Маршрут Старт-лист История  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап  

 


  2 этап. Innsbruck - Kitzbüheler Horn, 158.3 км  
  1   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   3:50:11  
  2   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:01:14  
  3   Leopold Konig (Cze) Team NetApp   0:01:19  
  4   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   0:01:22  
  5   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:01:38  
  6   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:01:53  
  7   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   0:02:01  
  8   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:02:27  
  9   Alessandro Bisolti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:02:39  
  10   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   0:02:40  
  11   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   0:02:59  
  12   Reto Hollenstein (Swi) Team Vorarlberg   0:03:17  
  13   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:03:29  
  14   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   0:03:36  
  15   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   0:03:41  
  16   Stefan Kirchmair (Aut) Tyrol Team   0:03:46  
  17   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana      
  18   Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC   0:04:14  
  19   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  20   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  21   Harald Totschnig (Aut) Tyrol Team   0:04:22  
  22   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   0:04:35  
  23   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:04:44  
  24   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  25   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:05:42  
  26   Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC   0:05:52  
  27   Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike   0:05:54  
  28   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek   0:06:05  
  29   Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC   0:06:09  
  30   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:06:16  
  31   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:06:39  
  32   Georg Preidler (Aut) Tyrol Team   0:06:46  
  33   Florian Bissinger (Ger) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:06:47  
  34   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:06:49  
  35   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   0:06:53  
  36   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad   0:07:15  
  37   Matthias Brandle (Aut) Geox-TMC   0:07:29  
  38   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:07:36  
  39   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad   0:07:50  
  40   Bruno Pires (Por) Leopard Trek   0:07:59  
  41   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:08:05  
  42   David Wöhrer (Aut) Tyrol Team   0:08:09  
  43   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:08:20  
  44   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:08:27  
  45   Daryl Impey (Rsa) Team NetApp      
  46   Jonathan Monsalve (Ven) Androni Giocattoli   0:08:42  
  47   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  48   Serguei Ivanov (Rus) Katusha Team      
  49   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana      
  50   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:08:49  
  51   Antonio Santoro (Ita) Androni Giocattoli   0:09:10  
  52   Patrick Konrad (Aut) Tyrol Team   0:09:12  
  53   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  54   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   0:09:21  
  55   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:09:24  
  56   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:09:32  
  57   Benjamin King (Usa) Team RadioShack      
  58   Yann Huguet (Fra) Skil - Shimano   0:09:46  
  59   Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano   0:09:55  
  60   Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg   0:09:57  
  61   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:10:00  
  62   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:10:03  
  63   Grégory Rast (Swi) Team RadioShack      
  64   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   0:10:11  
  65   Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike   0:10:18  
  66   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:10:29  
  67   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:10:33  
  68   Ermanno Capelli (Ita) Team Vorarlberg      
  69   Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike      
  70   Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:10:52  
  71   Stefan Stadler (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:11:02  
  72   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  73   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:11:05  
  74   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:11:06  
  75   Florian Gaugl (Aut) Tyrol Team   0:11:15  
  76   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team   0:11:26  
  77   Matthias Höfler (Aut) WSA - Viperbike   0:11:30  
  78   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack      
  79   Kajetan Fricke (Ger) Team Vorarlberg      
  80   Emanuel Vona (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  81   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  82   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad      
  83   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  84   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano   0:11:33  
  85   Andreas Hofer (Aut) Tyrol Team   0:11:41  
  86   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:11:44  
  87   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:11:47  
  88   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:11:50  
  89   Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli      
  90   Silvan Dillier (Swi) Team Vorarlberg   0:12:18  
  91   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team   0:12:32  
  92   Thomas Damuseau (Fra) Skil - Shimano   0:12:33  
  93   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:12:44  
  94   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack      
  95   René Weissinger (Ger) Team Vorarlberg   0:13:14  
  96   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:13:34  
  97   Luca Barla (Ita) Androni Giocattoli      
  98   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  99   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp      
  100   Michal Kwiatkowski (Pol) Team RadioShack      
  101   Dimitri Claeys (Bel) Team NetApp      
  102   Rupert Probst (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  103   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  104   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  105   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard   0:13:58  
  106   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling      
  107   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:13:59  
  108   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard   0:14:01  
  109   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:14:04  
  110   Stefan Rucker (Aut) WSA - Viperbike   0:14:13  
  111   Dominik Brändle (Aut) Team Vorarlberg   0:14:16  
  112   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   0:14:18  
  113   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:14:23  
  114   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano   0:14:31  
  115   Gianluca Mirenda (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:14:55  
  116   Rémi Cusin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:15:05  
  117   Petr Lechner (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:15:32  
  118   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team   0:15:37  
  119   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad   0:16:16  
  120   Mario Schoibl (Aut) Tyrol Team   0:16:17  
  121   Roman Kireyev (Kaz) Pro Team Astana   0:16:19  
  122   Wolfgang Geisler (Aut) WSA - Viperbike   0:16:38  
  123   Daniele Ratto (Ita) Geox-TMC   0:16:39  
  124   Francesco Ginanni (Ita) Androni Giocattoli   0:16:44  
  125   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:16:51  
  126   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:17:17  
  127   Christian Pavitschitz (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:17:31  
  128   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team   0:17:50  
  129   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   0:18:39  
  130   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   0:18:42  
  131   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano   0:18:44  
  132   Davide Vigano (Ita) Leopard Trek   0:18:45  
  133   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:19:07  
  134   Thomas Hasibeder (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:19:26  
  135   Patrick Schörkmayer (Aut) WSA - Viperbike      
  136   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad   0:19:58  
  137   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  138   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:20:00  
  139   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   0:20:03  
  140   Michael Schwaiger (Aut) WSA - Viperbike   0:21:52  
  141   Daniel Reiter (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:23:18  
  DNF   Jonathan Bellis (Gbr) Saxo Bank Sungard      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   7:06:39  
  2   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:01:18  
  3   Leopold Konig (Cze) Team NetApp   0:01:25  
  4   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   0:01:32  
  5   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:01:44  
  6   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   0:02:11  
  7   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:02:13  
  8   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:02:37  
  9   Alessandro Bisolti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:02:49  
  10   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   0:02:50  
  11   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   0:03:09  
  12   Reto Hollenstein (Swi) Team Vorarlberg   0:03:27  
  13   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:03:39  
  14   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   0:03:46  
  15   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   0:03:51  
  16   Stefan Kirchmair (Aut) Tyrol Team   0:03:53  
  17   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana   0:03:56  
  18   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   0:04:24  
  19   Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC      
  20   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  21   Harald Totschnig (Aut) Tyrol Team   0:04:32  
  22   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   0:04:45  
  23   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:04:54  
  24   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  25   Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike   0:06:00  
  26   Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC   0:06:02  
  27   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek   0:06:15  
  28   Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC   0:06:19  
  29   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:06:26  
  30   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:06:46  
  31   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:06:49  
  32   Georg Preidler (Aut) Tyrol Team   0:06:56  
  33   Florian Bissinger (Ger) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:06:57  
  34   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:06:58  
  35   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   0:07:03  
  36   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad   0:07:21  
  37   Matthias Brandle (Aut) Geox-TMC   0:07:39  
  38   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:07:46  
  39   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad   0:08:00  
  40   Bruno Pires (Por) Leopard Trek   0:08:09  
  41   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:08:15  
  42   David Wöhrer (Aut) Tyrol Team   0:08:19  
  43   Daryl Impey (Rsa) Team NetApp   0:08:29  
  44   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:08:30  
  45   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:08:37  
  46   Jonathan Monsalve (Ven) Androni Giocattoli   0:08:52  
  47   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana      
  48   Serguei Ivanov (Rus) Katusha Team      
  49   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  50   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:08:57  
  51   Antonio Santoro (Ita) Androni Giocattoli   0:09:20  
  52   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:09:22  
  53   Patrick Konrad (Aut) Tyrol Team      
  54   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:09:29  
  55   Stefan Denifl (Aut) Leopard Trek   0:09:31  
  56   Benjamin King (Usa) Team RadioShack   0:09:38  
  57   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:09:42  
  58   Yann Huguet (Fra) Skil - Shimano   0:09:56  
  59   Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano   0:10:05  
  60   Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg   0:10:07  
  61   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  62   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:10:10  
  63   Grégory Rast (Swi) Team RadioShack   0:10:13  
  64   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   0:10:21  
  65   Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike   0:10:24  
  66   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:10:39  
  67   Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike   0:10:43  
  68   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  69   Ermanno Capelli (Ita) Team Vorarlberg      
  70   Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:11:02  
  71   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:11:08  
  72   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:11:12  
  73   Stefan Stadler (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  74   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:11:15  
  75   Florian Gaugl (Aut) Tyrol Team   0:11:25  
  76   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack   0:11:26  
  77   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:11:36  
  78   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad      
  79   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team      
  80   Kajetan Fricke (Ger) Team Vorarlberg   0:11:40  
  81   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  82   Matthias Höfler (Aut) WSA - Viperbike      
  83   Emanuel Vona (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  84   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano   0:11:43  
  85   Andreas Hofer (Aut) Tyrol Team   0:11:47  
  86   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:11:54  
  87   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:11:57  
  88   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:12:00  
  89   Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli   0:12:20  
  90   Silvan Dillier (Swi) Team Vorarlberg   0:12:23  
  91   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team   0:12:42  
  92   Thomas Damuseau (Fra) Skil - Shimano   0:12:43  
  93   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:12:50  
  94   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack   0:12:54  
  95   René Weissinger (Ger) Team Vorarlberg   0:13:20  
  96   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp   0:13:40  
  97   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  98   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:13:42  
  99   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:13:44  
  100   Dimitri Claeys (Bel) Team NetApp      
  101   Michal Kwiatkowski (Pol) Team RadioShack      
  102   Luca Barla (Ita) Androni Giocattoli      
  103   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  104   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:14:04  
  105   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard   0:14:08  
  106   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling      
  107   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:14:09  
  108   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard   0:14:11  
  109   Rupert Probst (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  110   Stefan Rucker (Aut) WSA - Viperbike   0:14:23  
  111   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:14:26  
  112   Dominik Brändle (Aut) Team Vorarlberg      
  113   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   0:14:28  
  114   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano   0:14:41  
  115   Gianluca Mirenda (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:15:05  
  116   Rémi Cusin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:15:15  
  117   Petr Lechner (Cze) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:15:42  
  118   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team   0:15:47  
  119   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad   0:16:26  
  120   Roman Kireyev (Kaz) Pro Team Astana   0:16:29  
  121   Mario Schoibl (Aut) Tyrol Team   0:16:37  
  122   Wolfgang Geisler (Aut) WSA - Viperbike   0:16:48  
  123   Daniele Ratto (Ita) Geox-TMC   0:16:49  
  124   Francesco Ginanni (Ita) Androni Giocattoli   0:16:54  
  125   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:17:01  
  126   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:17:26  
  127   Christian Pavitschitz (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:17:41  
  128   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team   0:17:56  
  129   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   0:18:48  
  130   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano   0:18:50  
  131   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   0:19:12  
  132   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:19:13  
  133   Davide Vigano (Ita) Leopard Trek   0:19:18  
  134   Thomas Hasibeder (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:19:36  
  135   Patrick Schörkmayer (Aut) WSA - Viperbike   0:19:56  
  136   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   0:20:05  
  137   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad   0:20:08  
  138   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  139   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:20:53  
  140   Michael Schwaiger (Aut) WSA - Viperbike   0:22:02  
  141   Daniel Reiter (Aut) ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:24:22  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. iDos

    4 июля 2011 20:38 | Регистрация: 11.03.2011

    Ай, Фредрик - молодец! Наконец-то! )))

  2. Vasces

    4 июля 2011 20:51 | Регистрация: --

    Молодец поздравляю с заслуженной победой smile 

  3. odd lane

    4 июля 2011 21:00 | Регистрация: 19.01.2010

    Да, два года Фредерик тихарился перед этой победой... Может сумеет наконец раскрыться

  4. Геолог

    5 июля 2011 08:01 | Регистрация: 17.01.2010

    придется наверное качнуть где-нибудь....разрывы больно интересные, Дзонколан напоминает

  5. Berdok

    6 июля 2011 12:56 | Регистрация: 21.01.2011

    Меньшов всё тренеруется.....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE