      
  58   Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike      
  59   Patrick Konrad (Aut) Tyrol Team      
  60   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek      
  61   Andreas Hofer (Aut) Tyrol Team      
  62   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg      
  63   Rémi Cusin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  64   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  65   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  66   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek      
  67   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  68   Michal Kwiatkowski (Pol) Team RadioShack      
  69   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  70   Serguei Ivanov (Rus) Katusha Team      
  71   Bruno Pires (Por) Leopard Trek      
  72   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  73   Stefan Rucker (Aut) WSA - Viperbike      
  74   Gianluca Mirenda (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:05:12  
  75   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  76   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   0:06:20  
  77   Dimitri Claeys (Bel) Team NetApp   0:06:34  
  78   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:06:38  
  79   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  80   Ermanno Capelli (Ita) Team Vorarlberg      
  81   David Wöhrer (Aut) Tyrol Team      
  82   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  83   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  84   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   0:08:22  
  85   Francesco Ginanni (Ita) Androni Giocattoli      
  86   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli      
  87   Matthias Höfler (Aut) WSA - Viperbike   0:08:24  
  88   Emanuel Vona (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  89   Stefan Stadler (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  90   Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC      
  91   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team   0:08:29  
  92   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  93   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  94   Dominik Brändle (Aut) Team Vorarlberg   0:10:14  
  95   René Weissinger (Ger) Team Vorarlberg      
  96   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack   0:10:24  
  97   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:11:10  
  98   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  99   Matthias Brandle (Aut) Geox-TMC      
  100   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad      
  101   Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli      
  102   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  103   Silvan Dillier (Swi) Team Vorarlberg      
  104   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  105   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad      
  106   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana      
  107   Thomas Damuseau (Fra) Skil - Shimano      
  108   Davide Vigano (Ita) Leopard Trek      
  109   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team      
  110   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek      
  111   Roman Kireyev (Kaz) Pro Team Astana      
  112   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:11:16  
  113   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano   0:13:24  
  114   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano      
  115   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  116   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team   0:24:13  
  117   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:30:13  
  118   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  119   Michael Schwaiger (Aut) WSA - Viperbike      
  120   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:30:16  
  121   Wolfgang Geisler (Aut) WSA - Viperbike      
  122   Luca Barla (Ita) Androni Giocattoli      
  123   Patrick Schörkmayer (Aut) WSA - Viperbike   0:30:18  
  124   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:30:19  
  125   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:30:21  
  126   Christian Pavitschitz (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  127   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek      
  128   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  129   Mario Schoibl (Aut) Tyrol Team      
  130   Thomas Hasibeder (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:30:28  
  131   Petr Lechner (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  DNF   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard      
  DNF   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard      
  DNF   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack      
  DNF   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano      
  DNF   Yann Huguet (Fra) Skil - Shimano      
  DNF   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  DNF   Rupert Probst (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  DNF   Daniel Reiter (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  DNF   Florian Gaugl (Aut) Tyrol Team      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   11:23:47  
  2   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:01:18  
  3   Leopold Konig (Cze) Team NetApp   0:01:25  
  4   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   0:01:32  
  5   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:01:44  
  6   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   0:02:11  
  7   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:02:23  
  8   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:02:37  
  9   Alessandro Bisolti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:02:49  
  10   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   0:03:09  
  11   Reto Hollenstein (Swi) Team Vorarlberg   0:03:27  
  12   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:04:01  
  13   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   0:04:24  
  14   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano      
  15   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  16   Harald Totschnig (Aut) Tyrol Team   0:04:32  
  17   Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC   0:04:36  
  18   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   0:04:51  
  19   Stefan Kirchmair (Aut) Tyrol Team   0:04:53  
  20   Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC   0:06:02  
  21   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana   0:06:06  
  22   Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike   0:06:37  
  23   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   0:06:49  
  24   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:07:18  
  25   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:07:58  
  26   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:08:13  
  27   Daryl Impey (Rsa) Team NetApp   0:08:23  
  28   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad   0:08:28  
  29   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:08:30  
  30   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:08:59  
  31   Georg Preidler (Aut) Tyrol Team   0:09:15  
  32   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  33   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:09:47  
  34   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:09:52  
  35   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   0:10:06  
  36   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:10:07  
  37   Grégory Rast (Swi) Team RadioShack   0:10:13  
  38   Antonio Santoro (Ita) Androni Giocattoli   0:10:20  
  39   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:10:22  
  40   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad   0:10:24  
  41   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:11:01  
  42   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:11:02  
  43   Jonathan Monsalve (Ven) Androni Giocattoli      
  44   Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg   0:11:07  
  45   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek   0:11:13  
  46   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:11:21  
  47   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC      
  48   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano   0:11:43  
  49   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:11:44  
  50   Benjamin King (Usa) Team RadioShack   0:11:48  
  51   Florian Bissinger (Ger) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:11:55  
  52   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:12:15  
  53   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:12:46  
  54   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:13:03  
  55   Bruno Pires (Por) Leopard Trek   0:13:07  
  56   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad   0:13:46  
  57   Serguei Ivanov (Rus) Katusha Team   0:13:50  
  58   Kajetan Fricke (Ger) Team Vorarlberg   0:14:04  
  59   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  60   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   0:14:08  
  61   Patrick Konrad (Aut) Tyrol Team   0:14:20  
  62   Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:14:23  
  63   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   0:14:29  
  64   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:14:40  
  65   Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC   0:14:43  
  66   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:14:49  
  67   David Wöhrer (Aut) Tyrol Team   0:14:55  
  68   Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike   0:15:22  
  69   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   0:15:25  
  70   Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike   0:15:41  
  71   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:16:37  
  72   Andreas Hofer (Aut) Tyrol Team   0:16:45  
  73   Daniele Ratto (Ita) Geox-TMC   0:16:49  
  74   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:17:21  
  75   Ermanno Capelli (Ita) Team Vorarlberg      
  76   Michal Kwiatkowski (Pol) Team RadioShack   0:18:42  
  77   Matthias Brandle (Aut) Geox-TMC   0:18:49  
  78   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:18:52  
  79   Stefan Rucker (Aut) WSA - Viperbike   0:19:21  
  80   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   0:19:26  
  81   Stefan Stadler (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:19:36  
  82   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:19:44  
  83   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana   0:20:02  
  84   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:20:03  
  85   Emanuel Vona (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:20:04  
  86   Rémi Cusin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:20:13  
  87   Gianluca Mirenda (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:20:17  
  88   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:20:18  
  89   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team   0:20:20  
  90   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:20:22  
  91   Matthias Höfler (Aut) WSA - Viperbike   0:20:24  
  92   Dimitri Claeys (Bel) Team NetApp   0:20:38  
  93   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:20:42  
  94   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:20:47  
  95   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team   0:21:11  
  96   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:21:20  
  97   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:22:18  
  98   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack   0:23:18  
  99   Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli   0:23:30  
  100   Silvan Dillier (Swi) Team Vorarlberg   0:23:33  
  101   René Weissinger (Ger) Team Vorarlberg   0:23:34  
  102   Thomas Damuseau (Fra) Skil - Shimano   0:23:51  
  103   Dominik Brändle (Aut) Team Vorarlberg   0:24:40  
  104   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:25:00  
  105   Francesco Ginanni (Ita) Androni Giocattoli   0:25:16  
  106   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:25:18  
  107   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:25:36  
  108   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team   0:26:57  
  109   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad   0:27:36  
  110   Roman Kireyev (Kaz) Pro Team Astana   0:27:39  
  111   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano   0:28:05  
  112   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   0:30:22  
  113   Davide Vigano (Ita) Leopard Trek   0:30:28  
  114   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad   0:31:38  
  115   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano   0:32:14  
  116   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team   0:35:49  
  117   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:42:13  
  118   Luca Barla (Ita) Androni Giocattoli   0:44:00  
  119   Petr Lechner (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:46:10  
  120   Mario Schoibl (Aut) Tyrol Team   0:46:58  
  121   Wolfgang Geisler (Aut) WSA - Viperbike   0:47:04  
  122   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:47:20  
  123   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:47:39  
  124   Christian Pavitschitz (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:48:02  
  125   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   0:49:09  
  126   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:49:26  
  127   Thomas Hasibeder (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:50:04  
  128   Patrick Schörkmayer (Aut) WSA - Viperbike   0:50:14  
  129   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:50:29  
  130   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:51:14  
  131   Michael Schwaiger (Aut) WSA - Viperbike   0:52:15  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Kitsune-taichou
    Призовые команд на Тур де Фран ... (33)
    Kitsune-taichou-Фото
    вспоминается фраза СК "велоспорт - это вам не шахматы, здесь думать надо!" :)
  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (33)
    veloliveuser-Фото

    бодание, блокировка, коробочка и т.п. - все это попытка слабого хоть как-то нейтрализовать более сильного в определенный момент. из одной обоймы.

    а Вы различаете значение слов "сильнейший" и "сильный"?
    я же не написал, что он - слабак.
    и Вы своим списком подтверждаете, что он - не сильнейший. иначе был бы с золотом и на 1-х местах не только в разделках.
    побеждая в разделках и не выигрывая гт он доказывает, что в горах он слабее других,
    и победа в разделке дает ему меньше преимуществ, чем поражение в горах.
    кстати, этот тур он выиграл именно благодаря разделкам.
    судите сами:
    у Урана выиграл 54 сек, а в разделках - 51+25, т.е. в горах он проиграл ему 22 сек.
    у Бардэ он выиграл 2,20, а в разделках - 0,39+1,57, т.е. в горах он проиграл ему 16 сек.

  • Avrora
    Репортаж Николая Парилина и Вл ... (1)
    Avrora-Фото

    Как всегда, интересно вас читать и любоваться вашими фотозарисовками! Мне кажется, это очень нужное дело - по-настоящему профессионально освещать самые разные соревнования, ведь так важна поддержка  всем, кто неравнодушно относится к развитию велоспорта в нашей стране! 

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (33)
    veloliveuser-Фото
    ну если б Фрум не рассчитывал на победу, то и не поехал бы. в скае есть кем заменить его на вуэльту.
    и впереди он был, п.ч. другие сидели на его колесе и не хотели подвозить его. он чуток побарахтался и сник - понял, что не в его силах это - догонять конкурентов на начальной стадии этапа.
  • Cristal
    VeloLIVE на "Велодроме Оранж ... (7)
    Cristal-Фото
    Анна, какое огорчение. Но, есть стимул, повторить и покорить Тур де Франс )
  • Gorn9k
    Призовые команд на Тур де Фран ... (33)
    Gorn9k-Фото
    Конта с Кинтаной поймали тот момент, когда Фрум был после ТдФ, а его команда потеряла концентрацию, кстати первым кто встал в начало пелотона , чтобы догонять отрыв, был Фрум
  • Znak
    Призовые команд на Тур де Фран ... (33)
    Znak-Фото
    А где связь Скай и бодания шлемами?
    Коль пошла такая пьянка, еще одно возражение к Вашему посту.
    Цитата: veloliveuser
    Фрум-то - не сильнейший


    А Вы в курсе:
    1.Кто занял 3-е место в разделке на Олимпиаде 2012?
    2.Кто знанял 1-ое место в разделках: Тур 2013, Тур 2016, Вуэльта 2016 и многих ITT других многодневок?
    3.Кто на прошлогодней Олимпиаде проиграл разделку только Канчелларе и Тому?
  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (33)
    veloliveuser-Фото
    составляющих победы - множество, в т.ч. и перечисленное. но позитивное, а не редисочное и пакостное.
    Вам нравятся бодания шлемами?
  • Znak
    Призовые команд на Тур де Фран ... (33)
    Znak-Фото

    Цитата: veloliveuser
    гонка - это кто быстрее

     

    Вот это да! Я люблю велоспорт совсем за другое! Даже в спринте многое решают: взаимодействие с партнерами, выбор позиции, определение времени атаки и т.д.
    А уж борьба за генерал это … Ох, боюсь ошибиться в неполноте перечня и в излишнем пафосе определений, т.к. первое что слетает "с уст" – шахматы.

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (33)
    veloliveuser-Фото
    вообще-то весь спорт существует для зрителей, а значит, должен красивым и честным, а не "победа любой ценой". неслучайно есть наказание - проводить соревнование без зрителей.
    и спонсоры платят спортсменам большие деньги только потому, что на них смотрят потенциальные покупатели.
    так что даешь зрелищность!
    а я лично люблю смотреть честную и активную борьбу.
    кажется, в единоборствах есть даже наказание за пассив.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE