Маршрут Старт-лист История  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап  

 


  2 этап. Innsbruck - Kitzbüheler Horn, 158.3 км  
  1   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   3:50:11  
  2   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:01:14  
  3   Leopold Konig (Cze) Team NetApp   0:01:19  
  4   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   0:01:22  
  5   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:01:38  
  6   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:01:53  
  7   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   0:02:01  
  8   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:02:27  
  9   Alessandro Bisolti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:02:39  
  10   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   0:02:40  
  11   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   0:02:59  
  12   Reto Hollenstein (Swi) Team Vorarlberg   0:03:17  
  13   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:03:29  
  14   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   0:03:36  
  15   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   0:03:41  
  16   Stefan Kirchmair (Aut) Tyrol Team   0:03:46  
  17   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana      
  18   Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC   0:04:14  
  19   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  20   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  21   Harald Totschnig (Aut) Tyrol Team   0:04:22  
  22   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   0:04:35  
  23   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:04:44  
  24   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  25   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:05:42  
  26   Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC   0:05:52  
  27   Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike   0:05:54  
  28   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek   0:06:05  
  29   Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC   0:06:09  
  30   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:06:16  
  31   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:06:39  
  32   Georg Preidler (Aut) Tyrol Team   0:06:46  
  33   Florian Bissinger (Ger) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:06:47  
  34   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:06:49  
  35   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   0:06:53  
  36   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad   0:07:15  
  37   Matthias Brandle (Aut) Geox-TMC   0:07:29  
  38   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:07:36  
  39   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad   0:07:50  
  40   Bruno Pires (Por) Leopard Trek   0:07:59  
  41   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:08:05  
  42   David Wöhrer (Aut) Tyrol Team   0:08:09  
  43   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:08:20  
  44   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:08:27  
  45   Daryl Impey (Rsa) Team NetApp      
  46   Jonathan Monsalve (Ven) Androni Giocattoli   0:08:42  
  47   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  48   Serguei Ivanov (Rus) Katusha Team      
  49   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana      
  50   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:08:49  
  51   Antonio Santoro (Ita) Androni Giocattoli   0:09:10  
  52   Patrick Konrad (Aut) Tyrol Team   0:09:12  
  53   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  54   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   0:09:21  
  55   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:09:24  
  56   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:09:32  
  57   Benjamin King (Usa) Team RadioShack      
  58   Yann Huguet (Fra) Skil - Shimano   0:09:46  
  59   Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano   0:09:55  
  60   Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg   0:09:57  
  61   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:10:00  
  62   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:10:03  
  63   Grégory Rast (Swi) Team RadioShack      
  64   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   0:10:11  
  65   Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike   0:10:18  
  66   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:10:29  
  67   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:10:33  
  68   Ermanno Capelli (Ita) Team Vorarlberg      
  69   Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike      
  70   Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:10:52  
  71   Stefan Stadler (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:11:02  
  72   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  73   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:11:05  
  74   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:11:06  
  75   Florian Gaugl (Aut) Tyrol Team   0:11:15  
  76   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team   0:11:26  
  77   Matthias Höfler (Aut) WSA - Viperbike   0:11:30  
  78   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack      
  79   Kajetan Fricke (Ger) Team Vorarlberg      
  80   Emanuel Vona (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  81   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  82   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad      
  83   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  84   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano   0:11:33  
  85   Andreas Hofer (Aut) Tyrol Team   0:11:41  
  86   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:11:44  
  87   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:11:47  
  88   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:11:50  
  89   Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli      
  90   Silvan Dillier (Swi) Team Vorarlberg   0:12:18  
  91   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team   0:12:32  
  92   Thomas Damuseau (Fra) Skil - Shimano   0:12:33  
  93   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:12:44  
  94   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack      
  95   René Weissinger (Ger) Team Vorarlberg   0:13:14  
  96   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:13:34  
  97   Luca Barla (Ita) Androni Giocattoli      
  98   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  99   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp      
  100   Michal Kwiatkowski (Pol) Team RadioShack      
  101   Dimitri Claeys (Bel) Team NetApp      
  102   Rupert Probst (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  103   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  104   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  105   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard   0:13:58  
  106   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling      
  107   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:13:59  
  108   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard   0:14:01  
  109   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:14:04  
  110   Stefan Rucker (Aut) WSA - Viperbike   0:14:13  
  111   Dominik Brändle (Aut) Team Vorarlberg   0:14:16  
  112   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   0:14:18  
  113   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:14:23  
  114   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano   0:14:31  
  115   Gianluca Mirenda (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:14:55  
  116   Rémi Cusin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:15:05  
  117   Petr Lechner (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:15:32  
  118   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team   0:15:37  
  119   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad   0:16:16  
  120   Mario Schoibl (Aut) Tyrol Team   0:16:17  
  121   Roman Kireyev (Kaz) Pro Team Astana   0:16:19  
  122   Wolfgang Geisler (Aut) WSA - Viperbike   0:16:38  
  123   Daniele Ratto (Ita) Geox-TMC   0:16:39  
  124   Francesco Ginanni (Ita) Androni Giocattoli   0:16:44  
  125   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:16:51  
  126   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:17:17  
  127   Christian Pavitschitz (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:17:31  
  128   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team   0:17:50  
  129   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   0:18:39  
  130   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   0:18:42  
  131   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano   0:18:44  
  132   Davide Vigano (Ita) Leopard Trek   0:18:45  
  133   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:19:07  
  134   Thomas Hasibeder (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:19:26  
  135   Patrick Schörkmayer (Aut) WSA - Viperbike      
  136   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad   0:19:58  
  137   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  138   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:20:00  
  139   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   0:20:03  
  140   Michael Schwaiger (Aut) WSA - Viperbike   0:21:52  
  141   Daniel Reiter (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:23:18  
  DNF   Jonathan Bellis (Gbr) Saxo Bank Sungard      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   7:06:39  
  2   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:01:18  
  3   Leopold Konig (Cze) Team NetApp   0:01:25  
  4   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   0:01:32  
  5   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:01:44  
  6   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   0:02:11  
  7   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:02:13  
  8   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:02:37  
  9   Alessandro Bisolti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:02:49  
  10   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   0:02:50  
  11   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   0:03:09  
  12   Reto Hollenstein (Swi) Team Vorarlberg   0:03:27  
  13   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:03:39  
  14   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   0:03:46  
  15   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   0:03:51  
  16   Stefan Kirchmair (Aut) Tyrol Team   0:03:53  
  17   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana   0:03:56  
  18   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   0:04:24  
  19   Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC      
  20   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  21   Harald Totschnig (Aut) Tyrol Team   0:04:32  
  22   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   0:04:45  
  23   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:04:54  
  24   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  25   Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike   0:06:00  
  26   Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC   0:06:02  
  27   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek   0:06:15  
  28   Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC   0:06:19  
  29   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:06:26  
  30   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:06:46  
  31   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:06:49  
  32   Georg Preidler (Aut) Tyrol Team   0:06:56  
  33   Florian Bissinger (Ger) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:06:57  
  34   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:06:58  
  35   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   0:07:03  
  36   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad   0:07:21  
  37   Matthias Brandle (Aut) Geox-TMC   0:07:39  
  38   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:07:46  
  39   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad   0:08:00  
  40   Bruno Pires (Por) Leopard Trek   0:08:09  
  41   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:08:15  
  42   David Wöhrer (Aut) Tyrol Team   0:08:19  
  43   Daryl Impey (Rsa) Team NetApp   0:08:29  
  44   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:08:30  
  45   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:08:37  
  46   Jonathan Monsalve (Ven) Androni Giocattoli   0:08:52  
  47   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana      
  48   Serguei Ivanov (Rus) Katusha Team      
  49   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  50   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:08:57  
  51   Antonio Santoro (Ita) Androni Giocattoli   0:09:20  
  52   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:09:22  
  53   Patrick Konrad (Aut) Tyrol Team      
  54   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:09:29  
  55   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   0:09:31  
  56   Benjamin King (Usa) Team RadioShack   0:09:38  
  57   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:09:42  
  58   Yann Huguet (Fra) Skil - Shimano   0:09:56  
  59   Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano   0:10:05  
  60   Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg   0:10:07  
  61   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  62   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:10:10  
  63   Grégory Rast (Swi) Team RadioShack   0:10:13  
  64   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   0:10:21  
  65   Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike   0:10:24  
  66   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:10:39  
  67   Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike   0:10:43  
  68   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  69   Ermanno Capelli (Ita) Team Vorarlberg      
  70   Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:11:02  
  71   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:11:08  
  72   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:11:12  
  73   Stefan Stadler (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  74   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:11:15  
  75   Florian Gaugl (Aut) Tyrol Team   0:11:25  
  76   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack   0:11:26  
  77   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:11:36  
  78   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad      
  79   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team      
  80   Kajetan Fricke (Ger) Team Vorarlberg   0:11:40  
  81   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  82   Matthias Höfler (Aut) WSA - Viperbike      
  83   Emanuel Vona (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  84   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano   0:11:43  
  85   Andreas Hofer (Aut) Tyrol Team   0:11:47  
  86   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:11:54  
  87   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:11:57  
  88   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:12:00  
  89   Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli   0:12:20  
  90   Silvan Dillier (Swi) Team Vorarlberg   0:12:23  
  91   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team   0:12:42  
  92   Thomas Damuseau (Fra) Skil - Shimano   0:12:43  
  93   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:12:50  
  94   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack   0:12:54  
  95   René Weissinger (Ger) Team Vorarlberg   0:13:20  
  96   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp   0:13:40  
  97   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  98   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:13:42  
  99   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:13:44  
  100   Dimitri Claeys (Bel) Team NetApp      
  101   Michal Kwiatkowski (Pol) Team RadioShack      
  102   Luca Barla (Ita) Androni Giocattoli      
  103   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  104   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:14:04  
  105   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard   0:14:08  
  106   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling      
  107   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:14:09  
  108   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard   0:14:11  
  109   Rupert Probst (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  110   Stefan Rucker (Aut) WSA - Viperbike   0:14:23  
  111   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:14:26  
  112   Dominik Brändle (Aut) Team Vorarlberg      
  113   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   0:14:28  
  114   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano   0:14:41  
  115   Gianluca Mirenda (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:15:05  
  116   Rémi Cusin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:15:15  
  117   Petr Lechner (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:15:42  
  118   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team   0:15:47  
  119   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad   0:16:26  
  120   Roman Kireyev (Kaz) Pro Team Astana   0:16:29  
  121   Mario Schoibl (Aut) Tyrol Team   0:16:37  
  122   Wolfgang Geisler (Aut) WSA - Viperbike   0:16:48  
  123   Daniele Ratto (Ita) Geox-TMC   0:16:49  
  124   Francesco Ginanni (Ita) Androni Giocattoli   0:16:54  
  125   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:17:01  
  126   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:17:26  
  127   Christian Pavitschitz (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:17:41  
  128   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team   0:17:56  
  129   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   0:18:48  
  130   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano   0:18:50  
  131   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   0:19:12  
  132   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:19:13  
  133   Davide Vigano (Ita) Leopard Trek   0:19:18  
  134   Thomas Hasibeder (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:19:36  
  135   Patrick Schörkmayer (Aut) WSA - Viperbike   0:19:56  
  136   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   0:20:05  
  137   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad   0:20:08  
  138   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  139   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:20:53  
  140   Michael Schwaiger (Aut) WSA - Viperbike   0:22:02  
  141   Daniel Reiter (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:24:22  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. iDos

    4 июля 2011 20:38 | Регистрация: 11.03.2011

    Ай, Фредрик - молодец! Наконец-то! )))

  2. Vasces

    4 июля 2011 20:51 | Регистрация: --

    Молодец поздравляю с заслуженной победой smile 

  3. odd lane

    4 июля 2011 21:00 | Регистрация: 19.01.2010

    Да, два года Фредерик тихарился перед этой победой... Может сумеет наконец раскрыться

  4. Геолог

    5 июля 2011 08:01 | Регистрация: 17.01.2010

    придется наверное качнуть где-нибудь....разрывы больно интересные, Дзонколан напоминает

  5. Berdok

    6 июля 2011 12:56 | Регистрация: 21.01.2011

    Меньшов всё тренеруется.....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • VeloVelo
    Джанни Москон снят с Тур де Фр ... (11)
    VeloVelo-Фото

    А от ваших только розами пахнет )

  • VeloVelo
    Джанни Москон снят с Тур де Фр ... (11)
    VeloVelo-Фото

    Джанни хороший гонец, но, с головой пока не дружит.
    Это уже не первый его залёт.

  • VeloVelo
    Серж Паувелс сходит с Тур де Ф ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Локтевой отросток очень болезненно. Здоровья Сержу.

  • VeloVelo
    Тур де Франс. Этап 15. Магнус ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Астана Браво! 

  • Адриен
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (54)
    Адриен-Фото
    Мартинелли...
  • Адриен
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (54)
    Адриен-Фото
    Вообще, то , что мы наблюдали сегодня - НЕСПОРТИВНО, извините, до тошнотиков. В велоспорте это уже стало системой - проходные этапы, специальные проигрыши для дальнейших РАЗРЕШЕННЫХ отрывов на четверть часа - сплошные фактические договорняки. А мы кушаем - уж таково блюдо ... Я не собираюсь принижать победу Корта или поливать Скай за прогулку... Просто такова СИСТЕМА, когда борьба на КАЖДОМ этапе просто НЕ НУЖНА. Какой же тут спорт ?! Это все равно как на ринге бы боксеры дрались по настоящему... через раунд. Раунд бьются, а в следующем - просто стоят друг против друга , потряхивая руками - надо же и отдохнуть. Понравилось бы такое зрителям, болельщикам? А вот любителей велоспорта уже приучили к подобным "шоу"... Просто-напросто надо СИСТЕМУ, правила изменить так, чтобы КАЖДЫЙ гонщик - горняк, спринтер, классик - на КАЖДОМ этапе - горном, плоском, брусчатом - стремился бы занять как можно высокое место - И ВСЁ ! И не будет проходных скучных этапов. Как в монументах-однодневках - борьба от старта до финиша. Можно возразить, мол это слишком уж тяжело... Ничего. На то и настоящие ПРОФИ, чтобы уметь РАСПРЕДЕЛЯТЬ силы в борьбе. Не сумел - проиграл... Ведь для чего придумали эти зеленые, гороховые, белые классификации ? Только для разбавления всей этой трехнедельной монотонности... Так уже плохо работает, не цепляет... А когда будет определяющим не время, а МЕСТО, которое на этапах занимает гонщик - вот тогда можно будет наблюдать СПОРТИВНУЮ БОРЬБУ на протяжении всего этапа, на ВСЕХ этапах. И за желтую майку будут бороться не только теперешние ЗАПИСНЫЕ генеральщики, а и, к примеру, Саган или Дегенкольб, а раньше бы точно ее обладателем обязательно стал Канчеллара...
  • ARC
    Джанни Москон снят с Тур де Фр ... (11)
    ARC-Фото

    От ваших коментов дерьмом воняет

  • M-07
    Дэн Мартин, Герант Томас, Пете ... (1)
    M-07-Фото

    Томас:

    На спуске Роман Барде попытался что-то предпринять, но мы контролировали гонку.

    Барде сам в одном из поворотов ошибся, вот и не получилось у него уехать на спуске, причём тут их контроль? Может и не отпустили бы, но что об этом говорить.

  • M-07
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (54)
    M-07-Фото
    Цитата: EL-Fenomeno

    У Сагана уже 452 очка в зачёте зелёной майки. Рекорд ТдФ в спринтерской классификации 470. Если в Пиренеях не капнет OTL, то в среду, или в в воскресенье точно установит новую планку по спринтерсим баллам в истории Тура (за развод с Катой, вот тут нежданчик со знаком минус)

    Неправильно рекорды считать, когда система начисления очков часто меняется.
  • M-07
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (54)
    M-07-Фото
    Почти со всем согласен, но я против окмандных разделок на многодневках, да и вообще комадные разделки не люблю. Мне было бы интереснее, если бы были эстафеты (можно с преследованием, а то передавать эстафету как-то опасно в велоспорте), но отдельно, а не в многодневках.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE